Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, :shock: ну ничего себе..держу кулаки, чтоб не разболелась Ната

Sydney, :lol:

с заказаными покупками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, прикольно, что пол не сказали. ;) А я в гэп купила рубашек в клетку, и еще в нескольких фирмах, всё с собой беру, я фанат. :grin:

 

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да ничего, 24 все хорошо там рассмотрим :D я правда одна в этот раз на узи идут, оно утром, муж будет на работе, у них и после обеда было самое позднее 4 часа, а нам с Тимой и садом ни туда-ни сюда

 

ляля в очередной раз голову выпирает и очень сильно, прямо видно как шишка растет, потом уменьшает, потом опять - мужа зову, а он руку кладет - ооо, чужой! точно шевелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за комплименты, так приятно :give_heart:

 

Сапфира, надеюсь Ярик не разболеется, здоровья ему!

Agape, доченьке не заболеть!

Sydney, с хорошим узи и с обновочками!

 

у нас сегодня - 19 днем мы гулять не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас -22, тоже на совещании с сыном решили не ходить. :) Вчера в -20 ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все равно в начале апреля море везде холодное... Может передумаешь?!

jumary-baby, мы тоже у входа в самолет оставляли. У меня кстати знакомые только с тенерифе вернулись, говорят погода супер, все черные приехали)))

Сапфира, давайте больше не болейте@@@

Sydney, с хорошим узи тебя)))

Agape, я думаю не за болеете, просто от холодного воздуха не болеют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вчера при -15 ходили, но Ксю на руках почти все время сидела, а вообще я мерзляк, мне когда меньше, чем -10 очень холодно я лучше дома посижу, чем буду гулять с ребенком через силу с плохим настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, я трость всегда до трапа беру, там оставляю перед заходом в самолет, они ее кладут в отдел - типа легкая кладь и потом получаю в отделе легкой ( хрупкой) клади.

Нам в салон самолета не разрешили взять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сам салон пускают совсем легчайшие трости без козырьков, видела пару раз как стюарды забирают и наверх убирают

 

nastik, у нас вообще -24 было, тут уж и я гулять не рвусь :glare:

 

ТТТ на Натку, дала еще афлубинчику, даже в обед поспали, но стабильно теперь укладываемся не меньше часа - и песенки и сказки и на горшок

 

а я завтра на девичник :)

 

муж вчера выдал мне, раз новый центр такой хорошоий, зачем платить 27-35тыс., если можно и с дежурной бригадой родить бесплатно, в тот раз он сказал эксклюзива не почувствовал, кроме отдельной палаты

вот теперь опять гружусь, конечно эти деньги нам сейчас оч. нужны

но боюсь, а вдруг в том рд поток, а вдруг напорюсь все же на 2-3 врачей, о которых отзывы не очень, хотя там собраны лучшие доктора города, а вдруг будет переполненность и буду в коридоре лежать, да и посещения в этом случае исключены, только передачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я бы в такой ситуации совсем не знала, что решить, и приняла бы решение мужа, как хоть какую-то определенность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик да срок в пределах... у него срок хранения 5 суток, мы его на 3 сутки съели... вздутости не было... вроде все нормально... но кроме творожка он вчера весь вечер только батон таскал и печенье и перед сном грамм 50 сока выпил и все... день "не ешки" вчера у него был... а ночью выдал...

 

спасибо всем за пожелания Ярику... он вроде нормально, больше не рвало и кушает с обеда почти безостановочно... так что... я так и не поняла что было и кого конкретно винить

 

а у нас до обеда так -30 и держалось..только часам к 3-4 -25.... а сейчас опять уже -29... на ночь обещают -36 :Crazy:

 

Сидней с хорошим узи, хорошо что с лялей все хорошо и гематома проходит :friends:

 

Agape, Люб вот чесна... я 1 раз лежала была палата платная и мама со мной почти 2 суток была ибо 1 сутки я вообще еле по стенке ползала... а потом оправилась и мне там тоскливо было... а 2 раз я в общей лежала с девчонками так класно))) и наоборот как-то отдохнула.. по всем соскучилась... и рожала оба раза с дежурной бригадой не зная на кого нарвусь :grin: и оба раза все врачи старались и помогали и не платила никому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ехала с дежурной,вернее к дежурной и держала на готове деньги,если что всегда есть кому сунуть

Про трости.

Мой величайший опыт показал,что при регистрации нужно просить на коляску бирку,где написано,что коляска это именно Ручная-кладь!!!!. Иначе отдаешь у самолета,а поручаешь в общем багаже и никому ничего не докажешь.вышел из самолета,а коляски нет.

Мне еще кто-то это говорил тоже,эврика вроде,нет?!

Мы проверяли потом еще два раза.

Ибо грущики не помнят где какая коляска и куда ее. При приземлении уходит она прямо в багаж

 

Бобира,ну есть же страны где уже тепло.

Та ну,у вас там соревнования,а мы чего будем делать? За вами ходить )))))))

Мне нужно место с почти олинклюзив и с максимально возможными трансферами и максимально коротким сроком добираний и перелетов

 

Яхочу с детками,чтобы Лизка с кем-то играла,по пляжу бегала,в песке ковырялась,а я морем любовалась

В горы мы тогда уж на лыжи лучше

Тоже рассматриваем как альтернативу,но тогда уже с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я тебе это говорила и сама раз напоролась, но теперь уже наученная опытом!

