Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ольз@, мы сначала днем отучились, он просыпался, шли и клали соску в кроватку баю-бай, говорила когда спать пойдешь, возьмешь сосочку, а теперь она спать хочет..ну и вот вместе относили каждое утро, потом он уже сам выходил с комнаты, демонстративно соску вытаскивал изо рта и нес в кровать закидывал, мы конечно же хвалили, говорили правильно, соса баю-бай хочет

а на ночь просто все прошло, взяла одну ночь и не дала, он и не просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

блин..никак не могу привыкнуть... то сотру то в профиль вылечу...как купТань прямо...сижу по хранцузски говорю...

 

свадебные фотки классные у всех!!! Алинкиными еще кооогда восхищалась))))

а мы а мы.... а мы 2 мес готовились..но так как денег у нас было шишь да маленько я как всегда на себе сэкономила: подруга мне косы заплела... фату я не снимала... накрасила меня сноха (она как раз курсы визажа закончила тогда)... маникюрь педикюрь сама опять же :D а еще мы с подругой-свидетельницей сами ленты для машин делали и корзину с букетом на нашу машину... я вообще как-то не парилась плохо получилось не плохо...я просто была настроена что это мой праздник и я навеселюсь от души... да и свадьба у нас была "экстравагантная" ну у всех как ищут дорогие машины...лимузины... у нас наша машины была фольксваген серебристый типа как положено все... а для гостей - автобус! он был весь в гирляндах и шариках :D ну еще было 5 машин кроме этого и водилы молодежь поодевали маски....вы бы видели как они скотчем из в районе глаз поприклеивали что б они не мешали вести машину... кароче когда мы к загсу подъехали произвели фуррор :D мы когда катались нам ооочень много народа и сигналили и махали.... а на следующий день мы шли из ресторана домой...было часа 4 дня воскресение народу на улице много...и шли мы дллиииииинннной цепочкой ибо несли такую из шариков колбасу длинной метров 8 (из нее в ресторане сердце высотой под потолок сделано было) мы все были в меру подвыпитые и такая колбаса шла по проспекту и мой брат был заводилой он от этой колбасы всем встречным детям шарики отрезал... а когда мы через дорогу переходили... ну представляете какая пробка была пока мы прошли и водилы все лыбились сидели никто и негугукнул :D в общем было весело

Ссылки скрыты.

 

обновки классные у всех! Кать-федене я такой ну или сильно похожий костюмс в закупке видала у нас...пожалела что у меня не дефачка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,днем мы тоже отучились,может попросить,но я не даю,когда у родителей бывает,мозг может подвынести,чувствует,что баба жалеет ее! а вот на сон и на дневной и ночью,я даже не представляю,как будет,как только говорю:идем бай,Аня сразу:дай сосу!и попробуй не дай,истерика!ночью спит,практически не выпуская изо рта,и дербанит ее,и дербанит,из-за этого глубоким сном не может уснуть,и крутится и возится,видно,мешает она ей!иногда отбираю,она засыпает,иногда орет во все горло,чтоб отдала!вообщем устала я от этой соски!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, у нас прямо как у вас...днем тоже нет соски с июня...хотя вот последние недели 2 прямо жуткие истерики иногда днем закатывает, просится полежать с соской на кровати вне сна, у меня иногда уже нет сил бороться и я разрешаю, пока он ее не выкинет, но потом тоже орет, типо не належался....я тоже устала от соски, но какая у него к ней любовь - боюсь забирать(((( и соска ритуал отхождения ко сну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, не, у моего на засып она была, только чтоб заснуть, потом выплевывал во сне, я убирала, чтоб лицом не наткнулся..видишь, разные ситуации..и он не когда ее не просил днем, забывал до тех пор, пока в кроватку на ночь не ляжет..значит так она нужна ему была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@, я отучила за неделю от соски. каждый день отрезала от нее по маленькому кусочку. и давала. вроде соска есть и ребенку не к чему придраться, а вот сосать ее все труднее и труднее. когда остался маленький огрызок, она во сне уже сосать его не могла. так еще несколько дней -ночей прошло. резать уже было нечего. и когда я соску окончательно убрала, доча пару раз попросила. но я не дала. и никаких капризов, истерик, и требований соски не было. не то что раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие цены как вы писали еще ниче,но это не гучи и привет,там цены капец.

