Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Без мужикоффф :D

 

Хотя модно и с ними.

Куда? Греция,испания,черногория...туда,где тепло

Но мне только с 4-5 го.у нас пасха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@

 

хачу на море с Алинкой! ищу спонсора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если без него, наш папа будет протиффф.. :D

Сапфира, угу

 

я к зубному записалась на понедельник :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на Кипре будет относительно ничего. Ну и те же Канары. А если не купаться - то в Грецию. :give_heart:

 

А по поводу Ваньки, да, тут и я недостаточно жестко себя веду (он у мамы моей 3 дня ложился в 23-23.30) и обстановка совиная, все не спят, муж за компом, все только ждут, чтобы ваня лег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу на море с Алинкой. ищу спонсора и няню. лучше 2 :D

 

Юля-красота у вас там, лепота, море , жаркоооо...

Кариш-поправляйтесь!

Витюш у меня улегся как и предпологалось в 5 вечера спать, поспал полчасика, я его подняла. в ночь ушел в 11, на час позже обычного. но скакали мы над ним с мужем больше 2 часов. что порадовало-лежит в кроватке, Анд. орет под грудью, решила укачать, думала В. в ор кинется,что ему на руки тоже надо. но нет, лежал в кроватке,сказку слушал, и даже стандартную команду-Асюку в коляку, не отдавал)) умнички мои. с мадшим правда всю ночь промучалась, ну да это другая песня.

а мы вчера агу первое сказали :give_heart: е-мое,время летииит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооооооооо, супер! Взрослеет мужчина!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а мы вчера агу первое сказали е-мое,время летииит...

:give_heart: ах этот первый нежный лепет

ну вот Витяй усвоил что Асюка никуда не денется и он навсегда :Crazy: дальше будет легче, дай Бог, ревность поутихнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :giverose: Про пароварку мне мысль даже и не пришла бы в голову :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ага навела, благо папа поздно вчера приехал, уже темно было, и снег выпал, все ровненько, чистенько. Зато сегодня с утра не успели спуститься вниз, она на перебой кричала, гулять и кушать, никак не могла определиться, что важнее для нее на данный момент)))

И меня меня на море без мужа, детей и пуза!!! Спонсор аааууууу!

Каринчик, поправляйся!!!

 

Представляете муж мой не заметил, что меня всю ночь в кровате нет :lol: пошли мы спать, как обычно. Он весь в соплях, лежит на спине сопит храпит. Мне жалко его тормошить, по себе знаю как трудно уснуть, когда болеешь. Ну я встала и пошла в гостевую спальню. Она у насне жилая, и мы там отопление не включаем, еще легла и думаю, чего он меня не напугал, что я сюда пришла. Утром в 5, у него будильник протикал, и я решила пойти к нам в туалет, чтоб возле аришкиной комнаты не шуметь. Захожу, он умывается, перекинулись парой фраз, и я легла на нашу кровать. И попросила его принести мою воду, он говорит откуда, от ариши? Говорю нет, из гостевой, он в шоке, а че она там делает, говорю спала я там))))) он даже утром, когда встал, не видел , что кровать пустая, во дает!))))

Весь вечер и ночь шел снег, все занесло, а зас +7, эт че за погода?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за внимание к моим фото!

 

у нас кошмар в отеле - служащий украл у иностранца деньги и паспорт, и иностранец застал его на месте преступления. Началась драка, иностранцу разбили нос, а на ресепшене вообще ноль внимания на это. Иностранец вызвал полицию, поехали в отделение...ужас...Мало того, что мы итак недовольны отелем, полотенца грязные, за 4 дня ни разу не убрали, сегодня пошла разбираться, убрались, все поменяли...в номере сыро, влага.... если бы не оплатили его через Агоду заранее. давно бы отсюда уехали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись от педиатра, вообщем у нас простуда обычная, не вирус, выписали сироп от кашля, чай травяной детский и синупрет в каплях пить

завтра к лору, чтоб с ушками перестраховаться

 

kuptan, s агу! :giverose:

flyingangel, болеет муж, рассеяный..

