Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Карах,старшему я думаю ребенку мужа

Мы ноут на след год хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям,, я опять сегодня сидела с крестницей)на этот раз она расплакалась в кроватке и я её взяла на руки)))))))) Незабываемые очучения. Она сразу у меня на руках и уснула..а там и мамочка её пришла) Потом пошли с Тёмкой на тренировку, пришли, потом я потренировалась. Теперь Майю укладываю.

Бабочка, смотри: суточная норма белка рассчитывается, исходя из соотношения 1,5 г белка на 1 кг массы тела. Смотри состав белка в продукте на 100гр. БОбовые богаты растительными белками и клетчаткой, белок фасоли близок к животным белкам, но гораздо легче усваивается, очень питателен и полезен. С калорийными бобовыми прекрасно сочетаются некалорийные цветная капуста и зелень. Я люблю стручковую зелёную фасоль с сыром. Яйцо содержит 6г белка. Окунь филе хороший продукт. Орехи!!! Миндаль, кешью. ТОлько не нужно их горстями есть. Лично я люблю филе окуня с овощами, грудку куриную с овощами, котлеты на пару, кефир, брынзу с базиликом, сыр фета. ЛЮблю салат с авокадо и просто авокадо.

Натура, я с тобой на новолунку следующую и буду пост соблюдать. Уже сейчас коплю рецепты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я еще тут, ползаю... Только приехала, ездила подавать на пособие, хоть бы дали!!!! Наелась, пирожными отполировала все. Завтра на приеме опять сахар будет высокий.

У нас весна, солнышко светит, зимы как не было, так и нет!))

Алин, а чего она тебя разозлила?? Моя бедолага, так и продолжает жить внизу. Сегодня вылезла, и сразу ко мне в спальню. На весну-лето, у нас ничегошеньки нет!... Вот если мальчик родится, поедем сразу на двоих гардероб покупать)))))))

ННТаня, ну Даночка мастерица!))) Моя только ходит, и мне пальцев в губы, и в глаза тычет, когда не накрашены, и говорит, мама красить газки, губки))))

КупТань, с месяцем Андрюшку-карапуза)))) А фотка, фотка... просто чудо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, С месяцем Андрейку!!! Пяточки сладенькие)))

 

Margon - ксюша тоже ночью частенько просыпается и плачет, а еще болтает во сне (сын тоже долго плакал по ночам - ходили по неврологам, пили мекстуры) с Ксюшей уже к врачам не обращаемся...

 

А мы пазлы не собираем, башни строим максимум из трех кубиков, цвета так основные знает, умеет считать, прыгать отрывая две ноги... Зато болтает большими предложениями))) и слов очень и очень много знает)))

 

Ириска - ты зайди в детский мир там столько всего - из недорого можно набор из веника, швабры совка и т.п.

 

Да, я за виньетку!!! Только время нужно найти фотку выбрать...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, моя через борта еще не перелазит, они высоко, под подбородок ей, и зацепиться не за что...

Карина, я тебя очень хорошо понимаю... Мы в сентрябре в Крыму были, у мужа мама была в ужасном состоянии... и нас практически не узнавала, каждый день как день сурка. То ей виделся покойный муж...конечно не передать словами... Держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку послала

 

а мы башню со всех кубиков собираем, сколько есть, столько и ставит,пока не упадет

bobira, лизка тоже много слов знает, повторяет все слова. скажешь ей скажи, она говорит

а фот формы и цвета ...колхоз мы...и не додумалась учить)))))

 

flyingangel, ты хоть смс кинь кому-нидь как родишь или с телефона зайди

 

жаль у меня не было тогда в родах инета на телефоне,а то я б точно онлайн рожала))))))

кошка бросается на меня

с рождения лизы ревнует к ней и к мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, конечно я с телефоном, буду онлайн роды вести)))) Мне б главно чтоб воды дома не отошли, изза бактерии....

О, какая ревнивая... не моя вроде адекватно ведет себя, меня как заБ на ее волосы просто прет....только вижу, уже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛИНА,поймала ;)

Кошаки они такие...мой придурок помните как на меня набросился,когда Даночка появилась? До сих пор следы от зубьев на ноге ...

