Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

куптан ты зачем Витьке страшные сказки про волков и шапок рассказываешь :lol:

 

ооо... Ярик... курицу рябу комментирует всегда " буууубух" яйцо с полки упало :lol: и все... все наши сказки :lol:

 

alozwet, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пожаловаться, а просто прикольно. Когда мне поставили экзему, сказали ограничить водные процедуры. Свекровь говорит: я буду всю посуду мыть. С тех пор мыла 1 раз. Ни и больше ничего по хоз-ву как всегда. Сегодня я с утра накопила, пошла с Ванькой гулять, прихожу - гляжу еще посуда набралась. Стала мыть, помыла половину, прибегает св. Говорит: ой, дай я остальное домою, а то мне стыдно будет, а я не люблю, когда мне стыдно. Помыла, покормила Ваньку своей дурацкой котлетой и говорит мне: ну как ты считаешь, я теперь могу с чувством выполненного долга в койку? :lol: Вот поэтому я и не люблю её ни о чем просить, не хочу развивать в ней удовлетворяющее чувство выполненного долга. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good: молодец Денис, может просто подрос еще..ну и таблетки.

Я тут опять набегом(

jumary-baby, у меня стойкое ощущение, что экзема твоя на нервной почве вот 100%. У моей мамы началась экзема после того, как к ней переехала 90 летняя бабушка (бабушка была не в себе и трепала нервы). Чем только мама не лечилась..и уколы и мази гормональные и таблетки курсами..2 года её мучила экзема по всему телу, но особенно на ногах. Как только бабушку отдали в дом престарелых, т.к. опасно было с ней жить, так сразу экзема пошла на убыль и сама прошла. Я на нервной почве начинаю чесать локти и кисти до болячек по ночам. Если всё нормально в семье, то не чешусь))))))

kuptan, у нас тоже началось "НИКАЧУУУ" у Майи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, я тоже так думаю. Но у меня уже очень заметные улучшения. Надеюсь и солнышко поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! спасибо всем за поздравления, очень большое, так приятно! :wave:

 

так интересно читать, какие детки у всех умнички. есть уже такие говоруны, нам пока такое только снится. у нас только мама-папа и ба-ба-ба на все остальное.

 

kuptan, ваша сказка и твои "надежные места" :good: :good: :grin: :grin:

 

а еще у нас, когда спрашиваю ,как тимоша ругается? так громко кричит А-А-А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати о вопросах воспитания меня. Вспомнила. Меня тётя с молодых ногтей у себя в госятх усаживала за эротические мультики (вот ведь родственнички), да и мама всегда про всё прямо рассказывала. Наверное поэтому моя половая жизнь началась в 25 лет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем Рождения!!! :giverose:

ТаняКуп, там помощница сзади подбрасывала ))

она же и Нату цветами и игрушками, шариками и бабочками развлекала

ТаняНН, с хорошим ходатайством :good: Пусть все прокатит ТТТ

чем вылечилась?

 

Маша, да, я вспомнила ты про сигарету рассказывала в сотне или в то же время, ты бы так с Ваней попробовала?

 

Марина, поправляйтесь..

Наташа-сапфира, жалко как с цирком, не разболеться вам ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :(:(:(

2 дня как нет, вчера только в бане подошло опять..но отпустило после минут через 10..

Оля рада за Дениса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, клевая ава!!!!!!!!!!

Буду предлагать ему, думаю, чтобы дома попробовал. А если не я, то бабушка точно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вдруг понравится и еще в компании сказанет- да мне мать давала, а они ему ну на, закуривай тогда? как тут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да не, интереснее точно не станет, по крайней мере по опыту таких же как и я. Да и я буду всё-тааки настаивать, что это вред, а не рекламировать. Вот я только боюсь, что предлагать попробовать будет уже поздно, когда я решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пришла к мысли,что правильно,что научила витьку сдачи давать...

Ка учила, напомни.

Ну так что, в субботу-то можно забрать будет?