Эврика, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я с сыном 5 апреля улетаю в Австрию (у него хоккейный турнир) давай присоединяйся... Правда вместо моря там будут горы)))) мы в zelle am see будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Че бы он со мной делал до потуг? Меня выворавчивало на каждой схватке, судно что ль с тошнотиками мыл? :spiteful: Ну нафиг ему на это смотреть..

Мы от части сами виноваты в "слабости" наших мужчин. Рассказываем страсти про роды: и кровища и болища, и тошнотики и еще ужасы всякие..

Жалеем их, бедные, не дай бог увидят страсти эти.. Зачем ему все это видеть?

А страшного то ничего нет..

Вот если (не дай бог) траванусь я, например, плохо мне будет, в лёжку лежать буду, ну и что мой муж не вынесет тошнотики? Даша, а твой? Ну что здесь такого?

Мы ухаживаем друг за другом, и когда моему мужу плохо, я переживаю очень, но всячески стараюсь ему помочь, он так же..

Да он-то вынесет, но зачем? Я и сама до туалета дойду... И в родах ну вот не до мужа мне было совсем. :pardon: И не потому, что его жалко, и рожалось мне хорошо, но ни до кого дела не было. Массировать мне ничего не требовалось, тошнилась себе да подвывала потихоньку, он бы только мешался. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Я тут потерялась на неделю, Ксю пока болела все время у меня на руках была, я даже с ней на руках в туалет ходила, понос иногда с интервалом в 5-10 мин был, она бедненькая плакала сразу и говорила "мыть попу", но сейчас уже все хорошо, ре бодр и весел, правда 700 грамм потеряли.

Ссылки скрыты.

Еще мы стали предложениями по 3 слова говорить, может сказать "у мамы", так прикально говорит "у мамы сиси, у папы грудь"

Сегодня наконец привезли нашу посудомойку и она теперь работает :dance:

 

Ничего не читала, с субботы драю квартиру и пеку пироги :D, чего-то потянула меня вещи местами менять и все ящички перебирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, какие красавицы! :giverose:

с выздоровлением вас и тебя с возврщаением в "обычную" среду ;)

flyingangel, я тут, но никто не пишет :D

 

вот я обжорка, макарон по-флотски навернула тарелку большую, полдыни сьела, сижу горло лечу - чай с малиной дую с пирОжками :lol: самой страшно за свой сон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас сегодня ночью атас был.. Ярика рвало.. грешу на творожок ... с 1 до 3 его тошнило, ныл и ныл, пить боялся...потом в итоге удалось уговорить воды попить и его чистой водой вырвало и уснул... я зомби... с утра хорошее настроение они с Ромой 2 часа с 8 до 10 сами себя развлекали а я дремала... поел с утра не очень хорошо но больше вроде не тошнит и настроение хорошее

с утра поржала над ним.. смотрели они мультики по Чуковскому.. я сквозь сон слышу что финал Тараканища идет где все звери танцуют и тут Рома кричит "мам просыпайся-смотри" ... раздираю глаза - Ярик танцует! не просто головой и попой дрыгает а кружится и припрыгивает копирую зверей в мультике... так смешно :lol:

 

nastik, СБ что выздровели! а 700 гр наест назад... Ярик 1,2 кг потерял с него даже памперы 6 номер сползать стали...еще 200 гр не наел :grin: фото отличное! :good:

 

Эврика, жесть...вот такие моменты и портят все впечатление от отпуска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ужас про Ярика(((( надеюсь ничего серьезного!

да, представляю какого парню, мы видели как он из полиции вернулся, нос болит, он первый день на отдых приехал и сразу остаться без паспорта и денег, неприятно очень.....

Kаринчик, Карина, не разболейтесь !!!! ох вспоминаю нашу осень, как мы все время с соплями и кашлем неделю здоровы, неделю с соплями(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай

И я зомби ))))) неее мы-ниче,я просто зомби :D

Зима... темно ...мороз.... на работу..бррррррр

Хачу на морееее,кто там что про спонсоры говорил?