Но сейчас успокоился вроде...ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

читала кусочками днем, не помню, что ответить хотела

 

flyingangel, с линеечкой! у меня тоже нет полосочки, а в ту Б к концу вылезла

блиин, у меня так лобок простите болит, еле хочу, будто кинжал туда воткнули, че делать??

 

kuptan, пяточки сладенькие!

 

ходила сегодня на курсы зря, думала про роды будет, а там по рекомендациям ВОЗ, итог этих знаний для меня был разочарованием в прошлые роды, у нас ничего не соблюдается ((

 

по сайту - у меня с первого же дня 1 раз смайлы доступны были ,с тех пор вообще редактировнаие недоступно, надо время найти написать в техподдержку

 

Поздравьте меня, я снова стала бабкой, мой племянник опять меня обскакал, в тот раз они родили Сашу за полгода до меня, а в это воскресенье - Соню 4кг 55 см! мы не договаривались )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мило :love:

Margon, что коша натворила? прочитала

на весну 3 куртки, 2 некстовские, 1 линдекс..еще осенью заказывала, джинсы, штаны, джемперы..посмотрим может что зара еще интересное предложит, может пальтишко..давно кстати не была там..

а вы ? :)

 

а у нас сегодня целый день "иди играааай", тянет за руку, кричит иди играй да иди играй..еле кушать приготовила..в итоге дала недаваемое..шкатулку с украшениями всеми..постелила простынь, высадила, мульт на фоне включила и час появился..муж приехал, покормила и спать пошли они..я к родителям поехала

 

в новостях сегодня написали :(

В Вильнюсе от менингококковой инфекции скончалась трехлетняя девочка

Девочка плохо себя почувствовала в четверг, а в пятницу ее положили в больницу, где она в тот же день и умерла.

"Окончательных результатов еще нет, однако клинические данные не вызывают особых сомнений. Проблема в том, что менингококк не имеет ярких симптомов. Родители уже знают, что беспокойство должна вызывать высокая температура, однако в данном случае температура была небольшой – всего 37. Девочка жаловалась на боли в мышцах – у нее болели ножки. Однако ножки от многого могут болеть – мышцы можно потянуть. Когда температура такая небольшая, что может подумать, что ребенка надо срочно везти в больницу? А когда появилась сыпь, один из основных симптомов этой болезни, было уже поздно. Девочка пролежала в больнице меньше двух часов. Всего она болела меньше суток, поэтому как родителям, так и врачам в таком случае сложно разобраться что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мы сегодня там были в zare :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о, и что там интересного? :) Купили что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно очень.. вообще менингит очень на грипп похож, но плюс основной признак это окаменение затылка!!!!!!

конечно,такая маленькая девочка могла и не сказать об этом или не понять

 

а что больница. с темпой 37 тебя и в больнице особо слушать не будут.. горло проверять да послушают

 

Margon, о, и что там интересного? :) Купили что-то?

я там через день бываю и что-то покупаю :D . но сегодня набрали подарков.первый раз покупала пацанячью одежку :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поздравляю, бабушка))))))

вот я вчера читала про эти полоски, по приметам, если нет полоски, то мальчик... так что я почти готова, что мальчик))) Не могу дождаться уже, когда ж увижу бебичку!

У меня, Люб, болит уже все, не знаю где больше, и спина, и между ног, и низ живота...короче где пальцем ткнешь, везде)))))

Каринчи, ужс какой!!! У наших знакомых, друзья только родили, и через полтора месяца тоже минингит... в больнице пока. И откуда эта гадость берется...

 

АЛина, чего хорошего в заре? О, вспомнила, у нас на весну есть костюм кельвин кляйн по моему, муж покупал. Стеганая курточка, джинсы и кофточка, очень симпатишна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и как оно :D

на какой возраст, есть из чего выбрать?

так а вы одеты на весну?

