Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, заставлять мужа ни в коем случае низя!

поздравьте нас, 3 ночи проспала сама, у меня даже глаза теперь не такие красные

Ну вот видишь, не так всё страшно! Поздравляю, пусть теперь это будет нормой! ;)

Эврика, как вам хорошо на солнышке! :wave:

У нас дубарь, в квартире холодно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о, Юль, я как раз таки имела ввиду Тай, сори, не уточнила) а в кафешках у них же рис жареный и лапша по моему тоже. Ведь в отеле же ничего не приготовишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну да, спасибо, будем надеяться, поорала всего 1 очь выходит, везде написано и знакомые про 3 говорят, может в нашем возрасте по-другому, а может я плохо сместила акцент на сложные засыпания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлина, кошмар какой с ребенком... Что ж там за таблетка такая? Наверно судить теперь будут

Люба со сном вас! Давай тоже не расхворайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здоровские какие!!! И море офигенное)))

А у меня сегодня на пол пути от работы до дома машина сломалась, загорелись все датчики и все не завелась больше - и встала посреди дороги, и что вы думаете человек пять остановила - просила до обочины оттолкать, ни фига - одному некогда, другой по телефону болтает, третий вообще даже окошко не открыл- только шестой по счету помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю со сном, а болеть тебе сейчас низя

bobira, уроды :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, как интересно)) я думала у нас одинаково в странах, но нет)) у нас родовые и палаты отдельно и в отдельных как бы отделениях (ну все-равно по соседству, но по крайней мере ора рожающих не слышно), а спать на этой кровати как в родовой жуутко не удобно, она такая жесткая :D лучше как у нас в палатах, тоже можно сесть в ней, но как стул с дыркой в отличии от той кровати она не делается...я сама не рожала, но за эту беременность уже в родовой успела побывать и на осмотре на этом стуле с дыркой успела "посидеть" :lol: дай Бог, до родов там больше не оказаться)))

 

а у меня у Тимы ночью температура была 38.5, три часа не спал, хоть я и нурофен дала, стонал, крутился, пить просил бесконечно, но проснулся и вел себя нормально первый час, а щас обратно в кровать к сосе попросился...я сначала не дала, он как давай плакать горько, у меня сил нет это слушать, дала и закрыла его в детской...не уснет же, просто нужна эта дурацкая соска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сон Тёмчику натёрла стопы, и спинку с грудкой мазью согревающей, не кашлял 2 часа, сейчас опять кх- кх..завтра к 15,00 к врачу :this:

Sydney, а из-за чего тт интересно... :confused:

не болейте!

 

Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, страшно как, все волосы на себе вырвешь........

 

А мы вторую ночь подряд ложимся ровно в 2.30, а встаем в 9 (я в итоге сплю по 5 часов), хожу осоловевшая как соловей разбойник.

 

Ванька теперь на горках в удалого молодца играет, катается с них рыбкой, да еще с разбегу. Когда он такое учинил с почти 3-метровой горки, я думала пипец будет, как минимум исполосованная на приземлении физиономия. Теперь глаз-да-глаз, тем более мы гуляем по 2,5-3 часа нынче, не утащишь его, и всё время на горках...

 

Не болейте детки, не болейте девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, что за такая кровать с дыркой???))) кстати, ора не слышно. С чего у него темпа поднялась?(( jumary-baby, Маш как же ж столько спать? Ты герой , что выдерживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что с Тимой - не знаю, у него никаких признаков нет и носился на площадке как обычно, сил похоже нет только у меня

 

flyingangel, ну там поднимается спинка, а щас фотку найду

 

BM-2317.jpg

 

типо такого там, только нижняя часть куда-то как закатывалась немного еще, чтобы врач был ближе и штуки для ног достать можно было, если нужны, а посередине там дырка, в том месте где сидишь :D спать мне было на ней жутко неудобно, слишком много швов, ну соединений между частями, и жесткий матрас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так народу никого, поэтому и голый, не от кого прятатться :D

а если честно, пыталась я с трусами его на пляже, он каждые 5 минут мочит их, у меня нет столько трусов, чтобы менять, а в мокрых не айс :pardon:

Дайва, мы купили пароварку местной фирмы простенькую, в ней все и готовлю. Рис у них во всех кафе продается и простой вареный, беру его. вообщем перебиваемся как можем, но в Тае с питанием гораздо лучше и проще! все овощи есть в магазинах, каша овясная, рис, макароны, картошка. Суп варила там, да и многоч его готовила Тиме.

bobira, у меня брат с мамой в том году в аварию попали с обочины улетели на трассе в сугроб, ночь, зима, метель....так сразу 3 машины все, какие проезжали, сами остановились помочь! вот такие разные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я даже и не помню)))) вот щас поеду, и вспомню)))

Эврика, Юль на таком пляже и самим можно без штанов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ваши наклонности в этом смысле я знаю, вы смелые) я так не умею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну просто 1 день можно переночевать на такой кровати, но у нас в частных госпиталях 3 дня после ЕР и 5 после КС, а в гос хоть и 1-2, но в палаты переводят, но там по 2 человека в палате...

