Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира смешной Ярик)))))

Юля спасибо. Да, приехал мой партнер по бизнесу, напомнил мне про одного нашего знакомого, и все..... Решили остановиться на том, сто изначально думали, anamaria, а дома просто Маша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярик :D :D :D Таак вырос!!! я его давно не видела!! И становится на Рому похож, только более пухлый)))

 

 

 

Анжелика, О !! ну хорошо, что известила, а то бы так и звали Эмилия))))) с новым именем вас!!!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, )))

Эврика, неправда, в 4 утра я тут была-не было тебя тут! :D спишь поди до обеда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Пчелкина, ты действительно избаловала мужа, он привык, видит, что ты справляешься, а самому что-то делать лень. Говорить надо с ним, без обвинений объяснить, что тебе тяжко, что его помощь тебе необходима. Ведь ему, наверно, не нужна замученная, уставшая, нервная жена.

А то, что ворчит, когда делает что-то, так мимо ушей пропускай, или подойди да в маковку поцелуй, ну ребенок же...

kuptan, и гормоны и усталость.. Держись!!!

Сапфира, Ярик щекастик! :D

flyingangel, про Аришу так трогательно!

Анжелика, а мы Эмилией называли.. :sorry:

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пчёлкина2,

КТО ЧТО СЛЫШАЛ про таблетки Гомеовокс (Тёмке выписали,т.к. у него голос пропадает и хрипит, а кашля нет)?
пейте ,хорошие таблекточки...гомеопатия...у меня у подруги голос пропал воообще после вирусняка,прописала ей,всё ок...правда ещё укольчики стимулирующие делали

 

Таня,поправляйтесь!

 

Про Лизоида забыла написать,классный make up! :D

Ярик-дыродел! :D

Наташа-куколка,фотоотчёт :class:

 

Ванюшка,бааашой совсем! ;)

 

С первым днём Масленицы всех поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

22 новолунка,хто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярик :D :D :D Таак вырос!!! я его давно не видела!! И становится на Рому похож, только более пухлый)))

 

 

хе... ну родственники все-таки :D что-то у них общее есть))) хотя так вообще разные и по характеру и по повадкам ну и внешность все-таки разная совсем... мне кажется у них форма глаз одинаковая и ресницы у обоих зашкаливают :D

 

НН Танько я с тобой на новолунку!...ээээ...а чо масленнница что ли?

 

Люб ща фотки с др посмотрела! Натка красавица... мышь повесилась оборжалась я :D прикольный кукольный театр... то ж хочу... подарить Ярику что ли... а мама играться будет :D

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я чет не вижу тебя тут по утрам)))

Люба забыла написать про ваши фото, про мышь - повеселила))))

 

Сапфира, да-да, про глаза как раз и хотела написать, похожи глазами.....

 

 

 

Какие мы сегодня манго еле, во рту таят........и стоят!!! 25 рублей - 1 кг!!!)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ...а чо масленнница что ли?

ну да,Масленица с 20 по 26 февраля,а там Великий Пост с 27 по 14 апреля...

я ж готовлюсь,у меня всё расписано)))20,21-блины,22-25 новолунка,26-блины,а дальше Пост :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,Масленица с 20 по 26 февраля,а там Великий Пост с 27 по 14 апреля...

я ж готовлюсь,у меня всё расписано)))20,21-блины,22-25 новолунка,26-блины,а дальше Пост :Crazy:

все....ща Ярика спать уложу и то ж блинов напеку))))) да с Анжеликиным сиррропом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) У меня Тёмка сильнее разболелся...в сад не повели..опять у меня ураган дома

Спасибо девочки за советы и поддержку. Да..ключевая фраза - это что я его разбаловала,т.к. раньше он всё делал и не считал, что это женские дела. А вот последние пол года у меня времени побольше стало и я как то меньше начала его привлекать к домашним делам и в итоге он разленился. Он может и приготовить и посуду помыть..но с таким умирающим видом и так медленно..что и просить не хочется. Короче, сел на шею ножки свесил..это именно быта касается

Сапфира, гыыыыыыыыыыы..про новолунку))спорим ты не продержисься?какой раз наблюдаю , что ты начинаешь и через день два срываешься. Я уже всё кроме кефира на новолунку закупила...жду её сильно. Мне понравился результат. А потом новолунка кончится и начнётся пост. Ярик прикольный на фото))))))))))

kuptan, когда Майя маленькая была, мне тоже по ночам не спалось..сидела за компом, чтобы не свихнуться совсем. Уххх как я тебя понимаю...двое маленьких детей - это жесть

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, гыыыыыыыыыыы..про новолунку))спорим ты не продержисься?какой раз наблюдаю , что ты начинаешь и через день два срываешься. Я уже всё кроме кефира на новолунку закупила...жду её сильно. Мне понравился результат. А потом новолунка кончится и начнётся пост. Ярик прикольный на фото))))))))))

хе....а хто сказал что я в этот раз по вашему буду? у меня будет персональная новолунка :D на вашей я не могу, белка много у меня вечно траблемы начинаются... там написано что в период новолуния обмен веществ быстрее ну и т.д..... следовательно можно на эти 4 дня любую диету построже... вот и посмотрим... я на голодание уйду... сутки вход в голод сутки голод и 2 дня выхода.... я когда после Ромы худела мне это ооочень нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не верю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, гыыыыыыыыыыы..про новолунку))спорим ты не продержисься?какой раз наблюдаю , что ты начинаешь и через день два срываешься.

