Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, А я в 17 на Леснозаводской. И там можно одну акушерку брать по договору. Видимо всё зависит от главврача.. и договора и соблюдение стерильности... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, мы на Дыбенко, жил.комплекс Новый Оккервиль,далековато от вас)

В 18 года 4 назад сменился гл.врач-там большие перемены с той поры,как 3 знакомые девочки рожали-в 2004-2006г, раньше и в палаты пускали,и на роды, сейчас такого нет, ремонт везде суперский, и ж/к (это моя по прописке) при этом роддоме как современный центр выглядит,везде ремонт сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я уже посмотрела в файле наших контактов :pardon:

В 17 более-менее ремонт сделан, в палаты пускают, только к платным в отдельные и 2-х местные. И на роды кто хочешь приходи, со справкой из тубдиспансера (тоже пока платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, у меня комплект из поплина новый лежит... он плотненький, не такой как бязь, но гладенький более мягкий и приятный для тела.... и нисколько не тонкий это ситцевые тонкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки, как думаете, у Ксюши обе щечки покрылись мелкой сыпью, мы вчера сына в школу пешком ходили провожать (машина в ремонте) нам полчаса до школы и столько же обратно, а мороз был -23, может это у нее быть на мороз??? Или это болезнь какая начинается???

 

Про роды: я первого рожала платно, с личной акушеркой))) а Вторую решила - не тратиться, и разницы почти не заметила))) правда я всегда свою гиню благодарила, она мне двоих детей помогла родить и зачать, вот она мне и выбила место в том р/д в который я хотела попасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот и я думаю, что можно взять попробовать.. Вернее я ужо заказала на понедельник..

спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, вот мне кажется, что это ты с ситцем перепутала, или нет? Такое у тебя впечатление о поплине? Понятно, что сатин лучше, а еще лучше сатин-жаккард, ну он и стоит в 2-3 а то и 4 раза дороже, сейчас не готова к такой покупке. Вот выбираю между бязью и поплином.

svetiks, ты знаешь, я тут подумала, ведь сейчас ситец ситцу рознь, так же как и поплин. Есть просто откровенное г...., а есть хорошего качества. Нужно все таки смотреть в живую. Никто ведь на комплектах белья не пишет какого сорта там ткань. Попробуй тогда поискать на комплектах именно эту информацию. По мне так выгодней купить два комплекта допустим на год, но подороже, чем 5 но дешевле. У меня мама купила два комплекта не очень дорогих, и вроде всем хороши, а после стирки пододеяльник так перекосило, что только на выброс. У меня тоже есть один комплект, из бязи причем, после стирки он реально стал на марлю похож, выброс денег на ветер. Я покупа вот здесь, сатин отменного качества, а бязи и поплин отсюда не советую, девочки брали, качество оставляет желать лучшего. Вдруг тебе это чем то поможет. art-dtex.ru Так как ссылки здесь нельзя, поставь впереди 3W :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, спасибо большое, посмотрю!

Я заказала уже поплин, мне так расцветка понравилась, что не удержалась я :grin:

Придет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, может быть аллергическая сыпь на холод,но она крапивницу больше напоминает.Может вы чего поели не того,вот и высыпало...перед улкой кремом специальным мажь её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а где там ваш оккервиль? у меня свидетельница живет если с дыбенко выйти и пойти вдоль парка к речушке небольшой ,там еще трамвайные пути начинаются по-моему. по правую руку вдалеке будет мега, а по левую их жк. такой кваратиком за забором. это не ваш?? а то вдруг соседки?

насть а ты в каком рд рожала? у меня у витьки покраснения, а мы только до машины и обратно в сад, а все равно обморозил,вчера вообще оч. холодно было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так на крапивницу и похоже, и не ели вроде ничего нового... И кремом перед выходом помазала, у нас мустела колд крем...

kuptan, в 17 рожала, а сына при 8-й гор больнице. У Ксю вчера после улицы просто красные щеки были, днем вообще ничего не было, а сыпь сегодня с утра появилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, С днём рожденья!!!! Чуть не пропустили!!! :pardon: :pardon: :pardon:

Всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасибо большое!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, похоже очень на твое описание!!)) Посмотри на дома-сразу поймешь-то или нет)),просто там по пути еще новые дома есть,но синие otdelstroy.spb.ru/builthouses/built/id22/ в ссылке вэвэвэ спереди поставь))

а ты была у свидетельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего Ты тоже водолейка)

 

С Днем рожденья поздравляю

И сегодня желаю тебе:

Много-много счастья –

Оно не будет лишним,

Много-много денег –

Наличных, безналичных,

Много-много страсти

(Но это дело личное),

Множество покупок –

Шоппинг – вещь отличная!

Еще пусть будет у тебя почаще хоть часок,

Чтобы могла сходить в кафе на кофеек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибочки!Ага,водолейка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, С Днем Рождения!!! Пусть все мечты сбываются :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika,

Ссылки скрыты.

 

Маш,, я нашла ваш отель, но у нас он идет как 3* и до пляжа пишут 300м :scratch: но цену за него гнут :doh: интересно почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, С днём рожденья!!!! Чуть не пропустили!!!
Упс! :blush:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Kаринчик, NeoNatura, спасибо большое!!!!!

 

 

Девочки,я хоть пишу не часто ( не оч люблю писать просто),но читаю нашу темку регулярно и оч вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я хоть пишу не часто ( не оч люблю писать просто),но читаю нашу темку регулярно и оч вас всех люблю!

ну прям как я :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, C Днем Рождения! счастья, здоровья, Кристише братика :D

Жень, она этих синих наерное, у нее самый первый дом после парка. бывала я у нее частенько, но сейчас они бэбика родили и уехали в Шлиссель. ибо там жилье подешевше. но будут скоро возвращаться. так что я теперь знаю, что если к Аньке еду, можем и с тобой пересечься :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с днем рождения!!! Вот ты меня и догнала. Но не надолго. :grin:

Большущего тебе женского счастья! :giverose:

 

Даш, лететь 7,5 часов.

 

Отель тот дорогой видать потому что много всего включено, +сама сеть дорогая. А там кому нужен этакий "детский отельчик", то русские просто обожают "Парк Сантьяго", их в одном месте 4 группы апарт-отелей-бунгало. Очень развитая инфраструктура, есть даже целый детский аквапарк и очень много всяких детских площадок и прочего. Внутри есть детская игровая.

parque_santiago01.jpg

126995650.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс и я пропустила. сорри....

Чика с Днем Рождения тебя!!!!!!

 

у нас ливень, аж страшно, я такого не видела ни разу....

 

девочки, а Дера к нам перестала заходить, обидели наверно ее тогда в истории, что вконтакте не приняли в группу, так она больше и не пишет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я еще тут. Хоть вчера вечером и схватки начала считать, и побрилась, арише сумку собрала. Но потом в ночи отпустило, уснула. Это наверно с перепугу, ч то ариша заболела. Полночи кашляла, кряхтела, и плакала сквозь сон. Темпы нет, сопли текут... Муж отвез ее к родителям, чтоб и меня не заразить. А во всем он виноват, не вовремя заболел(((( так что роды отменяем, хотя б на недельку еще.

Ксюш, в прошлый раз 40,5 стимулировали, маловодие было.

Бабочка, да, сперму из банка наверно... Их прям четко видно, кто он, кто она, хотя одеты обе по босяцки.

Chika с днем рождения!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...