 

проснулся и температура 38(( завтра в садик не пойдет, я мужу сказала пусть берет больничный, мне надо к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я сегодня вечером в школу иду учиться :lol: точнее Рома учиться...а родителей то ж занимают на это время что б по коридорам не шарахались... сегодня нам психолог лекцию какую то будет читать... в прошлый раз логопед была... за партой посиделааа... ностальжи прямо :lol:

 

Эврика, Тимка повзрослел! сама красавица! и муж ничо так :lol: молодцы)))) хорошо отдыхаете :good:

 

flyingangel, сильно большой порядок папе навела Аришка то? :lol:

 

Agape, не разболейся!@@@@@@@@@@ Ната пусть чем дальше тем лучше спит :giverose:

 

bobira, злые люди блин... у нас как-то добрее что ли....если на обочине стоишь с аварийкой или капот открыт почти все притормаживают спрашивают нужна ли помощь

 

Kаринчик, Sydney, выздоравливают малыши пусть @@@@@@@@@@@@

 

опять болячка по кругу пошла

 

jumary-baby, ничего себе... архаровец :lol: ну все мать... все 3 часа у горки дежурить будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо) хотя понять бы что с ним...еще попа слегка покраснела, но больше ничего нет(( думала сопли, а он вычихнул казюльку через 10 минут и больше воды из носа видно не было...температура теперь 37.7, ничего не давала...вобщем не знаю что с детем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж в этот раз сказал, что боится крови, короче не буду его заставлять.. а вот кто вещи мои заберет не знаю.. думаю может в этот раз скорой помощью добраться, а не на такси.

Не сцы, я, наверное, если ночью, в этот раз тоже на скорой. Или на такси. :pardon: Вещи они там внизу в шкафчики кладут, если забрать некому.

 

симулянтос спекулятивос
:lol:

:lol:

 

девочки, какая радость :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: позвонил мне муж (бывший ужо), сказал, что хочет мне на квартиру дарственную подписать

Ты там поспрашивай кого, по-моему, если не ближайший родственник, то лучше куплю-продажу, а то налог большой очень будешь платить. ;)

 

и ваще не кидайте тапками я совместных родов не понимаю...

Я с тобой. :friends:

Че бы он со мной делал до потуг? Меня выворавчивало на каждой схватке, судно что ль с тошнотиками мыл? :spiteful: Ну нафиг ему на это смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... московские водители иной раз остановятся только когда совсем труба, или есть зрелище. Мы в прошлом веке как-то ехали на машине отчима моего друга, он не справился с управлением, на скоростном шоссе ушел под 90 градусов на встречку, начал выруливать и в итоге развернулся на 180 и уехал в кювет. Помню, как на меня с дикой скоростью летят березы, а я думаю, как же там папа без нас останется, а еще мысли - ну вроде скорость большая, слава богу вряд ли что-то почувствую. Но была зима, снегу намело, и кювет был очень широкий. В общем машина в него нырнула, развернулась обратно на 180 и так и встала мордой к дороге (при этом нас почти полностью занесло снегом). Не знаю, сколько мы очухивались, но когда я подняла глаза, то увидела, что на обочине уже машин 6 выстроилось. Когда мы вылезали, все улыбались и поздравляли со вторым рождением, первый трос лопнул, пришлось ждать Камаз, он быстро причалил. И все то время, пока камаз нас вытаскивал через встречку, взявшиеся откуда-то гаишники перекрывали движение.

Тогда я помню уверилась, что никогда не буду водить машину. :grin: Хаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Че бы он со мной делал до потуг? Меня выворавчивало на каждой схватке, судно что ль с тошнотиками мыл? :spiteful: Ну нафиг ему на это смотреть..

Мы от части сами виноваты в "слабости" наших мужчин. Рассказываем страсти про роды: и кровища и болища, и тошнотики и еще ужасы всякие..

Жалеем их, бедные, не дай бог увидят страсти эти.. Зачем ему все это видеть?

А страшного то ничего нет..

Вот если (не дай бог) траванусь я, например, плохо мне будет, в лёжку лежать буду, ну и что мой муж не вынесет тошнотики? Даша, а твой? Ну что здесь такого?

Мы ухаживаем друг за другом, и когда моему мужу плохо, я переживаю очень, но всячески стараюсь ему помочь, он так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, жесть...

 

у меня один раз случай был... на работе у нас был москвич-каблучок (ну грузовой: водила и пассажир а сзади будка)... поехали мы по работе...я на пассажирском месте... осень, гололед... встали на светофоре... в горку... перед нами Урал.. остановились мы на нормальной дистанции от него.... и вот зеленый... Урал трогается... но колеса крутятся а он едет вниз на нас и его разворачивает и я вижу как угол кузова медленно (как в замедленной съемке все вижу) приближается в к нашему лобовому стеклу и прямо мне в голову, потом чувствую удар сзади - это водила пытался назад откатиться и сзади стоящей в нос...по соседней полосе машины не вырулишь туда и выскакивать из кабины получается прямо под колеса... я вижу как наш капот начинает задирать... а угол все приближается и в голове одна мысль "ну все...приехали, даже женщиной стать не успела" (мне тогда 19 лет было :lol: )...но тут я увидела что по соседнему ряду машины затормозили, я открыла дверь, при чем ее уже клинить начало..я ее несколько раз плечом открыть пыталась...ну и вывалилась на проезжую часть :spiteful: угол таки приехал в лобовое...оно вдавилось и тут Уралу удалось все таки остановиться...было страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,ты права!

Я мужа в самим родах не хо,потому что мене не комфортно,а не потому что его жалко.

А так да в остальном согласна

 

 

Мне кажется в москве и крупных городах люди более замкнутые и у них иммунитет к подобным событиям.в провинции все более отзывчивые,добрее люди

 

Не болеть деткам.

 

Машка,мне кажется тебе жесткого слова не хватает и решимости уложить спать раньше.мы такое проходили.но я неприклонна))))))

 

 

Куда б поехать на неделю в апреле,с 4 числа,а?

Хочу на море

Кто с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня накрыло, еле говорю, насморк..

Тёма также, в смысле ему не хуже, чем было

jumary-baby, жесть :Crazy:

а если ты ляжешь спать раньше сама, он к тебе не прийдет? :scratch:

Сапфира, кошмарики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,поехали на море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, куда? :)

мы думали тоже в конце апреля, но муж опять экз не сдал :doh:

пока все под вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...