Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а девочки 2-3 лет в Тае часто носят шлепки на каблуках , типа модничают, мне кажется для не сформировавшейся стопы вредно такое, да и шлепки как пластик или дешевая резина...вообщем не раз видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтраки по пятницам

 

Юль,а ракета сто значит)-)))??

 

 

Ооооо так я тоже могу комнату сдавать)))) мебель подходящая.приезжайте

 

За что люблю данию.выйдешь из дома злой,утро,холодно,зайдешь в пекарню,а там тебе девушка улыбчиво " лоброу утро,что бы вам хотелось?,хорошего вам дня" и невольно настроение поднимается.

 

Какая-то бабушка покупала булочки,долго не могла выбрать,ей помогли,потом в коробочку сложили,до этого продавец долго эту кроьочкк собирала.стоят 10 чел терпеливо ждут.одна я на гавно изошла,спешу я )))) вот жеж терпение у людей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, очень милые вещички!

 

Эврика, не разболеться вам!

 

Margon, моя мечта - своя пекарня, а традиция хорошая завтраки по пятницам приносить - здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да просто..похож смал на ракету, и анек вспомнила, как новый русский купил механическую машину, после автомата, не послушав разьяснений сразу поехал на трассу, ну и разгоняется, набирает скорость, переключает передачи, первая, вторая, третья, 4ая, 5ая, потом говорит : "а теперь Rакеета" :D дурак :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

одна я на гавно изошла,

это потому что ты злаааая :D :D :D

 

про Китай не соглашусь. да подпольный китай 99% ужас-ужас. Но товарищи, есть же фабричный китай и качество отличное. поверьте мне, получившей порядка 300 кг этого добра. открываешь,а там костюмчик-заглядение, строчка к строчке, хб-ка,синтетикой дажене пахнет.смотришь этикетку-мэйд ин Германия :malicious: и чего? идете вы в магазины, покупаете отличную "германию", а по факту -китай. и почти уверена куча брендов у нас фабричный китай, только скрываюттщательно.а есть честные бренды-Рейма та же самая(Алина не расстраивай мужа, но наши "ежики" отшивались уже в китае)они честно заявили-переносим производство в китай. потос "пуговицу" в финяндии пришьют и по закону пишут мэйд ин финляндия(или где они там..).. и чего теперь рейму не покупать?или она хуже от этого стала? да не нет, отличные "ежики"! даже сейчас в мороз их носим,на гаповскую "китайскую" поддеву. тепло. я тому, что в нашем мире уже не узнать китай он или нет, ибо этикету клеят и лазейки в законах ищут. да это и не важно. важно выбирать по качеству, а не по стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Имя - это кличка первого питомца;

Фамилия - это название первой улицы проживания!

:D :D

Я Рада Есенина :Crazy: :Crazy:

Люба, про ревность.. это детское восприятие.., вот маме кажется, что она уделяет внимания одинаково обоим, а ребёнок ревнуя, думает, что его любят меньше..

всё же надо обоих и целовать, обнимать и почаще говорить, что любишь.

Анжелика, это у тебя от страха и переживаний.. как всё будет? как смогу уделять внимание двоим? Надо постараться успокоиться, и настраиваться, что все будет хорошо! Не ты первая, не ты последняя! :D:kiss2:

Моя Лизка тоже истерит часто, ну "возрастное" это :D , что с этим поделаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлька давыдовская)

Я знала,что меня юбят больше(ну я так дмала.я ж сама я маленькая-сладенькая)) потом выросли, сейчас сестру любят объективно больше. ни я ни она, аже зная это не страдали и за родительскую любовь не боролись.. "ну любят и любят. меня ж тоже любят, а любить равно нельзя, кого-то больше. ну ее или меня-какая разница,все-равно конфет поровну" как-то так. дрались, но любили друг друга все-равно. деруться все, парни особенно. так что я приготовилась уже к боям, "мааамааа, он забрал мой самокааааат... а чего он мою башнюю сломаааал..ну маааммаааа, он дурак!"

про дураков-поржать, мужские измышления реальны.

 

Было дело на днях:

Сидел читал на диване.

Сыну надоело смотреть мультик и он затребовал себе йогурт.

