Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, вообще пока не обсуждали. Денег после поездки не много, а все еще ждут отмечать мой ДР. Хотела в детском центре каком-нибудь, с кафе, но это дорого выходит. Из подарков есть только летающая рыба, но без гелия. Надеюсь, что смогу наконец купить велик "малыш", остальные идеи отпали, так как жд мы не признаем, парковки громим, на мольберте рисовать не собираемся, верстак рано. Разве что самокат к лету. Еще заказала подругам коврик с трассами из икеи и детский баскетбол из елка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

а я доделала видео к ДР!

 

svetiks, с Днем Рождения!!! Счастья, спокойствия, терпения и здоровья!

Ссылки скрыты.

 

jumary-baby, с возвращением! Ты так вкусно все описываешь, что я туда уже хочу...

узнать бы когда там пожарче бывает..

 

NeoNatura, спасибо за рецепт, я помню ты Даше писала еще и с курицей, но я тогда не сохранила, думала запомню, следующий же с гречей сварю.

Я бы пошла насчет сада, если бы знала, где у нас такая приемная.

 

Сапфира, с возвращекнием! призы привезли? не болей :(

 

Эврика, Тиме выздоровления :flower: как вы разболелись непонятно?

 

вот айпод точно зло, сегодня со скандалами унесла его из ванны перед сном и итог - полпервого, а все еще засыпаем.. (( Последние дни режим меняет, встает сранья 8-15-макс сегодня в 9 встала, после ночнвых гуляний, ложится\ при этом около 23, зато в такие дни у нас есть дневной сон, это бонус для меня :girl_cool:

 

кто как день Св. Валентина планирует отметить?

для меня это последний шанс перед родами выбраться, забила вечер у папика и заказала столик в кафешке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, можно и без хлебопечи, на пакетиках с дрожжами написано обычно как их использовать, в теплой воде или молоке развести или смешать отдельно дрожжи с мукой, а мокрые ингридиенты отдельно и потом соединить все и дать подняться минут 30-60.

Лизун молодчинка!

 

Rомашка, да большой получается пирог на целый протвень,

 

Kаринчик, с покупочками! а я все никак платье Ксю не куплю

 

Сапфира, поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) Я что то сегодня притомилась к вечеру. Ездили два дня подряд к моим родителям. У меня папа после работы пошел на праздник обмывать новую машину своего друга, а т.к. он давно очень не пил, то его накрыло(( ОН пошёл домой, а перчатки забыл. А как раз был мороз -30 и он естественно упал по дороге и....оббморозил одну кисть, на которую упал(( Обморожение 2 степени..пальцы в волдырях( Нужны перевязки по выходным (по будням ему на военном заводе в местном мед пункте делают). Мама боится делатьи промывать..так что я всё делала, собрав волю в кулак. ПОтом ездили и купили папе пуховые варежки ходить на работу. Они теплее, чем обычные. Потом шила папе рукавичку стерильную для дома, чтобы рука больная дышала от бинта и грязь не попадала. ВОть так(

NeoNatura, с садиками у нам по - разному: в Саратове 4 района: Кировский (район Аэропорта), Фрунзенский(центр), Октябрьский, ЗАводской и есть микрорайон Солнечный (дальше всего от центра). ТАк вот в Кировском очень большая очередь..если не суетиться самим, то место подходит годам к 5 ти. В Солнечном строятся сады..туда попасть легче. Я живу в ЗАводском районе..у нас если встать на очередь в 2 месяца, то очередь к 2м 3 м годам подходит, т.е вполне даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, бедный твой папа.. неужели такое возможно - обморозить упав или он полежал немного?

.. смелая ты и заботливая дочь..

Давай, лечи спину, у меня дома 2 таких корсета, не ношу.. для кого покупала?.. неделю-другую пользовалась и все..

 

а я отекший бегемот +17кило :this_1: оо, смайлик нашла :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ванька купался при первой же возможности (в бассейне, в океане его смущали волны), так что думаю в апреле уже будет тем более супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, подарков достаточно ;) я допустим тоже пока безпонятия, что дарить, загрузила этим вопросом мужа..

