Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Обновки у всех хороши)

Карин я РЛ. брала витюшке, у нас посредники берут 10% + доставка примерно 20 у.е. за 1 кг, на весшь рублей 80-100 выходит. не поняла про цены-у них же на сайтах цены указаны. по сравнению с москвой разница существенная. а тот же СК у нас в москве дисконт есть-так разницы практически по ценам с инетом нет. т.е. тут как и везде зависит от акции , сезонности и т.п.

Жилеточка РЛ вышла с инета примерно 800 руб. Свитер себе в Москве СК брала около 2000, до распродажная цена была порядка 12 т.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, соглашусь, есть дорогие, но я их не заказываю, выбираю среднее что-то,..я беру у девочки, которая на прямую делает заказы, реальных цен я не знаю, конечно, она уже говорит свою с накатом как я понимаю..

вот допустим этот костюмчик 3 в1, что я показала nannette мне обошелся в 54$, футболка RL 26$, это уже подороже, но фактура суперская, в нексте подобная на 2$ дешевле была всего лишь..

Такой как у Анжелики костюмчик джинсики, кофта и куртка СК 74, 8 $

вот решила сравнить, и стало интересно может кто реальные цены знает..

 

kuptan, угу, пасиб, понятно..ну что-то примерно похоже я думаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я брала на Мэйсисе на распродаже Nannette костюм спорт. Мишке (17.99дол) и на Идиль (магазин закрытых продаж) от Ralph Lauren курточку под кожу за 22 дол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, :think2: пасиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, это без достави цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Да, без доставки. Посреднику 20% от цены+10 дол за 1 кг веса и шип (иногда фри шип бывает) за костюм в итоге получилось 27,6 дол, а за курточку 37,3 дол

Кста, у меня с прошлого года топик Ральф Лорен, качество оч хорошее и думаю это та вещь, которая и через 10 лет будет выглядеть как новая. Как раньше были вещи у наших мам, которые носились годами и ничего им не делалось.

Изменено пользователем Karah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеит.

Алина, классная свадеюная фотка..ты счастливая такая на ней..и даже не злюка))))

NeoNatura, леминг очень даже неплохая фирма. У меня сейчас у сына зимний комплект..так он теплющий даже без подкладки, лёгкий очень, мягкий и стирала я его сто раз..он как новенький. Весну тоже леминг брать буду ..нашла в желтой расцветке комплект "Резиночки" у нас в местной СП....выйдет где-ьл 1700 если память не изменяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а капюшон теплый получается или как у ветровочки?

kuptan, будет кудрявый, сейчас есть уже волосики?

Че-то меня прочистило щас так.. может предвестники, вообще уже недели 2 стала неплохо в туалет ходить, вроде как за месяц такое начинается? у меня в тот раз за неделю было кажется

как все забывается быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сегодня весь день перезжали в другой номер, оказывается некоторые этажи они сдают на дни, а какие-то на недели месяцы....переезжали, раскладывались.....сейчас Тима проснулся, погедем в магазин за продуктами и покушаем где-нибудь) а завтра на море наверно на весь день)

а вообще сейчас устроились с жильем,завтра разработаем план что тут есть в окрестностях посмотреть )

я такие вещи дорогие не беру, считаю как Алина нет смысла, хотя когда работала покупала себе некоторых фирм, но я то могу их долго носить)

 

fedene, Катюшь, мы Тиму подстрижем и я сразу сфоткаю и пришлю!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас есть armani, gucci, guess (но guess неоч дорого, особенно на скидках, рубашка за 20 покупала например) и еще каких-то брендов парочку, бабушка с дедушкой покупают, но я тоже не вижу смысла мелкому такое покупать, а потом их не стоит сушить в сушке и вобще надо беречь...ну вот у нас есть куртка, она неплохая, думаю в этом году еще поносим, но немного непрактичная, на искуственном меху, ребенку в ней холодно зимой в наши достаточно теплые зимы :think2:

 

Натуура! Хелп! Сколько беременным можно раз в день биопароксом нос пшикать? со вчерашнего дня нос не дышит, вроде бы очень много сморкаюсь, а все-равно не дышит, но кровью редко, как было при гайморите, но я его оочень боюсь опять, там же антибиотики страшные....детский отривин не помогает...

 

 

 

только заметила...какая забавная Б линеечка, она дни не показывает и 16 недель у нее с 15.3 до 16.2, а сегодня уже 17, хотя у меня 16 и 3...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,Очень красивый костбюмчик. Особенно хорош контраст темных бантиков на светлой курточке!

