Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, капец,посылка до Олюни дошла быстрее,чем письмо до вас :D ужас,месяц шло :Crazy::Crazy::Crazy:

Agape,

это зараза, когда горло красное
гыыы,там ангина+сыпь по телу :grin: и щёки,красныя-красныя :Crazy:

Сапфирада не долечился наверно толком,вот и слабость...пусть поправляется @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а это хто написал смешную фразу?

 

kuptan, а у нас был 10-дневный курс бактериофага, потом 4 дня смекты, потом кажется хилак-форте, а потом бактерии, но их мы пили мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню,Маш ,да может и не тут писали.часто слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, спасибо :)

я за обнимашки, готова хоть сутками с ней миловаться, но приступы нежности у нее не такие уж и частые, как и у ее папы, вру конечно, мы с Натой чаще целуемся и обнимаемся, а папа тут 2 дня назад меня по голове погладил, так меня такой теплой приятной волной обдало :blush: вот неужели так сложно сделать другому приятно? :blush:

NeoNatura, брр.. дай Бог Наташу с потомством обойдет стороной эта бяка

Ты сама-то лечение начала?

jumary-baby, а в каком возрасте это ваше лечение и как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а не, я просто подумала, что это именно меня ты не правильно поняла.

 

Лечу свою экзему, что б её. И снова не спим днем. Дневной сон стал роскошью. Я честно говоря года 2 назад наивно полагала, что дети спят днем до школы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин,спасибо :friends: Очень надеюсь на это...

Так ладно 7 тыс...там начмеды ещё прессуют и унижают...

вот к примеру...у нас в отделении офтальмологии нет дежурного врача и в дежурное время за ними наблюдаем мы-лорики...в воскресение прихожу на дежурство к 8-ми утра,смотрю дежуранты,кого сменяю,бегают в отделении офтальмологии...короче в 6 утра там медсестра обнаружила мёртвого пациента...умер во сне...на 74 году...ну они там эпикриз,все дела всё оформили,в их время случилось...

 

А на пятиминутке в понедельник мне докладывать :doh: и на меня всех собак спустили,что мы не наблюдаем за ними не фига,и что офтальмологи оборзели...пациент не наблюдаемый был,накануне прыгал как сайгак...не знаю,может тромб оторвался...а я тут причём,что начмед на меня орёт...Я ненавижу,когда на меня повышают голос,и начинаю язвить в ответ...вот такая я :pardon: ну и начмеду съязвила...вежливо... :spiteful:

 

поэтому тут уже не в зарплате даже дело...просто противно работать на эту тётю и клинику...

 

и это перед выборами себе такое позволяет...письмо на неё давно накатать Путину :rules: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы с нашим животом проходили схему с бактериями и всем прочим. Не знаю, что помогло, но у нас прошло в 3 месяца.

Что у вас за схема была?

 

Я проветриваю конечно, а ск-ко можно с ре не гулять?

Меня как-то саму в -17 на улицу не тянет. :pardon:

 

Gebija, я парацетомольчик пила от головной боли с пузом ;)

Мне он никогда ни от чего не помогает, поэтому даже не пробую его больше, бесполезная таблетка для меня. :pardon:

 

Sozdanie, ого,сколько у тебя молока,что ты и сцеживаешь...Настик у тебя тоже столько? у меня вообще пшик :Crazy: днём сосёт что-то :Crazy::Crazy::Crazy:

У них потому и много, что ночью кормят. Пролактин-то ночью вырабатывается. :spiteful:

 

Прочитала, Маш вашу схему тоже. И Любину. Интересно, все разные. А у нас колики были 1 вечер, потом Саб-симплекс, Лактазу беби пили и Линекс, больше колик не было. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, до школы :lol:

Сапфира, денёк :( ..мужа обследуй..

Gebija, у нас тоже схема проще простого была, как только они появились, сказали врачу, как пришла домой нас смотерть, выписала саб-симлекс и мы о коликах забыли, я даже не помню, толи 2 толи 3 недели нам отроду было.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабсимплекс бейбикалм плантекс и тп как мертвому припарка. Бакьериофаги оооооо как я по всей москве рыскала и искала их.тоже не помогли,зато кучу денех на них потратили,Больше 10 тыщ за неделю точно. Примадофилюс тоже мимо..линекс чтоль попробовать.

Про москву соглашусь и с той и с другой стороной. Да во многом правы_приезжие крутятся,Но нна перефирии оч. завышают московские зп. Средняя зп в моем банке 40 тыс.. эти же деньги можно и в вологде поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вам повезло, мы тоже Саб-симплекс и Лактазу беби пили (вам ее просто так назначили что ли?) . А еще бейби-калм пили. Бейби-нос еще существует, если помните, со спиртом, дети типа спят как убитые. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и Вам повезло.

