Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Майя отжигггг)))))

 

Танька, ты себе противоречишь.говоришь поняла меня с первого раза,а сама пишешь,что про китай не согласишься.и что теперь рейму не покупать раз это китай.значит таки не поняла)))) с первого раза

Но мне самой надо было уточнить изначально про какой я китай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"стервь уральская" :D низя ребеныша бросать, он запомнить может))

я тоже тебя люблю! :love::hohot:

 

 

а еще я переживаю :girl_blush: как мальчик с девочкой расти вместе будут, там сиськи-письки-хвост обсуждать, а то и показывать, хотя даже наверняка :girl_blush: блин ваще не знаю, книг мне по воспитанию...

тююю...ну и нашла про чо волноваться)))) у меня вон у племяшей разница между мальчиками старшими и девочкой была 6 и 5 лет...ну и посмотрели они какая у нее писька ..и памперы ей меняли...и ни у кого не возникало не нормального любопытства...опять же эти девочка видела письку младшего брата....не надо заострят на этом внимание!....мальчики кстати бывет в садике письками меряются :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, мы как начали только чистить зубки, так сразу с пастой детской nenedentBaby, чистит уже сам, я только потом сама пасту тампоном из марли протираю с водичкой

 

Пчёлкина2, :D Майя дала

Agape, разберешься по ходу думаю..главное, чтоб ваш папа активное участие в воспитании сына принимал ;)

 

Наша развивашка намана, строили пирамидки из кубиков, потом усложмили задание, чтоб построили такой же домик как и преподаватель, бегали по дорожке кривой не заходя за границы, прыгали на батуте, рисовали гуашью кисточками, собирали пазлы - картинка из нескольких кусочков :) Тёмке вроде понравилось, будем ходить)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, О Женщина!!! я написала что поняла тебя с 1 раза ко второму твоему посту, просто свой пост стерла нечаяно. а ты меня опять отправляешь к первому. и в третий раз начинаешь рассказывать. усе, хорош, завязывай!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я Муська Птицеводова :hohot: :hohot: :hohot:

 

вот и снова выходные подкрались, такое ощущение, что в понедельник ушла из дома, а в пятницу вернулась :sorry:

 

про двух детей и любовь к ним: люблю Лилю больше, но надо как-то выравнивать. Возможно, я по ней сейчас скучаю больше, к концу выходных вроде кажется, что люблю одинаково. Про разницу полов: мои сейчас в ванне моются вместе, можете кидать помидоры :Crazy: Оба нормально реагируют. А для меня эти полчаса - возможность спокойно посидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, хороший псевдонимчик... :D

 

как я спать хочу, никуда ехать не кочу :cry: но надо..

статистику 3 часа слушать буду..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я Айка Эйдеманова:)

Сапфира Читала твой пост про пирожки и аж прослезилась... Так тронуло:) Ромка замечательный сын и брат!

А меня Мишка вчера очень удивил. Вроде не говорит еще нормально, только бекает и мекает как баранчик, как то не было еще уверенности, что он уже умный:) А тут, сижу вчера вяжу на диване походу смотрю мульт Тачки первую часть, Мишка минут 10 рядом посидел посмотрел и начал ныть мол поиграй со мной, я отнекиваюсь, он притащил на диван коробочку с дереавянными кубиками и дощечку с фигурами-вкладышами деревянными. Сидит рядом что-то строит пыхтит, я вся в мульте, потом слышу он радостно в ладоши захлопал и меня зовет, поворачиваю голову и глазам не верю - на досточке на каждом вкладыше стоит по одному кубику и на нем по одной крыше (треугольник) все ровненько, аккуратненько и теперь внимание - все отсортировано по цвету!!! Т.е. например на желтом вкладыше стоит желтый кубик и желтая крыша и т.д.!!!! Хотела сфотать, но паразит одним движением руки все смел на пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, умненькие умненькие они у нас.. :) мы тоже удивляемся иногда..и откуда?! а вот...

молодец Миша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, когда я еще не знала, что вторая девочка будет, тоже думала про разнополость..Не обращать внимание это, конечно, хорошо, но интерес все равно проявиться рано или поздно..Не знаю, Люба, думаю материнское чутьё тебе подскажет как себя вести..

может сайт deti-pogodki тебе чем-то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу ржу, Танин пост читаю, вот уссака, если мы к друг другу будем каждая так обращаться, "О, женщина, Ник!!!" :D :D :D

я все про себя знаю, молчите..просто смешно стало :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,откуда я знаю какой ты пост поняла с первого раза второй первый или десятый,если ты все стираешь,а потом пишешь-пишу кратко))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что получается Петруша Ангарская? :D

 

Сапфира, классные мальчишки у тебя, всело вам. А у тебя автосохранение сообщения не работает? Можно вернуть почти все что написано. под окошком где текст пишешь.

