Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, у меня свекровь тоже против манту.

 

Пчелкина, совсем сырые желтки?

 

bobira, хм, пропустила видать твой вопрос. Напомни? Я отвечала про деда и маму левшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я понятия не имею,что такое останкинский творог)))))

 

Я кладу такой сметанообразный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Спасибо Насть... Не поверишь, я там еле сижу, треники мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне интересно как в этом возрасте понять левша ребенок или правша? Ксюша пользуется двумя ручками, но левой даже больше, в семье все правши а я знаю что это наследственное... И я думала это окончательно становится понятно ну годам к трем, не раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек. Я тоже против Манту. Хотя остальные прививки мы почти все делаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, мечты у меня уже давно поменялись)))и с этой работой,если я не рожу второго в ближайшие годы,то тогда вообще не рожу...вообще планировали,чтоб у деток года 3-4 разница была...

 

Вообще,если честно,состояние у меня какой-то неопределённости ...вроде уже на работу вышла,но всё как то не войду в прежний кураж...апатия какая-то к работе...всё пытаюсь в чём-нить другом себя найти,куча идей,за всё хватаюсь подряд...не знаю,чё такое :think2:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый..Сегодня спали днем 3,5 часа, проснулся бодр, полон сил, а тратить тут их особо не на что

гуляли по коридорам, зашли в соседнее хирургическое отделение и там у них где место для свободного времяпровождения - типо детского уголка, большой домик с коридорами и окнами и там лего, можно сказать он нас спас, ходили туда играть

сегодня веселее, у нас в течении всего дня посещения..

муж с нами с утра до 14,00 , потом отпустила домой до 19 поспать, свекровь обед нам заказала привезла, ужин мои родители привезли, потом и папа наш подьехал..погуляли с ним, я пока в душ сходила, потом отправила его за кофе в автомат на 1й этаж, Артём встал в дверях и его не пускал, вцепился в ноги и в плач..((( одели ему кофтульку и с ним все вместе спустились, это было первое его знакомство с кофейным аппаратом-автоматом..смеялся, прям угорал, странная реакция not%20know.gif

так просидели--гуляли до 21,30, начали готовиться ко сну..укалдывались нереально долго, Артём все проверял, на месте ли папа..в итоге уснул спустя минут 40 О_о

и отпустила мужа домой до утра..буду ждать с крепким кофе и свежими булочками

 

jumary-baby, покупаю готовую, так и пишут для салата "цезарь" :)

flyingangel, сладкая парочка :love: пузик знатный у тебя конечно! Ариша приколистка :)

svetiks, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш я когда в рецепте сырые куриные яйца стараюсь на перепелиные их заменить, мне так спокойней.

 

Про манту нам врач сама предложила пока отказ написать.

 

Kаринчик, вот день этот и закончился, надеюсь завтра вы уже дома будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Наверно у него просто стресс, скорей бы вас уже домой отпустили!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ага, и не говори. ре спит, меня сразу так отпустило, сейчас дикий аппетит сразу появился, очень мяса хочу, жаль нет :D заедаю сырками и булками желание

 

вопрос такой созрел в голвое, нам меряют 2 раза в день ТТ, причем оба раза сегодня Артём спал и даже глазом не моргнул

заходит медсестра, приставляет к голове градусник, кончик светится светодиодным синим цветом, и через 5 сек он пищит и показывает ТТ, что за чудо ? :confusion:

о, муж в скайпе уже ответил бесконтактный инфракрасный термометр

так вот мне что реально интересно и смешно от самой мысли, для БТ (базальная температура) он подходит? и если да, то по такому же принципу интересно или нет :D

 

всё, валюсь с ног, всем спокойной ночи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для БТ он подходит?

нет :I_do_not: только лоб,виски и уши :D и погрешность у него большая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот мне что реально интересно и смешно от самой мысли, для БТ он подходит?

:Crazy: для бт желательно ректально, там темпа выше, я электронным всегда мерила

муж потом от него шарахался как от заразного, хотя я его спиртиком, так и лежит у нас святыня..

У вас конечно замечательные больничнеые условия, еще и погулять можно, нас как в тюрьме держали и условия :toks:

 

NeoNatura, я пропустила твой ответ про суп? эта труха потом так и варится или расползается?

И еще пишешь в конце сметану - с ней варить что ли или можно потом порционно в тарелку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без сил,работа меня вымотала.слишком большой объем для нового человека,а я не могу сделать как попало. Еше месяц !

Ох точно на море поеду! Заработала!

 

Насморк не проходит,простуда,губы шелушатся,по задней стенке в глотке течет что-то (давно такое было,в универе еще,когда гайморит был).

 

 

В субботу мы с лизкой идем на лкень рождения к 2х летней девочке с развивалок.тоже 18 го у нее))))

 

Ангел,какая ты большая и симпатишшшная.аж прижаться хочется)))))

 

Карина,дай бог завтра домой!

 

Афиша,от ты перегнулась палку про 100 слов. Мы в полтора только бекали и еле еле что-то болтали.а сейчас по 3 слова уже предложения.

Если вы столько говорите сколько ты написала,какое у вас нафиг ото из трех букаф)))).