Иринка стала отправлять меня на кухню, инструктируя что йогурт где-то наверху в холодильнике, что его надо подогреть в микроволновке и вообще.

А я, когда читаю, страсть как ненавижу отрываться и куда-то бегать. Ну еще и слушаю вполуха, читаю же ведь. Поэтому поднялся я не совсем сразу, но все же поднялся немного раньше полноценного обострения - жена и сын еще не успели как следует раскалиться моим бездействием.

Ушел на кухню. Холодильник открываю, а там на средней полке только кефир.

А где йогурт, проорал я. Телек работает, приходится перекрикивать. Наверхуу, донеслось в ответ, я же говорилааа. А я уже забыл. Достал, налил в металлическую кружку - чувствую - ледяной йогурт, это, наверное, не совсем то, что надо, и решаю его подогреть. Тут, я конечно, опрофанился, надо было в стеклянную кружку налить и греть в микроволновке, но я на всякий пожарный случай налил в железную, так как сыну, сами понимаете, всего три года, а пластиковая его кружка что-то на глаза не попалась. А перелить жалко - йогурт же, на стенках много останется да и потом два стакана в посудомойку запихать - это ведь в два раза сложнее, чем запихать туда же всего один стакан. Я над такими вещами даже и не думаю, я прирожденный лентяй и потому оно все как-то автоматом само решается, как легче жить, голова в этом не участвует. Инстинкт, видимо. Но ничего - железную кружку можно подогреть на плитке. Тут надо заметить, что до сих пор сыну мы все подогревали в микроволновке и сейчас, наблюдая за мной, он счел, что я поступаю неправильно и унесся доложить маме. Ира тоже сочла, что так неправильно и стала мне кричать из зала, перекрикивая телевизор, что так нельзя и мне надо греть в микроволновке. Я возразил. Типа, переливать, йогурт на стенках, два замаратых стакана, да, еще микроволновка у нас что-то в последнее время разладилась и греет очень медленно - ни фига не быстрее плитки. Но не успел я поставить йогурт на плиту, как Иринка прибежала сама, подбадриваемая нашим сыном и, громко поясняя мне, что йогурт свернется на плите и так его греть нельзя, быстро замарала второй стакан и поставила все в микроволновку. А я ж не знал про такую способность йогурта. Оставшись не у дел, ушел обратно - дочитывать недочитанное. А Иринка на меня обозлилась - типа, мало того, что в йогуртах ни фига не секу, еще и пререкаться смею, да еще и в книжку свою вцепился, и, мало того, половину инструкций прослушал.

Сын решил маму морально поддержать и, заискивающе заглядывая в лицо, произнес - папа ваще дурак, да?

Нет! - рявкнула мама на автомате, поддерживая пошатнувшийся папин имидж, а то ведь как потом без него, без имиджа в смысле, детей-то воспитывать - папа хороший!

Сын молча развернулся и ушел в спальню. Там уткнулся лицом в кровать, как обычно делал, демонстрируя свою обиду всему миру. Но реветь не стал - а это уже было не обычно и я пошел проверить, чем он там занят. Произведя нехитрый анализ ситуации, пришел к выводу, что сын обиделся, но, поскольку на него никто не орал, он не мог определиться, реветь ему или нет. Тогда я его успокоил как сумел, вернул обратно к его игрушкам и стал думать.

То, что папа дурак, стало ясно даже 3-летнему сыну, не говоря уже обо мне самом. До этого у сына была другая иллюзия - что папа и мама святы и непогрешимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так это ты мне вопрос про смайлик? про ракету ничего не знаю)))) я поставила смайлиы - с розой в зубах)

nastik, спасиб!

Kаринчик, я Филипп Набережный :D :D :D

 

Тань, это кого у тебя Юлькой звали?))))

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошку) у меня только кошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,я имею ввиду что значит твой смайл под моей цитатой.

 

Танько,хватит меня злой называть,я реально обижусь.не поняла если честно с чего вдруг я злой стала

 

Про китай так и знала ,что ты так напишешь,что все китай.это понятно,что все китай,но котлеты и мухи отдельно. Китай-шанель и китай колготки за 1 евро,есть разница!!! И в цене есть. Шанель шьет свои вещи в китае с соблюдением всех правил и инструкций и норм "гадких " компонентов. Не согласна?