Я смотрела томи,левис,по скилке так же как некст без скидки,а модели скучнее.а другого у нас нет

 

Вот так вот.про прививки половину подписались,Гы,а камни на меня посыпались,ибо я резко высказываюст.но половину подписались.ржач

Ну вот такая я ,да))))))

 

Пчелкина,и что я злюка что ли? От уж комплимент сделала)))))

 

 

Светикс,фотки действительно суперские свадебные.дождь шел только в петергофе перед регистрацией.поэтому и обидно было.а так мы успели и в петропавловской погулять и у спаса.и во время регистрации (на улице была) погода была чудеснейшая и потом всю гулянку.

 

 

Карина,жалко темку

 

Федене,викуля милашка.красивый костюм.не падайте больше((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Федене,викуля милашка.красивый костюм.не падайте больше((((((

Спасибо!Это еще осенью было,но я так редко захожу,что вот только рассказала)

 

Irysca, пришли мне фото на ту почту,что я тут написала

 

 

обновки классные у всех! Кать-федене я такой ну или сильно похожий костюмс в закупке видала у нас...пожалела что у меня не дефачка)))))

Я на СП и брала))Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,вот и я боюсь забирать,а пора бы смелости набраться,все равно так или иначе придется отучать!

Kаринчик,у вас зависимости небыло,а моя аж трясется если где увидит случайно соску и ей ее не дают!

Irysca, я одну соску разрезала ,чтоб днем отучить,так она быстро просекла,что есть еще одна,и ту,разрезанную уже даже по цвету узнает и говорит:не дырка соса!типа не давай с дыркой!буду пробовать твой способ,хотела резко не давать,но думаю,не наш вариант,т.к. истерить будет до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, жалко мужу твой комплимент передать не могу, он достаточно ревнивый . Красивый комплектик, мы тоже медведей любим.

 

fedene, красотка какая!

 

NeoNatura, миленький комплект, улитка прикольная!

 

Agape, да я сейчас конечно прическу я координально изменила. хорошо смотритесь с мужем

 

Эврика, ну вот и мы решили пожениться после того как жили 3,5 года вместе, и решили побыстрее, горело нам уже, нетерпелось штамп поставитьвремени вообще не было, но я не придаю самой сводьбе большое значение, а хорошие фотографии еще будут

svetiks, спасибо. а мне постоянно смешно было, я уже даже не помню, а когда тетя свою речь читала, я вообще ели сдерживалась, сама не знаю почему.

Kаринчик, я Ксю заказала через посредника шорты DKNY, стоили 60 дол., мне обошлись в 16(выкупились в черную пятницу, скидки были тогда на них большие). в руках их не держила пока, нужно забрать у посредника. Блин жалко Темку, пусть все заживает быстрей!

 

Сапфира, ого какие вы молодцы, вот для меня тоже важно, чтобы весело было.

 

А мы так здорово покатались на санках с горки, правда гуляли минут 40-50 у нас -15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, это издержи инет общения. я вон сколько раз Юльку ненароком обижала. ключевое слово ненароком. она меня прощает, знает,што лублу ее)))) трудно по инету без интонации понять..

Да я тоже так подумала. ;-)

А про прививки мне Алинино мнение ближе, хоть она меня и не любит! :-PPPP

 

и так уже месяца 3 если не больше.

Ты меня пугаешь....

 

Gebija, молодцы, мы тоже неделю писались, а потом как-то высадила, а она бац и пописала, а до этого даже сидеть на горшке не хотела и я конечно каждый раз напоминала про горшок, сажала сначала каждые мин 40, потом раз в 1.5 часа

Я сразу раз в полтора, он чаще редко писает. Но вот за 4 дня ни одного попадания в горшок...

 

а мы а мы.... а мы 2 мес готовились..

А мы, а мы 2 дня готовились. =)))))) Но фотка мне только 1 нравится - фотограф урод был, такие ракурсы выбирал, прям чтоб все подчеркнуть, и нос мой, и каждый прыщик.... =)))) И ехали мы на такси! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, ты там как? меньше 10 дней до ПДР.. чувствуешь себя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СИДНЕЙ,у нас биопарокс назначают спокойно Б...медпреды клянутся что можно...

Применяй по 2 ингаляции в каждый нос 4 раза в сутки...каждые 6 часов...

Но он отек не снимает...может виброцил по тихоньку...в капельках...3раза в день.

