Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, земля круглая ;)

Бывший на Георгия Вицина похож :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D , прикольно так я не видела его 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,раз уж что-то реально обидное и резкое,и только с моей стороны,то такое в памяти остается.а раз нет,значит надумано)))))

 

 

 

Лиза нашла коврик для суши и скручивает его)))) вот где она видела))))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :D да, про пылесос

ну, Бог отвел от бывшего ))) давай теперь ваши фотки свадебные

NeoNatura, спасибо за инфу, выходит можно как раз со следующим акдс сделать

а эта инфа из какого источника?

Только переживаю, мы ж все время невроологию лечим - гипертензия у нас и время от времени рога желудочков увеличены, не было бы последствий ...

 

Н:ату похвалила сегодня, что попросилась и покакала, а она компенсировала - описалась в кое-то веки, причем на горшок не садилась спецом отнекивалась, а пошла, села в папино кресло, надула и сидит глаз не поднимает :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а мне кажется на Смехова. =))

 

Алин, не, ничего обидного и резкого. =))) Просто ощущение, что ты меня не любишь. :D

 

Agape, а мы третий день без памперсов, только на сон одеваю. Пока вообще параллельно ему. Зассывает все вокруг. =)

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, молодцы, мы тоже неделю писались, а потом как-то высадила, а она бац и пописала, а до этого даже сидеть на горшке не хотела и я конечно каждый раз напоминала про горшок, сажала сначала каждые мин 40, потом раз в 1.5 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, А на сколько у вас рога увеличены и чем лечитесь? У нас 9 мм и время от времени нервовитал, диакарб и глицин выписывают.

Gebija, Аналогично, зассано все:) Тряпка мой лучший друг:) Памперы на сон, но что-то он не спешит любить горшок как пишут в руководствах по приучению к горшку. Ни разу не удалось уболтать, чтоб добровольно сел, хотя бы в штанах. и так уже месяца 3 если не больше. Больше всего диван жалко!!! Как спецом, раза 2 за день обделывает, а ведь знает, что надо слезть!!! Написяет и сидит причитает "Ай-ай-ай!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, не написала благодарность за рецепт супа!

Ната вчера съела всё!!! :class: а сегодня только половину, но зато немного сама ожкой пыталась

Короче давай еще рецептом от Натуры :applause: ток несложных, для таких некулинаров как я :girl_in_dreams:

А еще вам с Кариной надо объединиться и написать Книгу детских рецептов!

 

Karah, сейчас не подскажу, карта у наты в комнате, а она засыпает

и потом мы давно не мерили, а лечились последний раз в ноябре после падения диакарб+аспаркам+пантогам

А если диван застелить как советовала купТаня однораз. пеленками?

Ната правда все время сбивала и садилась спецом мимо пеленок

 

а что вам говорят про прививки на фоне рогов - воздержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б.. , б.. .. б.. !!! я все стираю,когда хочу ответить кому-то,нажимаю на ник, чтобы выделить жирно, а меня в профиль перекидывает и все сообщение, третье уже к чертовой бабушке.. ааааа...как. я зол.

простите мой французский!

Даш, это издержи инет общения. я вон сколько раз Юльку ненароком обижала. ключевое слово ненароком. она меня прощает, знает,што лублу ее)))) трудно по инету без интонации понять..

Алинко-отстань от беременной!)))

 

Karah, воооо, не стерла, всего-то 4 раз пишу тебе про окна)))))))

у нас решетка изнутри стояла, окна мы больше чем на 10 см не открываем. а эту ширину, проветривание решетки позволяют. а ты поставь снаружи-открывать не мешает. это недорого, + всегда можно быстро их демантировать

 

про прививки-абсолютн понимаю мам.ктр-е В РОССИИ не хотят их ставить, и причина не в "том чтобы переболел всем и свой иммунитет приобрел".. не знаю я мам,ктр-е хотели бы,чтобы их ре полиомиелитом "переболел"....

причина в том,что "по состоянию медицинскому" иногда можно и не дожить... а ДО прививки тебе это состояние у нас 99% врачей не поставят, у них план по прививкам.. и знаю случаи где детки страдали. мне самой только 1 привика поставлена, хоть мама и врач. а чуть 30 лет назад меня на тот свет не отправила. Витьке я ставлю, но мам-отказниц прекрасно понимаю. вещать о спасении нации это правильно, но когда лично твой ребенок т-т-т не ДБ чего, плевать каждая из нас захочет на всю нацию..и проблема в том,что нито из нас,ставя прививку первый раз не может с 100% уверенностьюсазать будет не ДБ или нет.

