Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

KleOO,

Ссылки скрыты.

только читай не саму статью, а коменты. статья про импортные завозы, а нам нужны экспортные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, на ***.ru такая инфа была

Yucca со мной зарядку лучше переносит, чем с чужой тетей. С каждым днем все сговорчивее (сегодея третий день занятий только)

Сапфира, kuptan

- массаж рук, ног, стоп, кистей,спины, ягодиц, скрещивание рук, бокс, скользящие шаги, сгибание\разгибание ног, "ладушки" стопами, поворот на живот через ножку (тяжело идет :spiteful: ), дооооооолгое лежание на животе, упражнение Пловец (в воздухе одной рукой под грудью держишь, другой ножки), парение - над головой, повороты на один и другой бок в воздухе (это нравится), присаживание из положение лежа и из положения на весу, покачивание на мяче на животе, ну и УЗЮМ - скручивание в позу эмбриона и раскачивание всего тела своим телом - нравится! :pardon: некоторые из упражнений есть в книге Красиковой про массаж с картинками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Margon По поводу прикормов - мне моя мама рассказывала, что соки моему брата с месяца давала то же, в итоге он аллергоик был сильный до 5ти лет. намучалась она........

Сапфирая смотрю тут у многих уже жидкие каки)))а то у нас они с рождения такие(только в роддоме пока докармливали кашицей были) я парилась , а сейчас уже нет))и правда на молоке чем им ещё какать?)))

kuptanПривет! :wave: как ваши каки?)))

nataly-tlt как твоя детка?вы уж повнимательней впредь...

у нас по поводу переворотов : недавно стал переворачиватся активно и со спины на живот и с живота на спину, потом почему то перестал, ну реже точно, а сейчас постоянно поворачиваеться на бок то на левый то на правый и самое любимое у нас вертеться как компас)))причем даже во сне))вот вчера уложила спать пошла в душ, возвращаюсь в спальню, а он ногами на подушке уже :D

а в кроватке днём вот так вертится

Ссылки скрыты.

все простыни под задницу свою собирает))мобиль мы уже всю разломали у бабушки))наконец то в субботу летим в Питер к папе нашему))сын по скайпу ему что то лялякал сегодня и смеялся с ним)))

а вот кстати как мы мобиль хватали и сломали))

ну и вот так мы ржём)))правда пока что без звука почти))

а вот ещё за кубиком наблюдаем и ползти к нему пытаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мы все тоже делаем с самого рождения-тоже по Красиковой занимаемся :good:

vladlenaglam, красавчик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо!

Koza Dereza, Ты для себя какие выбрала подгузы ? Вот думаю, может оптом к нам в город возить... Ты не в курсе, где в Москве самая дешевая оптовая база ?

vladlenaglam, ЛАПКА!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а вот с информацией по твоей ссылке не соглашусь немного...у нас японские стоят 650-950 рублей меррисы, гуны, муни...и на 90% уверена, что завезены они нашими местными, а не каким-то крупным помтавщиком...у нас есть еще магазины японских товаров чисто, они меррисами только торгуют - уверенна, что возят как и все товары сами из Японии на прямую))) но опять же купленные в десткой лиге гуны страшно подтекали, вот и думай случайность или подделка...

 

Щас пользуемся муни 6-11кг, один раз правда все-равно подтек, переполнился...потом меррисы этого размера попробуем еще)) гунов полпачки осталось, но мое терпение лопнуло, когда он меня в супермаркете описал...

 

Папа мне из Японии в Австралию эти подгузники отправлял коробками - внешних отличий в упаковках, которые тут покупаем, я не увидела...да и сами подгузники на вид такие же, хотя гуны до 5кг мне тогда оч понравились, картинки правда на них другие были, может и вправду подделку купили...хотя нам до Японии рукой подать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, какой Маркуша богатырь)))) сколько весите?...ага видимо период такой мой то ж на спине по кругу крутится, позавчера спал я на кухне еду готовлю...слышу орет благим матом...прибегаю а он поперек повернулся и ноги застряли меж прутьев...достала борт и навесила...теперь по крайне мере ноги не застревают и он громко не ругается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мы в мунах. Знаю? что вот эта контора оптом торгует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СОС...сейчас Ярик покакал в какашках слизь и прожилочки крови прямо немного....ведет себя как обычно... :shock: это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, даже не знаю,дождись доугих какашек,а что ты ела?Может напрягся сильно и сосудик лопнул :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау ну и настрочили!

Я сегодня опять педиатра вызвала, чтоб она бронхи послушала- кашель шумный.Врач говорит все чисто, но горлышко немножко красное. Назначила сироп флудитек. Ой как ужасно когда детки болеют :(

Выходит мы не такие уж и маленькие хотя и родились маленькими :grin:

Kаринчик, понятно, вот муж скажет поэтому и помогает. Вчера он грозился с работы уволиться :grin: Нет у нас таких игрух конечно же нет. Я по ибей буду искать.

