Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, не знаю почему нельзя обратится.....никак да?

а в Тае тогда во сколько новолуние,))))))?

 

Kаринчик, Карин, как Артемка себя чувствует после всех этих потрясений и больниц?

 

Сапфира, Натаха, я не разрешаю тебе есть! Худеть! Худеть! Худеть я сказала!!!

и еще - познакомилась тут с русской женщиной, она
из
Новосиба препод англ язык, приехала в Тай на ПМЖ, она мне посоветовала книжку по изучению англ Инна Гивенталь название точно не передам, типа " Как науичтся говорить по англ" ну или что-то в таком духе, я скачала начала читать, итересная методика изучения языка....советую ознакомится ....( если еще не...)

 

у нас в читающих столько народу незнакомого..Девочки, кто вы, выходите знакомится!

 

КАтюша - Федене или Алевтина, у вас ведь наверно есть списки всех ДР наших Мартят....может выложим здесь на форуме на первой странице или вконтакте в группе? ПРосто скоро ДР пойдут всех наших, а я например всех наизусть не помню, и не хочется кого-то пропустить с поздравлениями! заранее спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вроде нормально, но он сейчас такой "ранимый"..обижается чуть что, в истерику если что не выходит или не по его..капризный одним словом..но этому есть обьяснение, - зубы лезут 17,18,19,20, Дёсна опухшие нереально, и он все грызет..видно, что они его беспокоят..

 

как ваш там отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девчёнки , еле как вас нашла в этом новом каламбуре ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и у нас солнышко выглянуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас еще не все вылезли? вот я думала уж кто-кто, а мы последние будем с зубами, но у нас уже все...и все клыки повылазили, правда не в полный рост еще, но зачатки у всех торчат....

 

да все в том же режиме, море тут хуже, зато фруктов куча и дешево) домой хочу!!! и даже муж, на что крепкий орешек, уже по дому соскучился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь дети едят изюм, мой аж трясется

муж смеется, скоро на один изюм работать бум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, какие люди!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим)) рассказывай как дочка и сын и как сама? Я помню видела, что ты Б?))

 

Карин, да у нас любил в России есть его, так же как и виноград......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все 20ть у вас уже? У нас сначала дальние вылезли жевательные, потом клыки, но это уже давно было, сейчас самые дальние идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Тае тогда во сколько новолуние,))))))?

ну какая у вас там разница? с Москвой? я не в теме)))

О,уже можно обратиться)))

 

у меня от масла рвотный рефлекс

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Не понос,так золотуха!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дальние жевательные давно, еще вперед передних нижних вылезли, у нас какой-то странный порядок вылезания зубов) ааа не, не 20 у нас, 16..... значит еще 4 зуба видимо самых дальних .......я думала дальние широкие жевательные по одному с каждой стороны, а должно быть по 2 видимо да))))? вот я мать кукушка точно)

 

Натура, я к тебе тоже сейчас не могу обратится...видимо как только пишешь сообщения, сразу нельзя, через несколько минут можно....с

Моской разница 3 ч, в Москве 11.30, у нас 14.30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, по 2 :)

у нас сейчас тоже 16

 

так, идем мы собираться на своих кукол :D через час выходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все нашла , прочла, да у нас нет дальних коренных зубов еще......, но есть, которые расположеными перед дальними коренными и все клыки, короче 16 штук....

 

Хорошей прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ура-ура!!!! Машей назвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо! Хоть кто-то еще мою несбываемую мечту воплотил!

 

Пчелкина, чтобы тебе стало чуть полегче: у меня муж за 5 лет ничего сложнее бутербродов не готовил (кстати не знаю - умеет ли :))), квартиру целиком не убирал, пылесосил частично раз 10. Мусор выбрасывает только он, пару раз в месяц моет посуду. Что там еще бывает... Ну короче только я. Свекровь, как вы знаете, тоже почти ноль. Зато мама моя если к нам приезжает, то проносится ураганом по квартире и прибирает что может. :D

Я конечно расстроена, что у нас такая ситуация, но мужа не трогаю, ибо устает он в разы больше меня. Правда легче от этого не становится. :Crazy:

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ясненько..буду терпеть.

А у нас -12 на улице, но солнечно. Весна на моём носу точно)- веснушки начали появляться опять. Пошли мы с Майей погуляем пол часика, а Тёмка дома останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, какие люди!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим)) рассказывай как дочка и сын и как сама? Я помню видела, что ты Б?))

 

Карин, да у нас любил в России есть его, так же как и виноград......

