Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, дык вы ж февралята по дате рождения, поэтому, наверное, и нет...или там есть наши февралята?

 

Kаринчик, ага, кстати, кто у нас модер?

 

поехать чтоли с детем в магазин детский за фломастерами, но он помимо раскрашек и фломиков еще наберет машинок, я его знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дык вы ж февралята по дате рождения, поэтому, наверное, и нет...или там есть наши февралята?

точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, едь, едь, побалуй ребенка :D мы крайний раз заехали за мечом мягким, в итоге прихватил с собой котэ, схватил, побежал к дево-ке на кассу, стол высокий в его рост..он понял что не достает, отошёл - замерил и как пульнет этого кота прям в кассовый аппарат и тут же ко мне за кошельком рванул, показывает на кассу пальцем и в сумочку лезет дай-дай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляяяя....вылезай, кто страшился в 4 тут быть... Карина есть, тебя нет. опять будешь утрос говорить,что была? я всё бдю! :D

кто такая вайнот,ктр-ю ночь тебя вижу, вылезай знакомится тоже!)))

Кариш.ну не грусти,сама знаешь,процесс не быстрый.

Ира-поздравляю, главное,чтоб ложной тревогой не было.

Маша стихи отличные

 

у меня 1 - , дети 3- и 3+ причем у андрея как раз еще и + , т.е. по всем статьям разминулись, желтушка у виьки небольшая, у андрея вообще не было. конфликты по гр. крови бывают но ооочень редко.

 

принимаю советы,как в 4 утра уложить 2 детей спать :malicious:

витек рядом сидит, тинилав смотрит, комментирует на всю вартиру все круги-квадраты и т.п, ржет на всю квартиру и песни поет... всё, не выключить, ни уложить(((((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вас нет, потому что эту табличку мы сами заполняли, помнищь я тебе талдычила, куда надо зайти и давать в таблицу ПДР себя ( после очередных изменений на форуме , это около года назад было), а ты тогда так и не поняла куда зайти, поэтому вас и нет)

 

kuptan, туда я туда,не сразу же сюда бежать, как проснулась, кашу варила Тиме, стирала с утра раннего, чтобы за день выслохло)

 

Пчелкина, с подарком вас!!!!!!!!!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

 

 

Ирина с полосочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную Б.

 

Ксю колясон классный!

 

kuptan, не знаю чего посоветовать... у моих со сном попроще.... Рома ща как сурок дрыхнет, с утра фих разбудишь...а Ярик последнее время просыпается в 4 утра!!! кефиру попить!!! первое время ныл все и ко мне под бок спать укладывался и я с этого времени не спала толком: папа раскинувшись... Ярик ноги разбросав и я на краешке :D дня три сказала а нефих... кефиру попил "все спят в своих кроватках и ты иди в свою" он по пути "а папа?" и папа в своей кроватке... "а Ома?" и Рома вон в своей кроватке...и мама хочет спать... кладу его и спать топаю он там побалакает и засыпает

 

у нас 2 день солнечно и подтаивает прямо на солнышке... весной пахнет... а мне грустно чо-то... надо начать к ДР готовиться что ли... хотя денег нет пока...ну хоть планировать что ли... а то я так и впаду в депресняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки,ни от кого больше фоток не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у нас так же. проблема сейчас в "побалакает" он то побалакае и анрея сразу будит( вот сегодня са проснулся и малого разбудил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да... нас спасает только то что Рому даже пушками не разбудишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оо, я забыла! Я завтра скину! сегодня фоток нету на ноуте этом, а муж уже дома за своим компом...а с контакта пойдут или больше надо?

 

меня Тима обманул, съездили в магазин и он уснул в машине на обратном пути, как я его не пыталась заговорить, минут 10 поспал, мы уже дома, думаю спать еще минут 40 будет, надо домой нести, да если в супермаркет не заехали, так как уснул, хоть вниз за йогуртом ребенку спущусь, пока он спит...ага, я его с парковки тащила, его 12500, положила в кровать, а он проснулся и все - сна ни в одном глазу, уснул потом через 2 часа еще на 40 минут...но я его натаскалась и болит живот, но уже почти прошел, и копчик, хожу как утка...у меня такое бывает, будто нерв защемляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я его натаскалась и болит живот, но уже почти прошел, и копчик, хожу как утка...у меня такое бывает, будто нерв защемляет...

Не таскай ты его далеко так, ну проснулся бы, и чего?