 

Gebija, я, например, ничего не опровергаю. :blush: Считаю, что всему свое время, и не парюсь вообще, не треплю нервы не себе, ни ребёнку.

И на горшок ходить начнет, и говорить тоже..

И на форуме по этому поводу не спорю.

Дык а кто парится? Я не парюсь, и не спорю, и нервы себе не треплю. :grin: Муж треплет мне иногда, но я уже привыкла. :lol:

 

А у нас сейчас основные слова "тань" - встань, "сядь" - сядь, "дем" - идем, "мама на" - или мама на, или дай. "Ап-ап-ап" - это любое действие обозначает, например "мама ап-ап-ап" - мама моет посуду/шьет/пол моет/мясорубку крутит итд... Ну, "ай-ай-ай" понятно, "кака фу" тоже, "тиса" - киса, "неть" - нет. Но команды основные - сидеть, стоять, идти. :lol:

 

Ой, кстати о вопросах воспитания меня. Вспомнила. Меня тётя с молодых ногтей у себя в госятх усаживала за эротические мультики (вот ведь родственнички), да и мама всегда про всё прямо рассказывала. Наверное поэтому моя половая жизнь началась в 25 лет. :grin:

Какими словами, расскажи? :grin: Полезно.

 

Маш, мне тоже папа давал и пиво, и сигарету. В итоге я и выпить люблю и покурить. Оба родителя не курили никогда, кстати, и дедушки-бабушки тоже. :lol: Так что, ИМХО, больше все-таки от человека зависит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Дашик,приезжай-я дома останусь, витюшка с папой одни поедут.

 

да просто дядю мы боялись. вот чтоб не боялись-делали дяде "тук" и кулачком в воздухе. потом всем плохим тук делали-волку там или лисе плохой. но если кому хорошему он тук-я обьясняла,что нельзя деткам тук, зайкам и т.п. вот видать запомнил,что плохим тук -можно,мама разрешила)))

у меня мама в центре по борьбе со спид работает-тоже всегда прямо про секс (палка о 2 концах-она теперь на этой теме помешана, все мужики кабели, бабы-шалавы.. я грю у тебя контингент на работе просто такой.. она нет,спорит. я забила уже.. смотрим кино-сын говорит-а я пойду куда-то там... мама- "ну конечно, отца слушать не надо, надо пойти потрах..ся"! она Любую тему может свести на потр..ся и начать возмущаться). и как дети рождаются в 1 классе я знала и как они туда попадают-тоже. так и рассказывала, вот роды начнутся, пися станет большой, из нее ребенок вылезет. своим тоже буду прямо рассказывать, в силу возраста конечно-никаих аистов-капусты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да может и поздно, я писала, что регулярно на площадке дети 9-12 лет, курят все! иначе видимо в тусовку не войдешь. Ну да, вред, но я когда пробовала не думала особо об удовольствии, тогда казалось - круто, все вокруг пробуют, даже не могу описать особо причин, почему я это сделала, но одно точно - за компанию и чтобы не быть в "хороших" девочках видимо.

Расскажу как мой дедушка папу в 7 лет отучил курить, папа говорит с пацанами пробовали, баловались, его отец прямо дома при своих родителях сказал, ну что, сынок, куришь? и достал пачку сигарет, давай покурим говорит, дал отцу, тот выкурил, то ему еще ,потом еще, папа говорит сигарет 5-7 выкурил и так плохо ему стало и тошнило вроде. Причем дед-баба, хоть им это и не понравилось, воздержались от комментариев. Т. образом, папа не курил лет до 17 и не хотелось, но потом, не поступив в желаемое училище, попал на год на завод стеклодувом, там курили все и над ним все время смеялись, он держался, но потом сдался, так вот.. и курит до сих пор ((

мама на днях ему купила электронную сигарету и он ее курит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, как твоя нога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, намана, прошла через сутки

с тройками тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о, круто,я и не заметила

к вам зима-то пришла? мы неделю дома сидим, надо хоть в выхи выбраться

а еще у меня завтра будет новое рабочее место - новый пеленальник с комодом приедет :Crazy:

а наш большой письменный стол надо куда-то деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, холодно, -7 и снег лежит

я простыть успела уже на одной из прогулок..

