Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, да попрошусь на рентген или томограмму..не знаю, что у них там есть)

NeoNatura, вот и мне со сотороны в зеркало видно, что я буквой ЗЮ хожу(..пузо вперед..и горб назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такой корректор нужен((((((

Настик,я хочу рецепт пирога

 

Алоцвет,у нас когда много гостей я беру куриное филе,у нас продается небольшими кусками.обдармваю каждый кусочек и запекаю в каком-нибудь соусе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, what? :think2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за совет! Гости будут приходить по одному, точнее по одной :D Люблю общение тет-а-тет.

 

А нас читает Коза Дереза :D

 

Девочки, куда вставлять линейку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, профиль, изменить подпись.

А по какому поводу сабантуй аля тет а тет?))

 

девченки, а киньте еще раз Катюши федене имаил для фотки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel

,девченки, а киньте еще раз Катюши федене имаил для фотки....

[email protected] ,я на этот отправила,у неё такой? а то в файлике нет Кати...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, день рождения :D , давай рожай 15-го :D Я одобряю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза,отзовись,как вы там,часто вас вспоминаю с никитосом!

 

Машка,чего вот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обдармваю каждый кусочек и запекаю в каком-нибудь соусе

не поняла )))

у нас никакого прогресса............ за месяц одно новое слово - море (мое), никаких вещей ни в какие ящики не собираем и не сортируем, одевать на себя ничего не умеем, новых навыков нет, в жд играть не можем

чё-та напрягает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,че не поняла,кусочек филе обжариваешь до корочки немного,а потом в посудину все скоалываешь и в любом соусе запекаешь.я грибы еще добавляю иногда.я в сырном соусе часто делаю.можно в сливках

 

Алоцвет,а еще последняя мода у нас на палочке кусочки филе в духовке запекать.удобно когда много людей особенно и когда типо шведский стол.

У нас последнее время всегда шведский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

чё-та напрягает...
а жто ж мне делать с нашими 3 -мя словами в лексиконе? кстати,папа и мама уже давно не слышали...только баба и дада иногда переходящее в дай :Crazy:

 

а что,блоги не работают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааааааааа, обжариваю ))))

 

NeoNatura, дык вы небось зато вумные и сообразительные. А мы тока ростом как каланча. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дык вы небось зато вумные и сообразительные.

угораешь? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а чо? хлупые что ли?

 

только что обнаружила, что сын научился играть в рыбалку. :D А в самолете мы с ним в наклейки играли.

Тёмка каринкин небось уже сам все наклеивает куда надо.

 

Ксюха, кстати мы в вашей одежке туда летели! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с приездом!)))))

 

Я тоже корсет хочу, а то у же и дня нет, что бы какая нибудь часть спины не болела бы, и мигрень уже четвертый день сегодня, а ночью еще больше болит, спать не могу... :(

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] ,я на этот отправила,у неё такой?

все верно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот рецепт теста (он вот отсюда

Ссылки скрыты.

)

2,5 ч.л. дрожжей сухих

540 г муки

0,5 ч.л. соли

5 ст. л. сахара или 1 ст. л. сахара если несладкий пирог

5 ст. л. слив. масла (или растительного, я для несладкого пирога беру его)

1 п ванил. сахара (или без него для несладкого)

2 яйца

110 мл. сметаны

105 мл. воды

делаю в хлебопечке там программа состоит из выравнивания теапературы ингридиентов 25-30 мин, потом замес 15-30 мин, потом расстойка теста около 1-1,5, но без нее (хлебопечи тоже) я думаю получится

начинка: отвариваю ок 700 г окорочков куриных, режу на кусочки, обжариваю 2 больших луковицы, тру на терке 200 г сыра, потом все смешать + соль, перец

делю на две части, первую побольше, ну и делаю закрытый пирог, сверху я цом смазать и в духовку на 180 гр на 40 мин примерно и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехали с др свекрови, 65..было весело :D

jumary-baby, какие наклейки, куда? :think2: ты о чем?

alozwet, :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,с приездом!

agape,сестра тоже не ревновала,она обожала со мной возится,у нее уже с детства видать педагогический талант расскрывался ( она потом в пед пошла на младшие классы :) ),мама говорит,могла часами со мно сидеть и учить чему-то.

 

Ой,девочки,у SVETIKS День Рождения то 11-го!!!!

 

SVETIKS,с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья,здоровья и всего-всего-всего наилучшего!!!Вот смотрю на твои линеечки и всегда вдохновляюсь :)

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks, с днем рождения!!!!!!! Самые теплые пожелания!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks c днем рождения! :flower:

стандартный утренний опрос- flyingangel, ты не рожаешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

 

Svetics, с днем варенья!!! Счастья, любви, радости!!!! :flower: :flower: :flower:

 

одна я тут с утра!

 

У Лили совсем режим полетел, проснулась в 5 утра, требовала кашу (хотя на ночь только в пол12 ушла). Дала печеньку, заснула ненадолго, в 7 утра второй заход, каша уже сварила СБ в мульте. Поели, думала, посмотрим мульты, пока Стас не проснулся, а она бац - и вырубилась! До сих пор спит. Вот пусть спит, пока спит, днем не дам спать, уложу сразу на ночь потом. Стас пока не шумит, пишет прописи :) Завтра отправляю его в деревню, у первоклашек доп.каникулы зимние неделю. А я с Лилей дома буду, может ре лучше спать начнет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks c днем рождения! :flower: Счастья, здоровья и настроения хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks! C Днем рождения!!!

 

и я корсет хочу, но тут их нет вроде бы, но уже нередко думала о них, спину тяжело очень держать хоть немного ровно(( потом таак болит...

 

мы выехали сегодня с ребенком на площадку, я еще одела платье, смотрю солнце - думаю значит жарко, выехали и пошел сильный дождь, не погуляли опять(( по торговому центру походили, там на машинках его покатали, да покушали...а еще я тоортик со сливками и фруктами купила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,поздравляем от всей души!! Пусть детки и муж тебя радуют!!

 

А у-нас вроде прошел период истеричек,может что болела просто.хотя у нас еще очень важен режим,вот такой режимный ребенок.чуть в сторону,все,она не умеет сама подстраиваться,нудно в детских рамках держать.вот вчера пришлось уйти из гостей,так как спать самое позднее в 9.но мы гостей к себе забрали!

 

Зато виден результат,деть активный,веселый,послушный,каждые полдня что-то-новое выдает .

 

Уде два дня играет с ковриком для суши))))) так ей интересно)))))

 

Настик,а у меня нет хлебопечки((((

 

Еше интересный момент начала отвечать отказом по-разному.раньше просто головой мотала,а теперь говорит неть,анада или икачу. Что значит нет,не надо и не хочу.и использует это в завимости от того,что предлагаешь или спрашиваешь.

Если раньше спрашивала где папа,она мотала головой,то теперь говорит неть.или на предложенную игрушку говорит анада))))

 

Вчера спать ложимся,а мы мультики не даем смотреть по совету карах перед сном,но она еше помнит,и просит,а я нет.лунтик спит уже,так она сидит и перечисляет лутика пит? Я говорю спит, она миля пит? Я спит. Она так далее всех шешуля,Капа,вуписипень,кузя, челики(пчеленок))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...