 

Gebija, только у меня не починился :(

А у тебя разве Тема ЭКОшный?

 

Gebija,на мой вкус отличный суп. похож на щи со свежей капустой на постном бульоне. мне очень нравится.

Хм, попробовать что ль маленькую кастрюльку...

 

Я даже слышала раз ,что они гуляли и она ей на рынке виноград сунула! ну ваще..аж закипаю

Немытый что ль? В чем жуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, он бы орал и ножками сам не шел все-равно :think1: упал на землю и усе, я его знаю уже, ему поспать надо обычно 40 минут хотя бы, да и он же спал на руках пока несла, я в зеркале в лифте видела

 

У Карины Тема не ЭКОшный, у нее просто стимуляция О же была с ним

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, оо, я забыла! Я завтра скину! сегодня фоток нету на ноуте этом, а муж уже дома за своим компом...а с контакта пойдут или больше надо?

 

Да какие есть, жду тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, x_8c172972.jpg

 

если больше надо, то постараюсь завтра, когда освобожусь...хотя завтра похоже буду мотаться полдня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней,модные вы такие! На тебя так похож,симпатюля

 

Эврика,не поняла я про какую табличку ты говоришь,и тогда значит не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Даша,шо за боннский суп? ничё про него не знаю :sorry:

 

Кариш,не грусти,всё будет гуд! :almirena:

 

Сидней,цвет коляски классный! А люлька не маленькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо) ага, Тима стал на меня больше похож)

 

NeoNatura, 75см в длину, 32 в ширину...она узкая достаточно, но нам только первые два месяца утепляться, и длинная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тут из-за соплей уже 3 дня не гуляем - так Ванька повадился залезать с дивана на подоконник (они у нас широкие очень) и смотреть в окно. Мало того, что он с него шарахается по 2 раза в день, сегодня он сумел открыть окно, благо оно было в откидном положении. Короче пипец, страшно как. Скажите, ведь есть какие-то блоки на окна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сама думаю что с окнами делать, тут девочки писали уже про ручки с замком, но вроде не очень удобно.

 

Мы в субботу в гости ходили и на след. день там девушка ветрянкой заболела, теперь ждать я так понимаю больше 2-х недель заболеем ли мы? и в сад на развивалки ходить или нет? вдруг заболеем, а заразным же ре становится еще до появления высыпаний.

 

Карина, жалко конено что так получилось, у нас при стимуляции обязательно прегнил колят, у меня по крайней мере только с ним схема была, почему тебе не назначали его? В любом случае все у тебя обязательно получится.

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ручки на замках.мне так оч удобно. неудобно в плане если летом окна на распашку, то они не помогут.. но в таком варианте ничего почти не поможет.

насть ветрянкой рано или поздно все проболе. так что я б ходила на развивалки..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, помните у моего ребенка долго-долго гноились после рождения глазки, почти до года, нам все говорили, что ничего страшного и до года с этим ничего делать не будут...теперь у ребенка глазик, который сильнее всего и гноился, опять гноится уже раз в третий за последние 2 месяца, гноится он по неделю-по две, слезится, но так не заплывает, утром немного гноя, потому что слезки почти не текут, а если плачет, то прямо много...завтра врачу позвоню, спрошу по этому поводу, но вот никто не знает - в 2 годика каналы слезные пробивают вобще? хотя может у него что-то другое...но глазик один только и именно тот, что дольше и гноился изначально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, тёмка заболел ветрянкой через почти 20 дней поле праздника, на котором был больной ребенок как потом выяснилось. ТАчто 2-3 недели наблюдай. У меня оба переболели месяц назал, а вот сестра мужа контактируя с моими детьми не заразилась, хотя не болела ветрянкой. Тут от иммунитета зависит. Я бы ходила на развивалки..что теперь дома сиднем сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если больше надо, то постараюсь завтра, когда освобожусь...хотя завтра похоже буду мотаться полдня...

достаточно и этого красавчика :)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sydney, у меня в детстве очень долго периодами был коньюктивит, просыпалась утром, а глаза разодрать не могу, большего ужаса я в детстве не испытывала наверное. Начинала орать, звать маму, она прибегала с теплым чаем, промакивала, им и спасались...

 

Кать, а что за фотографии? Я видимо пропустила в поездке.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам в компанию?

А то я после родов надолго выбыла из форумской жизни :sorry: сперва муж в армии был, некогда было к компу подойти, потом отвыкла. А теперь опять вот потянуло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...