Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем празднующим хорошо посидеть. ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз тут никого, значит празднуют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,а как быстро у вас подействовало исключение мультов и прочее?

я своей не включала с 18.00,глаза тёрла часов с 8-ми вечера...бабе не разрешила заходить к нам...

но сёдня как всегда пока...даже хуже...уложила в 9,обычно в 10-11 спит уже...а сейчас пол 12,захожу к ней,сидит,всё с кровати повыкидывала,ноги свесила и сидит :Crazy: да ещё и обкаканная :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Не,понятно,что не с первого дня подействует...я просто рассказываю,как прошло :)

 

Чёт тихо сегодня тут :malicious: ...день влюблённых что ли все отмечают

Ссылки скрыты.

:D

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туть, всех еще раз с праздником. НАелись...жду мужа из душа))))))) Будем так сказать продолжать и заканчивать праздник)

БАБОЧКА, классная детская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эти цвета, особенно цвет ламината. Супер просто. Цвета спокойные - глаз радуют. ТОлько я бы на твоем месте не стала с наклейками на обои заморачиваться. Деть быстро растёт и лет в 6 уже не актуально будет..ну если конечно вы не собираетесь переделывать ремонт.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

мне кажется, русскому человеку всегда приятно еще один праздник отметить, мы как и планировалось сходили в ресторанчик и тоже я наелась суши и еще родителям притаранила, они отказывались вовсю, завтра расспрошу как понравилось. И я ушла оттуда с шариком-сердцем, Ната порадовалась.

Вообще пока туда шли - весго остановка от нас, прохладно было, матка на улице почти сразу пришла в тонус и не отпускало, в р-не еще и болеть начала, думаю, все Леха, Валентичика забацаем, через полчасика отпустило, чето болезненно так впервые, я реально уже в голове прокрутила как рожать поеду, СБ обошлось ))))

 

ТаньКупка, тебя ж тут каждый день не мучили - ну че, не рожаешь сегодня? )))

мы с тобо в неспящих рядах, последние дни встает в 8-15 чаще всего, но на ночь по-разному - от 22-30 - самое раннен, если днем не спала, до 1-00, сегодня исключение - ночь опять гуляли с 3-6 ,причем не пойму, что за скандалы и что надо, встала в 10, в обед укладывала с 14-16, уснули в 16, подняла к 18 ближе, на ночь в 23-30 после прогулки общения с баб-дедкой

 

Даш, а волшебный пендаль - это физически по попе? Сегодня тоже легонько шлепнула, а то лежит и ноги из-под одеяла пытается вытащить - как? я хлоп ей - так говорю, но не больно, зато обидно, сразу вой, я себя конечно

отругала, красавицу мою обидела (( но я реально так спать хотела тоже.. устала уже по 4-5 часов ночью спать, что же после родов начнется :mamamia:

 

Карин, апппччхххии на тебя еще разик, пока есть чем )))))))))

 

Бабочка, оо, какие технологии, надо к вам ехать оперироваться, какая ты смелая, я все боюсь попасть в % неудачных операций, тебе статистику не давали? Какая у тебя миопия была?

тебя сразу после кто-то встертил, как до дома добиралась?

 

ТаньНатура, да, показатели для инета как раз :class:

 

блин, смотрю Войну и мир, про терроризм в прошлом, бррр ((

совсем невесело, как Беслан вспомню..

 

муж плохо себя самочует, так что я без :heart: в последнее время у него все вечерами "голова болит",я говорю, что скоро реально будет дооолгий перерыв ))

 

 

Маш, я тоже вчера еще торт и шарики заказала, никто не отзванивается...завтра сама звонить буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о, потом покажи какие - после ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с новой авкой!!!!!!

у моей мамы похожая))))

 

какой тортик заказала?

 

мы объелись суши,60 шт на троих.. лиза правда 4 штуки всего съела

да, видимо, мода пошла на суши :D

 

@Бабочка@, с новой комнатой вас!!! Уютненько))))

 

натура, день на третий подействовало. НО! у нас с засыпанием не было проблем никогда.. был беспокойный сон, как будто что-то мешает психологически или болит. и сон стал заметно спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой, а кстати как ваш животик?

 

Тотик чизкейк под мастикой с паровозиком и машинкой, еще попросила сделать прудик с рыбкой. Но всё это еще не утвердили, так что хз. Ох, как бы никто не разболелся. Достал меня мой нос заложенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж принес цветы,лиза отбрала,ходила нюхала, зафоткала ее))))))

 

а потом учудила.. сидели ели суши,вино пили, то ли она приревновала, но вдруг насупилась и обиделась. ушла из-за стола

вышла из гостинной. я думала пошла в конторку. у нее там тоже игрушки. муж пошел минут через 5 смотреть (что-то притихла), а она зашла в душ и намылила на себя все шамупни,гели :Crazy: :Crazy:

прям на голову, на одежду.....я ее только перед этим помыла и переодела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Дана тоже нормально засыпала раньше...пусть поздно ложились,часов в 10 укладывались,но 5-10минут(ну максимум 30 мин) и ребёник в отрубоне,и сама засыпала...а как пожили несколько дней у деда когда градусник разбили,всё нарушилось и месяц уже по 2-3 часа лежит,возится...иногда ложимся вместе,так я засыпаю,а она не знаю даже во сколько отрубается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, животик стал лучше,если это вообще был животик. мы стали пить соевое молоко вместо коровьего

ну и как говорю допускаю перевозбуждение...сад с толпой детей,потом мультики, потом еще телефон перед сном.