 

kuptan, вот-вот, и мы 3 месяца мучались, нифига не помогало. Думаю, что больше всего помогла лакатаза. Но у нас и показания для неё были, улеводы 1.3.

 

Выдержки из моего дневника.

Ване 7 дней: Малыш беспокойный, мучается животиком.

9 дней: Малышика сегодня, после 2х дней отжига с животом, прорвало на сон.

29: На этой неделе он очень тревожный, капризный, много плачет. Такого жесткача с животиком еще не было.

30: Сегодня ребенка как подменили: спокойный, любознательный, хорошо спит, ночью дал отдохнуть больше 4 часов подряд. Погода поменялась, вместо морозов - снег и оттепель.

39: Куксится без видимой причины стал больше, но с середины недели я не ем ничего молочного (углеводы аж 1,3 у нас), вроде с этим стало поспокойнее.

59: Как отменили бактериофаг, сына словно подменили. Всё время в каком-то благостно-полусонном состоянии, днем сегодня проспал 4 часа подряд на балконе. Ближе к 6 становится беспокойнее и спит меньше, но стал мочь спать в период с 6 до 10! Ночью правда промежуток снова сократился с 5-6 до 4-5 часов, и утром встает каждые час-полтора, но утро мы с ним проводим в нашей кровати в обнимку, я стараюсь проспать до 10-11 утра.

3,5 мес: газики мучают меньше.

 

Живот у нас проявлялся в том, что Ванюшка (особенно сразу после груди) начинал кряхтеть, корчиться, поджимал ножки к животу, часто плакал. Было очевидно, что ему больно и дискомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам напомню кормление по часам помогло,врач сказала слишком много газов и воздуха ,кормить реже.

Так что мотайте на ус,может кому-то тоже поможет.

Ну и эспумизан помогал,в жутких случаях риабал давали.сразу действовал.

 

 

Я если тире и запятые не там ставлю не обращайте внимание, с ногтями промахиваюсь по кнопкам,а редактировать потом невозможно с телефона.курсор хер поставишь в нужном месте.

 

О ,натура,я такая же.на меня орать нельзя, я тогда с катушек слетаю и могу нагрубить ухххххх хоть начальнику,хоть кому без разбора.

Так что со мной только по-хорошему))

 

 

Девочки,у кого проблемы с мамами.кто может напишите поподробнее когда произошел перелом и ЧТО именно стало причиной.очень не хочется допустить подобные ошибки. У каждого,конечно свои нюансы и характеры.но все таки!

 

 

Маша,завидую тебе,что ты пишешь дневник и писала.я еле еле заставляла себя раз в месяц описывать месяц до года.потом вот в полтора хотела,но так и не написала больше 3х преложений.

Вот к двум отдам бы собраться. А фотокнигу к году я так и не слелалаххиииииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и я так и не сделала фотокнигу, хотя шаблон готов! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а молочное и кисломолочку тоже?а то я активию пью,правда с роддома пью,а колики дней пять только.

Алин у нас с детства траблы,мама авторитарна,но мнит себя пушистой,я в детстве молчала.а как уехала в москву в свою жисть,так молчать перестала..но все равно поимаю причины ее такоготповедения и стараюсь не расстраивать ее лишний раз,но бывает срываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы особо сильно и не мучались коликами...бывало конечно...мне кажется этого ни одному ре не избежать...нам бебикалм помогал.

И ела я всё подряд,кроме капусты...

 

МАРГОН,у меня с мамой сейчас наплывами,бывает ругаемся,но в целом с рождением внучки немного ближе стали с ней))) мне в отношениях с ней нежности не хватает...мы не подруги...мы даже не целуемся никогда...

Я мечтаю Даночку воспитать так чтобы мы подружками были,чмоки-чмоки обязательно)))) да я думаю и у меня было это в детстве,но пом родился братец через 5 лет и такое ощущение что она вся ушла в него...

Не знаю...вот мне РЕАЛЬНО не хватало её внимания(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а какие ты считаешь у твоей мамы оправдательные причины?

с Натой я тоже перепробовала большинство препаратов против колик - фиг, переросли ест. путем

Я по твоим постам не поняла, вы на груди без докорма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну какие развивашки - разные пазлы, там типо нужно найти такое же животное, как в кружочке сверху... , на ютубе разные азбуки, считалочки, и т.п.

