Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Inisnica, у меня тоже не плакала моя после прививки когда темпа была 39,4

лежала как тряпка просто... никакая :(:(:(

утром уже прошло, держитесь

вот-вот, хорошее сравнение, один в один, притих, иногда улыбнется так страдальчески.. Правда темпа намного ниже, 37,5 была, сейчас 37,1. Будем стараться и держаться.

Первый раз почти весь день спит, я рядышком сижу и за ручку держу.

 

А у нас пока невесты еще нет :blush: холостые мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, понравилась конечно :giverose: они давно уже онлайн знакомы, я показывала раньше вашу красавицу :)

дошло про какой вы коврик :grin: у нас тоже такой тока оранжево-красный (смешанный цвет такой), ногам действительно класс!!!

Inisnica, с 3мя месяцами Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и не говори! вроде только с пузом ходили!

Inisnica, это когда ре лежит на спине, берешь его ножку и перекидываешь при небольшом сгибе через другую, он тогда все тело повернет на живот, ну или попытается хотя бы. Нам сейчас массажистка как раз так делает.

Но мы переворачиваться стали еще и 3-х не было, правда налево в основном, а направо вот всего неск-ко дней сами переворачиваемся.

Не загоняйтесь те, у кого пока малыши не переворачиваются и пр. - всему свое время.

Просто детки разные, массажистка на мяче когда занимаемся, говорит, что часть упражнений мы делаем успешнее, чем иные 6-месячные.

И игрухи мы сначала хватали промахиваясь и бросали поначалу, а теперь попадаем точнее и держим крепко.

Kаринчик,Inisnica с 3 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..если не забыли)) У нас всё потихоньку: молоко кушаем, игрухи хватать начали ровно в 3 мес., вес в подписи, массажи не делаю - не успеваю... Все силы сейчас брошены на прохождение мед. комиссии в садик старшего сына. Доча пытается лялякать, но и капризничает не меньше..приходится ходить с ней на руках по дому. Соску не сосёт вообще теперь, а засыпает с титей во рту, ночью спит всегда. Делали в 3 мес. прививку от гепатита - была темпа небольшая, вялость. Игрухи играем самые обычные...доставшиеся от старшего по наследвтву..новые времени и сил ет купить. Муж помогает хорошо, приходит с работы - коляску и старшего в зубы и гулять, а я отдыхаю и делаю насущные дела. Кушаю всё подряд, что успею съесть)))))) Вес как добеременный, но живот дрябленький конечно. Доча пока не переворачивается со спины на живот, ноя её и не мучаю: всему своё время..и выше головы не прыгнешь. Очень утаю и по вам соскучилась. А Манула, как? Не пишет? Смотрю даже у тех у кгого по 2-е детей тут постоянно отмечаются, а у меня просто сил нет ни моральных ни физических..старший все силы отнимает..стал какой то неуправляемый..прибить иногда хочется..и себя и его..эт я шучу...мож кризис какой. А сестричку он любит - гладит по голове, ножки целует, а она его узнаёт и улыбается во все дёсны. Девочки, а никто погодок не планирует у нас???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец,девочки,сижу рыдаю

залезла на форуме в темку про усыновление, сердце рвется на куски, как отрезали часть.. :(:(:(

один пост прочитала,мне хватило. как уснуть теперь

мы вот тут своим боимся дать поплакать 10 мин,а женщина пишет привезли домой девочку усыновленную, а в детдоме сказали как спать ее класть-просто клпсть и уходить, она будет плакать и уснет :(

жестьь они там плачут и никто не придет, они ничьи,их 18 на 2 воспитательницы

их никто не придет не пожалеет,не приласкает

ай жесткач,как же у их мам не екает сердце,как же их можно бросить :bye:

 

пчела, я уже хотела сегодня писать искать тебя :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с 4мя месяцами Натусю!

Ссылки скрыты.

у нас еще не 18е, но у Вас уже, так что примите поздравления! с началом 2й четверти так сказать!

Margon, терь и я плачу ... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да хто ж его знает, про погодок? :friends: :blush: А ты что , собралась?

Манула тоже редкий гость. Крепись с малышами! Что так доча? она же сама засыпала у тебя..

