Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Нифига себе 16 кг)))))

 

Мы уде давно не набираем,12 так и есть

 

Куптан,я-вот ей богу разницы не пойму....почему именно личико показывать нельзя.ребенок целиком на фото, если сглазить ,то только если лицо видел или как.проясните деревне))))))

 

Мы с развивалок.очень детям нравится с тестом играть и макаронами.сегодня кошечку делали.из макарон разных,глазки,носик,бантики,из спагетти усики.

Попозже фотки выложу,с компа

 

Сидней я хочу двойное имя дочке одно из половинок виктория..но только викой называть не дам))))))

 

Маш, спасибо

Надеюсь летом увилемся обязателено. Вы в июле никуда не уезжаете?

 

Сидней,вы с мужем спите на матрасе 110 см?? Фигасе,как вы там помещаетесь.???

Мы за два по 90 платили 500 евро по скидке.дороже б я не купила.

А детский у нас максимум 100 стоит.но с кроваткой вышел вообще копейки

 

Спасибо всем за комменты к фоткам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хруть не моя ))))

Margon, в июле или августе можем, у мужа каникулы, но вряд ли.

 

Я сегодня его взвесила, 13300, стоит вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Детки у всех на фото лапочки, Андрюша Танюшин - вообще сладость)))

 

Каринчик, а мне 4-я нравится, мы такую сыну в свое время хотели, а пока хотели он перехотел... И вырос как то быстро и незаметно :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочла мельком , про встречу летом, на какой месяц планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще косая, про встречу ничего не видела :D

думала маша с алиной лично договариваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какая встреча? Где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купТань жалко пупсов... @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

а мои накатались на горе со снегокатом.... пришли Рома рухнул... Ярик сказал "фуууух" и завалился в кресло

 

jumary-baby, Ванюшка красавец!

 

у нас вес набрался, который за время ротовируса сбросили, и все! выше не ползет :D и вообще есть стал -ковыряться... на Рому смотрит :malicious:

а я сегодня как сайгак... борща наварила, салата наделала, в центр сбегала забрать Ярчику на весну комплект куртка+штаны в СП заказывала... подъезд помыла... ванну почистила... белье развешала.... ща села в кресло ноги гудять :D а папа весь день нянечкой работает... ща купать еще всех надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну АЛинка писала еще давно, что она едет в Брянск летом через Москву и мол давайте встречаться......если я все правильно поняла.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я давно писала.что мы летом в брянск.но по-моему кроме юли никто не отреагировал.ну вот машка если захочет с нами увидется,то можно и спланировать тогда встречку))))

А все кто хочет,конечно,могут присоединиться.

Мы планируем поездку на июль.но билеты еще не покупали

 

 

Куптан,семейная фотка очень милая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

 

я чето расклеилась, думала долечилась, а ночью и утром горло болит, осмотрела себя, а у меня даже на языке белые гнойнички :(

это ж ангина, Тань? тантум-верде прыскаю и бациллу снова выпила

 

Карин, у тебя М могли от нервного с бабушкой и Темой начаться.. у меня когда бабушка умерла новый цикл начался вообще на 11 ДЦ, полноценный, с расстройства

 

КупТаня, не болеть малышам... А чего у Вити такая темпа, да еще понос, все после прививки думаешь?

 

Маш, вот тут ДР

Ссылки скрыты.

из подарков правда только палатка, на дня остальные нафотаю

Чето и видео забыла поснимать, только начало, где куклу дарят, но что-то кукла ее не проняла пока, она у нас больше по машинкам и технике. Да с театральными вчера весь день возилась, отбирала всех персонажей, не дала толком спектакль показать.

А каравай встали водить, так вообще разревелась

Зато спала с 23 до 9 не просыпаясь :kiss2:

А что у вас там за рыбина в аквариуме?

Изменено пользователем Agape
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты герой, я лежу..давно так все не болело, муж сегодня китайскую кухню на ужин бацает

мой сегодняшний смайл :monstr::D

что за костюмчик, показывай :)

Agape, фотки с др :class::applause:

Тортик милый!

Натуся не в настроении была хочешь сказать?

По фото незаметно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите кто пил при гв ромашковый чай?,можно ?,какой другой чай можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завтра уговорю ребенка сфоткаться в костюме и покажу))))

 

flyingangel, я пила ромашковый) пила просто чай черный.... пила зеленый с молоком! у меня от него молокаааааа аж на куски разрывало...именно от зеленого с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелик-можно. лучше фенхель,укроп. главное не шалфей!