 

 

flyingangel, вирус :( курточка не розовая случайно? :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не знаю,много чего

я детскую зару обожаю.. в 90% суперское качество и необычные вещи интересные

джинсики,кофточки, шортики вельветовые

а щас весеннюю коллекцию вывесилии нямммммм

 

B NEXT Люблю

 

Карин, смотря какой магаз.. в какой-то больше на малышей,в каком-то на лизкин возраст

я по разным хожу

 

Лиза уснула в 19, сильно капризничала.видно не совсем еще оправилась

в саду все полубольные, на работе у нас тоже

резкое похолодание всех покосило

 

спит еще,уже 22.... блин не проснулась бы,а то будут танцы

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой ужасссс..

 

сочувствую тебе с бабулей

какая семья у тебя деликатная, тебя не хотят беспокоить, бабуля маму не хочет.. тонкие отношения

Я бы ее уговорила на подгузы и может знакомую какую на пенсии попросить посидеть, чтоб вы ей доверяли..

 

flyingangel, ну может и мальчик ))

у нас по 3м узи точно мальчик

А меня тыкать не надо, само болит, даже просто перевернуться лежа не могу такой раздрай пошелЭ, охи и ахи, чет не помню, что в прошлый раз прям так больно было.

Это может быть связано с тем, что в бассейне меня инструктор растягивает в позе лотоса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясненько, у нас 1 магаз :)

Agape, может и из-за басика у тебя...

а насчет бабули..уговариваем..обьясняем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ага, розовая)))) Ты у нас в шкафу порылась?)))

Люб, так я образно сказал, куда ткнешь)))) В прошлый раз мне лично легче было, что не надо было никого таскать, и бегать. Сегодня к примеру, только из дому вышли, я машину успела открыть, и сумки кинуть. Она слетела с крыльца, и бегом на всех парусах, еле догнала . Это уже не первый раз такое. С отцом она так не делает почему то, только со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ага, рылась ;)

классный комплектик

я когда для твоих девчонок заказывала в подарок подарок, видела на сайте этот комплект..еще подумала, была бы у меня девчонка, точно купила бы :D

 

купила еще сегодня книжку Артёму "от точки до точки", так как мы любители рисовать, должно пойти..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Не первый раз пацянячую покупала, нам еще покупала)))

 

всем привет!

мы доехали, пока в отеле на 2 дня, сегодня поедем исктаь дом на месяц, надеюсь повезет.....Сейчас поселилсиь в отеле - просто супер за свои деньги, все продумано в номере, все для людей, уютно чисто, мебель белая как в Дании))))) ощущение, тчо хозяин европеец, а цена 500 р сутки ( это дешево очень!)

 

всех цалую) Анжелика можно рожать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На айпадеи теперь совсем по другому тут, вообще.... Блин!

Эврика, Юль с приездом! Как вы доехали, нормально? Удачи вам с домом!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а зачем тогда переезжаете?

Agape, а зачем тебе курсы? или у вас от жк бесплатно? или молодость решила вспомнить?)))

Margon, я тоже думала онлайн. только мой онлайн пришелся на ночь-я постеснялась смс-ить с 4 утра. в 6 утра скинула сапфире-у нас разница во времени, так она ее не заметила)))

так что Ангел рожай ночью-у нас день будет))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Анжелик рожай ночью у нас то день!!! мы с тобой будем))))

 

ага...точно...не услышала Танькину смс....мы в это время на кухне обычно...кашу варим...дети верещат а у меня телефон вечно в зале у бука лежит и сигнал на смс одинарный

 

мы на весну получаемся полураздеты))) Ромкино наследство не все подходит... обувь и куртку со штанами я заказала наши русские (обувь котофей... куртка Данило фирма)...ща на лето у Тани в группе каких нить красивостей искать буду...на лето вообще ничего нет, кроме пары футболок :D

 

а еще у меня свекровь... как у маргон кошка...тем же словом называется!!! злая я капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего только у меня шмотья накуплено до 4-5 лет?))))ну ладно, буду на верхней одежке отрываться. ее не покупала пока. на эту весну в осени походим-мы выросли только на 2 см с сентября.экономный ребенок-весь в мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...