Моя тоже капризит перед сном, я ее даже неск-ко раз уже обозвала, вот сейчас например, теперь папа шукает, нет терпения моего больше :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот поэтому из детдомоских детей не всегда вырастают социально адаптированные личности...я уже этой темой переболела..У нас соседка была нянечкой в детском доме..много чего расказывала(( Но их да...на 18 детей 2 нянечки и они разорваться не могут(( и с каждым годом становятс черствее((

Дописано: засыпает сама))) но на тите..ест и отрубается, а я выхожу..а вечером в любом случае выхожу..даже если не спит. Тяжеловатенько, но премущественно из за старшего. Я детей?? Нееееее...двоих пока за глаза хватает))) Мож годков через 10. Хотя двое самое то))) Но по большому счету я счастлива..получила то что хотела....доча зацелованная мной и папой с ног до головы..а еще и братик тоже целует)) Но сын..отвратительно в остальном себя ведет.....моду взял, чтобы я его кормила с ложки...внимания требут\ет..но оно и понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,Inisnica с 3 месяцами!!!

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не трави душу..

я поэтому как Пусть говорят начинается - сразу переключаю, даже анонса теперь не жду

А еще даже стереть некоторые композиции с компа хочется, как они меланхолию вызываю, слезы сами текут

 

Kаринчик, спасибо!!!!!! и правда - это ж треть от года прошла! :swoon:

а моя все рыдает, не спит, даже у папы на ручках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я допила ответ в пред. сообщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не забыли, как доча поменялась, раньше с нами было времечко побыть :this: держитесь там! :friends:

Agape, спокойствие, только спокойствие, попробуй такой метод, как с ней договориться, поговори с ней и попроси чтоб она вела себя как взрослыый человек, мой муж так болтает с Тёмой, и говорит что уже можно предотвратить каприз просто с ним поговорив по взрослому и все обьяснить, договаривается с ним одним словом :) и сам прикол что Артём его слушает внимательно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб :friends:

Agape, держитесь! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, он все равно ревнует к доче.. побалуй его немного тоже

Kаринчик, ну это не просто капризы ,а предсонные, тут не договориться, орет дурниной. Вот, уснула попка, лежа на животе, голову уронила прямо рядом с муз.звездочкой, а та тарахтит, ее усыпляет, сейчас покрепче уснет, я ее на спинку переверну.

Всем споки ночки! яа я пельмени есть, курить кальян и выпью рюмашку за 4 мес. и чтоб расслабиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас тоже на мост встает, игрушки долбит, только ногами, держит хорошо, если в ручку вложить, а сама берет не осознанно, если случайно в руку попадет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, я очень хочу!..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с4!!

Kаринчик,Inisnica с 3

всем новых побед и достижений!

 

Пчёлкина, мы планируем, а там как получится. цикл у меня уже начался по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, kuptan, Margon, спасибо за поздравления

Agape, спасибо, буду знать. Вас тоже поздравляем с миниюбилеем :giverose:

 

 

Сегодня ночью обнаружила маленькие "камушки" с самого края груди, и массажировала, и сцеживала, мелкий высосать не может, не знаю уже что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, с 4-мя месяцами вас, наши старшенькие! :giverose:

Kаринчик, vladlenaglam, вас с 3-мя! :giverose:

 

Девочки, спасибо всем за ответы, не буду значит запариваться, раз у многих так бывает!

 

Олюня77, нда... жесткач какой там у вас в консульстве... а я еще на наше посольство жаловалась!))) кстати, когда звонила, уже готовилась хамство услышать в лучших российских традициях))), но на удивление вежливо со мной пообщались, прям по-американски! :grin:

 

ой, девочки, вы там встречаться планируете. а я одно время в Вологде жила (пока училась), потом в Питере, а здесь если только с flyingangel встретиться можем, по крайней мере на одном континенте живем :grin:

