Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина2, а прикинь, приходишь с работы, тебе еще со старшим уроки учить, по дому ничего не делано, и даже денег никто не даст! Нее, я не жалуюсь, с мужем разговаривать надо открыто и откровенно, в этом была моя ошибка. И ни в коем случае не отстраняй его от решений насчет сына и дочери, пусть он принимает участие, даже если не хочет, ты ему отдай часть обязанностей. Сложно советовать, сама не смогла. Хотя если бы знала... Вообщем, сейчас знаю, как надо, да некому обязанности передавать, поздно...

 

Margon, может, и я к вам присоединюсь в июле. Так охота без никого и подальше :)

 

jumary-baby, классные стихи! Поэт :friend:

 

Всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не переживай, до прикрепления плодному телу почти ничего не попадает от материнского организма, а у тебя ну может неделька как прикрепилось. Радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@ Вот так зашла на бебиплан через год )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,какие девчонки у тебя!!

 

Карина,про изюм написала уже!

 

Алевтина,было бы здорово очень встретиться!

 

Моя мама приедет в пятницу..на лизкин др,я тааак рад,что будет кому помочь,,Ураааа!!!

 

Карина,жесть про взрыв!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо :) это точно зашла ... муж говорит делай ещё тест может это испорчен ... прям смешно , если бы там призрак был я бы ещё за сомневалась а тут полоски такие жирные и тестовая темнее чем контрольная ...

девочки а куда зайти чтобы линеечки поставить , а всё никак не разбирусь ...

Изменено пользователем Irischa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я только хотела написать,что у нас тут давно уже новых Б не появлялось)))

Мои @@@@@@@,чтобы всё хорошо было с бусинкой!

 

вверху на ник жми-настройки-изменить подпись в колонке слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне интересно как в этом возрасте понять левша ребенок или правша? Ксюша пользуется двумя ручками, но левой даже больше, в семье все правши а я знаю что это наследственное... И я думала это окончательно становится понятно ну годам к трем, не раньше)))

У меня старшая левша, это было понятно сразу почти, во сколько детки начинают к погремухе тянуться? Вот во столько и стало понятно. Когда что то предлагаешь проследи какой рукой тянется чаще) Тим когда родился стало сразу понятнотчто правша. У сестры дочка левша, стало окончательно понятно в 1.5 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а где ты написала про изюм? Не нашла, кроме того, что у вас не рекомендуют. Напиши почему, интересно, совпадает с моими данными или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я карине в скайпе писала.так как она и там спрашивала.не рекомендуют еще много,так как он может вызывать различные грибкоаые поражения и раковые заболевания,вследствие неправильной сушки. ну это,конечно,если каждый день по пачке есть.

Но то такое,верить не верить...не знаю. Я просто чисто разумно ограничивают,не даю есть сколько хочет.мне хавает того уже,что он пучит и сахара там много. Даю по несколько штучек!!!

 

Ох,мы дома.Лизка в таком настроении хорошем, болтает.

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, cпасибо за помощь попробую найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы благодаря пластилину выучили черный и белый цвет. Ну хоть что-то. Еще почти всегда показывает красный, зеленый, желтый. И фсё. Буквы: А, О, М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) Хотела написать доброе утро) - совсем загонялась мать...ку-ку уже. НАконец то удалось скинуть фото подарка от Светы светикс.

Ссылки скрыты.

Светочка, еще раз огромное спасибо за вкусняшки, игрушки, футболку и т.п. На фото только нет открытки и открывашки с видами Питера. ШОколадку вот сегодня схомячили - Маей довольная была и Тёмка тоже) КОнфетки на день варенья открою, а то слипнется что-нибудь сразу их съесть вместе с шоколадкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва,да я вот до сих пор не пойму левша Ксюша или правша? То правой все делает , то левой...

