Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, Agape, спасибо за поздравлялки!

 

Уф, отпраздновали 3 дня, закончилось обжиралово)) теперь снова на правильное питание))

Димка тож суши ест,палкой зацепит и целую в рот)) Муж в пятницу мешок притащил, наелись)) А в выхи торты-салаты))

 

Девы, а кто-нить уже мед карту в сад начал делать? Что-то меня знакомые проинформировали,что надо начинать спецов проходить, а из сада еще не приглашали,вот думаю начинать уже,может?

 

flyingangel, я писала про "Спасатель" нам в р/д говорили начинать прям на второй-третий день, а дома я потом где-то недели 3 еще мазала, очень хорошо заживляет, там живица сосновая в составе

 

Пчёлкина, я в 23 года когда проболела ветрянкой-потом долго Контрактубексом мазала шрамик-так и остался на лице -не помогло нифига((

 

Про роды-ну нафик мужикам на это смотреть))) Они ж слабый пол))) В обморок еще грохнутся при виде кровищи)) :D Себя вспоминаю в каких позах я была последние 2 часа :Crazy: жжжесть))))) Второй раз тоже одна бы пошла

 

kuptan, Андрюша-умничка)) "Чего маму будить-сам укачаю"))) Так мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, стоит наша кровать , к ней приставлена витина без бортика. он залезает на нашу и идет в свою спать. а андрей в центре нашей спит, я вокруг него то справа, то слева.

папа спит в другой комнате на диване. взяли бы к себе, но он боится придавить малыша ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Вставлю свои пять копеек про роды с мужем.

Оба раза рожали с мужем вместе. Не представляю что бы я без него делала.

Присутствовал до конца. Когда Лизку рожали договорились, что если кому то будет неловко, плохо или еще что-то муж выйдет. Никому плохо и неудобно не было. Мне он был нужен не для того, что бы он посмотрел на тот ужас, через который женщины проходят, а ДЛЯ ПОМОЩИ. Он у меня адекватный мужик, а помогал очень-очень. При рождении Полины было намного больнее и тяжелее, но и тут он не оставил меня! Мы прошли через это вместе, и никаких неприятных воспоминаний ни у него не у меня нет. Вот что он написал в SMS близким после рождения Лизы:

«Друзья мои, сегодня ночью я посетил реалити шоу «Роды». Представление дорогое, утомительное, но познавательное и полезное. В конце программы появилась на свет Лиза! Я счастлив!!!»

Так что это индивидуально. И не все мужчины "слабый пол".

Kаринчик, поправляйтесь!

Margon, файл получила, спасибо! только день рожденья моей Лизки не 9 а 2 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Я тоже за "с мужем". Не представляю, как была бы без него, и поддержка, и помощь колосальная. Я его лучше слышала, чем акушерку или врача во время потуг. Стоял рядом, держал за руку, в ухо мне говорил, и подбадривал. И потом в течении дня и следующей ночи и в туалет помогал вставать, и аришу на сиську подсадить, и вставал к ней понянчить, памперс сменить. Но наверно тут условия другие, отдельная комната, с ванной туалетом, там рожали, там до выписки и оставались. Все очень удобно и комфортно. И как написала светикс, никаких неприятных ощущений не осталось, наоборот большая привязанность, и что то еще очень дорогое. До сих пор говорит своим друзьям, что не понимает как можно оставить свою жену в такой момент одну.

КупТань какой витя молодец, не рас терялся))))))

Каринчик, не раЗболеться!!!@@@@@

А мой больной весь поехал на работу, говорит, чего я вас заражать буду.... Вот блин тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Асюка, ночь, бай, бай, ночь!

:lol: :lol: :lol: ай молодца Витяй... вот и помощник нарисовался :good:

 

Kаринчик, не разболеться!@@@@@@@@

 

svetiks, ну разные мужики...тебе повезло... моему вот несколько дней назад укол воткнули в попень так он побелел аж! :lol:

 

flyingangel, и тебе с мужем повезло

 

-20...-20... тепло однако :lol: у нас -25 весь день... ночью -30... на завтра и послезавтра даже на день обещают до -35 местами...обычно мы это место и есть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с мужем рожала и рада. Изначально договор был "до потуг". Там предродовая = родовая, и кушетка в кресло трансформируется. Помню, как спрашиваю его: потуги, остаешься или уходишь? Он говорит: конечно остаюсь. Помню, что держал одну мою ногу, но самого его не видела, не до этого было, а он оказывается видел как головка прорезалась, я потом в шоке была и спрашивала: а я где была-то? :grin:

Потом он еще пол года всем рассказывал, как мне тяжело рожалось и какой я герой. Хотя рожалось мне намано. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать ехидна, выпустила ребенка на улицу, на задний двор. Она как космонавт на Марсе там передвигается. Отцу сейчас там порядок наведет, он вечером в шоке будет!)))))

Да, Наташ, повезло, сейчас вот денег начнет зарабатывать сама себе заведовать буду))))))

Ничего себе у вас какие морозы, у нас щас -3, с ветром -7, и то я говорю холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!

Простите засранку, что редко я тут и не пишу совсем....все темы читаю, обо всем в курсе, ноч ет не пишется(

вот немного наших фото

 

вот наш пляж, мы сейчас тут живем. ВИд с моря офигительный, куча маленьких и не очень островов

Ссылки скрыты.

 

ТИма обросший с папой купается)

 

 

ну и я собственно ))\

 

Карина, вам не разболется!!!

Таня крепись!!!!