Если бы вы вообще ничего не говорили,а так разговрритесь еще

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка смешная ты))))) давай выздоравливай скорее!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша с каждой фотой меняется на лицо,а в глазах бесята))))))

 

Все ушла я, ....как тряпка.даже др кровати не могу доползти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, счастливый человек! :) (не знаешь наш творог)

 

Kаринчик, ну слава богу немножко нормализовалось! У меня Ванька в аэропорту Внуково пока багаж ждали убегал в красный и зеленый корридоры таможни, в подсобное помещение, пытался залезть на транспортировочную ленту. И это хотя я была с ним неотступно. Но больше всего его привлек автомат с напитками. Туда стеклись до него и все остальные дети в зале, взрослым приходилось закладывать купюры и получать желаемое через ряды ребятишек. Но самым приколом было то, что Ванька ухитрился оттяпать чью-то сдачу, причем никто не признался чью, впрочем, он её потом где-то просадил, может купил чего.

 

Вроде похожим термометром мерили в аэропортах, когда ловили кто с гриппом приехал из Европы.

 

nastik, вот-вот, и я так хочу поступить.

 

Ого, я одна на форуме! Европейки прикинулись тряпками, канадские подданные рожают, никохо нет дому. Итак, Мария, свет Вячеславовна, поговорим!

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я тут))) не рожается мне, сижу вот борюсь с собой, чтоб аришу забрать

 

А муж предложил в кино поехать, отвлечься, мы там последний раз были, на аватаре, я с огромным пузом была))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какой график?????? ничего не веду и не собираюсь)))))

а все, прочла ниже) карандаши не мои, у меня мордаха моя)

 

flyingangel, не плачь, все будет хорошо!

какие вы классные!!!! съездите в кино развейтесь!

 

ссылки все посмотрела, спасибо будем тренироваться, авось поможет!

 

Бобира у меня брат левша, хотя в роду никого никогда не было, не знаю природу этого явления.....

Карина, почему-то кажется, все будет хорошо у вас!!!! Артемка бедный(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а нефик по ночам на форуме торчать!)

flyingangel, ой я с витькой тоже на аватар с пузом ходила. а с андрюшкой сгоняла на сумерки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, труха плавать там будет в виде теста)))ну как лапшичка тонкая получается,не знаю как описать.сметану потом можно,это я по рецепту из нета так делала

вот немного по другому написано.

Ссылки скрыты.

 

приветы!

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребенок из садика вернулся...красивый :cry: лоб красный под кожей кровопотеки, под носом красное, видимо, кровь текла, муж неособо даже приглядывался и даже не спрашивал где упал и как...но бегает и вроде бы чувствует себя нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ангел, если еще не родила - на рецептик бисквита:

4 яйца взбить миксером с 1ст сахара (10мин не меньше). Отдельно смешать 1 ст. муки и 1 ложка разрыхлителя. Туда влить яйца, аккуратно перемешать. Добавить 3 ст. ложки раст. масла, 3 ложки крутого кипятка, ваниль. Размешать и вылить в форму. Печь 60 мин. Пекла в мульте - получился бисквит 6см высотой на 3 коржа. Народ пишет и по 7-8 см получаются бисквиты по этому рецепту. Я лично ни разу не пекла бисквит из-за лени разделения белков и желтков. А тут просто и вкусно получилось. Вчера просто сметаной с сахаром мазала, уже почти ничего не осталось. Коржи еще желательно пропитать чем-нибудь.

 

Кашель у Иго чего-то не лучше, чаще стал как будто. Кашель же просто не требует антибиотиков? Меня тут мама прессует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, КАШЕЛЬ-это не болезнь,а симптом,и исходя уже симптом какой болезни решается вопрос о назначении антибиотиков...ну и анализы смотреть надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну да, если в сентябре начнешь планировать, то такая разница и получится. Если работа радости не приносит сам бог велел второго рожать :yes: удачки!!

flyingangel, пока я не доходила с Полиной до ПДР меня замучили звонками: ну когда же?? Муж на каждый мой ох: ну что, поехали? Лизу я родила в 38 недель, поэтому настраивалась на с 15 августа. (ПДР 28 августа).

Ну вот срок прошел, а я все хожу и не рожаю.. звонить уже все перестали, может думали, что я как слон год носить буду :malicious:

Акушерка сказала приезжать в 41 неделю, если не случиться раньше, у них стимулируют в 41,3.

А Полинка решила родиться в 40,6, не захотела она стимулироваться.

Так что неделька у тебя есть :think2: ДЕРЖИСЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,жжож.

 

У нас первая кража маминой косметики.тени шанель пазмазаны сначала вокруг глаза,потом по всей морде лица.кисточка изорвана в клочья..а в садике сегодня праздник,в костюмах все почти.а мы как всегда не читаем,что пишут на доске.боя могли бы и устно сказать.почти все в костюмах и разукрашеные,а мы просто разукрашкнные,зато в шанель.Гыыыыыыы

 

И че я еще написать хотела?! Не помню

 

Хорошо рожать до пдр.никто не достает,всем сюрприз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...