да есть шанс потом заболеть, так и кирпичом по голове тоже есть шанс.. атут вы лично своими ногами ведете ребенка на укол, своими руками лично держите,чтобы он не вырывался из под шприца... а потом лично расхлебываете личную смертность или инвалидность своего личного ребенка.. как с этим потом жить? что ты вел, ты держал маленького беззащитного плачущего ребенка, а он потом из-за этого заразился на всю жизнь??

ответила для Даши, не для дисуссий. сама прививки ставлю и каждый раз сердце в пятки..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи))))))) У меня день наверное никогда не кончится..еще стирку развешивать. У нас на улице мороз блин... - 19 и ветер ледяной со снегом. Я пок а дошл 10 метров до садика..мне лицо обморозило..до сих пор дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сыкухи вы :) я,сколько прививок ставили,а мы все сделали, ни из-за одной не ссалась ))))

Единственное не хотела нашу АКДС,т.к.тяжелее переносится...

Вот для сравнения я летать боюсь на самолётах гораааздо больше))))) а прививка,это так,тьфу! )))))

Насчет внутричерепной гипертензии...мне тут кажется коклюш гораздо опаснее,чем гемофильная,т.к. Токсичен для нервной ткани...про гемофильную ничего такого не читала не слыхивала :sorry:

 

blinach))) telefon tormoz )))

 

sejchas mne chto to vspomnilis moi strahi,kak ja kuplu banku detskoj smesi,nachitaus ploxix otzivov i vikidivau))) vsë GMO bojalac))))))))) A Dana ix i ne ela tolkom....

 

AGAPE,eto ctatja s medicinckogo cajta,no cmotrju u neë mnogo klonov v internete )))))))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ох опять про прививки. для нас это больная тема. у нас в 6 месяцев через неделю после второй АКДС у сынули начались очень сильные судорги, мы попали в больницу, диагноз - эпилепсия. теперь мы постоянно принимаем лекарство, и раз в 3 месяца проходим обследование, больше после того на ЭЭГ очагов эпилепсии не было, приступов тоже, иногда, прада во сне бывает что-то непонятное, не знаю оно или нет... Слава Богу, развиваемя нормально, а то насмотрелась, ужас... наш лечащий врач сказал, что толчком стала прививка, а педиатр и иммунолог говорят, что у нас нормально все, прививайтесь дальше. но, мы пока не делаем прививки, очень страшно, подождем до 3-х лет... каждый день молюсь, чтоб мы переросли это...

 

Margon, Лиза и на папу похожа очень ;), а когда смотрю на фотографии, где вы вдвоем, то кажется копия ты :)

 

у нас тоже сплошные морозы, надоели уже, на улицу выходить не хочется, скорей бы весна.

 

кто-то знает, что за качество у crazy8.com?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Диван пробовала всяким застилать. Но сбивается, он же как егоза попой все сдвигает. Плюнула уже на пеленки. Каждый вечер ванишом мою, когда все уложатся. Утречком сухой и свежий для новых подвигов:) Оббивку летом придется менять такими темпами.

kuptan, Я уже думала про решетку снаружи, муж пальцем у виска крутит, мол как люди будут ржать - 8 этаж и решетки от воров:) Но если ничего до лета не найду втихаря, пока муж будет на работе закажу и поставлю. Деть дороже. У меня уже как фобия, самый страшный сон как Мишка стоит на подоконнике.

NeoNatura, У нас когда все случилось, я потом долго по инету рыскала искала причину и схожие моменты. Т.к. врачи долго ничего не говорили что да почему. Только когда нашли по знакомству врача, которой чихать на все комиссии, у нее оооочень известные клиенты. Она уже и все подробно объяснила, особенно по поводу врача нашей поликлиники, которая с очевидными признаками допустила к прививке. В инете пишут, что в такой реакции виноват коклюш, а она говорила, что и ХИБ-компонент может вызывать такое и в ее практике были несколько случаев именно где в комплексе была и гемофильная прививка. Ну то такое, можно просто гадать что нам именно так дало. Кстати, у мужа двоюродная сестра умерла от АКДС в 14 лет (это еще при Союзе было). В школе привили, а домой пришла легла и все.

Раньше не боялась, дочке ставила спокойно (почти), температурила она конечно сильно, под 40 от каждой прививки, но тогда я и не знала, что бывают такие страшные последствия.

 

Ромашка Мне нравится Крэйзи 8. Ооочень нравится и качество и дизайн вещей. Большемерит немного.