 

mANunKA, у нас плавание раз на раз не приходится, бывает спокойно плавает, а иногда сразу недовольничать начинает, приходится вынимать из воды. кстати, раньше на спине больше любила плавать, а сейчас тоже на спине не очень нравится, стараюсь почаще менять положение и уж точно не могу посчитать сколько раз проделываем каждый элемент)), каждый раз по-разному выходит. ныряем по команде «раз, два, три, ныряй» и поливаю водичку на голову. без полива не всегда гладко выходит, иногда закашляет, но так как первое время было уже не нахлебывается (ТТТ). удовольствие редко на лице увидеть можно, скорее терпит «издевательства» родителей))) ну она у нас и не Рыбка, а Овёнок ;) а упертые пока только родители))) но надеюсь, что ей тоже со временем понравится, вон раз у вас вообще боязнь воды удовольствием сменилась! :good:

 

У меня сегодня доча не спала практически весь день, 3 раза по полчаса всего, не бывало такого! И вечером еле уснула, а я думала вырубится сразу после такого дня. Зато я умоталась сильно, отправляюсь спать, т.к. все равно уже не помню что хотела спросить.

А, про перевороты и держание игрушек еще хотела сказать. Моя переворачивалась с живота на спину несколько раз, но явно случайно. Игрушки подвешенные трогает, берет в руку, даже умудрялась колечки отцеплять, но из рук предложенные игрухи не берет. А в тряпочки вцепиться мы тоже любим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

что то я вчера со своими проблемками...и даже забыла...а посему сделаю это сегодня ВЧЕРАШНИХ ИМЕНИННИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

 

НАШИХ СТАРШЕНЬКИХ С 4-мя МЕСЯЦАМИ!!!!

 

сходили мы с утра к врачу... анализы все хорошие, даже гемоглобин 120, мне почему то думалось что он низкий может быть :Crazy: но прививку отложили на 7 дней, я попросила что бы старший выздоровел да и Ярик вроде подкашливать начал его покрутили послушали горло посмотрели сказали что все нормально скорее всего слюни просто...но прививку отсрочили...Ромку еще не выписали а назначили процедуры - тубусный кварц для горла и для носа...ему понравилось :Crazy: сказал что такую бандуру надо домой и обязательно часы песочные :lol:

 

Пчелкина помним помним тебя, уже теряли с собаками искать хотели :lol: мой старший то ж ведет себя отвратно! внимания не хватает, потихоньку боремся где нравоучениями, а если совсем зарывается то поджопником :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с хорошими Вас анализами, страший пускай быстрее поправляется!

jumary-baby, Ванюшу с 4мя месяцами!

Ссылки скрыты.

а моего Тёмочку и Наташиного Маркушу с 3мя!

Yuссa, kuptan, пасиб:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, молодцы, кто планирует..пусть у вас всё получится.

Сапфира, нам уже поджопник не помогает((( Стоит набычится и не шелохнётся даже от поджопника..типа "давай давай наказывай..я не боюсь" Говорит "к бабе пойду жить"..короче жесть..уж и покупаем ему всё и приласкать стараемся, а он как ёжик-калючка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!!

Agape,jumary-baby Наташеньку и Ванечку,кажется самых старшеньких здесь,с 4 месяцами

Ссылки скрыты.

Kаринчик, нашего сладкого Артемку с троечкой!!!

значит,если окажемся у друг друга в гостях,будем чувствовать себя как дома :grin:

Inisnica, vladlenagam с троечкой вас!!!

держи ссылку на массаж :)

Пчёлкина, О!!!Пропажа отыскалась!!! Держись мы с тобой!! А сынок сто пудово ревнует.

насчет переворотов:

Дианка один раз сама перевернулась со спины на живот,а так мы каждый день гимнастику делаем

я ей или ножку закидываю или за ручку легонечко тяну и она ножку сама закидывает и переворачивается,причем лучше всего в левую сторону :pardon:К Игрушкам тоже не особо тянется,но если ей поднести,может взять и махать ею-иногда стучит себя по лбу :grin: :grin:

Yuссa, Ха,позвонить-телефон платный 1,89 евро в минуту!!!!!! :swoon: такие же тарифы на секс-телефон :pardon:

Сапфира, ах ,как ваши там покаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо , дорогая :giverose: и Дианочку чмокни в щёчку от Артёмки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...