Не говорила я ,что весь китай гавно.не видела я что ты получаешь.я видела,что мне прислали.и сравнивая это с тем де некстом и HM ,который тоже китай

 

 

Юля, прости, ты юля,ты не Бля ))))))))

 

Таня,про рейму тоже самое.условия производства разные!!! И рецму покупать,а колготки за евро я больше вряд ли будке. Лучше уж майд ин раша.

Видели мы передачу независимую о разнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже пояснила свои смайлы, у тебя разве они не показались? девочка держит розочку в зубах, это вам с Лизой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они не движутся на телефоне.и смайл с застывшей кривой улыбкой)))))))) вот я и уточнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, конечно буду стараться и обнимать и целовать, я и в попу целую, не знаю уж куда и любить больше :)

kuptan, ох как твой рассказ похож иногда на нашу жизнь, расскажешь все подробно, а потом говорят, что вообще не слышали :malicious: у вас так же?

Kаринчик, затрудняюсь с именем питомца, но кажется все хомы у меня были, значит я Хома Астана Кесаева :D

как там ваша развивашка? а я свин, после нг нигде не были и теперь не знаю когда (( тупо нет сил собрать на улицу ребенка, не точто еще тащиться с санками, да ко времени, да обратно.. мы дома по-немногу развлекаемся..

Но вчера в -15 здорово погуляли, я Нате объяснила, чтобы не расстраивала маму и мы даже почти спокойно собрались на улицу, только обратно за один пролет по лестнице она там на колени встала и заставила меня понервничать, в остальном - золотой ребенок :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец форум глючит (

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Margon, а чем рейма тебя не устроила? ленне лучше?

Девочки, кто-нить уже чистит зубы малышам пастой? и как они сплевывают, полоскают рот, или глотают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин писала-писала и ниче не сохранилось(((

вкратце- Алин, мы об одном и том же.

бесит, не буду ниче больше писать,уйду в подполье.вложишь тут душу,время , а тебе Ж в ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, вопрос почти ко всем) Всем нашим деткам в этом сентябре пора в садик, кто и как озаботился данной проблемой? Какие шаги предпринимаете? И предпринимаете ли вообще? Вроде уже пора, как я понимаю в марте-апреле готовятся списки, как наверняка туда попасть? Или забить не эти метания и тупо ждать звонка? Как вообще это делается, кто знает?

 

всем привет.

Margon, а чем рейма тебя не устроила? ленне лучше?

Девочки, кто-нить уже чистит зубы малышам пастой? и как они сплевывают, полоскают рот, или глотают?

Мы чистим, иногда сплевывает и полоскает, иногда глотает, потом полоскает) Но я пасты кладу совсем чуть чуть, думаю не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчелкина ...ага старший под копирку папа :D

 

про прозвища: Мурка Уральская :Crazy: прям блатняк какой-то :hohot: :hohot:

 

заболевшим всем выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

не могу никак к сайту привыкнуть...пишу пишу...потом по старой привычке бах на ник и в профиль и все что писала....кошке под хвост :aaa:

 

еще про любоф:

не знаю...не понимаю как можно одного любить больше чем другого и чего-то не додать не долюбить... у нас в семье разница большая я младшая меня больше любили а старших не только любили но и воспитывали :girl_wacko: потом я доросла и меня то ж воспитывать стали :hohot:

я сейчас...Рому люблю и воспитываю...Ярика пока больше люблю чем воспитываю...ибо не больно он еще воспитательные приемы понимает...скоро дорастет :hohot: драться будут однозначно....уже начинают - конкуренция из-за игрушек :girl_wacko: но опять же.... брат сестра то ж дерутся смотрю на своих племяшей...но несмотря на это все друг за друга горой и прикрывают если надо от родителей :hohot: ... да что там говорить вчера например ходили мы с Яриком гулять и зашли к бабушке РОма там был и они пироги пекли...наелись пирогов и пошли домой и Рома решил с нами домой пойти...идем по улице.. Ярик ноет -ему наетому идти лень...но я ж то же наетая, мне нести лень :hohot: ...он встал, брови нахмурил и не идет дальше...я говорю "н и стой тут а я пойду".... поворачиваюсь и иду... Рома кричит "мама стой! не надо тут Ярика оставлять, как же мы без ребенка то будем!!!" ну не понял он что я не уйду далеко... в общем уговорили Ярика пошел он дальше...пришли домой...только разделись как тут же РОма берет машину и Ярику эту же надо и начинается визг... я такая "ну вот, опять деретесь, надо было Ярика там оставить" Рома тут же быстренько взял другую машину и воцарился мир... потом подходит ко мне и говорит "мам, ты же пошутила да? ведь я больше чем Ярик хулиганю и ты меня не оставляешь и любишь"

