Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, Kаринчик, ну оскорблялась конечно, такие фразы не первый раз конечно.

Ищи, говорит, себе нового мужа, я и реально уходить собиралась за эти годы и просто обижалась, но все равно мирились.

В целом он хороший, сравнишь с другими, чаще даже очень, но вот не все меня устраивает, я и бунтую. Его спроси - наверное тоже что-то не устраивает, хотя что? :think1: этот зудеж мой наверное время от времени

svetiks, вот не специально же балую, просто раз за разом все становится "прикладным", к хорошему быстро привыкаешь, я и хочу, чтобы он плавно Нату укладывать стал и ночью вставал, чтоб у нее потом стресса не было и не рисовалась связь с появлением братика ,мол мама меня бросила, а он - расслабься.. все нормально будет, ну не думается человеку наперед ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, чего не поймут, главное, чтоб спальные места были. посмотрите 3-х комнатные или 2 рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, я беременная тут все торчала :D

svetiks, точно ;) надо быть хитрее.

Agape, у меня подруга так. То ругаются, то мирятся. Он старше ее, а ничего не надо. Жили с его бабушкой, так она постоянно на подругу наезжала, а он не заступался. Говорил, ты сама все накручиваешь. И когда, в итоге, бабка ее выгнала с годовасиком, даже не подумал, куда она с ребеночком пойдет. Звонил ей, говорил возвращайся, все нормально.

Хотя вроде тож нормальный, но избаловала она его.

Сейчас вот отдельно живут, ттт, все налаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, мы привыкшие вповалку на полу спать, нам спальных мест мало надо. Географы, блин! Помню как на Домбае 10 дней в 2ке жили как раз человек 13. Главная проблема была с туалетом и размером кастрюли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, хай! Мы тоже на ГВ ещё .до 25 марта,будет у нас праздничная сися )))) а там всё,извиняйте,дыхати нету больше сил))) сиси вымотались уже конкретно )))

но вот никто не знает - в 2 годика каналы слезные пробивают вобще? х

Да,ещё не поздно...это дакриоцистит называется...моей делали зондирование...сейчас как подумаю,как хорошо,что в 3 месяца сделали...в нынешнем возрасте я не представляю,как им можно сделать зондирование,моей нос то высморкать соплеотсосом стало невозможно,извивается как гидра ))))

 

И его коронное - не нравится -никто не держит..

ого,вот это даааа...вы сколько уже вместе...2-е деток считай...эгоист какой...

Эх,как ни крути...ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫЕ ,ну кроме мужа Каринчика :D

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, ага, еще Сапфирке повезло и Мануле. :)

 

Видали? http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/koljaska-valdaj коляска Валдай от Мазы

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, страх а не коляска как по мне

причем тут повезло не повезло - так не говорится..такое ощущение на авось замуж идёшь(повезет-не повезет, лишь бы было) - бред..

просто когда начинаешь встречаться с человеком, мне кажется сразу чувствуешь - твое - не твое, а через определенное кол-во времени знакомства уже можно понять- этот человек именно тот с которым хочешь прожить всю жизнь, которого ты любишь или нет, будет ли будущая семейная жизнь именно такой какой ты себе ее представляешь, хочешь..будет ли этот человек тебя любить и уважать или нет

если да, то выходишь замуж, если нет - то не выходишь, зачем себе иллюзии строить и думать, что ты его изменишь, а в итоге не изменишь, и всю жизнь будешь жертвовать собой..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, да, жить лучше отдельно, не представляю даже, чтобы еще кто-то встревал, точно бы отношения испортили.

 

Я вот пытаюсь анализировать - заметила он с утра прям злой бывает, не подходи, пока не поест хотя бы.. может потому

но после утреннего пропесочивания сегодня и в скайпе пишет - зай.. и домой пришел - привет и посуду помыл сам, и с натой сам играть пошел, а сейчас моет ее, даже раньше обычного, у меня и отлегло.. вот только почему постоянно так нельзя, без напоминаний и ругани.. и повторится ли это завтра?