А мы цвета благодаря губкам для мытья посуды выучили))) я пока на кухне вожусь она в ящике губки перебирает и цвета озвучивает)))

Irischa, @@@@@ думаю лекарства не такие сильные чтобы вред Ляле причинить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,я карине в скайпе писала.так как она и там спрашивала.не рекомендуют еще много,так как он может вызывать различные грибкоаые поражения и раковые заболевания,вследствие неправильной сушки. ну это,конечно,если каждый день по пачке есть.

Но то такое,верить не верить...не знаю. Я просто чисто разумно ограничивают,не даю есть сколько хочет.мне хавает того уже,что он пучит и сахара там много. Даю по несколько штучек!!!

 

 

вот уж не думала ,а с виду - просто изюм. мы его не ели, а сегодня почитала, думаю ,чего это я не даю, вот скушали сегодня несколько штучек.

 

Irischa, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все хорошо было, и тест не ошибался!!!!!

Изменено пользователем Rомашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, супер подарок!!!

 

bobira, о, губками мы каждый день балуемся, но чтобы озвучивать........

Ванька если что-то берет в левую и нужно точное движение - он перекладывает в правую. Если действие элементарное - может оставить в левой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с полосочками!!! После это смотрю, как родили у многих организм "починился". ;-))

 

Алина, а хотя бы примерно понятно, начало, середина или конец июля? я обязательно за встречу с вами!!! Я думаю Маша тоже присоединится! Да и все москвички - Таня Куптан, Даша, Бобира.....?

Юль,3 или 4-ая неделя июля!

Я скорее всего пас. Думаю, по понятным причинам. =)))))

 

у нас конфликт крови, у меня 1-я, у мужа 2-я, Амельке папина досталась, а с 1-й все конфликтуют, ну там есть какая-то связь

О, у меня тоже 1-я, у мужа и сына 2-я, тоже долго желтые были, но по анализам билирубин в норме был, так что ничего с нами не делали. =)))

 

Мы дома. Я все перестирываю-убираю после поездки, все вещи куревом воняют, детские в том числе... Муж опять в командировке, так что отдыхаю. =)))

 

Кто знает, почему даже в профиле кукузины линейки перестали показываться?

 

Ириска, Натура, суп боннский на вкус как? Я что-то побоялась варить, салатом все содержимое жую - отзывы почитала, что вкус тошнотворный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,на мой вкус отличный суп. похож на щи со свежей капустой на постном бульоне. мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, какие девочки хорошенькие!

 

jumary-baby,очень хороший стишок, так приятно будет Ванюше прочитать через много лет.

 

Kаринчик, ужас какой, я вообще газа боюсь, у меня всю сознательную жизнь электроплита и я с газом не контактирую.

 

Irischa, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и написюкали вы сегодня, не перечитать

 

Ириша, с возвращением и Б! Конечно же это счастье :kiss2:

мальчик у тебя взросленький :class:

Карин, мы изюм пару раз давали, точне мама моя от доброты много раз дала, просто промыв под краном, даже без кипятка ((

и дома я раз давала немного, ошпарив

и еще раз из компота уже она поела, так вот - все разы ночью с животом после мучались, как раз ели во 2 половине дня, ну нафиг, теперь вообще не даю

главное, чтоб бабка не сунула

она любит - мол ей не жалко и грибы хочет и др. фигню, а ре мучается потом ,благо такое раз в неск-ко мес. выпадает, я уже сказала - давать есть только, что я разрешаю

Я даже слышала раз ,что они гуляли и она ей на рынке виноград сунула! ну ваще..аж закипаю

 

Юкка, спасибо за поздравления и остальным девочкам тоже, вам скоро всем отмечать 2 рубеж!

Я в этот раз столы вообще не накрывала, только закуски, сладкое и фрукты

Из закусок - нарезки мясные и сыры, вот эти горячие бутеры -грибы+лук+сыр+майонез и в духовку, потом сырный рулет, что Каринчик рецепт давала, но мне что-то суховат показался и сыр, хоть и по рецепту, но солоновато было по-моему, еще рулеты - сыр с плесенью и зел.луком с миндалинкой внутрь кураги, либо чернослива и в бекон завернуть, мне оч. понра, а гости как-то не высказались )))

я вообще не оч. по готовке, поэтому бедные гости всегда в испытуемых у меня :D

 

Девочки, я с вами скорее всего на новолунке!