Анжелика тебе уже совсем скоро рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, какая красотень!!!! Морееее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всем спасибо за разделенную со мной радость :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, чистое и народу никого!!!

ты собрала уже все в роддом, или у вас не собирают ничего?)

alozwet, и я, и я очень рада за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, собрала, одежку для малышки и себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, молодец! ВОт время летит, уже и Таня отрожалась и ты скоро! не верится совсем....

Боре выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо. Да, мы все рожаем, а ты на югах прохлождаешься.

Ребенок порядок навела, и постучала в дверь, "все замерзла!!"))))) полчасика потусила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша самостоятельная у вас)

хотя у вас там дворик такой. тчо вроде как не опасно и не страшно да?

ой я уже устала от жары, устала от пекла этого, каждый день жду вечера, чтобы прохладу почуять)

а вообще я соскучилась по дому и по России!!! Начинаю понимать русских, кто живет не в России и почему скучают некоторые...это сложно объяснить словами, видимо с кровью впитано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет конечно он маленький, там нет ничего опасного. Летом еще маленькая была, могла в куст роз свалиться. Сейчас там из опасных барбекюшницу только завалить, но она ее только открыла, посмотрела, ударилась об крышку щекой, и пошла дальше снег ковырять

Ничего грейся пока есть возможность, скоро дома будете, и опять море захочешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, суперские какие вы!

Тимофея не узнать с волосиками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну вот у вас и загончик есть, чтобы Ариша могла одна погулять, пока мама с папой делами заняты. как помню, у вас там окно большое и все видно, то етсь можно наблюдать за ней и готовить самой на кухне например) в этом прелесть частных домов!

Да именно так себе и говорю, что дома еще успею нажиться, а моря и тепла там пока нема)))

Kаринчик, спасибо Карин)

Да, хотим подстричь, ждем Тая. там пострижем, а то уж совсем парень оброс, да и жарко с такой волосьей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :giverose: грейся там за всех нас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, я знаю,что 2 го. сорри, в темноте вчера печатала

 

исправьте все ДР Лизы с 9 на 2 марта

 

 

я бы одна рожать не хотела, но у меня для этого маман есть :D

а муж так, принеси подай, отвези привези

он у меня легкий на подъем, по моим поручениями по 100 раз везде ездит,ходит.. а чтоб спать лег когда я рожаю, это у меня ваще в голове не укладывается

 

куптан,наши соболезнование :(

Витя отжигаччч :D

 

Kаринчик, не болеть была команда :rules:

 

у нас зима, -2 :taunt:

все носы не высовывают из дома

 

свекрови нет, кто ж готовить будет :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

 

натура,я бы скандал закатила,там конечно насрать всем на мой ор, но хоть сама бы "выговорилась ":rotfl:

 

я такого не слышала,чтобы общие совместные роды были, капздец :swoon: :swoon: :swoon:

а про стерильность :taunt: у меня мама с чемоданом и в сапогах заперлась, так и рожали с ней

да и я в чем была в том и завели в палату :taunt:

 

 

у наших знакомых погиб ребзь перед самыми родами.. врачи ошиблись лекарствами,перепутали таблетки

не знаю,что это за таблетка такая,кот могла убить плод за несколько часов, но вот так

в моем роддоме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приветик! Скажи, а чем ты Тима там кормишь? Ну дома то понятно, а вот если в кафе где то или в отеле? И еще раз напомни, Вы потом на какой остров возвращаетесь? О, еще вопрос, Вы из Москвы какими линиями летели, я помню ты писала, но они для меня такими незнакомыми оказались что я не запомнила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, с кормешкой в Малайзии реально проблема((( мы тут в отелях живем, ТИме готовлю 0 рис, макароны, гречку, картошку. к нему огурцы или еще какой овощ, фрукты....компот покупаю из ромашки тут продают. Если кушаем в кафе Тиме беру рис с курицей . вообщем скудно тут с питанием, сегодня вот полдня по магазинам, чтобы кратошку найти...в Тае такого нет и в помине!

мы потом едем на Пенанг, а оттуда летим в Тай обратно в БКК. из Москвы мы летели Этихад эйрвэйс. Одни из мировых компаний, билет купили на сайте, летели через Абу-Даби

 

Алевтина, я уже за всех тут отдохнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :( кошмар про малыша..

команду будем выполнять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, классные фотки :friends: :friends: :friends: морские такие :lol: :good: :good: :good:

 

а почему тима голый :Crazy: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужей - ну вот так, люди разные, кому - что

думаю, если бы Леха рожать ночью поехал, я бы тоже подремала :Crazy:

очень бы хотелось конечно вместе и для помощи и для сострадания и для оцененности, но что делать, если чел ищет 1001 причину, чтобы не присутствовать, заставлять тут нельзя

 

ппц, та бабка-терапевт с запахом мочи назначила мне сегодня от тахикардии капли морозова, а от отеков - не пить после 18 :spiteful: каменный век какой-то

и слушала меня стетоскопом непонятно как, даже не успевала коснуться тела, вокруг шум и че она там услышала.. который раз так же, блин профанация какая-то

 

а у меня лапы ломит и хвост отваливается, вчера еще начиналось после бассейна по морозу прошлась, а сегодня мышцу шеи потянула и все трындец болит, а к вечеру ломит, приняла оцилу-бацилу, посмотрим, сказала папе - он укладывает

 

поздравьте нас, 3 ночи проспала сама, у меня даже глаза теперь не такие красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...