Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем драсти!

Каринчик, сочувствую всей вашей семье. А тебя с хорошим узи.

Сапфир, молодцы, продуктивно съездили. А как ты сама себя чувствуешь? Горло прошло?

А мы кроме разговоров тоже ничего не делаем, болтает много, стишки говорим, одеваться не одевается, сама не кушает.

Я опять не рожаю. Сегодня приехала к родителям, а завтра заберу на дня два к нам. Самой тяжело, а с мамой Ух!... Нервы мои держитесь, тоже ... Но хоть физически может полегче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

освети параметры!

какие?

Люб,а я и не знаю,как эта организация называется,мне адрес дали,я ж оттуда земским врачом ездила)))

Чёто типа "Региональное представительство или отделение партии Единая Россия"...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то там у родителей моих не все хорошо с бабулей..сидят дежурят..я на телефоне..стонет бабуля, что мол "всё, дохожу.."..ничего не болит говорит..

маме моей плохо..сердце разболелось, говорит всю грудь ломит, ощущения нехорошие, плачет..

мне тоже не по себе.. :(

 

jumary-baby, 80 в марте будет через месяц

лежит, в памперсе уже, встает иногда, пройдется до туалета.. максимум,

ничего себе не готовит, все мама носит к кровати, но ест сама..что-то помнит, что-то не помнит вообще...путает..

 

Кариш, маме успокоительных попить надо точно. В таком состоянии может бабуля долго находиться, вон, у нас скоро 2 года, как лежит. А у знакомых и 7, и 13 лет лежали. Если бабуля совсем лежит уже, советую противопролежневый матрас сразу покупать, особо не тянуть, многих проблем избежите. Лучше баллонный, чем ячеистый. Ну и держитесь там, это тяжело, конечно.

 

Kаринчик, то, что старость это понятно...ты прости, что я рассуждаю тут.. Просто может можно её ещё на ноги поставить и продлить жизнь?? Или врачи опустили руки? В больницу не берут?

Скорее всего нельзя, как это ни печально. На ноги поставить, так точно, а продлевать лежачую жизнь в памперсах...

 

Карин, ты это, если что, не принимай близко к сердцу, я не настраиваю на плохое, я из лучших побуждений, так как сами уже не в первый раз это проходим...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, наслаждайся относительной тишиной. :) Ариша готова к чуду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, у нас тихо только, когда Ариша спит)))) спасибо, знаю что имеешь ввиду, что потом может и этой тишины не быть))) а вот готова она или нет не знаю, родим узнаем.)) на днях достали люльку, она сразу в нее лезть, кукол складывать, качать. Вот спрашивается, откуда знает, ни у кого не видела же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, поняяяятно. Да, это в крови откуда-то. У меня сын заснул. Интересно - в ночь ли...

 

Посоветуйте хороший фильм ужастик с каким-нибудь домом или просто психологический. Без дурацких монстров и тупой крови. :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш. я тебя понимаю правильно, все намана..у меня просто такие странные ощущения..не знаю как сказать, что-то типа "рушится мое прошлое"..Люди, с которыми прошло мое детство, море положительных эмоций, волнительные ожидания летних каникул, они уходят..и пустота какая-то остается..и хочется повтора тех событий..а если не повтора, то хотя бы чтоб они не уходили навсегда..но то и то нереально..и это убивает..

jumary-baby, недавно смотрели "Ловушка", там квартира, психологическо-романтический кошмарик..нет ни крови, ни духов.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, "дом страха" 2004 год

"Эхо" 2008

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Эхо смотрели, дом страха взяла на заметку, не видели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Кстати духов я люблю, особенно если их поменьше показывают. А вот реальных монстров, всяких клоунов, пауков - не уважаю, не страшно. Обожаю ведьму из блэр, другие, комната 812, сайлент хилл (исключение), еще этот... как его, про выигрыш миллиона тому, кто выживет до утра. Ну вот такого плана.

 

Очень тебя хорошо понимаю, когда ушла моя любимая бабушка у меня появилось ощущение, что убрали одну линию защиты, что я стала голее что ли, ближе к бездне. Зато появилось и другое - что там, "где-то" меня теперь есть кому встретить, там не пустота и неясность. У меня остался только один дедушка и мама, больше близких нет. Я ими очень дорожу. Боюсь за маму. Мне кажется с уходом деда она перестанет быть "дочкой" в довесок к тому, что теперь она "не жена" и ей станет страшно и одиноко. Очень хочу вовремя подставить ей плечо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так тебе сам Бог велел туда сунуться, мол сотрудничаю с вами ))

Ну производительность нетбука твоего - частота процессора, ОЗУ, объем винта, ОС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появилось и другое - что там, "где-то" меня теперь есть кому встретить, там не пустота и неясность.

я даже об этом и не подумала..эта та мысль, в которой я сейчас нуждаюсь, спасибо, ты меня прям спасла..

 

Алевтина, рассказывай, что гостям готовишь, интересно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариш, дедушка умер, андрей родился.. все так, как аздумано Богом, судьбой-старики уходят, детки рождаются. ДБ твоей бабушке еще многих лет, но нельзя боятся, что прошлое рушится, ты уже взрослая, ты опора, ты стена, поддержка маме, деткам своим будущим и Темику. старшно,когда молодые умирают(((

Люба-и не надейся, ты лишаешь меня такой радости-проснутся и узнать-ну как оно там?)))

