Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

и кто онлайн теперь не видно((((

не видно потому что все себе галочки ставят....что хотят быть невидимками :Crazy:

 

не нравится мне, однозначно :girl_mad:

чувствуешо себя на отшибе, раньше и соседние темки пробежаться мог,когда у нас тихо

а теперь кучу манипуляций надо сделать,чтобы найти кого-то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! :Laie_: с трудом разобралась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму, какие кружочки к последнему сообщению ведут, не нашла...

Алин, какие галочки невидимок. И где смайлы находятся!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел, когда пароль на вход вводишь, там под паролем можно поставить галочку типо "войти невидимым" или типо того

смайлы вверху над окном сообщения, там один лыбится, нажимаешь на него и они все вылезут

 

 

гуляем в певром снегу

Ссылки скрыты.

 

купила лизке платье на день рождения

долго искала, хотела что-то с красным,дабы продолжить традицию первого годика

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, со снегом вас!)))) и с платьем, де купили?

Нет, у меня смайлов, может потому что с айпада?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье на ебае купила

ой я не знаю есть ли с телефона у меня,я зас с компа

знаю только,что мобильной версии нет,только полная, так что смайлы должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы мои дорогие!

это атас..у меня так и не вышло найти, Алина привела

рыдайу...как вы линейки вставили? :girl_blush:

Алина, платье суперрр! со снежком вас!

 

Это мы сегодня в -19 ;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина ,линейка идешь вверху страницытвой ник,там выбираешь профиль

заходишь в профиль и справа зеленая кнопка изменить профиль

а там как обычно изменить подпись под "моими данными"

 

нифига се у вас мороз

красивый снег, классно

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алин :flower:

да, холод еще тот, с утра в 8.00 -26..к обеду теплеет

пришлось шапку покупать наитеплющую, зимнюю обувь менять..

наша фирменная, расхваленая для активных детей и дорогая, оказалась фихней по такому морозу даже на шерстяной носок..благо нашла, с термо системой, наколготки одни одеваешь теплую ножку и не мерзнем, а то с теми ноги ледышки были..так и заболели чувствую..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин еле как разобралась с этими изменениями(( теперь некрасивая линеечка, потому что для двух деток красивых нету и с Б линеечкой обычной тоже никак не сделать, в итоге теперь не в недельках, а в месяцах срок...

 

Лизка классная)) и Темка с Кариной тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, вот это снега у вас навалило!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Еле вас нашла... Пока ни с чем разбираться сил нет, может как-нибудь потом руки дойдут... Что за выхи написали, прочитала и то только сейчас. Ре щас замучил, выдрыхлась днем (часа 3 спала!), вечером то прибирать игрушки не могла заставить, потом уже мыться пошли запросила винегрет, съела все, еще и с добавкой, потом еще пыталась колбаситься, в ванне веселилась, но зато когда наконец-то засунула в кроватку, даже песен особо не потребовалась, сама улеглась, но времени уже 12-й час был. А я мечтала о форуме с мороженым и :) А уж спать самой надо... Постараюсь кратко, хотя и не умею :)

 

карина, ваще самый нормальный и добрый человек в теме..

вот просила снегом поделиццццо, и она не жлоб....утром встали,а у нас все белое

:D

Алина, Карина, снежные фотки классные! А у нас теплынь! Купили ребенку песочницу и сегодня наконец-то организовали ее, в первый раз играла, так что-то не надолго ее хватило, пока я с ней куличики лепила было еще интересно, а как мне надоело, так и она домой запросилась. А я-то думала не вытащить будет, т.к. когда на улице находила песок у обочины, начинала в нем самозабвенно копаться, а в специально предложенном уже похоже не то...

Маргон, кухня такая крутая и платье красивое очень!

Мы уже в кухню наигрались, сейчас только вилки-ложки таскает просто в руках, карандаши-ручки тоже просто поносить любимое дело, по назначению используются редко. Вообще игры стали какие-то дурацкие, ни о чем, раньше какие-то более содержательные были... А сейчас как в раннем детстве с места на место всякую мелочевку перетаскивает. Если я пытаюсь ее чем-нибудь заинтересовать, то интересно только пока я с ней играю, да и то не всегда.

Расскажите про своих, во что и как сейчас играют?