новое рабочее место - это здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, здорово, меня постепенно притесняют, думаю не оч. удобно там будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

ТАк что берегите малышастиков.
выздоравливайте, жалко малышей,но я лучше сейчас переболеть,в детстве

 

хихи (яйцо)
а у нас яйцо "сиська" :D ,не знаю откуда это.. видно ностальгия по сисе :D

Олюня77, мы много говорим, часто по 2 слова, иногда три... по одному так все подряд..названия животных почти всех основных говорит, детали одежды, продукты,которые чаще ест/пьет, тети ,дяди,девочка,мальчик, имена детей в группе... в общем не жалуюсь

 

NeoNatura,

мне главврач подписал сегодня ходатайство в министерство образования :) сказал,учитывая,что я не замужем,и бабушка у нас работает,может и прокатит)))

держим кулаки!!!!!!

 

сидней, и тебе @@@@@@@@@@@@@

 

У МЕНЯ свекровь завтра уезжает......оковы рухнут и свобода,вас встретит радостно у входа :lol: :lol: :lol: шучу...кто ж будет мне супы варить и гладить :cray:

 

я свою сережку потеряла.. плакаль :bye: , без сережек ваше не могу ходить, как голая

одела свекрови (такие аля винтаж :lol: )

так она уезжает,я сняла, она что ты что ты оставь и не вздумай покупать, носи эти

не ну они ваще древние, стала ей деликатно объяснять,что они старомодные и я не буду их носить, потом думаю,ну не буду носить и все. пусть думает,что ношу :lol:

 

 

сапфира,поправляйтесь вы там уже :drinks: :drinks: :drinks:

 

 

карина,с хорошими анализами!

ромашка,с ДР!!!!!!

 

я считаю,что давать все пробовать это палка о 2х концах--не факт,что потеряет интерес, может наоборот подумать,раз мама не против и сама дает, значит можно.. и будет делать как в компании,пить,курить и так далее... у меня бы именно такое впечатление и сложилось и понятие.но и запрещать тоже опасно

 

про маму.....

вижу я одна из не многих кому повезло в отношениях с мамой... мы не то,что две родные души-мы 2 половины..я ,конечно,как дочь иногда не благодарная пофигистка, как в видео том, но не до такой степени,конечно.. мама меня почти не воспитывала,я как трава росла, так мама работала, мы жили одни, я и в сад ходила сама :blink: ,одна и не забирал меня никто.... ну если мама не на смене,то заюирала.. но часто сама домой шла.мама в хирургии стационаре работала сменами. и дома я сама оставалась. но любовь,внимание было всегда... мама во всю жизнь себе во всем отказывала-меня кормила,одевала, обувала,учила-все отрывая от себя.

сейчас говорит многому у меня учится,типо она лопух,а я быстрее адаптируюсь к быстро меняющимся жизненным обстоятельствам :D .. звоним друг другу каждый день, редко когда пропускаем..в Лизе она души не чает, никогда ни во что не вмешивается

и рожали мы вместе,чему я оч оч рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с обновками!

Олюня77, у меня Ксюша такая болтушка... Ни на секунду рот не закрывается, уже даже длинные предложения начала говорит, такие как: пойдем есть мороженое, оно в холодильнике))) и вообще знает как все называется, мне кажется что у нее в доме не спроси все знает... А у подруги доча на восемь месяцев нас старше, только сейчас начала говюорить, зато сразу по взрослому)))

Вот девочки, не умею я на ютуб видео выкладывать, может кто скажет как это нужно делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у тебя там есть профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с сережками 5 баллов как ты поступила! :friends:

А мама твоя - такая эффектная молодая блондинка? Смутно помню чьи-то прошлогодние рождественские фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, высказалась наконец-то! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...