Люб да, прививка нам дала такое(( то у ребенка ножка отказала, то понос уже неделю почти белого цвета , ходит,плачет, говорит животик болит.. ну а сегодня + тема игорло и сопли резко. пошла, купила ирс 19 может поможет нам. а то капли вообще никакие не берут, а он дышать не может,спать не может. сейчас взял в стуле за ужином заснул... ох чую в 4-5 утра проснется гулять(((

 

Аин ты путаешь порчу и сглаз. сглаз может даже при хороших мыслях быть, даже на своего ре.. тем более на чужого.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

пошла, купила ирс 19 может поможет нам. а то капли вообще никакие не берут, а он дышать не может,спать не может.
Тань,ты его с какой целью? чтобы задышал нос? от этого не поможет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, докладываю, щас Затируху твою варила

все по плану, яйцо просто взбитое влила, так оно выглядело конечно, когда сворачиваться стало - не очень )) потом заправку кинула и стала яйцо взбитое с муко

 

kuptan, у вас 4я акдска была? с гемофильной? готовились?

а как это ножка отказала? а потом что? что врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, Лиза уматная!!)))

Куптан ого у вас реакция.... Бедолажки, не болейте.

Спасибо за ответ. А то я всю ночь пила ромашк чай, а муж с утра встал и смуту внес, мол молока не будет.

Мы вчера вечером уехали домой. Щас едим обратно кровь сдать. У нас небольшая желтушка, бояться чтоб хуже не стало, а то у нас выхи до вторника, к врачу не попадем...

И наконец вечером заберем Аришу. Она так утром жалобно говорила мамочка домой сестричка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не, Натуся в настроении была, просто подустала под конец, когда я каравай предложила а то опять Машу включили,я не хотела ,чтобы народ мульты смотрел особо, предложила растрястить, а так ей вроде все понравилось ,с торта она все фигурки поснимала, рвала их, а дедушке все жалко было ))) я говорю - она их как пластилин воспринимает

flyingangel, желтушка вроде физиологична и сама пройдет, а то нас 3 ночи под лампами держали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, Марина, рада что мой скромный подарок поднял тебе настроение! Надо же как быстро посылка долетела :)))

Agape, фотки класс!! Наташа красавишна! Тортик мммммм! Тебе так Б к лицу!

kuptan, деткам поправиться быстрей..

Моей Полинке нет 6-и месяцев, а весим мы 8700. Крупная девочка :D

Фотка с Андрюшей супер! Молодец! Талантливо! И интрига соблюдена :confusion:

Про сглаз. Таня, крещение человека не защищает его ни от сглазов ни от порч, ни от неприятностей всяких. У крестин совсем иная суть. Истинно верующие должны это знать.. Но если вам так спокойней, не показывать дитя, то это ваше дело.

Margon, Лиза в Шанель супер!! Моя Лизка утащила из косметички тушь и намазала себе глаз, как смогла, без зеркала :D я когда увидела, чуть в обморок не упала ;)

Kаринчик, ничего себе Тёма 16 кг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие у вас подарки классные, и теремок и кукольный театр... тортик очень красивый, какой внутри? а именинница просто супер, красотка :flower:

 

Margon, ваши тоже классные фотки, особенно Лиза с тенями :class: а наш хлопчик тесто даже в руки брать не хочет, сразу руки прячет :I_do_not:

 

 

flyingangel, ой класс, Ариша сегодня познакомится с сестричкой!!!! а чай, да, любой можно.

 

мы тоже вес не набираем, наверное, и 12-ти нет. ой, мамашки богатырей - в ;) от вы сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, путает мона то,что знаешь.а так я не разбираюсь порча,сглаз...мне все одинаково.

Я просто к тому,что если не показывать,то для меня странно звучит ,что показывать нельзя лицо,а все остальное можно.но то так а поговорить))))))))

 

Выздоровления Витюше!

 

Светикс,ромашка,спасибо)))))

 

Люба,ты точно беременная? Где твой живот? Еле рассмотрела.

Наташа очень милая и торт красивый!

 

 

Ангел,с выпиской вас! Напиши потом как арига на сестричку отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасибо

а я вот и не помню ск-ко Ната к полугоду весила..

Rомашка, спасибо )) папа заказал тортик бисквит с маком и масляный крем, на вкус очень даже, а ему вот послевкусие какое-то будто заменитель сахара использовали :think_2: я так тонко не чувствую

Щас вот посуду домывать не хотел - мол коротко стриженные ногти, больно ему ))

я говорю уже года 2 без маникюра, домой посуду хоть раз в месяц ))))))))

 

Margon, я не просто бер-я, а +17+18кило

кстати, подружка Маринка с правого края тоже Б на 3 нед. младше, вот у нее ваще не видно +9кг говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя отредактировать своё сообщение? Только у меня так?

 

Поняла. На редакцию даётся определённое время. :(

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, раньше полчаса можно было, сейчас вроде тоже много времени дпается

 

Вы кстати не заметили, в конце так весело было с Теремком, что аж мышка повесилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я че-то вообще твои фото пропустила.. красотуси наши.мы вас любим!

ой не буду про ножку. в 2 словах не рассказать.. а писать долго сил нет-у нас жесть истерики у обоих третий час, плюс срывы у обоих родителей((

вобщем было оч. страшно и жало малышаста, на обезболивающих стал на след. день ходить, но прихрамывал долго

_______

все, нервы сдали окончательно-папа отправился с андреем в ссылку, на балкон спать.

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...