Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

все смайлики с косичками, и правда как-то приторно девчачье и нет смайлика сапфириного любимого ржачного...

 

Rомашка, Не информативен кожные пробы насколько я знаю, а кровь информативна.....по крайней мере кровь нам выявила аллергию на молоко, творог, яйца и банан , перестала давать, корки с ног сошли....знаичт верно выявили нам!

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, платье ну ооооочень красивое!!!!!!!!! и девушка на фотографии тоже, на тебя очень похожа. я правда вашего папу не видела.....

 

Yuссa, мы в разные игры играем. сейчас очень популярное у нас большое-маленькое. находим в книжке, журнале, рисуем-вырезаем кружочки, цветочки ,квадратики и т.д. большие-маленькие, так и формы запоминаем. красками рисуем. лепить нивкакую... сортеры все в почете и крышки любые, все .

 

Каринчик, вы классные снеговички! а мы в большие морозы гуляем минут 20-30, а больше я не могу, замерзаю быстрее ребятенка)))

 

Эврика, понятно. ну вот и нам надо делать. а эти продукты не давать, ну это ж не навсегда?

Изменено пользователем Rомашка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, мы сдали тест, получили результат и уехали отдыхать, у врача-аллерголога не были повтороно, не общались на эту тему.... При первой втсрече она сказала, что может пройти после 3-5 лет, а может и не пройти....но раз у нас с года, а не с рождения, то возможно приобретенная и пройдет с возрастом, что обнадеживает......

у вас до сих пор корки да?

 

Девочки а откуда у многих уже репетуция а?друг другу что ли ставите? я сейчас попробовала поставить Сапфире получилось)))))

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика...ну да... я всем пощелкала на репутацию :Crazy: пусть будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тоже щас пойду пощелкаю, все же мы тут "старички " уже :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу линеечки вернуть(((( Написала кляузу...

У старшей сильная аллергия была на яйцо (отек) и в виде диатеза на щечках буквально на любой мало мальский сладкий продукт. И на молоко тоже, даже на мое. Кормили соевой смесью. Намучились тогда. Сейчас на молоко и сладости переросла, яйцо немного еще дает аллергию - пухнут губы, ест в основном перепелиные яйца. Причем когда сделали пробу на аллергию, то в шоке были, т.к. показало что у нее эта гадость на все крупы, на картофель даже, а на мед и мандарины нет:)) Даже на шоколад было меньше реакция чем на картофель! Хотя никак не проявлялась. Сейчас с кожей в основном все время какие то проблемы, то там что-то выскочит, то шелушинка как при лишае, то герпес в неожиданных местах. Замучилась с ней к дерматологу бегать. Сказали, что у нее помимо аллергии еще и ферментативная система слабая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, у нас на картофель тоже есть +1 ( но это типа можно 1-2 раза в неделю давать), а на шоколад, апельсины и много чего такого, на что обычно аллергия чатсо бывает, у нас нет....

отек -это уже серьезное дело, знаичт организм вообще не переносит....у меня у подруги недавно случилось, съела манго и резко отек всего тела, тошнтоа рвота, скорая еле успела спасти, хорошо подруга выпила супрастин, он видимо немного задержал реакцию...а была она с сыном 5 летним дома, сын в шоке плачет и смотрит на маму. что такое с ней....подруга говорит лежала не могла встать...сын скорой дверь открывал....теперь манго ни-ни! Хотя раньше ела спокойно....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ничего себе уехали мы с Ксю к родителям моим в среду, захожу а тут изменения такие.

 

У нас в четверг такая аллергия на ножках была, Ксю всю ночь плакала и чесалась, но после элидела все прошло.

 

Пойду почитаю что нового у нас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Кошмар!!! Я думала манго как раз и безвредный продукт... Когда Надюшка первый раз яйцо попробовала тоже пришлось скорую вызывать, и я тоже сразу супрастин ей в рот разжевала. Ей тогда около годика было. Страшно вспоминать. До лет 7 у нас яйцо в доме было под запретом и праздники детские проходили с отдельным для нее блюдом вместо торта. Сейчас просто привыкла уже сама и всегда с собой по всем сумкам и карманам эриус носит на всяк случ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да и подруга так же теперь везде с антигистаминными препаратами.....а мы яйцо ели тоже только перепелинное, аллергию выявили просто на цельное яйцо ( не знаю какое это)

мне кажется тут дело не во вредности/безвредности, а в индивидуальности организма...у нас есть девочка в саду, у нее аллергия на брокколи и гречку ( уж казалось бы самые неаллергенные продукты).....

 

 

nastik, привет) мы тут сами в шоке от изменений. они только вчера начались)

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шо-та не пойму-щелкаю всем, а репутация тока в том сообщении,где щелкала появляется, в следующем опять ноль

недовольная девачка с косичками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, на что у вас аллергия?