А еще скажите, плиз, занимаетесь ли сейчас с детьми? Взялась книжки выбирать, попадаются развивающие всякие, смотрю и понимаю, что я заленюсь все эти игры и задания ей организовывать, особенно регулярно. А у самой фантазии не хватает, чтоб по ходу дела что-то придумывать. Может кто-то что-то посоветует конкретные пособия, чтоб не нудно мне самой было? :Crazy: Меня просто угрызения совести мучают, что я сейчас не занимаюсь с ре, а ведь после родов и некогда будет... Утешаю себя тем, что со мной тоже не занимались по всяким там пособиям, но много рассказывали и вроде как мне этого хватило... А в этом плане и я стараюсь побольше информации ей давать и читать не ленюсь, хотя и лень жутко перечитывать старые книжки :Crazy: Вот новых назаказывать руки чешутся, тогда хоть нам обеим будет интересно :D

 

я тоже хочу кухнююююю... а у меня пацаны :spiteful:

 

Танько, а я парковку хочу, но моя машинками не интересуется вообще. А так я согласна, пацанам кухня тоже нужна! Как же ты себе помощников будешь ростить! ;)

 

flyingangel, Margon, а домик кукольный вообще моя мечта! в детстве у меня в нише стенки был такой домик сделан, но с дочками-то уж я оторвусь через пару лет :Crazy:

 

Тань, ты там держись! Ты молодец, что в руках себя держишь, я так не умею, если я в истерике бьюсь, то в мужа летят любые подвернувшиеся (мягкие :Crazy: ) предметы и злюсь на него ужасно, сдерживаться не могу... Мы первое время после родов сильно ругались, потом я пришла к выводу, что это гормоны все-таки пока в норму не пришли очень сильно на поведение мое влияли...

Даша, не ругайтесь! Бери с Танюхи пример! Сиди (стой, лежи) живот наглаживай отрешенно или Серегу обнимай. Может и мужа отношение изменится. Что у вас за яблоко раздора? Или по мелочам все собирается? Блин, тебе сейчас никак не семейные разборки нужны... :(

 

Agape, ну вот видишь, папа соглсился даже на ночную вылазку к вам! пусть на такси едет, если ночью-то!

 

flyingangel, Sydney, я забыла добавить, что у мужа работодатель оплачивает 2/3 страховки, т.е. муж Сидней прав, общая сумма порядка 10 тыс. и получается... Если только свой бизнес иметь, то попадос с этой страховкой... Налоги у нас тоже в зависимости от дохода, мы платим 25%

 

Опа... он сейчас еще и кол-во смайлов считает и не пропускает, если много... Блин, хоть правила читай)))

Изменено пользователем Yuссa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вроде осваиваться уже начала :)

Margon, платьишко :class:

Kаринчик, Margon, привет от Морозки! :D :D :D

 

Блин,только сегодня разрешили мне в группу вступить :girl_mad:

 

Юкка,почему к тебе низя обратиться? :D моя не любит книжки вообще,ну сама может посидеть,полистать,а начинаю читать,максимум минуту-две сидит и начинает вырывать книгу,мять странички...я ей покупаю музыкальные и интерактивные книжки книжки,с такими может долго возиться...вот цвета счас пытаемся изучать по звуковой книжке

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa,нет у нас никаких пособий и не надо.два года всего дитю.

Играем обычными детскими игрушками,просто присматриваюсь что ее больше интересует ,на то упор и делаем,книжки рассмаириввем,животных называем,разговариваем

Раз в недеою на развивалки ходим-но это не доя развития,а смены обстановки и общения

 

 

 

Еще стихи рассказываем.очень полюбила слушать и стала повторять.так смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ,у Сапфиры пичалька-нельзя много смайлов ставить :D

КАрина,какие вы чудесые-снежные

Алин,ну твоя деловая колбаса ка всегда милаха, платье красивешное, я вообще горошек люблю. а ты сама платья носишь?

кто не дает нам кухню... кто-кто.. папо! и коляску не дал и кухню.. и фразы про то что мальчики с детьми не гуляют-не готовят не прокатывает-мой сын не будет воспитываться как гомосек! :Crazy:

да, смайлы уродские :Laie_:

 

Юль мы сейчас играем по книжу Монтессори-мне сделать это самому. вообще во всех монтесориевских пособиях оч много простеньких, полезных и нетрудных игр.вроде все элементарно, а сама бы не задумалась такое сделать-играть. а тут прям простор для фантазий.

 

в группу не надо вступать-надо в профиле детей забить и автоматически система запишет в группу

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сегодня в -19 ;)

 

Ссылки скрыты.

Ты как будто сама в санках сидишь, прикольная фота! (смайлы даже вставлять неохота, уродство в бантиках...)

 

Даша, не ругайтесь! Бери с Танюхи пример! Сиди (стой, лежи) живот наглаживай отрешенно или Серегу обнимай. Может и мужа отношение изменится. Что у вас за яблоко раздора? Или по мелочам все собирается? Блин, тебе сейчас никак не семейные разборки нужны... :(

Да так сразу и не расскажешь. Отношение бесит, неделю нет его, потом приезжает, с порога воспитывать начинает, разговаривает исключительно командным голосом, раздражает, за собой бы лучше следил... Дома нихрена не работает - ванна полуразобрана (кафель), посудомойка сломалась, из окон дует, половина лампочек перегорела... А он пристал, какая я ленивая, что пластилин сразу не отскребла с тумбочки в коридоре...