Буду перевоспитывать маму :grin: Сегодня она бефстроганов готовит для меня :grin: :grin: :grin: А муж вчера мясо купил и я суп с фрикадельками приготовила, но мясо как-то пахло, вот и думаю может сегодня наш последний день? :scratch:

 

Олюня77, vladlenaglam, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Сапфира, наверное сосуд лопнул :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если что,активированный уголь и на горшок :grin:

не боись все нормуль будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рискну :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира успокойся. я читала про такие случаи, просто сосудик лопнул. вобщем если не сгустки то ничего страшного. а слизь иногда и у нас бывает. это тоже вроде норма. а по поводу бортов. у нас тут в Волгограде +40 каждый день))итак бедный на пелёнках преет. с бортами вовсе дышать нечем будет)) весим мы около 7ми кило точно. в Питере взвешу в Понедельник. у нас куча дел будет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Олюня77, Ирина_85, да слизи то я не боюсь...это у них бывает...а вот прожилки напугали меня...не помню что б у Ромки такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в твоем случае лучше дождаться следующих какашек. Вариантов тут три: дисбак (вы вроде лечили уже), трещина в заднем проходе или кишечная инфекция. У Стасика было такое: я вызвала скорую, нас смотрел хирург на наличие трещины в анусе, потом педиатр, потом положили в отделение и вкололи злосчастный пинициллин (типа скорее всего дизентерия, начнем быстрее лечение). В итоге оказался дисбактериоз. С кровью мы какали два месяца (понемногу, как ты пишешь), пока не вылечили дисбак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у моей знакомой такое было у ре, сосудик лопнул, больше не повторилось

 

А вот мы слушали вчера балийскую музыку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а как ты думаешь? водичка! :grin: наши с тобой в этом чемпионы :grin:

у нас мериесы подтекают, но м не кажется дело не в потделке, а строение ре-у нас ножки худенькие, когда на боку лежит, то по ножке подтекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

что-то я начинаю сдавать....

вчера у меня был просто нервный срыв...

даже захотелось начать курить...

меня бесит отношение моего мужа к ребенку, такое ощущение что он не понимает той ответственности, которая на него свалилась...нехочу вообще его видеть.... мама предложила уехать жить к ней на дачу. Вот думаю. И жить без него не могу и с ним больше не могу.... Из-за этих нервяков кажется молоко уходит...

Котенок, Сапфира докладваю, что физ упражнеий не делала, но мазалась антицеллюлитным скрабом и кремом. Правда ничего не ела. Надо опять взять себя в руки.

Доча сегодня перевернулась со спины на живот!

Завтра к неврапологу пойдем. Посмотрим что скажет, почему игрушки не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ты молодец! И доча твоя тоже! :good: Насчет игрушек: ну не берет моя их тоже, все в порядке, они к 4 мес. некоторые начинают брать. Зато моя гулит хорошо, песням подпевает, иногда даже в мотив. С мужем ситуация у тебя сложная :scratch: , лучше тебе наверное взять тайм-аут и пожить на даче у мамы. Там спокойно все обдумаешь, молоко вернешь :) Ты давай не голодай, доче молочко твое нужно очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у нас на форуме из многих городов по парочке человек - в Череповце двое, в Вологде вот можете увидится, в Питере тоже неск человек, и даже в Германии двое) так что давайте встречаться!!!!

 

)

да да да пора кому-то в данию переехать, что-то вас там москвичей многовастенько..

или я себя к питерским впишу :D

 

олюня, а у нас цивильное посольство России, все четко по времени..заказываешь заранее.. мы все очень легко и быстро сделали

доча модница чудо просто.. и ковер у вас как у нас...или у нас как у вас :lol:

 

наша боюсь в модели не покатит..под 7 кило уже и подбородок в 2 этажа :taunt:

мы завтра домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лучше вы к нам, у вас там холодно :grin:

 

kuzy, ничего не ешь, а из чего молоко будет образовываться? ты уж себя так то не изводи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Точно! совсем забыла про песни!!! Уже несколько дней доча просто певица! Лежит себе в кроватке и разговаривает с мобилем, с мамой тоже очень любим поговорить!!! Утром когда просыпается всегда в хорошем настроении и как начинает разговаривать :man_in_love: так что мама просыпается не от криков, а от от того что доча начинает гулить и петь :Crazy:

Margon, я тоже в Питере живу. только до него мне нужно ехать минут 30. Я как бы в пригороде! Так что когда Питерцы будуте назначать дату встречи не забудте про меня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, обычно, в большинстве случаев первые лезут нижние.. если верхние это скорее исключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...