Вот и нам сказали, что эпилепсия в затылок дышит. Недавно приступ был, утром слазил с кроватки и на ногу левую стал и резко с плачем поджал. Я его на руки, а нога у него в судорге сведенная. Растерла, потом начали завтракать, он вырвал, дала бутылочку, выпил и всю вырвал опять. Звоню врачу, говорит срочно вызывай скорую. Сделали энцифалограмму и узи - вроде эпилепсии не увидели, но сказали наблюдать и никаких сильных переживаний. У моей средней сестры была эпилепсия в детстве, в 5 лет сняли диагноз. Так что может тоже у вас все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАХ,уЖАС((( у неё анафилактический шок был скорее всего(((

Считаю что подготовка к прививкам с принятием глицина и антигистаминного препарата обязательна.аллергик ре или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да я очень-очень надеюсь, что наладится. у вас, мне кажется не похоже. про сестру мужа, ужас, очень страшно. вчера была передача по телеку про прививки, там говорили, что анафилактический шок наступает сразу после прививки, буквально через несколько минут...

ой, хорошо, а то я заказала сегодня, очень цены привлекли.

Изменено пользователем Rомашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, Я на лето маек-футболок нагребла и шортиков кучу с Крэйзи. Еще в конце ноября, у них была тотальная распродажа по 2-3 дол за единицу! Брала в размере 3Т - думаю носить будем не этим летом, а следующим:)) Но цвета хорошие, не застирываются, трикотаж плотненький, нитки не торчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас фотки со свадьбы не очень, давно это было, у нас на подготовку было 1,5 месяца, я пробный макияж и прическу не делала, и каждый раз пересматривая фотографии жалею, ужас мне сделали, а у меня такое настроение хорошее в день свадьбы было, что я даже не скандалила, меня вообще тогда все что было вокруг не очень волновало, сейчас фотку выложу у нас почти все такие мы с мужем ржем как кони всю свадьбу

Ссылки скрыты.

Rомашка, мне тоже крэйзи 8 нравится, все что заказывала было хорошего качества.

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Я не Agape,но откомметю:) Классная фотка! Жизненная и веселая, такие и должны быть! Я на свою вторую свадьбу, сама красилась и причесывалась, т.к. проспали:))) Бежали в загс по дождю по лужам, т.к. загс у нас в соседнем дворе:) Тоже всю свадьбу проржали как кони. Жалко, никак не оцифрую фотки, а видео ушло куда-то.... Давали родне посмотреть и так и не вернули, по запутаной цепочке ушло, что даже и не знаем у кого может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии одна проблема-некачественные вакцина.. единственное за что я переживала бы ставя прививку в россии - это за качество.

возможно у тех,у кого были проблемы после прививок,я о серьезных проблемах говорю и смерти ,например,была непереносимость каких-то компонентов, аллергических реакций . но аллергия и от любого лекарства может вдруг случиться,что теперь порог больниц не переступать

ДО прививки тебе это состояние у нас 99% врачей не поставят, у них план по прививкам.

от этого никто не застрахован, никогда и нигде

у нас вообще никто не осматривает ребенка перед прививкой. ровно 3 минуты в кабинете,зашла- впиндюрили и все. и дети при этом не умирают после прививок

нет у меня таких чувств как куптан пишет, уколола и сердце в пятки,у меня облегчение. сделали и ок.

если будет страшная реакция на прививку- я буду рвать волосы на голове из-за качества вакцины, из-за скрытой непереносимости, но не от сделанной прививки как таковой

надеюсь понятно изложила

 

nastik, какая ты миленькая :flower:

 

а мы полгода готовились... так готовились мамадарагая... и прическу перед свадьбой два раза пробовали с мастером.. и макияж. а вдень свадьбы ТАКОЙ ливень нас застал ПЕРЕД регистраицией и венчанием, что никакой зонт не помог. я сначала расстроилась,а потом забила и поняла что этот день уже не вернешь и мы насладились

Ссылки скрыты.

 

Rомашка, пусть у вас все наладится!!!!!! никаких последствий!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо, жалко видео ваше, мне свое будет интересно детям показывать пусть посмеются :D

 

Margon, спасибо, классная фотография, живая очень и вы счастливы такие :flower: , у меня сестра сейчас очень активно готовится у них 28/04, я уже тоже себе и Ксю платье ищу

 

Тэкс я открываю вторую страницу подряд к чему бы это?

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настик, ты открыла 200ю иди за тестом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие свадебные фотки классные, что у Насти что у алинки, жизнерадостные!!!))))

Bobira какие вы красивые!))) ариша увидела вас, и давай кричать "это ариша, ариша!!")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аптеки закрыты в час ночи :D, муж спит, нет бы делом занялся :D хочет же второго ребенка

 

flyingangel, спасибо

Изменено пользователем nastik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что если на свадьбу идет дождь это к счастливому и плодородному браку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, пока так и есть,а так посмотрим. 4 года пока вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...