 

Пчёлкина2, про писюн :D

 

Karah, Мишка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в обычной жизни оч. часто употребляюобращение Женщина, применимо к подругам))

а мне деть вчера правильно предложение состроил и быстро произнес- подошел, погладил,.. мама, не плачь!

так мило. раньше бы сказал с паузами.. мама.. пакать.. никачу! а тут прям деловой такой и пошел по своим делам дальше, типо все, долг выполнил, маму погладил-успокоил))

все-таки садик нас оч. хорошо развивает)

 

Алинко, я не стираю, я нажимаю на ник , к кому хочу обратится, по привычке, а меня в профиль выбрасывает((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я эт и имела ввиду,форум стирает

Мой голова не понимает,зачем вы нажимаете на ник,если нужно нажимать на" обратиться")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, по старой привычке.

Я тоже несколько раз нажимала на ник, попадала в профиль, правда потом на стрелку "на предыдущую страницу" и все возвращается (с написанным).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вот тоже удивляюсь, откуда??!! По отдельности играли и дощечкой и кубиками, но по цвету сортировать не играли и додумался еще соединить две игры. Теперь по новому стала смотреть на Мишкины игры, более внимательно, многое что раньше не замечала стало открываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карают Мишка молодец!... умненькие они умненькие...они много всего уже знают))))

 

kuptan,а я часто говорю "мать".. "ну ты мать совсем" "ну ты мать даешь" :girl_haha:

 

а я баулы собираю и чо-то нервничаю... не теряйте мы с Ромой завтра на выставку катим в областной город... с ночевой ...кароче веселиться едем))) на электричке...ибо на ночь морозы обещают машину на стоянке на ночь оставлять мне страшно.... так что для Ромы целое приключение намечается... вернемся в воскресение ближе к ночи :girl_haha: будут силы отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я сегодня злая,как мигера :Laie_: :Laie_: :Laie_: сегодня не мой день...всё бесит,бесит,бесит,бесиииит!...наверно ПМС...

Ох,ну конечно,26 ДЦ :D

Irysca, мы чистим зубы раз в день,как они появились...пасту глотает,такую и покупаю,которую глотать можно

Kаринчик,

потом сама пасту тампоном из марли протираю с водичкой
ффуууу! :toks: у меня просто рвотный рефлекс всегда,когда марлю во рту оставляют стоматологиgreen.gif

 

.девочки! чё Дана сегодня сотворила :shok: ходила,ходила,сняла колготки,подгуз,село на своё ведро,ну с которым на улицу ходила и наср....накакала в него :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дана жгеееет :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а у меня не сохраняется((

Margon, автоматом рука тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, удачи !

 

NeoNatura, вы вместе с Даной жгете :):D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,мы зубы с полутора лет чистим детской пастой,полоскать ротик умеем,но не вседа хочет,глотаем,это пастой предусмотрено.

Аgape,у нас с сестрой разница 2.5 года( я младшая),ревности в детстве никакой не помню,зато помню,как нам всегда весело было и чего только мы вдвоем не придумывали.Уже когда пострше стали,то таки все равно детей сравнивют,мне повезло,мы внешне похожи и училась обе хорошо,а так бы в пример сестру точно бы ставили.Ну вообщем,я к тому,что главое не сравивать детей,а сравнивать их собственые достижения.А с разнополыми детями,думаю,в этом плане даже легче,полюбому есть свои нюансы в воспитании мальчика и девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D

kuptan, Тань, а автосохранение не работает у тябя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматом,автоматом-пулеметом)))))

Старые калошки,пора уже привыкнуть

 

Натура,так это ты злая)))) а говорят ,что я.

Я так и знала,что-нас перепутали))))

Дана всем прос...ся даст своими приколами.ржачка))))))

Помню еше тонну памперсов на ноге костыле))))))

 

 

Туева-работа.хотела лизуньку пораньше забрать,хер.получится как обычно.тоже злая и расстроенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже злая и расстроенная

тоже ПМС? :D

так вроде тона подгузов и нога-костыль в разное время были :Crazy:

 

мне уже и представить страшно,что её ещё в голову взбредёт...

 

Я вчера не рассказала...позавчера ночью так перекрыло нос,что ночью снился кошмарик,будто мне на голову натянули целофановый пакет и начали душить, и я не могу вздохнуть ни носом ни ртом...проснулась от удушья...это ужас,сердце колотится,во рту всё пересохло... :cry: на работу приехала,нос еле дышит на сосудосуживающих каплях...пошла к физиотерапевту,выписами мне на лазер и ультразвук походить...вчера пролечилась и всю ночь дышала,как нормальный человек.а сегодня вообще супер...вот вам и физиопроцедуры! я 3 недели мучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...