А с мамой- тоже очень сильная женщина- папу всю жизнь прогибала, ко мне не прислушивалась, а мне так хотелось с ней пошептаться, а ей не интересно было... Вот и перестала я с ней делиться... Ну и плюс против моего мужа сильно была - я с ним можно сказать с детства(с 17 лет) я очень на нее злилась, что она не давала мне быть счастливой, и вот ведь ошиблась она мы уже вместе 18 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я с детства ее боялась, чем либо поделиться,пошептаться, мне казалось маме нельзя такое говорить. Она все время мне и всем говорила, как тяжело ей досталась, что никто меня не хотел, и что если б не она, то меня не было, как она все здоровье на меня угрохала, что сразу постарела и тд. Нежности не было, типо посюсюкать, поцеловаться... И как у многих тут смотрю, глава семьи, всеми командовала. Потом я рано в интернат пошла, с 10 лет, сразу как то выросла... Жила в другом городе, домой только на воскресенье. Тут уж совсем взаимопонимание ушло. Вместе вообще тяжело находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ого, интернат, сочувствую тяжело наверное..

 

А вот и наша сессия наконец готова

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

kuptan, ты если что-то ребенку начинаешь давать, типо саб-симплекса и так далее, то хотя бы дня 3-4 подавай, а потом об эффекте суди, нам только на четвертые сутки он стал помогать, но и то, конечно, несильно помог, но хоть как-то...

 

Agape, фотки просто класс!

 

 

мой ребенок в группе теперь самый старший, его переведут через месяц, ну так он сегодня пришел в группу, посмотрел на эту мелочь (всем до года или около того), взял большой умный пазл с машинками и отсел от них за другой стол, а мне пока помахал и сказал :lol: надо попросить перевести пораньше чтоли, но они вроде бы не имеют права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, класс! :good: разнообразно! С пузом суперские фото! Наташа модница, везде в разном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба какие обалденные фото! Особенно с пузиками, такие нежные...)))

А про интернат, я сама захотела, и поступила в хореографическое. Хоть и тяжело, я не жалею, мне оч нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

 

Какие жаркие споры про жилье и квартиры......думаю тем, кто переехал из провинции в Москву , ситуация ясна более четко, чем другим. В частности нам с Таней Куптан. Праивльно она написала, часто в провинции преувеличивают московские ЗП, думая что все как минимум по 100 тыс получают, в нашем банке тоже средняя была 35-40 тыс р, это немного, кредиты миллионные с такой ЗП тоже не под силу....Соотношение ЗП и стоимости в провинции меньше, нежели в Москве....

 

к примеру тот же мат . капитал, он пов сей стране одинаковый, но в небольшом городе это приличная сумма , а в Москве на эту сумму только стены туалета в квартире можно купить...... :D

 

Согласна и с Алиной, тчо кто ищет, тот найдет! И всегда надо стремится! я вот уже с ума схожу, как хочу на работу и с нетерпением жду сентября, когда Тима пойдет в сад, а я работать и не только ради денег, но и ради другого!

 

сегодня у нас случай был, Тима в бассике чуть не утонул. Бассик детский по титечки ему, он ходит там спокойно, я рядом всегда.... ходил игрался руками по воде круги рисовал, и вдруг ка-то резко развернулся и опору потерял упал, и пытается встать не на ноги, а руками оперется, а по руками вода....я конечно сразу подбежала, но он потом долго откашливался((((

 

Наташа - Владлена с подарочком вас!!!!

Люба фотки красивые супер!!!!!!!

Бобира а я Тиму хочу на фигурку или в хоккей...дорого говоришь да?

всем болеющим выздоровления!!!!

 

мой английский в Малайзии летит в пух и прах)))) потому как у них свой малайский очень похож на англ, но какой-то очень исковерканный, мои глаза помнят одно написание слов, а тут другое. Например, bus- у них bas, under - у них ander, taxi - у них texi......ну надо ж так язык коверкать))))

 

Всех наших Танюшь, с Днем Ангела!!!!

Всех девочек, кто учится, с ДНем Студента!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я вчера так расстроилась что пошла и нажралась вечером...вся моя диета на смарку :spiteful:

 

Agape, Наташка-цветочек супер фото!!! и на старых чумоданах понравилась!!! и ты с пузиком в розовом! и руки на пузике! вообще отличная фотосессия!!! :good:

 

Всех Татьян и студентов ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира,

пошла и нажралась вечером...вся моя диета на смарку
:club:

 

Люба,фото классные! :thumbsup:

 

записалась на завтра на приём к главврачу...пойду к нему сразу с ходатайством,чтобы подписал :spiteful:

 

Юля,Наташа-Сапфира,спасибки!

 

Юль,про бассейн :worried:

 

 

Танич,с праздничком! А ещё есть Тани? вроде из новеньких была :scratch: Студенток тож с праздничком! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...