короч, чужая душа -потемки, но вот чем больше его оберегаю, тем больше на шею садится и не замечает моих усилий

 

спасибо всем за поддержку :flower:

видимо последние дни перед родами, как и месяц перед ДР говорят - самые тяжелые

 

jumary-baby, нормальная коляска для Валдая ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр вечер)

NeoNatura, точняк .повезло только Сапфирке и Карине..Где ж таких мужей взячть?? На что приманить?))) Среди всех моих знакомых таких мужиков неть(((

Я своему бойкот объявила..хожу мимо него с безразличным видом, дела мелкие делаю с детьми. Муж уж и так и сяк трётся..поцеловать подрывается, а мне реально прям по тыкве ему дать охото с размаху. Злая я на него....Даже сейчас до него ничего не дошло. Покушал, вспомнил, что вчера я его кефир на новолунку просила заехать купить. Подошёл. спросил надо ли купить кефир. Сказала, что надо. Ну он пошёл купил один кефир...а молоко Майе на вечер не купил. Знает же, что она на ночь молоко пьёт..лазил в холодильник..и бля даже глаз не зацепился что молока нет на привычном месте. Ну я дала при нём Майе компот на ночь...он типа сообразил, что тупанул. Те его вообще перестали волновать такие дела, хотя раньше всё подмечал...вот рожа охреневная..по другому не скажешь. Ну ничего..суп кончается..носочки его валяются копятся....будет постирушки сам себе устраивать и готовить. Пошла я коляску мыть с томным видом...а то пол зимы на балконе простояла, а завтра нужна мне будет. Посмотрю на реакцию. Не хочет по-хорошему...покажу ему кузькину морду)

ЛЮб, мой тоже злой, когда голодный)))))) завтра будет голодный и злой..приготовлю ему на плите пустую сковородочку...пусть картошку жарит себе))) Держись дружок

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты знаешь, ко мне с утра лучше тоже не докапываться, - покусаю, со мной утром нужно быть белым и пушистым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kаринчик, да ну, не обижайся, это дурацкие шутки наши. Лично под "повезло Карине" имею ввиду только то, о чем мы говорим - аспект помощи. А так по общему знаменателю может это мне больше тебя повезло, или для меня мне повезло именно в моим мужем. Тут вообще этот термин не уместен ни в каких сравниениях.

 

Вон Марина как раз демонстрирует какие у всех семьи разные. Мой муж никогда бы не начал подлизываться или замаливать, а я бы никогда не стала устраивать бойкотов, провокаций или манипуляций. Да и мой муж бы этого не стерпел. Пчелкина, только не дай бог не в обиду тебе.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь сглазить, но мой тоже хороший.. Тоже, правда, бывает, ругаемся, куда же без этого, но в целом..

В семье главное уважение, если нет его, рушатся отношения. Влюбленность проходит, страсть притупляется, ЛЮБОВЬ становится какой то другой...

Я не знаю как сложится наша жизнь с мужем дальше (загадывать не стоит) . но сейчас я ему благодарна за то, что у нас есть.. семья, дети, за то, он заставил меня посмотреть на жизнь по-другому,

он тоже говорит, что я изменила его, что он стал больше понимать женщин (врёт наверно :malicious: )

 

Опять Манулу вспомнили :))))) Только не Мануле с мужем повезло, а скорее наоборот, мужику пока фартит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб а что после родов будет?? мой вон все понимает и готов 1 полностью брать на себя, и то срывы бывают, им тяжелее перестроиться.. "зудешь"твой))) мой выдал вчера-ты говорит, брюзжишь много!))

 

почитала вас, я эгоистка, плохая. злая, никудышная и пр.пр.пр. я говорю так! ну почти так.. "если что-то не устраивает-дверь там".. мало того, он знает,что я и с 2 детьми соберусь и уйду, или его выгоню-уже выгоняла, правда с 1 ре. я не знаю как обьяснить,просто когда человека заносит, нужен холодный душ, ушат воды, вот эта фраза и есть ушат.. она напоминает моему лично мужу, что быт-бытом, что день сурка и все такое, но если не будет каких-то элементарных правил, то он потеряет и жену и детей и быт.. у него просто вседозволенность иногда зашкаливает, вот и охлаждаю пыл.

усе, ловлю тапки))))

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, надо будет как-нить так сказать про дверь, главное самой после этого в приемный покой не уехать.... =)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, ну просто мы совсем разные. Я не представляю как сказать такую фразу даже в качестве красного словца, а уж тем более всерьез. Зачем жить с человеком, с которым ты можешь претворить такую угрозу в жизнь. Я наверное из тех, кто дополняет мужчину, а не доминирует над ним. На то мы и различаемся еще в животе.

Мой муж ни разу в жизни меня не обидел, не унизил, не посмеялся, он меня очень уважает и ценит, это 100%. И это действительно основа основ, как сказали выше. :)

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, если б мне такое сказали и указали на дверь, я б со своим характером послала бы и тоже собрала чемоданы и ушла с ребенком, и с 2мя, так как для меня это было бы оскорбительно и унизительно услышать от любимого человека, и не терпела бы подобное отношение ради детей..

