Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

вино не купила.

а я уже хряпнула)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )счастливая..а я посмотрела на часы в 20.00..мужа нет..говорит в пробке..ну я решила ничего не пить и потренировалась..а в 10 хряпну..вместо кефиру и на бок))))))))))завтра уже по расписанию всё будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня - куптан, да похожи мужья еще и мотиками увлекается, мой ждет не дождется сезона... Еще на гитаре брынчит... Только мой в два раза меньше твоего ))) а еще хорошо что твой работу нашел, у моего как три года назад фирма закрылась, так и сидит нянькой дома, иногда только подрабатывает, и дом сдает и говорит всю жизнь мечтал только раз в месяц за зарплатой ездить)))

 

А я тоже уже давно про КОзу знаю, профиль видела....:)

 

Ангел, Машуня рассосет, не будет застоя@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже посидели :D

 

flyingangel,

Если прям застой начнется - капустный лист на мазь арники\траумель-гель или мед говорят тоже

это в ночь лучше, а днем говорят свекольные компрессы можно, если темпа - парацетамол

Капустный лист - весчь! у меня сестра им спаслась в свое время. У меня в РД такое было, даже темпа поднялась, я все сцеживала и массировала... Целую ночь, помню, не спала... Зато потом все ок! и доче сосать нормально было, и у меня не наливались так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ты главное много не сцеживай, а то по расходу и приход, так, чуток, чтоб застой пробить, если образовался.

Как вспомню, что раз 8-9 за 1.5года кормления был полный ппц с грудью.. скоро все по-новой.. аж страшно

 

в пт поеду заключать договор и Г меня посмотреть хочет, вот молюсь, чтоб после этого осмотра не было как с Наташей, еще поносить хочется

 

Анжелик, напомни, на какой день молоко пришло и как?

 

Пчёлкина2, зато уж с детьми паспорт точно не спросят :D

ох, меня бы спросили, я бы так комплименту обрадовалась )))

kuptan, мне кажется он будет так занят, так занят, что не до дурных наклонностей будет

 

 

а мы с тещиных блинов пришли, оту под хвост весь мой разгруз сегодня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну у меня комплексы..стыдно покупать алкоголь) А так конеш радует, что возраст не могут определить..пральна...я вечно как подросток:мало косметики, маечки, джинсикии улыбка до ушей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Ната с подаренной на др лялей, назвали тоже Машей )))

Ссылки скрыты.

у этой Маши несколько нарядов, но что-то Нату явно не прет с кукол, с машин больше, играет постоянно с ними и пытается своей попой сесть на мал. машинку, повторяет упражнение неск-ко раз в день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ната - прелесть!!!! Смотрю у вас заколочки на голове. Майя не даёт даже попытаться что - то на голову прилепить..обидно так...Куклы у нас все вкрапинку( ПОсле болезни ветрянкой она их фломастером "лечит" - точки ставит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, не пдр у нее 1 января, а пдм, значит пдр на октябрь ;)

 

мое чадо разболелось, глазик совсем опухший и сопли :think1: повезу к врачу, пусть глазик посмотрит...чувствую завтра на узи всем семейством пойдем, если Тима не отойдет, но темпы у него нет вобще...и как я буду генералить в очередной раз с компанией :malicious: и кушать отказывается с утра чего-то, каши грамм 100 съел и все...

 

Agape, Ната с заколочкой уже, прикольно)

 

flyingangel, если совсем плохо, то все же сцедить стоит, но не больше 30мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, С утра чуток сцедила, и вот уже полдня с капустой хожу. А малая спит, чуть пососала и в отрубе. Видно ночью переела.

Люба, в этот раз быстро, и как то плавно, буквально на второй день...

 

Ната такая хорошенькая, с заколочками. Моей на пару минут хватает, и то по настроению)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, не болеть! Отпишись после врача!