Я когда Б была переболела вирусняком на 14 - 15ти неделях.лечилась виброцилом,деринатом,вибурколом внутрипопочно а потом и биопароксом :Crazy: и...не смотря на лечение...я выздоровела ))))))

 

ПЧЕЛКИНА,я в первый раз заказала одёжку от лемминга))))посмотрим...так вроде веселенький такой комплектик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,помню эту фотку из контакта еще,у нас там альбомчег жеж в группе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотограф урод был, такие ракурсы выбирал, прям чтоб все подчеркнуть, и нос мой, и каждый прыщик.... =)))) И ехали мы на такси! =)

:D вот ведь паразит, а мы своего долго выбирали, многое нравится

кроме некоторых ретушированных, где так мешки мне убрал ,что лица не узнать ))

NeoNatura, заинтриговали леммингом меня

 

а я жопа-мать опять, покупала Нате платье еще в том году Картерс на 2 года, а оно до сих пор велико ((

а еще мы за месяц примерно выросли на 4см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали мы..по магазинам ходили..Свекрови подарок покупали на др в субботу, меня в манго одели, Тёмку в заре, у на столько развешивают новую коллекцию, но я уже успела приглядеть и захватить комбез джинсовый и кофту.. ))))еще курточка понра х/б, но мужу она не фонтан показалась..так же и с костюмом на др..еще посмотрим и подумаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольз@ Сына отуучила от соски быстро - просто выкинула все в мусорку...все все...Две ночи поворочался - попсиховал и забыл про неё

 

Сапфира ты красотка такая на фото свадебном!!!!!!!!!!! А старший сын на мужа как две капли похож.

 

Алин , а ты добрая?))))))))) У тебя своеобразный юмор. Сейчас я уже привыкла) Эт я любя)

 

НЕо натура, мне леминг правда нравится..вроде бы наши шьют, но качество хорошее.

 

А я опять без сил..с тренировки и магаза приехали..Сын что то ныть начал, что мышцы болят. Их сейчас на шпагат тянут, чтобы на юношеский разряд летом нормативы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, svetiks cпасибо, я еще тут... Вчера вечером опять вроде как прихватило, и опять все тихо.

Каринчик, я уже точно не помню, где то около 40$, но это была какая то распродажа.

Fedene, Катя давно Вику не видели, совсем изменилась)))))

Сапфира, ах как молоды мы были!!!!)))))))

 

Вообще, если честно, щас поплачусь вам... Сил моих больше нет, нервная стала ппц... Кричу на ребенка, с мужем не разговариваю. С мамой вчера в очередной раз поругалась. С партнером побизнесу тоже вчера пересралась по телефону. Трясет от всего... Боюсь после родов еще хуже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, держись, немножко осталось

а какая ты была после Ариши?

 

а у нас в мартятах каждый день рожают, вот сегодня девочка из японии отстрелялась

 

ты не помнишь, ре после рд в 1й же день купать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Плаксивая))))))

Аришу первый раз прям в госпитале медсестра и помыла. Так мы до сих пор купаемся каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, магния может ему подавай? :think2:

flyingangel, ню, ты чего..ты сядь успокойся..напиши на листик, что именно тебя раздражает..поанализируй - стоит ли это твоих нервов..если да, то дай список мужу, чтоб знал как с тобой общаться, если не стоит - то тогда прекращай нервничать, все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да он нормально себя ведет со мной. Просто Паралельно с основной работой, еще проектом занялся, вот все время занят, дома редко, а когда дома, тоже занят(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мой тоже как назло работы понабрал и щас много и на март, не знаю как он помочь сможет ,я хотя бы 2 недели просила помочь

Ну и там поплаксивишь )) но говорят силы мобилизуются и хватает на всех

 

Девочки, я тут когда на девичнике была меня прям расстроили девочки, мол у всех у них у кого есть братья-сестры, всем казалось, что их любят меньше, ревновали и только Наташенькина крестная сказала, что не чувствовала подобного и их с сестрой мама любила одинаково.

Я же очень переживаю, чтобы малыши подобного не чувствовали, всех люблю и обожаю.

Вот как у вас?

И особо у кого уже своих двое, как разруливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люба, мне тоже многие, у кого 2 года разница с братьями-сестрами говорят не особо дружили, то кого то в пример все время ставили, то казалось что меньше любят. Только один положительный пример у клиентки, у нее мальчики 2 г разница, так они просто не разлей водв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мой тоже много работает..терпи..это лучше, чем , допустим, мой бывший бухарик безработный. Твой муж всё же силы тратит и моральные и физические на работу, чтобы обеспечить вам комфорт. Это он не для удовольствия пашет. Давай ставь мозги на место. Всё будет хорошо...когда дети подрастут..всего лишь лет 5 подождать) Я себя так успокаиваю.

Agape,

между моими детками пока ревности нет..но у моих и разница 4 года. Тёмка понимает, что сестричка маленькая и беспомощная, что ей внимания больше надо. А в финансовом плане..братику достаётся намного больше и он это понимает. Просто пока у тебя лялька маленькая будет, то ТЫ уделяй Нате внимания побольше..а к повседневному уходу за младшим привлекай мужа.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...