 

kuptan, ну просто мы совсем разные. Я не представляю как сказать такую фразу даже в качестве красного словца, а уж тем более всерьез. Зачем жить с человеком, с которым ты можешь претворить такую угрозу в жизнь. .

+100

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, надо будет как-нить так сказать про дверь, главное самой после этого в приемный покой не уехать.... =)))))))))))))))))))))

 

:D :D :D :D

я стала меньше раздражаться на мужа после того ,как посмотрела фильм "Секрет" , кто смотрел? там про исполнениежеланий, доска визуализации ,положительные эмоции и все такое. рекомендую, можно глянуть ,вдруг подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.... каждая знает своего мужчину, и знает что на него больше подействует кнут или пряник.

Таня и Марина использует кнут, Манула пряник. А мы, к примеру, просто боимся с мужем друг друга обидеть.

Но мы к таким отношениям долго шли, выстраивая линии поведения.

jumary-baby, я тоже не представляю таких фраз в нашем общении с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, о, пошла качать!

Кстати я в последнее время боюсь некоторых горячих желаний, которым не отдаю отчета. Зато стала активнее желать и стараться визуализировать то, что точно нужно и не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, о, и про дверь у нас было..

у всех примерно одинаково как я поняла

 

а щас вон, ребенок заснул, все сыты, уже ходим поглаживаем друг друга, ну вот такая у нас с мужем жизнь..

видимо надо радоваться каким-то секундам спокойствия.

 

svetiks, хороший муж у тебя, для меня показатель - присутствие на родах

 

Kаринчик, не, ну бывает по утрам и у меня, но когда ребенок - я не могу себе этого позволить, вот спать легла ближе к 3 ночи, в 5-20 к Нате встала, в 7 дай бог уснула, в 10 встали все, итого сна у меня 5.5 часов с перерывами - а он злой, где логика..

 

Ромашка, надо глянуть..

Пчёлкина2, а мой, наоборот, накупил всего, в т.ч. молока, хоть дома пакет целый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот-вот, и мы именно боимся друг друга обидеть, как ты всё правильно пишешь!!! Может кто-то скажет, что это малодушие, а я думаю, что это уважение и не желание причинить любимому человеку боль в мире, где её итак слишком много каждый день.

 

Так, Марина, Люба, Таня и Светикс - напомните тоже ваши знаки. :D

 

Мой тоже присутствовал на родах, но боюсь кто-то сделает это ради понта.

 

А, и Даша тоже.

Карах, НН, давайте, подключайтесь!

 

Ромашка, скажи, ты была в музее Булгакова? Интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!

Еле догнала:) Болтушки:)

Столько хотела написать, но как тема за мужей пошла, враз все забыла:) Да, ужжжжж! Аж все кипит! Особенно фраза "Никто не держит" беременной жене, это как-то воще... Ну ладно, может это стиль такой отношений. Вон как в сериале "Воронины" родители Кости. С виду постоянно в контрах, а на деле жить не могут друг без друга.

У нас в семье баба главная. Так уж повелось и мужа честно предупредила (хотя мама его говорит, что он раньше лидером был, слово не скажи ) что если хочет со мной жить, то .... и по пунктам, благо дело пунктов было много, опыт первого брака т.с. :) Сейчас, если что-то нарушает - штраф или другое взыскание, отработка. Как в армии:))Один раз, года 4 назад, бунт поднял - собрала ЕМУ чемоданы, мол адью. Помогло. Единственное с чем не могу справиться это рассеянность. Забывашка, просто капец! Особенно ножик на столе по утрам, когда перед работой завтрак делает. Ключи, зонты, перчатки постоянно уходят. Так что я тоже эгоистка!

С окнами я придумала поставить не решетки, а типа ограничителя для двери, такой пенечек по направлению открывания двери стопор в подоконник. Не знаю понятно написала или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, думаю мужички трусоваты, чтоб ради понта на роды идти

как ты приятно пишешь, когда уже ко мне в авторы? озолочу.. но не сильно :)

и почему мне не попался такой муж какты, Маша? :confusion:

я - скорпион, а ты?

 

Кара, а ты фотку блокиратора покажи

а про разводы - вон в темке марят 12 года одна в Б даже развелась ((((((((((( ужасно считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей, и муж мой тоже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, оооо, водолей! Вот почему так родно! А у нас мы с сыном водики.

 

Agape, такой наверное

http://www.***.ru/product/8248_00/

 

Ого, скорпион!!! Ваще не похожа! Пограничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...