обязательно просите бирку на коляску "ручная кладь"! если не налепили вам ее, то коляску до трапа разрешат, а при прилете от трапа на руках ребенка потащите, коляску только с багажом отдадут.....

 

Алинка меня не зовет в апреле на море :grin: :grin: :grin:

 

Бобира я на след НГ хочу в Австрию) Если на работу утсроюсь и денежку буду зарабатывать, то поеду обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда езжайте в Парк Европа на Тенерифе. Там ол инклюзив, на территории куча всякой животины, прудики и прочее, есть детская площ. ;) Отель немецкий, территория охраняется, а лететь тебе не далеко.

park_club_europe00.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,что такое парк европа? Ссылка есть?

 

Юлька,я зовут тех,кто реально поехал бы.ты приоетмшь из тая и в апреле на море еще поехала бы?

И визу бы делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

 

А тут в конце куча фото и отзывы:

 

Расположенный на юге Тенерифе в самом центре курорта Плайя де лас Америкас отель примечателен тем, что на его территории находится собственный мини-зоопарк.

Расстояние до пляжа – 200 м.

В отеле пять ресторанов, пять баров (в т.ч. три – у бассейна и мексиканский бар с живой музыкой), два бассейна с морской водой, небольшим каскадом и детской территорией.

 

В отеле предусмотрены (без дополнительной платы) широкие возможности для занятий различными видами спорта: волейболом, футболом, аэробикой, водной гимнастикой, водным поло, стрельбой из лука и винтовки, петанкой, настольным теннисом, дартсом, большим теннисом и сквошем.

Фитнес-центр и сауна также включены в стоимость.

 

Еще одной отличительной особенностью этого отеля являются дневные и ночные анимационные програмы: различные представления каждую ночь проводят профессиональные аниматоры (команда аниматоров составляет 15–20 человек).

Питание – «шведский стол». В стоимость тура включено проживание по системе «все включено».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не видел еще - гляньте:

Фотографии-победители конкурса The Best Of Russia (Лучшие фотографии России) 2008-2011 г

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб я как и Алина-рожать с дежуркой и денежка наготове(вот только в наших роддомах раздевают догола, а сумку только при выписке получаешь. а если еще и наркоз-эпизио зашить, то где ж потом эти деньги искать)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а что свою рубашку нельзя с карманом?

Блин концлагерь какой-то сумку отдавать

А мобильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

 

А мне файл? :club:

 

Хворающие,поправляйтесь!

 

А я 26 ноготь под корень сломала на работе и у меня теперь панариций :(

Блин,указательный на правой руке,вчера работала,еле-еле писала истории болезни,прям дёргал и горел...на ночь перемотала палец с лекарством,сегодня легче уже,думаю обойдётся...

 

Тань,ну не совсем догола ж :grin: сорочку выдают стерильную и с собой я брала сотовый,бутылочку воды и иконку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, во-во насчет денег )) я лучше потом "отблагодарю", так и сказать?

но страшно с дежуркой и так одна, без мужа, так еще и все чужие люди

Блин, есть у меня друг, он бы поехал со мной рожать, пригласить что ли :grin:

jumary-baby, ой какой отельчик, так рекламируешь, я бы с удовольствием )) надо бы рвануть как мелочи паспорт сделаем

хотя и тут муж меня пошлет наверное..

Много классных фоток :good:

понравилось Полнолуние, годен, маленькое счастье, ждем автобуса, ворота в арктику, северное сияние и многие пейзажи

Натура, пальчику не болеть :(

а я пакет целый брала с собой, я платно рожала

никому пакет не давали проносить? у меня только к дневнику придрались, но я там схватки записывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, для тех, кто любит all подойдет хорошо, правда не дешево, конечно. Нам он не подошел как раз из-за питания и из-за стандартных номеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,спасиб :)

 

А дежурному врачу можно намекнуть,что будет благодарность...если уж так охота отдать кому-нить денеххх :Crazy:

 

ого,какие вы щедрые! :shock: блин,что ж я не пошла в акушер-гинекологи :banghead:

 

я свою врачиху,что роды принимала, отблагодарила аж через год :Crazy: привезла ей сертификат в гипермаркет парфюма и косметики на 8 марта 2011г :Crazy::Crazy::Crazy: она меня вспомнила))))

 

и всё равно моё мнение...ни один врач не заинтересован косячить,чтобы были осложнения в родах по его вине и вообще осложнения...Сейчас такая система у нас,высчитываются на каждого медика коэффициент трудового участия и коэф.качества оказания мед помощи...в результате если нет косяков на существенную сумму отличается ЗП.

 

ещё у нас новость в отделении,с 2013 года мы начинаем работать по высоким технологиям,возможно ЗП увеличится оооочень на много...у нас уже многие отделения работают так...вот,ждём новое оборудование...

 

Так что ,пока место там держу за собой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпадают нам тенерифе 20 часовой перелет обратно не катит :D

 

NeoNatura, что это за технологии такие,что так зп растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какь это? а вы хде? :)

 

NeoNatura, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...