НН не любишь просить-устрой кипишь. на местном форуме замути прям бучу про детсады и стань главным агитатором. а потом к единоросом-типа а че за вас глосовать, вот садов нет, вот народ на митинг собирается, может дадут, чтоб "заткнуть".. как-то так.

Жень да, все смешать и 1 часть подкрасить

Наташ-чет я не поняла откуда раз в 1,5 года-это правила новые? или вам по породе положено?

Настюш, какая Ксю у тебя умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, короче регистрируйся от имени НН (благо тоже Таня) и мути бучу!

 

Kаринчик, эта мысль у меня самой появилась только "после", я её не думала, просто вдруг ощутила почти кожей. Кстати после смерти папы такого нет. Он всю жизнь был атеистом и у меня по сути ощущение, что он просто вернул свою энергию космосу. Может всё существует именно так, как мы выстраиваем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, возможно..мне иногда тоже так кажется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш. я тебя понимаю правильно, все намана..у меня просто такие странные ощущения..не знаю как сказать, что-то типа "рушится мое прошлое"..Люди, с которыми прошло мое детство, море положительных эмоций, волнительные ожидания летних каникул, они уходят..и пустота какая-то остается..и хочется повтора тех событий..а если не повтора, то хотя бы чтоб они не уходили навсегда..но то и то нереально..и это убивает..

jumary-baby, недавно смотрели "Ловушка", там квартира, психологическо-романтический кошмарик..нет ни крови, ни духов.. :)

Маша и Таня очень правильно все написали. У меня такие же ощущения. Почаще просто проводи время с бабушкой, говори, что ты ее любишь несмотря ни на что, и все. А летние каникулы у тебя еще будут, но уже совсем другие - теперь ты уже мама, а не ребенок. ;-))

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. У меня Майя так и гоняется по комнате..блин...где же те времена, когда она засыпала в 9 вечера.

Кто про фильмы спрашивал про ужастики: "ЗЕркала", "Звонок"...вот ужаснее этих фильмов не видела)

Каринчик, про потерю прошлого ты прямо мои мысли читаешь. У меня остался один дедушка, мама и папа. А хочется в детство.в большой дом бабушки, покататься на горке и т.д. Как начинаю об этом думать - сразу расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да, звонок - вещь! зеркала не проперли.

Я тоже скучаю по детству, воплощаю для ваньки всё то, что было мне ценно и мило. Всякие сентиментальные мелочи. Например привал с шарлоткой во время грибного похода или блинчики в форме животных. Мне кажется я была бы неплохой бабушкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, решила делать мясо/курицу в сметанном соусе, а на гарнир пюре/жареную картошку. Спасибо за беспокойство. У меня в среду всего час будет на готовку :)

а

я читаю-читаю :):D :D :D

а Лиля не спит, угуляла сегодня бабушку по полной программе. Пришла, Лиля бодрячком, а бабушка без сил :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :porukam2:

jumary-baby, ну Грибы смотрела наверно?

Меня он напугал :)

хочу щарлотку...

я вообще есть хочу :D

alozwet, хорошо провести время и вкусно покушать!

кто хоть в гости прийдет если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :flower: Придут подружки из разных сфер жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, здорово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, читала мельком,

 

 

КаРина,с хороим узи!!! давайте старайтесь)))

и держитесь, я тоже знаю,что такое лежащий больной в доме, мало того, близкий(

 

мы комбез сами одеваем, иногда застегивает если легко, иногда не получается. в саду научилась у старших

сегодня новости смотрели, там где путин про свою соц политику и роддом показывали

лизка деток увидела, грит ляля малекая :mama_::girl_in_love_2: ...так прикольно

я ей путина показывала, говорю учи своего президента..

она минут через 10 ходит такая и руки по сторонам разводит " неть пути, ма пути"green.gif

 

сапфира, Ромыча мы заценили, чернявка парене :flower: , про кашарину твою молчу :Crazy:

Юля,а что кроме папа еще говорит? вообще ничего что ли? совсем?

я бы отвела к логопеду (не в дании только), пусть даже услышать обычное "ждите,заговорит", ну хоть была бы спокойна,что специалист не видит никаких отклонений в речевом или прочем развитии и спокойно. так что +100 к пчелкиной. лучше раньше,чем поздно

 

Ого, посмотрела нашу очередь, мы 97/100/110.

и на сколько это растянется?

ты говоришь не хотим отдавать,а со сколько хотите? сколько будет эта очередь двигаться?

это вы в 3 садика стоите?

NeoNatura, а я бы клянчила, не чудое же клянчишь. работать хочешь, пользу людям приносить))) а ребенка в сад не берут

ого,а зачем это врачам ноуты в пользование??? на форумах сидеть? :girl_hospital::JC_goody:

 

бабочка, быстрого восстановления :girl_cool:

 

 

 

пришло наше платье на ДР в горошек, обалденное,конечно, но вритык.. прошу Лизу на разъесться за 2 недели :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

карина, грибы это что? фильм что ли?

 

А ЗВОНОК вот всем ужастик, прям на всех впечатление произвел, а мне что-то никак,

как сериал посмотрела :think2:

 

у кого проблемы со сном, поведением и так далее. и кто смотрит мульты много, компы играет,телефоны- прочь прочь прочь..... мне дали другого ребенка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, только о тебе думала, и появилась :)

да, фильм грибы

спасибо!

с платьюшком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как грибы? интересный фильм?

 

настик, Ксюша умничка у тебя :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...