 

Бобира,неее я на море хочу

 

Несите,какие вы милые,волосики такие длинные у Ксюши,класс

 

Карина,поправляйтесь!

 

Сапфира,от уж блин.дай бог больше не будет тошнить.

Мож он того??! :D беременный? А то в фильмах всякое показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, бедный Ярик! а что там с творожком не так, срок годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот как раз думаю от агуши совсем отказаться, стремно с ней... Бедные вы, что ж за напасти!!!

 

nastik, :swoon: :give_heart:

 

Девочки, скажите, как принято трости в багаж сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, их стюарты забирают, а потом получаешь вместе со всем багажом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы всегда сдаем и стараемся забирать прямо у борта самолета или в конце рукава, иногда все же привозят транспортером, роняют и пр. :glare:

 

Сапфира, что же такое с Яриком.. :(

 

Настик, с выздоровлением :giverose:

вы обе такие милые

 

а я свинья опять, не доглядела и ночью форточку не до конца закрыла, ребенок вчера 2 часа засыпал, уснул с трудом, ночь проспал без нашего присутствия :good:

но вот проснулась и рыдает почти все время ,тело холодное было, хоть и под 2 одеялами, замерзла, так боюсь не разболеться бы, начала давать ей афлубин, может еще завиферонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот как раз думаю от агуши совсем отказаться, стремно с ней... Бедные вы, что ж за напасти!!!

 

nastik, :swoon: :give_heart:

 

Девочки, скажите, как принято трости в багаж сдавать?

Маша, мы не сдавали в багаж специально, брали в салон, стюардесса убирала наверх, там у них есть несколько больших отделений. Чтобы взять в салон нужно чтобы у коляски снимался козырек, ну и чтобы складывалась как трость. На обратном пути у нас были места в носовой части самолета, там можно было танцевать и Тим у нас спал с коляске больше половины пути :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ужас какой! Пусть Ярик поправляется!

 

Kаринчик, я тоже обжорка, накупила всякой вредной всячины, типо 35г пачечку чипсов, желе с фруктами и мармеладки кисленькие, а еще съела торта кусок и щас пойду тост с нателлой перед сном кушать :D это не считая обеда и ужина ввиде чего-то несладкого))

 

jumary-baby, +1 к тому что сказала Каринчик, у гейта заберут, стоит подойти чуточку пораньше, чтобы в пакет засунули, если засовывают...

 

оо, я отправляла в обед сообщение после Каринчика, а его тута нету))

 

мой ребенок в саду был, темпы не было после вчерашнего обеда и муж его отвез, сказав что нефиг здоровым дома сидеть...пришел правда с соплями, но больше ничего нет или там уже подхватил или это первый признак простуды и на попке, кстати, краснота не спадает, а у нас попка никогда красной не бывала...

а я была у врача, все с лялей хорошо, шевелится, сердечко бьется как надо...гематома рассосалась совсем или стала настолько маленькой, что ее на аппарате узи у Г не видно, а у нее не супер аппарат, поэтому пол она мне рассмотреть не смогла, потому что углы у нее менять нельзя и из-за этого ребенок только боком виден, ну да ладно)) теперь на УЗИ 24, там окончательно эту гематому посмотрят и уже все-все у ребенка)) главное, что все в порядке и чтобы ляля здоровенькой была))

 

а еще я в gap отоварилась, Тиме набрала вещичек на зиму и себе беременных на осень-зиму, решила 24 не ждать, потому что у них появилась коллекция весна-лето и зимнее в остаточном количестве, почти все что хотела заказать уже нет в нужном мне цвете или размере, прозевала в этом плане...но 3 кофточки, 2 свитера и 2 маечки я таки заказала...и мальчуковых вещей на 2 годика мало стало, выбор крохотный, но кое-что заказала, но где бы курточку взять симпатичную ему еще...в next ничего не приглянулось, может в zara что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...