Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, еще про цены не написала

но совесть не позволяет :D ,работыыыыыыы

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, мама у меня брюнетка

правда 2 года назад

 

а блондинка молодая то кажется у владлены,или свекровь у юли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот млин..мы совести не скажем

Ссылки скрыты.

а мама эффектная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как вы с мамой похожи!!

 

 

а у меня голова раскалывается(( половина причем, панадол слабо помог, но я пока одну таблетку только выпила, это у нас погода скачет, до солнце, то дождь с солнцем, то льет как из ведра :Crazy: хорошо дома никого, Тима в саду, муж на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!! Улыбок, радостей и здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, Бабочка с днем рождения вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Женя с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, хе... на мою свекровь похожа! она нам с детьми ваще не помогает, ну Рому последнее время возит развлечься раз в мес...так ему уж 7 лет почти! деньгами помогает краааааайне редко... было один раз...в кризис... мне з/пл задерживают на полгода я беременная Антону то ж задержали а тут холода а у Ромы нет на холода обувь, она приехала я реву... чо ревешь я говорю денег нет Ромке обувь нужна... она ну поехали купим.... купили мы тогда ему осенние ботинки и сразу валенки на зиму котофейские из старой коллекции по уцененной цене как раз они последние остались и наш размер...кароче осенние сапоги за 650 а валенки за 1000 ("новые" валенки уже по 1400 были)... так вооот через несколько дней встречаю нашу общую знакомую... она мне "ой тебе со свекровью повезло она вам так помогает вот бы мне такую!" я в шоке ... спрашиваю чо помогла она нам...ответ " ну мы вчера с ней виделись она говорит, кризис плохо с деньгами у вас совсем так она говорит что вам денег дает все время а то вам даже на еду не хватает" :banghead: потом еще одна знакомая мне то ж самое говорила... и так всегда помощи на копейку а весь город думает что она нам содержит :banghead:

 

Margon, мама больше на старшую сестру похожа)

 

а мы сидим врача ждем... у Ромы температура держится... и немного "подкашливает" как-будто горло скребется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! @Бабочка@, с днём рожденья! Всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Почитаю вас позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Бабочка@, с днём рожденья!

 

Agape,

ТаняНН, с хорошим ходатайством :good: Пусть все прокатит ТТТ

чем вылечилась?

спасибки! Вылечилась...да ни чем особо...рентгенотерапией :lol: позавчера пошла снимок околоносовых пазух сделала-а там чисто всё :Crazy: и сразу выздоровела :lol:

да дерёт ещё носоглотку чуть-чуть,брызгаю в нос изофру и виброцил капаю.

 

Маргон,какая у тебя мама!Вах! :thumbsup: спасибо за кулаки!

 

Девочки...я позавчера раздолбала ртутный медицинский градусник дома :banghead: :banghead: :banghead: какой-то ртутный год у меня... :Crazy: у меня их аж 4 штуки...БТ (базальная температура) так мерила...хотела 3 отнести на работу,один выскользнул из рук и на пол :doh: но не разбился полностью...оторвалась шкала внутри и ртуть разбрызгалась внутри градусника.Но когда я его пыталась поймать очко поднапряглось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тебе с градусниками "везет"....выкинь их все вобще :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодая у тебя мама! Вы наверно как подружки смотритесь! :giverose: Она тебя рано родила?

NeoNatura, Ну ты даёшь! Беда какая то с градусниками! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не,один оставлю...у меня ещё есть 2 электронных...ну вообще врут...у нас в больнице электронные закупили...так выкинули все,опять ртутные сейчас...т.к. врали по страшному...пациенты лихорадили,а они норму показывали...если под языком мерить или в Ж :D ,ещё более-менее,а подмышкой вообще нечего и стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей доче исполнилось 10 мес.... и она типа официально взрослая :lol: в 10 мес на выставках их переводят из класса юниоров во взрослые

вот такая кокетка-красопетка

Ссылки скрыты.

 

а это из серии "хулиганим на пару"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, Бабочка с днем рождения вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я нагло присоединяюсь!!!

 

Сапфира, красотка доча! :give_heart:

 

Маргон, красотка мама! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивая киса))

 

Ромашка и Бабочка простите беременный мозг :D я все время думаю что надо написать то-то, а пишу вобще другое :pardon: Ромашку с прошедшим, а Бабочку с настоящим Днем рождения!

 

eaae36e5e61f.jpg

 

 

NeoNatura, купи электронную, БТшку можно электронными мерить с мягкими наконечниками ;)

 

Gebija, у тебя малыш зашевелился?

 

у меня, когда ребенок шевелится, будто живот распирает в этом месте, где кружится, как кожа чтоли тянется, вот думаю оно так и должно быть? странные ощущения, но шевелится уже отчетливо и даже как начнет, так с разных сторон чувствуется что-то слабенькое - это ручки и ножки, наверное, и лежа на спине видно неплохо, но я как встану за телефоном, чтобы снять, потом уже ничего не видно :D не помню уже как с Тимой было, но он так не крутился, по крайней мере с 15 недель на всех узи сидел одинаково и на попочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Давно я к вам уже не заходила. Вы наверное уже и забыли про меня :pardon:

Расскажу немного про нас. Дашенька совсем недавно стала сама проситься писать на горшок. памперы мы одеваем только на улицу и спим в них. хотя ночь проходит сухо, когда утром встает, то пампер сухой. Какать только отказывается в горшок, только в пампер может. Может еще время не пришло :pardon:

Говорим дай, на, гого (лошадка), пися (писать), но больше всего показываем и чаще всего только по выражению лица можно понять чего она хочет.