Rомашка, спасибо, мы вчера 45 мин выдержали, сами дубу дали с мужем, а Артём кричал как резаный, еле в машину усадили..поехали в гости к моим родителям ему настроение улучшать :)

Эврика, лови снежок, пиуууу!

kuptan, а ты за 3м уже готова? ))))

Gebija, флак ему в руки..

NeoNatura, ясненько :)

svetiks, красопеточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера как перестало быть активным редактирование, так и осталось.. не понимаю..

 

 

Даш, да уж, мужчины - другие существа, он сам встанет, умоется, все дела свои сделает, потом только ре займется..

 

 

Натура, расскажи как суп с консервами делаешь?

 

Опрос по еде:

Ната перестала есть супы и яйца в любом виде, че нам каши только есть что ли.. ну макароны и мясо-рыбу-курицу она вчистоган ест

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас были прошлой зимой тоже, потом мы поехали к бабушке в село, все прошло. приехали осенью домой и опять. причем у бабушки мы ели все подряд. сейчас начала мазать Элиделом ,даю фенистил и Бифиформ, лучше намного. но надо ж ведь узнать на что у нас аллергия, отчего появляются эти корки. это нам педиатр назначила

Изменено пользователем Rомашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, у вас сезонность на лицо, мы летом тоже ели все подряд и ничего не было, а как осень пришла, понеслось.....при сезонности лучше Эриус пить.....

на что аллергия, обязательно надо узнать!

Agape, а мы так и едим, как ты описала - рис, макароны, картошку, гречку чистоганом, ну иногда вприкуску с огурцом илл еще чем......

а почему бы и не каши, они полезные и для желудка не такие тяжелые....

@Бабочка@, и у меня так же , ставлю репутацию всем, и все равно нуль... у себя я смотрю в профиле, там ее четко видно...

Kаринчик, поймала, спасиб))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, СБ что с мамой обошлось, пусть заживает быстрей все! моя 3-го в кювет улетела, по встречке на повороте легковуха автобус обгоняла и мама чтобы избежать лобового столкновения в кювет ушла, так они даже не остановились, с мамой все в порядке, только бампер побила. Лизун как всегла хороша! Мы тож кужню рушили на 2 года купить.

 

Маша, с прошедшим ДР нашу любимую сверковь!!! :flower:

 

Kаринчик, хорошенькие вы с Темой такие! Даже не знаю на что аллергия, пока исключила мандарины и больше не появляется, но мандарины мы давно едим и раньше не было ничего от них.

 

svetiks, доча в горошках такая милая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика...ну да... я всем пощелкала на репутацию :Crazy: пусть будет

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только перечитала, пока ре перерисовала, все что можно и нельзя, сейчас пойду отмывать стол, и ее саму.

Я никак не пойму что за сопли у нас. Два дня текли, и до вчерашнего дня ничего. Думала гулять сходили... С утра опять ничего. А сейчас опять. И дышит тяжело. Клыки еще снизу лезут, справа прям белая точка уже. Верхние не дает смотреть... Может из за них?

А у пас прогресс с туалетом. Ттт вчера весь день просилась, и с утра тоже попросила. Не знаю радоваться или рано еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У нас наоборот - полный отказ от каш и всего детского, баночки с фрукт пюрешками и т.п. плюется. А суп белее менее сейчас есть. А вот не дай Бог, увидит сало на столе, в истерику впадает пока не дам кусочек. Так слопает быренько и ходит потом клянчит у всех подряд и к холодильнику ведет, чтобы еще дали:)) Хохол настоящий! Еще каждую кормежку надо чтобы кетчуп на столе стоял и на каждый кусочек хлеба хоть капелька была намазана. Вот и как тут соблюдать детский стол??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Так это ж хорошо, что всеядный становиться, и без последствий))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а почему каши считаешь детским питанием? Гречку , рис и многие каши и взрослые едят ;)

flyingangel, ты как себя чувствуешь?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, С одной стороны хорошо,а с другой - сало, это ж совсем не диетический продукт, за печенку его боюсь. И отказывать детю жалко.

Эврика, Каши молочные имела в виду. У нас крупы в качестве гарнира используются, но кашами называют только те, что на молоке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а ясно.....тогда да, гарниры) но я всегда готовила и готовлю каши на воде ( гречку, рис, овсянку, кукурузную, да все вообщем)

у меня ТИма тоже клянчит постоянно печенье ( а они все на молоке ( у нас аллергия на него), поэтому прячу как могу.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Долго я еще тут не разберуся :Laie_:

 

у нас дела идут нормально

 

не теряйте нас

 

П.С. если что, Сапфира напишет за меня :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш ты вроде писала,что девченок своих откладывала спать отдельно с 3 месяцев, да?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...