я буду решать где, и уже решила в чем :D

Agape, романтический ужин дома после 20,00, когда бэбик спать будет...свечи, вино, суши..

мужу сладкий подарок приготовила :)

моя прибавка +17 за всю беременность

nastik, какое собираешься брать?

Пчёлкина2, бедный папа...

скорейшей ему поправки с рукой...

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо. Нет, папа просто упал и рука в снегу была( Просто от того места, где он был до дома идти минут 20-25. Вот он и шёл( Мы его отругали с мамой, почему он не вызвал такси. Он сам уже понял, что он сделал всё необдуманно. ПРо вес - это точно отёки у тебя пошли. Я всё жду новолунку) КОму то она не нравится, а мне очень понравилась.

Kаринчик, спасибо. ЗАживёт не раньше чем через неделю две. Еще волдыри не лопнули все. Никогда не думала, что обморожение очень похоже на горячий ожёг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, :(

 

я завтра на узи :)

еще кошу должны были на оперцию везти, но у нее начались хотелки, скорее всего откажет доктор завтра..будем звонить...

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Нет Танюш....не рожаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Мы вчера были весь день на море, грелись на песке, промывали носы мороской водой и сегодня гораздо лучше!

 

Люб, сама не понимаю как и где, но скрее всего в самолете - кондеи....

на 14 февраля - сходим в ресторан поужинаем)

Про ДР я еще не думала. надо бы задуматься, я мать- кукушка)))) Правда подарки заказала - палатку и халатик мохровый с капюшоном, остальное на усмотрение родственников)

 

Карина с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина папе скорейшего выздоровления.

 

мы 14 февраля никогда не отмечаем....муж считает что это праздник от лукавого... я в принципе согласна))) почему все кинулись отмечать его... когда у нас на Руси есть свои святые, которые более чем продемонстрировали простым смертным любовь и верность до гроба. Не ну мне конечно в какой-то степени обидно что все отмечают, а мы нет... но муж бывает приносит цветы) но чаще просто приходит с работы и приносит мне что-то мое любимое (мороженое, шоколад или печенье) но никаких застолий даже домашних не бывает

 

про ДР я то ж еще не думала... скорее всего как обычно дома, друзей с детьми нашего возраста в у нас нет и даже Роминого возраста нет... все гораздо старше и не любят детские праздники... так что родственники придут на пироги, ничего грандиозного.... про подарок еще не знаю

 

вот Ромка "главный выставленец"

Ссылки скрыты.

Амаська у судьи (фото Ромкино)

она же у другого судьи

ну все типа отчитались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ужасно с рукой получилось, пусть заживает быстрей.

Kаринчик, хочу нежное платье, но пока не нашла, у нас выбора нет почти

Сапфира, и что судьи об Аманде сказали или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

поясница, а точнее слева так тянет(((

Сапфира, Отчётик :class:

что дальше теперь, куда?

flyingangel, с финишной прямой! :kulachki:

nastik, если помощь нужна - обращайся ;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У меня дома апокалипсис : Тёмку в сад не повела в мороз..теперь жалею)) Утро..а уже весь дом разнесли)

Сапфира, мой муж тоже 14 февраля не воспринимает по тем же причинам, но от романтического ужина с вином и мороженым еще ни разу не отказался)))))))) Мы обычно в этот праздник подарки не дарим, а просто типа романтического вечера делаем. С поездкой тебя. Как Аманду оценили?? перспективная девочка?

Kаринчик, по какому поводу узи?) НАши кошки тоже орут(

Эврика, с приездом вас на любимое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, оценки отличные дали.... судью мущщину потрясли наши изумрудные глаза :D и уши :D , очень жалел что кошка немного не в кондиции иначе он бы нас на ринге в 1 пятерку победителей взял

Амандра просто перед самой выставкой протекла... а кода течет она почти не ест... схуднула не успела наесть назад, а отложить выставку - деньги потерять... мы закрыли 2 САС (кандидат в чемпиона), получили отличную разводную оценку

