Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Спасибо за голоса

пока 4:4:8:1

 

я была за 1, муж за синюю любую

так что осталось выбрать 1 или 3 :reverans:

 

Следуючий вопрос, знаю достала :D

какой для наших малышастиков лучше матрас, однознаюно знаю безпружинный

нам предложили 2 варианта, оба ортопедических, но один принимает форму тела, другой нет (он потверже соответственно..

какой брать.. :confusion:

 

alozwet, Нр 4 самая большая :D

Margon, Шанель вам к лицу :D:confusion:

Rомашка, думаем пока только кровать..сейчас полная обстакановка как бы и незачем, лично Артёму точно не актуально, это ближе к 5-6 годам..а там мы за свободу выбора, может он через 2 года скажет "не хочу машину, хочу все по теме баскетбола", вот уже от этого и будем плясать, когда он сам сможет выбрать :)

У нас пока в десткой качели, горка, стол со стульями, полка для книг и игрух, пока достаточно для него и все интересно в этом возрасте

Sydney, почему вп 2ю бы только полез? :) из-зза цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Андрюшина фотка - супер! Но в жизни вы лучше! Красненькая мне лично, кстати, больше понравилась, естественнее.

 

Алин, гримером будет, не иначе - это ж надо фингал так мастерски нарисовать!!!!

 

А мы дома уже, утром вернулись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бред..у меня цикл кажется 16 дней вышел..сегодня месики начались..это же ненормально..надо врачу звонить

почему так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас ортопедический пружинный на независимом блоке, по краям латекс. Да сбои же они обязательно бывают хотя бы раз в год, не переживай. Тут очень от многого зависит, и от погоды, и от душевного равновесия, даже от еды.

 

Мама моя написала про фото Лизы: тени шанель-естественный фингал. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, про матрас понятно, но мы точно на безпружинном остановились..

про сбои..16 дней цикл, даже график если разбиваю, ставит 22 дня..да и я ж на таблах, вот что беспокоит..куда фоликул позавчерашний тогда делся? Он не мог же так быстро уменьшиться в размерах и самоликвидироваться, ммм? или мог?

 

позвонила врачу..завтра на узи вечером к ней на дежурство подьехать после 20,00..посмотреть что с фоликулом этим твориться, так как, как я выше написала, самоликвидироваться он не мог..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, наверное из-за цвета))

 

матрас у нас с пружинами, кстати, но сверху слой латекса, но у нас очень высокий (больше 25см точно), такой в эту бы кровать не подошел, и мягкий...тут говорят для деток надо мягкие матрасы, иначе они не принимают изгиб позвоночника...все матрасы из детской серии мягкие, разве что дешевые за 50-100 баксов жесткие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вроде Куптан писала,что это нее их фотка,

Да ты чё,не видишь,вылитый же Танич! :D

 

Карина,если между 1 и 3,тогда я за 3 ;) я красный выбрала то,только потому что синий не лублу :sorry: Красного много да,нельзя в комнату...но если только бы кроватка красная была была как на второй фотке,яб хотела...а вообще я зелёненький лю)))

 

но он нынче не в моде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sydney, во, у нас видимо такого же типа. И тоже толстый, но около 18 кажется. С одной стороны более мягкий.

Ксюха, как дитё? Всё забываю поблагодарить за одежку. Она нас выручила и в поездке и дома мы её парадно носим. Сейчас вот в кофте.

 

Куптан, а в аквапарк ходили в вашей футболке. :)

 

НН, у меня в моде. :)

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о да... про кровать.... машины все красивые, но я б синюю брала.... красный в спальне для дите не есть гуд по-моему

@@@@@@@@@@@@@@ на узи что б все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да не за что) носите на здоровье)) а Тима вроде бы в порядке, хотя на шишку и носик иногда тычет и что-то бубнит, но так вроде бы ок все, кушает нормально, бегает! Под носиком краснота уже спадает и на лбу нетак ярко, а в глазике пока еще красное, но думаю глазик нетак быстро, у меня как-то сосуды лопались в глазе сильно, 2 недели проходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, бывают матрасы по 50-100 баксов? Реально, не видела, у нас сейчас матрас будет дороже кровати стоить :D

Ссылки скрыты.

мы на вискоэластике остановились, он помягче тогда

латексный вот такой предложили , он тверже

 

NeoNatura, Танюша, для тебя :hohot:

 

Сапфира, спасибо, Наташ :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, бывают, я попробовала на таком полежать так как мы думали с выдвижной брать, а туда только такой дешевый по высоте подходил (до 12см), и все пружины в спину - жуть...

 

кровати у нас эти дешевые, можно и за 50-70 долларов купить на супер скидке, ну максимум 300 они без скидки, а вот матрасы - жесть...мы за свой отдали со скидкой 800 почти и это за односпальный, точнее у нас чуточку больше односпального...110 в ширину

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну да, кровать где-то выйдет в районе 300, а вот матрас 90*180 кажется обойдется в районе 480-520..

но я писала раньше, это часть подарка кровать с матрасом от свекров Артёму, так что пользуюсь случаем

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, друзья хотят свою дочку тоже Викторией назвать (срок у них на 10 дней больше, на узи позавчера были - девочка), какое имя популярное среди русских тут...а у нас ничего другого на ум и не приходит и с фамилией звучит...

 

для мальчиков вообще нет вариантов, кстати, поэтому надеюсь что в пятницу еще раз скажут, что девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, думайте, думайте - время еще много :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а хде фото ??))

Деть и в самом деле вылитый я. так что ч брательником не похожи будут. но оба мордастенькие, тоненьими нам быть не в кого.

Алин, ну я личико и не показываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может имплантационное (уже забыла как правильно) кровотечение, или у тебя полноценные М?

на счет детской понятно. матрац я бы брала тот, что не принимает форму тела ,так мне понятней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка,ИЗ не может быть, так как у меня овуляции не было..в пятницу фолик был на узи большой, но она сказала из него ничего не будет, он перерос, назначила дюф и ждать М недели через 2

 

а так да, полноценные М со всеми прелястями - поясницу тянет и низ живота

 

kuptan, а Витя разве на тебя не похож? я вашего папу забыла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не моего там нет ничего.. была б мужиком, погрешила б на соседа)) а так вроде сама рожала)

я тут чушка-но витя с папой просматриваются

Ссылки скрыты.

но папа уверяет, что ребенок на него не похож :girl_mad:

 

мальчишки мои заболели(( мелочь животом мучается. у старшего темпа 39,5 и понос и горло(((еще и не поспали толком в обед. только лунтик и спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, папа просматривается, но всеравно каких 30% твоих не отнять, особенно взгляд!

бедные пупсы :(

jumary-baby, и Ваню заценили ;) красивый парень растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин, жалко деток, выздоравливайте по-скорее!!!!!!

 

jumary-baby, такой взрослый Ваня.

наши детки уже да, такие большие.... есть и болтуны, и одеваются сами... скоро будем внуками хвастаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 12 дней набрал кило.... нам нет и полутора месяцев, а мы уже 6 кг... а родились то ,3500.. Боже, спасите мои руки, и спину, и ноги и все остальные запчасти, я ж в полгода повешусь кабанчика таскать...

Маша и хрудь... :Crazy:

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как я тебя понимаю :D :D :D мы вчера взвешивались - 16кг :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюша, для тебя

ачумеееть :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...