может и не животик то был вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно. Ой, ну и затейница!!! Покажи с цветами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, щас скину

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класс! цветы точно тебе были? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ооооооо, красопетовна )))

Взрослеет девчонка! Уже не пупс и уже с цветами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы....

У меня весь день живот прохватывал, но вечером все ж съездили в ресторанчик, суши тоже натрескались. В машине штаны совсем сняла, не могла прям каменный живот, тоже Люб, картинку нарисовала, что едим рожать.

И у меня мама с лестницы упала. Муж как обычно аришу укладывал, а родители поднялись спать. Тут тишина, и кто то по лестнице идет, я подумала муж спускается, и тут такой грохот. Я с дивана летела через две комнаты, еле на ногах удержалась, а то б рядом на пузе распласталась. И ариша от грохота проснулась, крик сумасшедший. Муж скатился вниз маму поднимать, я наверх аришу успокаивать. Мама ушибла плечо, и на голове шишка, ариша кричит боюсь. Короче дурдом. Меня трясет, сама очень испугалась... Уже б родить что ли ночью, боюсь не выдержат они еще одну ночь у нас остаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Алевтина поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе женского! Исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

 

 

Kаринчик, я между прочим ничо не хаяла и не придиралась... просто высказала свое удивление по поводу того как у нас приживаются праздники "забугорные" а не свои родные и сказала что наши святые более подходят для такого праздника ибо они пронесли свою любовь и верность до гробовой доски

 

Margon, а вот потому и не знаешь что его не "рекламируют" :P а на дне святого валентина америкосы бешенные бабки зарабатывают поэтому и рекламируют его :D

Лизоид с цветами супер))))

 

Анжелика ужасть ужасть.... пусть у мамы все проходит скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо!

 

Маргон, Лиза, как всегда прекрасна!

 

Анжелика, желаю сегодня родить! :D Легко и быстро!

 

 

Девочки, вот тут мой подарок самой себе

Ссылки скрыты.

Очень жду комментариев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Аля супер!!! я там почти каждую фотку обкричала :D красавица красавица!!!! тебе нужно чаще носить юбки!!!! а в сарафане супер-училка!!!!! аааа...аа... слушай у меня слов нет одни возгласы! Валерия фоткала? молодец! хорошо тебя "поймала"!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, С Днём рожденья!!! Желаю побольше позитива, положительных перемен в жизни!!! :flower: :flower:

А у меня ссылка не открылась, ошибку выдает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

АЛЕВТИНА!С днём рождения! Исполнения всех желаний! и здоровья,здоровья,здоровья!

:kiss1:

Фотосессия обалденная! особенно мне понравились фотки,где ты в серо-чёрненьком платье с розой.ТАКАЯ СЕКСИ!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

АЛина ,Лиза с цветами - шикарна!!!!! взгляд твой !!!

на счет говорильни - говорит кроме папа, еще мама, ка ( это у нас машина), ту-ту ( поезд), ку-ку, ну и вот пару дней как начал типа "Пока" говорить, но он говорит его не осознанно, не понимает, что когда машешь надо говорить пока ( хотя не раз ему показывала и рассказывала)....

 

Анжелика, ужастики какие у вас((((

 

Алевтина, с Днем Рождения тебя!!!!!!!! Женского счастья и путсь сын с дочкой радуют и украшают твою жизнь! Крепкого здоровья вам всем!

Отличная фотосессия!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Женя - Бабочка, забыла написать....Комната отличная!! Уютная, аккуратная и как всегда у тебя идеальная чистота! УМница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,не могу открыть ссылку с телефона

С днем рождения тебя!!!!!!

Удачи тебе во всем,и пусть твое счастье поскорее тебя найдет!!!

 

 

Спасибо за комплименты лизке

 

Анжелика,пусть мама поправляется! Сб что без очень серьезных последствий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за чих!

jumary-baby, с авкой!

Margon, мы тоже наелись, я подносик на 52 штучки заказала на 2х

с душем прикол :hohot:

с цветами красота :flower: а мой ребенок цветы проигнорил в этот раз, зато шарики себе присвоил, хотя муж и на его душу принёс :D

 

 

 

вот наши суши и я

Ссылки скрыты.

 

 

 

Алевтина, с Днём Рождения!

фотосессия супер!

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а волшебный пендель - это физически по попе?

Угу.

 

наши святые более подходят для такого праздника ибо они пронесли свою любовь и верность до гробовой доски

И даже за нее...

 

Девочки, вот тут мой подарок самой себе

Ссылки скрыты.

Очень жду комментариев :)

ВАУ!!! С Днем рождения!!! Однозначно, выкинь все штаны - только юбки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...