Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Натура,ну дык ты б нам сказала,мы б разбудили

Хииииии.ладно хоть успела)))))

 

 

Карина,ну дык простуда и активирует вирус.орви у нас.

С утра поживее себя ведет,но вчера также было,а вечером джопа,посмотрим

 

Фигасе себе,девочки ангел,сидней,Юкка,как у вас дорого за медицину.

У нас все бесплатно.и на работе в нормальных фирмах еще и частную страховку платят для частных госпиталей

У налоги,конечно высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, налоги у нас тоже высокие :D но зависят от зарплаты, муж платит 37%, следующий уровень 45%, там правда надо аж больше 180 получать и то в том году подняли, было 140...минимум 15% до 30 тысяч в год и 30% до 80 тысяч...+1.5% обязательное государственное страхование у всех и 9% пенсионные...

 

м-да, что в Австралии хорошего, налоги огромные, медицина дорогущая, цены на жилье жуткие :D а я думала у нас хорошо, не знала сколько в других странах :D муж говорил, что в штатах 10-15 тысяч страховка и зарплаты ниже, оказывается страховка дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ННТаня, молодец, что успела!!))

Ксень, у нас налог с зп 30%

Алина, нееее у нас медицина бесплатно. И на работе дают страховку. У мужа например она покрывает на всю семью лекарства, зубы, обувь, очки, акупунктуру, массаж, конечно все на определенную сумму. Если мы к концу году не истратили, то есть русские конторы, через которые можно провести страховку и обналичить деньги, ессно надо с ними поделиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулся, подруга по ходу довольна, мы потом все же подняли по бокальчику, суши поели с пиццей

 

а март.карапузики вовсю рожают... ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик с неделькой. все,финишная прямая :friends:

Люб не дрейфь, Канаду пропустим вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну да..не по себе конечно, ну ты посмотри, а потом может действительно сменишь..

даш меня за 2 Б ни разу ни щупали-ну головку прощупают, сердцебиение и все.. а не ДБ чего случится,можно и к заведующей сходить или к платному разок

Gebija, Дашуль, я бы нафиг к более опытной порпосилась

Да, девочки, спасибо, решила, что еще раз схожу, а там посмотрим...

 

Алин, спасибо!

 

лучше всего в таком случае помогают гормональные спреи назонекс,фликсоназе и им подобные,

Я назонекс тоже пробовала, еще до дезинтеграции, тоже пофиг. Мама ж у меня тож ЛОР, хоть и детский, она на мне много чего испробовала. :grin: (у нас вся семья нафтизинщиков, и мама, и папа, и я) Но ты напиши, мож хитрость какая есть. :pardon:

 

но у меня в этот раз плацента по передней стенке, так что не удивительно...

У меня тоже по передней в этот раз. :drinks: Тоже на это списываю.

 

а март.карапузики вовсю рожают... ааа

С детками-то хоть все хорошо?

 

А у нас сегодня ночка была пипец. Папа из командировки вечером вернулся, Сережа походу меня приревновал к папе, ночью орал 3 часа. Пока папа в другую комнату на диван не ушел, не успокоился, потом за шею к себе притянул и вырубился. :blink:

 

А сегодня мы опять в театре были. Ну и скандалим все. :( Чет как-то хреново все у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D

папик мне щас выдал ,что не против 18 февраля родить )) типа детям интересно будет

Как вы там, уж месяц скоро?

Gebija, на какую вещь ходили? не скандальте

папа кстати с удовольствием по театрам?

У меня тоже по передней стенке в этот раз, а с чем вы это связываете пропустила? с шевелюшками?

 

Про деток по-разному, самая первая в январе я писала потеряла дочку на 3-4 сутки ((

Про вторую пока неизвестно, через пару дней все было неплохо вроде

Третья сама отписалась, все ок у них, а 4я сегодня только пошла.. у нее по оценкам узи срок был больше ,чем по М и на болючесть псоледние дни жаловалась, надеюсь все хорошо у них будет, девочка-ровесница моя, 16 лет заБ пыталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на какую вещь ходили? не скандальте

папа кстати с удовольствием по театрам?

У меня тоже по передней стенке в этот раз, а с чем вы это связываете пропустила? с шевелюшками?

Не получается не скандалить.

Папа да, нормально ходит. Сегодня балет "Неаполь" смотрели.

Да, с шевелюшками, что позже потому, что по передней стенке плацента.

 

Сейчас Серегу укладывать, опять истерики боюсь. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут эээээ по разному)) стараюсь держать себя в руках, оч.стараюсь))))

Даш ну ты чего?давай закругляйся с руганью, у тебя детка, на остальное тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пирожки собралась делать с капустой, и картошкой... чет так захотелось. Бебичка в животе притихла совсем....