Я решилась поменять работу. Долго меня уговаривали, но все таки подписали заявление. Надоели эти командировки. Да и зарплата не совместима с работой. Я считаю очень мала. Поэтому поднапряглась и нашла новую работу, ближе к дому, правда пришлось опять вспомнить что такое водить машину :D , больше зарплата и без командировок.

Наконец-то начну видеть свою малышку!!!

С мужем у нас отношения вроде стали налаживаться. Видимо это был просто кризис. Я очень рада этому. т.к. мы были на грани развода, постоянные ссоры и скандалы и доча очень переживала за нас. Был такой случай, что когда мы опять ссорились Даша подходит к нам и показывает поцелуй и берет нас за руки. Тут сразу и закончилась наша ссора.

Второго ребенка пока не планируем и поэтому я поставила кольцо Ново-ринг. Кстати, кто-нибудь пользовался им? Расскажите свои ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас детские электорнные неврушки, в спец отделе в аптеке, но стоят конечно хорошо

kuzy, приветик, рада за тебя, за вас с мужем!

про кольцо не знаю

Сапфира, дочу с юбилеем!

 

 

Ромашка с прошедшей Днюшкой!

Ссылки скрыты.

 

Женя, с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, вот и замечательно что жизнь налаживается!

про кольцо... мне его Г советовала, очень хвалила, но я так и не решалась попробовать... все равно оно по действию как таблетки и надо не забыть вытащить через 21 день :lol: а потом новое запихнуть... как-то я не представляю себе эту процедуру...как его ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днем рождения!!!

а мы сегодня первую ночь спали не с мамой, а на маме))) я уж и забыла кого это)) животики мучают бедных бегемотиков(((

 

Наташ, доча прЭлЭстна! ты стати, забыла вчера написать, выглядишь намного моложе,чем на фото и явно не на свой паспорный возраст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня подружки многие им пользуются и очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Sydney, я вот первый цикл его использую. были долгие мажущие выделения. я думаю это пройдет. а вообще очень удобно и мне даже больший кайф при ПА. Муж его не чувствует :pardon: буду продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, раньше работала кнопка ваши сообщения и там все темки, в которых я участвую сразу видны, а уже неделю тупит, постоянно пишет, что поиск сразу предыдущего произвести нельзя, но я час не заходила, а то и больше или вобще с утра после всей ночи, а все-равно нельзя, мне теперь приходится через список форума, подтемки идти - жутко неудобно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

ну вот и выходные :grin: Дети оба дома :) Забрала Стаса из школы, поговорила с учительницей. Хвалит его очень за поведение, говорит, как подменили ребенка. Совершенно другой стал, спокойный, адекватный :) Мне такая радость :)

 

Я тоже успокоилась совсем, как удав :D От спокойствия этого только что голову не забываю: в среду забыла у психолога пакет со всем своим плаванием :lol: Утром в четверг не взяла проверочные для пятиклассников :lol: Вот дети-то радовались :lol: Стасу в портфель половину учебников не доложила :lol:

 

Бабочка, с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А вот еще что: я окончательно решила идти поступать в аспирантуру! Вот! Жизнь выходит на новый этап :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, с днем рождения, приземляйся на ромашкову полянку! :friends:

Алинка, мама у тебя эффектная и молодая, просто супер! Я только с цветом волос ошиблась. Да, кажись та Владленина мама была.

 

Наташка, доча - статуя божественная! :give_heart:

 

Таня Н, хошь я тебе храдусник в пленке полиуретановой пришлю, вчера опять видела в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у тебя малыш зашевелился?

Не-а, ничего не чувствую. Серега как раз в 16 зашевелился, но плацента по задней была и жира у меня поменьше. :lol: Набрала уже 7 кг. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо большое за поздравления!!! Эврика, flyingangel, Сапфира, svetiks, NeoNatura, Gebija, Sydney, kuptan, Kаринчик, alozwet, jumary-baby, :giverose:

 

Читаю,каждый день, пока есть минутка-Димка спит. Только отвечать не всегда получается))

 

У нас -18, погуляли с утра меньше часа-ноги и нос мерзнет)))

Поставила безе на развалины (спасибо Маргоше за рецептик, уже несколько раз делала-все в восторге), губу в родах :D вечером накручу (надеюсь,получится) ну и кучу других салатиков-завтра родители мои-мужа,сестра с мужем, брат мужа с женой :) родни море,ну это и хорошо, а в вс подруги мои-тоже чел 10 наберется, так что 3 дня отмечаю))

 

NeoNatura, поздравляю с ходатайством!!! Все хорошо будет :giverose:

Agape, А вка супер и фотки с сессии тоже!!

Сапфира,дочу твою с днем рождения)))

kuzy, подруга и сестра ее Нова-ринг ставит, говорит нравится. Но как-то в один месяц не могла сама вытащить-мужа просила :spiteful:

 

А ночью сегодня проснулась от того,что реву,прям навзрыд и в горле пересохло :blink: репу почесала и уснула)) а теперь хоть убей не помню,что снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...