так и не надо в меня тапками кидать... это не обычная моя линия поведения...это был эксперимент :girl_wacko: меня просто удивила реакция Ромы и я решила посмотреть чего будет....да я мать-ехидна...я сама это знаю :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, мы с сентября в ГКП пошли уже, до мая там будем числится, а после лета с сентября в постоянную группу перейдем в этот же сад, я надеюсь!

а чего к саду готовится? что ты имеешь ввиду?

тут у нас уже чатсь детишек ходят в сад...

Irysca, мы зубы чистим давно, сам не умеет сплевывать, глотает. Но я купила пасту, которую типа можно глотать, надеюсь невредно...

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Эврика, ник другой,т.к. профиль новый..на старый не смогла зайти,т.к. и пароль от почты той не помню и от сайта не помню пароль и воосстановить не могу. ТАк что Пчёлкина2..типа Пчёлкина..с двумя детками)

Дайва, у нас очередь в сад к сенятбрю должна подойти на 80%. Мы уже звонили в комитет по образованию. Нам сказале еще раз звонить в середине апреля и записатьна на приём на май, июнь. На приёме будут давать путёвки в сад . Если не подошла очередь то далее перезапишут на след год. Так что тебе уже как минимум нужно позвонить в комитет.

Алина, про злюку вот и я это имела в ввиду, что привыкнуть надо к тебе..Я уже привыкла)))) Ты добрая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирюша, я не писала,что меня рейса не устроила,я люблю рейму.просто она не на мороз.мы ее носим максимум ло 0-5.а дальше ленне.поддевы мы не носим. Мне обе фирмы нравятся очень

 

Зубы чистим через раз.не сплювывпем.вернее так себе,набираю в ладошку воду и в рот ей,она сразу плюет.видела как я делаю и повторяет

 

Таня,когда я говорила китай ни-ни.я говорила о китайском говне,а не о цивилтных фирмах ,вынесших свое производство. Естественно я большая тетя и знаю,что большинство фирм вынесли свое производство.но качество при этом контролируется.

Я не думала,что это нужно было уточнятьь

 

Как вы так пишите,что у вас что-то куда-то исчезает,к меня ни разу ни исчезло ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"стервь уральская" :D низя ребеныша бросать, он запомнить может))

 

Алин, я тебя поняла и с 1 раза ( я вообще понятливая, да, да))) я ж написала-мы об одном и том же , только разными словами.я писала тебебольшой и красивый пост об этом, но эта Ж меня выкинула и он не сохранился, а писать еще раз времени нет, Андрюшкин рыдает(

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...я Тузик Крайняя)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы чистим с появлением первого зуба с пастой, потом без пасты, потом я промываю пальцами, потом воды в рот и прошу сплюнуть, иногда сплевывает

РОКС - до 3 лет можно глотать

Дайва, если есть энергия и деньги лучше озаботиться, я вот только звоню, подтверждаю очередь, но в 6 ближайших садах нас так и не взяли и неизвестно, что светит вообще

kuptan, ты с какого устройства пишешь? айпады с этим сайтом конфликтуют

Сапфира, мило про сыночков :kiss2:

а еще я переживаю :girl_blush: как мальчик с девочкой расти вместе будут, там сиськи-письки-хвост обсуждать, а то и показывать, хотя даже наверняка :girl_blush: блин ваще не знаю, книг мне по воспитанию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про сиськи письки весело) у меня Майя зашла к Тёмке в душ и увидела писюн..так глазом не успели моргнуть - она как схватит..Теперь Тёмка при ней не переодевается..да и при мне тоже уже отворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...