Танюшакуп, спасибо! :) Расскажи, как пытаешься держать себя в руках?))))) поделись опытом!

Люба, февралята там вообче пачками пошли))))))

Дашуль, не ругайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну бесплатно же по страховке?

 

 

купила малой кухню на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :) da, besplano

Pokazh kuxnu! :) Nasha Dora ostalas' s leta vo dvore stojat'. Dumau, nuzhna li v dom novaa kakaja nibud'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик, да просто. смотрю на детей ,постоянно твержу себе какие сладкие, что мне повезло.

а на выходки мужа и прочие расстройства вообще стараюсь не обращать внимания, запрещаю себе думать,анализировать.пережевывать весь негатив.чуть плохая мысль-взгляд на деток и успокаиваюсь..

щас правда сорвалась, но тут поводы конкретные были(муж конечно просто без комментариев), да еще наложилось на похороны и сижу реву.. но все равно стараюсь "поверхностно" плакать, чтоб не нервничать,чтоб молоко не пропало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, балет, хочууууууууу

а у меня как раз в эту Б шевеления раньше почувствовались, хоть и по передней как раз, причем намного раньше, так что не думаю, что связь есть

папику напомни про Б..

мой тож вообще забывает об этом обстоятельстве, спрос на не с Б :glare: а то и жестче

 

kuptan, Тань, пропустила, кто у вас умер? :(

 

девочки, не нюхали Signorina от Salvatore Ferragamo?

чето в Лэтуаль сегодня запала я на них, может выцыганю к 14фев или 8 марта

по каталогу есть неск-ко новинок, но что-то я до них не дошла

 

и совет - не покупайте блеск их произв-ва, взяла один сегодня, переплевалась :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

kuptan, "поверхностно" это как? Блин, неужто так можно? :)

Держись, Таня, ты СИЛЬНАЯ!!!

flyingangel, с 38 неделькой! Совсем чуток остался! :giverose:

 

 

Мужа собираю в командировку на неделю, в Германию. В понедельник улетает.

Лизу отвезли к моей тёте. Буду с Полинкой отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, да ты вообще геройка! Можешь так собраться. И держишься молодцом!

Agape, у меня вторые были, но их сейчас несколько. Какие именно ты нюхала?

Свет икс спасибо)))) да, я тоже думаю, что с малой можно даже поотдыхать, чем с двумя или с двух деткой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,ну вот.бесплатная я имела ввиду вообше бесплатная,ну как в россии.а вы все таки страховку платите.а у нас тоже совсем бесплатная,не страховая

 

Куптан,держись.детки подрастут и будет полегче

Ангел,кухню с компа кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы не платим за страховку, она государственная. А по работе страховка дополнительно, на то что я выше перечисляла, платит работодатель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

flyingangel, ну бесплатно же по страховке?

тык я ж спрашиваю по страховке,ты гриш да :D

я имела ввиду не гос страховку,а как у сидней и юкки

 

вот такая кухня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб дедушка умер,маму проводила вечером сегодня домой, как раз с похорон ехала.

svetiks, ну вот истерика накрыла, а ты сидишь ,ревешь, а про себя-а у меня детки, а скоро весны, и вообще все пройдет, и похудела я... вобщем всю приятную билеберду прокручиваешь, что не мешает однако рыдать,ибо повод есть(ну или нет, но это не важно. в тот момент кажется,что есть)

а можно рыдать и думать,да за что ж мне такое, да какой он козел, да почему вот так т.. ну и далее по списку истеричному.

вот первый вариант поверхностный-поплакала, а нервную систему сберегла. 2 в 1))

 

я тоже хочу кухнююююю... а у меня пацаны :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кухня супер!

Gebija, :( ню, не грустите.. :giverose: блин, вы еще и ругаетесь :club: что мужу не так?

а у тебя он работает в другом городе? он бывает когда-нить, кроме выхов каждый день дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о, красивишная)))

Не не, тут совсем другая система, не такая как в австралии и us

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что мешает мальчику кухню купить. :shock: у моих знакомых у всех кухни,и у мальчиков тоже

они очень здорово играют

а мальчиков поваров не бывает что ли? или мужчины не готовят? :lol:

 

вот фотка из гостей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поняла, но сама так не могу :D я по второму варианту :D, (поплакать в ванную), правда быстро осознаю, что вроде и страшного ничего нет, и обидеть меня никто не хотел, успокаиваюсь..

Это всё, Таня, от усталости, выспаться надо, и мир другим покажется. (только вопрос как это сделать? :pardon: )

Margon, красота кухня!! Эх, в моем детстве такого не было... :grin: мечта любой девчонки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне домик хочется, с комнатами, туалетами, со всей домашней обстановкой. Но думаю нам пока рановато, наверно ближе к трем годам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...