:yes::girl_haha:

Вот попробуй только в этот раз сорваться! :bat: отмазки про болеющего мужа-детей больше не прокатят! :girl_nelzya: Воть! :D

Пчёлкина2,кстати,у тебя сколько вернулось после новолунки? у меня 1 кг так и не вернулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,3 или 4-ая неделя июля!

 

Сапфира,какой Ярик большой уже и симпотишный!!!!! Глаза -засмотреться!

 

Юкка,у меня у самой напряг с закуской.горячее придумала,а закуску нет.будут корщиночки-тарталетки и пирог со шпинатом.а вот типо бутиков что-то....не знаю

 

Блин,хоть бы кухня успела придти до субботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

я на голодание уйду.
не смеши мои подковы! :hohot: Наташ,зачем так строго,это ж стресс для организма,он обратно наберёт вдвойне,как выйдешь...а ты поститься будешь?

 

Может тебе на новолунке столовую ложку оливкового масла утром натощак? и всё как по маслу будет?

Пора идти в темку наверно)))))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю точно..но меньше однозначно держится. Я весы дала до завтра подруге, которая родила месяц назад...она худеет с 57 кг до 51 как я. Я послезавтра взвешусь, как на новолунка начнётся. Но у меня еще вес не набирается, т.к я через день точно занимаюсь по часу полтора

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже весной попахвает,в магазан в ветринах ассортимент сменился на футболочки и курточки, на этой неделе снова до +10. С утра солнышко и роса.хочу апрель и свой отпуск!

 

Пчелкина,желаю вам разрулить !терпения!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,NeoNatura, кстати я хоть и сорвала прошлую новолунку...но последний день продержалась на овощах фруктах и по окончании у меня 67 кг ровно было.... в предновогоднюю новолунку было 67,4... и кстати... я не набрала за этот месяц ничего.... даже -400 гр... у меня ща красивая цифра 66,6 на весах :D:reverans:

 

Margon,спасибо за комплимент моему жуку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Голодание,посты.....пойду булочку съем с какао))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, щас глупый вопрос задам- а новолунка она ж по всему миру да? :D :D :D :D :D

а у меня как-то само ушло 5 кг, уезжала из Москвы 70 кг, сейчас 65 кг.....радостно, но удержать бы ....

 

Margon, Значит все-таки ближе к концу июля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас тоже весной пахнет))) -4 всего)))

счас на улку пойдём.

у меня тоже скоро отпуск с 1 по 16 мая))) и в июле месяц ещё будет)))жду-не дождусь

 

Сапфира,ну делай как хочешь,лишь бы тебе комфортно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

не смеши мои подковы! :hohot: Наташ,зачем так строго,это ж стресс для организма,он обратно наберёт вдвойне,как выйдешь...а ты поститься будешь?

 

Может тебе на новолунке столовую ложку оливкового масла утром натощак? и всё как по маслу будет?

Пора идти в темку наверно)))))

у меня от масла рвотный рефлекс

да где там стресс один день голода то? эта как разгрузочный день на воде получается... а входы выходы на овощах компотах фруктах ... я ваще по 3 дня голодала...вот это тяжело... у меня мозг заточен либо ваще не есть....либо если есть то все на что глаз ляжет

 

пост хочу... не знаю сколько продержусь)))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе утро!

Yuссa, я тоже в какой-то степени воплощаю свои мечты в детской, дизайн, подбор минимальной мебели нужной Артёму, но не в ущерб его интересам..ну не нужен ему пока просто шкаф и письменный стол в детской, ему еще нужны качели и горка :)

не думала насчет закусок еще..

на узи мне сегодня после 20,00, так как у мужа тренировки до 21,00, поеду к 22,.00 , а это через 13 часов примерно..

flyingangel, ты что, какой мишка, я вчера только туловище осилила..его к следующему понедельнику по идее надо закончить полностью..

Сапфира, ну Ярик :D В рост вытянулся или мне показалось? :)

Пчёлкина2, выздоровления Тёмке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,почему к тебе низя обратиться?

вписывать ник приходится)))

NeoNatura, щас глупый вопрос задам- а новолунка она ж по всему миру да?
ага,кроме Тайланда :D

 

Шутю))))

Новолуние будет 22.02.12 в 02:35 по Москве

 

вот и считай,во сколько у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, ты так про весну написала, что и у меня запахло ей :D

у нас +3 , все тает, воды поколено, хоть бы тоже уже теплело))) мы вчера уже в утепленных джинсиках некстовских выходили :) тепло после -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...