Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby,крайние фотки ввобще круть! Ну молодцы, с ребенком и везде побывали, твоя заслуга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина с днем рождения!!!! Всех благ!!! Ты просто обалденная на ф ото. Извини, что сразу не поздравила с вечера.

Спасибо всем за сочувствие. У мамы сегодня рука не поднимается, но визуально ничего не видно, не синяка, ни опухоли. А я видно протянула что то, и пере нервничала, ночью не спала, не могла перевернуться. Хожу тоже с трудом.

Поеду в больницу, на всякий случай возьму с собой сумку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с Днем Рождения!!!!Счастья,здоровья и всего самого наилучшего!!!!!Красотка!

flyingangel, удачки тебе!!!!!!!!!!!!

jumary-baby,фотки сууууууууупер!

Изменено пользователем Chika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

 

alozwet, ой, какие вы молодцы! Как же я хочу студийную съемку... Стоят от 12000, пипец... без аренды студии. Ты классная! Надо что-то еще придумать с твоей прической. Вон НН мне снилась кудряшкой-бестией. :))_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вау! ущелье круть! очень красиво!

 

flyingangel,не пуха ни пера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ни фига себе цены! Неее, я не хочу в Москву :D Спасибо за комплименты :flower:

 

Chika, flyingangel, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша фото красивые!!!!

На счет съемок в студии, у нас у друга студия. пофоткает со скидкой недорогО! если хочешь, кину ссылку где его глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого, тебе ЛС не отправляются. Да, кинь ссылкой, плиз! Как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,очень ты хорошенькая,милая. Пусть твое счастье тебя найдет!!!!

 

Маш,терасса как у нас в крыму была в отеле.а на вулкане мы были на сицилии на этне.муж потащил,оч классно было.похожие фото.Ванька взрослячок такой ,класс!!!!

 

Убиться готова апстену.опоздала на поезд метро на 7 секунд,а следующий мой застраял между станциями.уже 15 мин стоим.Лизка ждет в садике(((( щас всех порву

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, кудряшка,да ещё и бестия ! :Crazy: и шо я там делала,у тебя во сне ? ;)

 

КАРИНЧИК, тАКой стод,аж слюнки потекли... Присоедтняюсь к вопросу про блондинку...или ты уже ответила?

 

Я наверно мелирование по всей голове буду делать к марту :)

 

Блинач,комп взяла на работу,а флешку интернетную забыла :Crazy: сижу втыкаюсь в телефон ))))

 

jumary-baby, кудряшка,да ещё и бестия ! :Crazy: и шо я там делала,у тебя во сне ? ;)

 

КАРИНЧИК, тАКой стод,аж слюнки потекли... Присоедтняюсь к вопросу про блондинку...или ты уже ответила?

 

Я наверно мелирование по всей голове буду делать к марту :)

 

Блинач,комп взяла на работу,а флешку интернетную забыла :Crazy: сижу втыкаюсь в телефон ))))

 

Тупой телефон!!!!!!!!

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, ты типа рядом с моей дачей живешь. И почему-то у тебя сын. Ты меня в гости позвала. :)

 

Алинко бедная.........и Лизун...

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, ты меня просто шокировала! Это моя первая открытка на форуме! Девочки, она прислала нам открытку на 2 годика, причем я очень сокрушалась, что у меня такой нет. Спасибо тебе огромное за внимание и теплые слова!!!!!!!! Еще и марки Псковские!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да не за что! Я очень рада, что она пришла вовремя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

alozwet, ты уж извини, если я о больном...но что развод с женщинами делает..ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ СТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смело пяток лет скинуть можно, глаз горит, секси-шмекси! А как тебе платье идёт..это же прямо аххххх, посвежела, помолодела. С Днём Рождения тебя!! Пусть всё задуманное сбудется!!!

Margon, Лиза такая взрослая, красотка. Про метро...я тоже очень нервничаю, когда опаздываю в сад за сыном, хотя знаю, что сад позже закрывается и никто его на улице не оставит.

Kаринчик, ну ты как всегда на фото люкс-женщина. ПОддержу вопрос о цвете блонд..ты же светленькая была, да?

jumary-baby, отличные виды на фото...хочу тудаааа))) одна..без никого..как Нюша говорила в мульте)

ая..ая чёт депрессирую, плакаю((((((((((((( не устраивает меня моя жизнь...ПМС наверное..пойду график гляну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер добрый :)

всем спасибо еще раз за комплименты мне и столу :)

насчет блонда, да была..

но не знаю, мне этот более родной цвет ближе :confusion:

да и волосы оживились, стали мягкие более, послушные..пока не собираюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не осветляйся, успеешь еще в старости, девочка. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ах, как ты про меня пишешь! Спасибо огромное! :) А развод - это был правильный шаг, у меня такое ощущение, что мне удалось перепрыгнуть через пропасть :Crazy: Не депрессуй :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, пасиб) Просто преображение очень заметное..ты свежее выглядишь..жизни в тебе больше на этих фото..даже как бы выразиться....ты как будто из зажатого состояния раскрепостилась. ТАк держать, всё что не делается - всё только к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держите кулочки, мы в больничку на рентген, Артём упал со стула так нелепо, спиной летел вниз, но в итоге всеравно задней частью головой на плитку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ужас какой((((((( @@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё обойдётся. У меня Майя позавчера с дивана летала..думала поседею. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРИНА,@@@@@@, чтобы всё обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,дай бог ничего страшного @@@@@@@@@@

Отпишись потом

 

Суши и хозяйку мы тоже заценили!!!!

Я за блондинку,уже писала это.но волосы обесцвечивание ,конечно,портит!

 

 

Маш,с открыточкой!

 

У нас новое слово-отёк ))))

Цветок это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ) угадай, что на Майином языке "паконтик"))))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

alozwet, С Днем Рождения!!! Оставайся такой же милой и радуйся жизни))) на фото ты просто супер!!!

 

Карина, @@@@@ все будет нормально...

 

А у Ксюши из смешного это "букашки- таляляшки" (букашки-таракашки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...