 

Анжелика ,с новым именем! Так непривычно в одно слови и с 1й Н, но у вас видимо это норма :):flower:

так кратко и зовут - аней или машей?

 

Я хорошо сходила сегодня в ОПЦ, только так и не могу определиться платно или бесплатно рожать, спрашивала сначала в регистратурах, там курицы какие-то на половину вопросов не знают, что ответить, потом позвонила своему врачу, она пришла и классно мне все рассказала, хочется конечно с ней, но это только через офиц. прайс, если вечером или ночью, то она не дежурит и в выхи, поэтому муж к платному склоняется.

Так что на днях поеду заключу наверное договор на мин. сумму 27тыс

 

ходила на экскурсию в послеродовую платное - все супер, только жарковато показалось

 

вон какие цены у нас ёмасан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый, я с узи

вообщем цикл прошлый вышел 16 дней

сейчас новый, 2день цикла, НО фоликул который был и на 11дц и на 15дц так и остался до сих пор, он растет, уже 26мм :(

никаких таблов в этом цикле..следим за фоликулом по узи дальше, чтоб в кисту не переобразовался :girl_cray:

грустно

 

Irischa, вау, круто! ну здорово как!

Gebija, только у меня не починился :(

Agape, люкс-комфорт..как-то не в тему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не грусти, Карин, значит так надо организму, не гони его

ты про названия? я если чесн, не оч. поняла чем они отличаются, кроме времени посоещений и компрессионнного белья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну да, как в гостинице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что прислали! Мы с мамой влюблены :girl_in_love_2:

 

Ссылки скрыты.

 

черная рама с таким цветом сидения, limited edition на предзаказ в марте, чтобы в апреле доставили...ааа! Мама говорит иди заказывай....

 

блиинн! Да что за фигня, почему сайт корячит ссылки...щас фотку найду..

 

 

 

 

BBCameleon_2_AluBlack_DeepPurple_39L_AUS.jpg

 

BBCameleon_***_deep_purple_AUS.jpg

 

меня это бесит, теперь фотки блокирует...

 

Irischa, какие полосочки яркие!!! Поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

 

Kаринчик, жалко, что так получилось с фолликом( @@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы рассосался! Они ж в М обычно самоликвидируются, странно как-то...

 

svetiks, младшая такая уже большая!

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, красота, ммм!

 

прикол

Этот сложный русский язык:

Задело - за дело.

И дико мне - иди ко мне.

Покалечилась - пока лечилась.

Мы женаты - мы же на ты.

Ты жеребенок - ты же ребенок.

Несуразные вещи- несу разные вещи.

Ему же надо будет- ему жена добудет.

Надо ждать - надо ж дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

радуйся,конечно

 

сейчас буду раздавать полезные советы))))

 

1. для тех,Кто празднует день родждени я деток

вот такие буквы на стену напечатать (лунтик,тачки и другое)

мы видели на дне рождения, оч им понравилось и лизе сделает лунтика

Ссылки скрыты.

 

2. а тут можно раздобыть всякие разные буквы и цифры. можно распечатать и повесить на стену дома

 

3. a вот такая мега удобная штука из икеи для ящика..

можно разложить все мелкие детальки,чтобы они не путались в одном целом ящике

http://www.***.com/d...ducts/00191293/

 

Юля, ты писала про день рождения детей!! ?они ж есть все в нащей группе

  1. Группы
  2. → Мартята 2010
  3. наши дети

и там все дни рождения, вес,рост и так далее

только почему-то нас нет там

 

Машка, с достижениями вас :flower:

 

карина, все наладится в след цикле..я сказала :girl_bye:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну раз ты сказала, значит точно будет :cool:

 

а кто у нас модератор группы?

сейчас же в каждой темке свой

и на баннер главной картинки не обращала внинабие, у нас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...