Приветик у нас всё нормаль деток 2е как и было было 2 странных случая с полосочками , но Б небыло как сказала Г ... Ростём потихоньку у дочи сейчас каникулы учимся в хорошей школе как и хотели ... Роберт шкодничает ломает игрушки и ему всё равно сколько они стоят :Crazy: есть и по моштабнее поломки говорим ,,нельзя,, и покупаем новые ... строим дом наверное уже в мае переедим ...

 

Ура-ура!!!! Машей назвали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо! Хоть кто-то еще мою несбываемую мечту воплотил!

 

Пчелкина, чтобы тебе стало чуть полегче: у меня муж за 5 лет ничего сложнее бутербродов не готовил (кстати не знаю - умеет ли :))), квартиру целиком не убирал, пылесосил частично раз 10. Мусор выбрасывает только он, пару раз в месяц моет посуду. Что там еще бывает... Ну короче только я. Свекровь, как вы знаете, тоже почти ноль. Зато мама моя если к нам приезжает, то проносится ураганом по квартире и прибирает что может. :D

Я конечно расстроена, что у нас такая ситуация, но мужа не трогаю, ибо устает он в разы больше меня. Правда легче от этого не становится. :Crazy:

А мой за 14 лет ни чего дома не делал и не делает ВООБЧЕ ... Я недавно как вчера истерила насчёт мусора нет не просила вынести просто с психу орала , а он и говорит ,,не ори сейчас вынесу ,,а чуть не перевернулась ... Короче вынесла всё равно я ...чтобы он что то сдела надо угрожать смертью ,причём его собственной , да когда я работала всё было тагже ...

Так что девочки если ваш муж хоть что то делает в доме для меня это уже ВАУ ...

Я когда после родов домой пришла у меня чуть обморок не случился уже не говорю что пришлось почти все цветы выкинуть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а у меня на носу "влюбленный" прыщара. :Crazy:

 

Irischa, не, ну это вообще пипец. Моего если попросить - он сделает. Вчера умолила его помыть посуду, например. :) Как же вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Как говорит моя мама ,, МОЛЧА ,, :sorry: да а когда у него хватает наглости сказать что я сижу дома и ни чего не делаю :( я сразу спрашиваю , а кто же делает ?

сейчас квартира , а что же будит когда в дом переедим ... от дочи мало помощи даже кровать с концертом заправляет ...

Да придётся власть добрую менят в доме квадратов в 2 раза больше чем в квартире , да ещё и двор и камин уже сейчас его настраиваю что это его работа ... Да он зато бумагами всеми занимается одно удовольствие и трудо голик постоянно себе работу подискивает несмотря на постоянную работу ... одно только это от скандалов и удерживает что не лодырь и не нахлебник и не тарнжира ... хоть и дома диванное бревно ....

Изменено пользователем Irischa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у тебя доча родилась с моим Тимой в один день)

даа, муж не подарок, как живешь с ним не представляю( у нас ОЛюня из Германии тоже дом строят! Покажи РОберта, подрос парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,лиза ест изюм в каше иногда и так несколько штучек.я очень граничиваю.у нас не рекомендуют

 

Юля,че не представляешь.может он в другом царь и бог))))) в постели например!!!!!))))))

У жены тогда сразу силы на все находятся )))))

 

А мне мой вчера сказал,что не хочет пока детей больше, так как я стала ему мало внимания уделять из-за лищки,что ее люблю,а его нет,что его совсем забыла ))))) а если второй родится,то вообще)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, может)) тут каждому свое! ВПрочем Ириша уже дописала, в чем он хорош)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой изюм любит.... готов слопать много... но я много не даю... зато когда есть выбражает каша с изюмом на ура идет :D

 

ну... нет идеальных мужикоф :girl_haha: и не найдете.... любите тех шо есть в наличии :hohot:

 

мешу блины...или месю... замешиваю кароче!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это летняя фотка мы в отпуске

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче 16 штук....

вот,а сколько ныла,что беззубые :D ,нас догнала,у нас тоже 16,но скоро лезть начнут 2 снизу последних...

всё,теперь понятно с никами и обращениями)))

у тебя тоже новолунка с 22 числа ;)

 

а я своему намекнула вчера в разговоре,что надо бы постараться осенью на второго))) :malicious: :malicious: :malicious:

он молча призадумался,что быть ему многодетным отцом :D Сын то есть уже взрослый от первого брака)))

ну хоть не возражает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете из простуды может быть задержка ? а что то уже сегодня уже на 3 дня задерживаются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,деловой хлопчик))))

 

Девочки как думаете из простуды может быть задержка ? а что то уже сегодня уже на 3 дня задерживаются ...

может быть...а может быть и сюрприз))) или нет?

 

Изюм?.....а я что-то своей и не предлагала никогда,и булок с ним особо не покупаю не пеку...надо попробовать)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...