А нам можно в виньеткке поучаствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,какие вы красивые.такие блондинистые все

 

Я к тем,кто считает,что беспрмвивочные мамочки доиграются и станут причинами будущих эпидемий

Ага, и я тоже присоединяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,ага, все думают ей годик еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну гайморит ты сразу почувствуешь, у меня он хронический, если я не вовремя не начну лечится при простуде - мне его не миновать..спецефический запах стоит в носу и никаких ароматов не чувствуешь..его можно лечить без антибиотиков, у меня был на 32 неделе, но конечно все затягивается :(

давай поправляйся!

Эврика, как новый номер?

Как Тима там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а капюшон теплый получается или как у ветровочки?

Не теплый,но ведь это на весну комплект,зачем)

Мы только зимой капюшон одеваем и то сейчас,когда минус большой,я не утепляю детей с рождения

 

fedene,Очень красивый костбюмчик. Особенно хорош контраст темных бантиков на светлой курточке!

А нам можно в виньеткке поучаствовать?

Спасибо!Вы же МАРТигрики2010, конечно можно)

 

 

fedene, Катюшь, мы Тиму подстрижем и я сразу сфоткаю и пришлю!

Не вопрос,конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в прошлый раз я будто кровью стала сморкаться, а через день страшно заболело все - щеки, зубы, я пошла к стоматологу даже, но мне сказали, что это не зубы и даже снимок сделали, на нем прямо на корнях зубов было видно пазухи, они так далеко не должны быть и от этого такая боль была...пошла к врачу, он посмотрел меня и сказал "ого-го", выписал мне на 2 недели два вида антибиотиков...через 10 дней только стало помогать только, насморк еще долго проходил потом...врач сказал, что типо если не помогут антибиотики, то будут типо операции делать, так прокалывать и чистить...тогда вообще ничего не помогало, поэтому и сейчас этого опять боюсь( запаха никакого я не чувствовала, я вобще не могла дышать носом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тебе вовремя Артёма зафотала позавчера, он вчера так упал со стула с игрушкой в руках, что я сним вместе ревела..этой игрушкой при падении ткнул в глаз..я сначала ничего не увидела, но плакал так сильно, что понятно, что очень больно..когда перестал плакать в шею мне, поднял голову, я увидела на уголке глаза след такой вдавленый от игрушки (прям в глубь между косточек попал) и опухшего полглазика красного..сегодня внешний угол глаза бардово-синий ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бедный Тема, я вместе с Тимой готова чаще всего плакать, когда он ударится сильно

 

он тоже на днях глазом об стол ударился у меня на глазах, я думала очень сильно, схватила, давай жалеть, а он вспакнул, отодвинулся, типо я пошел дальше, повезло, что несильно и глаз закрыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня было так как у тебя в 7 классе, мне 7 проколов делали..это больно..после проколов когда заболевала гаймортом, таких болей не было конечно, теперь просто, заложен нос, запах гнойный такой стоит, и кроме него ты ничего не чувствуешь..ну и выходит все из носа ессно когда сморкаешься, но это уже при лечении..а пока не лечишь, нос да, забит постоянно практически..но у меня и вкусовые рецепторы пропадают плюс ко всему..

 

но тоже старшно, глазом..такое нежное место, хорошо, что повезло!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тебе вовремя Артёма зафотала позавчера, он вчера так упал со стула с игрушкой в руках, что я сним вместе ревела..этой игрушкой при падении ткнул в глаз..я сначала ничего не увидела, но плакал так сильно, что понятно, что очень больно..когда перестал плакать в шею мне, поднял голову, я увидела на уголке глаза след такой вдавленый от игрушки (прям в глубь между косточек попал) и опухшего полглазика красного..сегодня внешний угол глаза бардово-синий ((((

эх,жалко Темочку,но как говорится,до свадьбы заживет,фото да,получила

моя Вика падала на игрушку глазом так,что потом глаз заплыл на поллица,вот была жесть...тоже перепугалась сильно,что с глазом что не так,но окулист тогда успокоила помню,долго на улице на нас оглядывались потом...

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :cry: кошмар...да, у нас тоже тогда мелочи..

 

Чего-то Наташу сегодня потеряла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, жуть, я бы тоже очень перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже отправила фотографию.

 

свадебные фотки у всех классные, такие все веселые и счастливые, класс!!!! :love:

 

ого какие страсти про падения и глазки, жалко деток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я тоже отправила фотографию.

 

здесь можно не писать,на почту я отвечаю,когда получаю фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой-большой привет! :Hello:

Девочки,кто деток отучил от соски,скажите,плиз,как это удалось?,у нас прямо-таки зависимость!не послушала девченок,кто советовал как можно раньше отучать,сейчас жалею!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...