Agape, ну интересна раз таскает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот наше первое знакомство

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, как мило, прелесть :kiss2::heart::love:

а причёска у Марии :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да волос у нее сейчас уже больше чем у ариши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ух, даже и не знаю про ваш гороскоп. И как вы уживаетесь? :D

Ой спасибо, что Машу показала! Гыыыыы, и правда розочка и беляночка! Как Ариша сейчас с Машуней?

 

Уфффф, еще одна партия гостей позади. Алинка, твой пирог снова вне конкуренции!!!!!!!!

 

Мне вчера знакомая, которой я переслала кусочек написала: пирог обалденный! У меня аж за ушами трещит!

 

И это жена моего друга детства. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, рада,что пирог выручает))))))))

сама его люблю

 

ангел, чудо из чудес))) спасибо за фото огромное. хотела попросить,но поскромничала

прелесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Алина спасибо...)))

Маша, вот так вот и живем. Характер конечно еще тот, упрямый как баран )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какие они разные)) хорошенькие))

 

Kаринчик, да врач к специалисту направил - глазнику детскому и домой отправил, когда у него были, еще не было температуры, а щас домой приехали - 39((( лежим в детской на кровати, в темноте, Тима шторы попросил закрыть

 

мы по магазинам даже прошлись, не думали, что вирус, а щас вот температура...мужу две футболки на 23 купила, хоть и совсем разные - одна поло, другая просто футболка, но одного цвета, надеюсь подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Какая прелесть !!! Тфу, тфу.... И Ариша так нежно Машуню целует)))))

 

Люба, Натусик хорошенькая очень, а мы тоже с заколками не дружим, делать хвостики и косички ей нравитс, но буквально на минуту, в зеркало по любуется и снимает

 

Sydney, Не разболеться малышу @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш-поправляйтесь!

мы тоже все болеем и болеем, ночью спим в обнимку все втроем. иногда малыши по 1 сторону от меня, когдагрудь меняю, тогда не сплю почти, бдю чтоб В. Андрею случайно не заехал во сне((

Анжелик-какие вы чудесные-лохматенькие)) Ариша у тебя красавица просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Анжелика какая прелесть!! смотрю и любуюсь на вас - на трех принцесс!!

Sydney, не разболеться вам!!!!!

kuptan, Танюшь и вам скорейшего выздоровления!!! Тань у нас с вами сегодня однушечки 1 г 11 мес 11 дней)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо и вы выздоравливайте!

 

спасибо, девочки! Температура вроде бы спала до 37.3, но я нурофен при 39 дала...щас бегает уже, но уже 4 раза памперс уделал :think1:

а я курицу собралась делать, открываю пачку, а от нее несет как мне показалось...но думаю глюки Б, наверное...запихаю все-равно в духовке в пакете со специями, а то муж скажет, что я обленилась и поэтому придумала, что она воняет, муж достал из духовки и тоже сказал, что странный запах...вобщем пошла курочка в мусорку...завтра собиралась за мясом съездить, а теперь с больным Тимой не знаю как и на УЗИ поеду, муж больничный, наверное, будет брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплима Нате ))

заколку носит, только если одеть незаметно, когда чем-то занята

flyingangel, какая прелесть! сколько у вас волосиков и густые и длинные, обалдеть, никогда не видела! Ариша так нежно целует сестренку!

Kаринчик, это я ей всучила сфотать, а так лежит без дела, пытаюсь привлекать переодевать, спать класть, да так и спит ляля целыми днями :)

Sydney, поправляйтесь!

а мы по-прежнему не завтракаем.. вообще, так что 100г каши я была бы рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нее, для нас 100г мало, мы съедаем кашу и потом еще можем сверху йогурт или банан

потом еще фрукт часов в 9-10 и обед в 11.30, тоже немало ест на обед и на ужин тоже...а сегодня обедать даже фрукты не стал, печеньку съел и все...полдникать отказался, 2 дольки мандаринки, вот хоть поужинал немного курочкой и кукурузой - уже что-то...да воду хоть пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь!

kuptan, выздоравливайте скорее!

у меня бы все по местам спали :D хотя если ты высыпаешься и настроение с утра отличное, тогда почему бы и нет :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...