так что дальше - в апреле на вязку, летом будем котят наньчить ;)Kаринчик буду я бабушкой :Crazy: ... титулы дальше закрывать пойдет по осени, заводчица сказала что она вылитая мама а та расцвела после первых родов...и голова в 1,5 годам как раз закончит формироваться и тогда будем призы собирать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, классно, будешь бизнес на котятах делать) Пришли мне одного в коробочке по знакомству)

Сижу читаю мантру "Я добрая мама, я не луплю детей..дети - это дети..пусть они уже разнесли всю детскую, кричат и бесятся.Я хорошая мама, вечером через 8 часов придёт папа..я всё разгребу")))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, смотреть овульку мою, когда будет..я ж с гормончиками и стимуляцией уже в этом цикле планирую

мантра :D

Сапфира, здорово, умнички какие! Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Хорошая мантра, я тоже буду читать)))))

Сапфира, Наташ, с хорошей поездкой вас! развеялись! НУ а на счет кошечки, отличное увлечение и все так по серьезному, выставки, судьи, я никогда подобным не увлекалась, не знала, как это все изнутри....

Натах, а я ведь для тебя про свое похудение писала, ты бодик делаешь? :malicious: :malicious: :malicious:

 

Kаринчик, да я что-то пропустила. по поводу чего узи?((

 

а мы были в тайской парикмахерской))) Тима сидел и улыбался, пока его стригли, вообщем первый блин не комом!)

 

все уже увидела твое сообщение почему узи ..... - фолликулометрию делают тебе, кулачков!!!1

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас же тоже электронная очередь? Я вот думаю куда звонить тогда,видимо нужно какой то комитет по округу наверное.

 

Теперь нужно узнать куда звонить и чего говорить)

 

Дайва, мы с сентября в ГКП пошли уже, до мая там будем числится, а после лета с сентября в постоянную группу перейдем в этот же сад, я надеюсь! а чего к саду готовится? что ты имеешь ввиду?

Эврика, мне на работу в три ребенкиных года нужно, а кроме садика ребенка некуда. У нас нет бабушек и тетушек. Я даже тупо в магазин за хлебом только с Тимом. И мне крайне важно попасть в сад, увольняться не хочу, я работать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы научились одеваться, так сейчас бегает туда-сюда, свое отделение в шкафу открыл, переодевается, мне показывается, перед зеркалом крутится :D модник, блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, у меня точно такая же ситуация, мамок нянек нет, и я везде с ТИмой, не с кем его оставлять. нужно попасть в сад обязательно, и я тоже хочу на работу. Только я не поняла, к чему ты это написала? Ты помню спросила - как подготовится к саду...ты имела ввиду к кому пойти, с кем договорится, тчобы точно вязли? Мы тупо стоим в электронной очереди и надеемся на чудо - попадание в сад в сентябре 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодец какой! А мне пока одеваться-раздеваться кажется из области фантастики)))

 

удачи в этом цикле! ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!

 

Сапфира, с хорошими вас результатами на выставке!

 

Agape, не переживай из-за веса! Родишь и тогда уже будешь скидывать и переживать! А пока наслаждайся последними недельками)))

 

а я получила посылку из gap, Тиме то все ок, а вот я не в восторге((( мои вещи великоваты многие, ну носить можно, там в отзывах все пишут - маломерят-маломерят, да нифига они не маломерят, наверное, набрали те просто много...ну может когда килограмм 10 наберу будут и нормально и живот большой будет, посмотрим))) пока 0 прибавила, но за полтора месяца почти 2кг, которые потеряла вернулись...

 

а еще ууужаасно хочу колбасы...ужас, меня в эту беременности из крайности в крайность кидает, то торты, то колбасы, но если торт могу сделать и купить, то колбас у нас почти никаких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!! Я снова пропала)) В четверг сделала лазерную коррекцию зрения, муж от компа гоняет,хотя и разрешили на следующий же день,но с перерывами. Сегодня он на работе-я оттопыриваюсь немножко)) Планирование откладываем, врач сказала с этим подождать мес 3-4,чтобы восстановление побыстрее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо

Sydney, спасибо за чих!

Ты не подумай, что одевается, это значит и пуговички застегивает, он одеть только может все на себя, замки, пуговицы, шапку завязать - это все еще моя работа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...