 

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :cup:

Спасибо за комплименты нам! :embrace:

Yuссa,Играем обычными детскими игрушками,просто присматриваюсь что ее больше интересует ,на то упор и делаем,книжки рассмаириввем,животных называем,разговариваем

Раз в недеою на развивалки ходим-но это не доя развития,а смены обстановки и общения

 

Yuссa подписываюсь под каждым словом, аналогично, на первом месте у нас пока так и остались рисование и лепка :)

 

книжки ни-ни, не дает читать, только картинки смотреть..

 

Gebija, не обращать внимание сказать легко, но понимаю реально это тяжело..даже не знаю что посоветовать..он такой наивный..думает тебе легко с пузиком и с мелким всю неделю..жаль что не понимает..единственный выход посадить его в твою "тарелку", а тебе уехать на неделю.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань,у них глюк значит какой-то...я в этой группе автоматически,т.к в "пдр и детях" Дана есть и там написано,что мы в группе мартятя 2010...вчера с телефона удалось написать сюда,в группу не брали,нет прав писали...а сегодня написали,что нет прав тут оставлять сообщения...вступила в группу-и всё заработало наконец...но косяков много ещё будет чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, как сьездила тогда в "глушь"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не обращать внимание сказать легко, но понимаю реально это тяжело..даже не знаю что посоветовать..он такой наивный..думает тебе легко с пузиком и с мелким всю неделю..жаль что не понимает..единственный выход посадить его в твою "тарелку", а тебе уехать на неделю.. :girl_in_dreams:

Да тоже не получится, Карин, он ж работает. Кто ж его отпустит просто так. Фиг, либо разрулится, либо разведемся.

 

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да понятно все это..я пишу, что мне кажется единственным выходом, чтоб он понял, и перестал "тыкать"

так..

заходи в профиль свой, нажимай "редактировать профиль"..там будут основные настройки, прокрути старничку вниз, и будет жирным написано данные профиля и напротив бледная кнопка редактировать страницу "обо мне"

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, спасибо, нашла.

Да просто понятно, он на работе устает как пипец, вот дома и отрывается, но мне-то оно на фиг не надо, мне муж как поддержка, опора, блин, нужен, а не как воспитатель и командир. Не умеет он на равных общаться... Запарил. Без него я, можно подумать, не разберусь, что с Сережей делать, итд...

Зато, хочешь прикол? Он считает, что за Сережей не надо следить (ну там, ходить за ним из комнаты в комнату), что он должен сам играться, если ему сказать "сиди и играй", а самому можно спокойно пойти в туалет или ванну...

Я не знаю, как у кого, а у нас Серега при мне уже чуть комод на себя не уронил, я рядом стояла, комод поймала, он так на кровати скачет, что если не страховать, переломается весь... Ну и вообще, мне лично не писается просто физически, елси я не знаю, чем ребенок занят... Ну это только некоторые моменты, которые в голову пришли... Опять же до всего уже может долезть - и до ножей, и до ножниц...

 

Только за эти субботу-воскресенье Серега при Витале 2 раза рухнул - 1 раз с дивана, второй вчера с кровати. И 1 раз папа, играясь, так Серегу кинул на кровать, что тот язык прикусил...

Что-то я боюсь их вдвоем оставлять, когда рожать время придет...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот бредятина!... сижу плююсь... взяли все испортили

 

Алинко платье и кухня супер!

 

Карина хорошая фотка, как- будто сама в санки залезла

 

про занятия

ничем не занимаюсь специальным с дитем...растет как сорняг :Crazy:

 

блин.... :D :D :D :D :D :D проверка

 

я ожила... ток печень еще немного болит

 

пошла варить уху и потом дальше разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

NeoNatura, Тань, как сьездила тогда в "глушь"?
ну там не совсем глушь оказалось)))в районной больнице сидела на приёме...цель поездки так и не поняла,у них там есть ЛОР врач,причём нормальный,судя по карточкам...

а так съездили норм,домой вернулась в 9 вечера. :Crazy:

 

Gebija,всё думаю насчёт тебя...говоришь тебе и гормональные спреи без эффекта...а ты их в комплексе с антигистаминными,внутривенными и физ.кабинетом? просто один спрей брызгать,если всё запущенно не поможет :sorry: и как у тебя с перегородкой носа дела,не искривлена? бывает и малейшее искривление провоцирует вазомоторный ринит...

 

Сапфира,не плюйси,аж до меня долетело! :D а я ничего,привыкаю уже...вчера тоже шок был...Да он тут у всех был...сейчас уже вроде и ничего кажется...Линеек мало только :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый!

Margon, платье супер!

Карина, вы в снегу прекрасны!

 

Вот Лиза в горошек..

post-10236-0-46103800-1328514905_thumb.jpg

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...