Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Спит еще Диана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет))) не какали еще сегодня....типа ждем....

 

а Ярик сейчас подвесной игрухой лежал гремел :Crazy: дождалась мама :grin: такой гром устроил))))) аж сам глаза прижмуривал :lol:

а вот так вчера читал

Ссылки скрыты.

и главно салфеточку не выпускает...типа слюни параллельно подтирает)))))

 

а потом начитался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой красавчик! :good:

 

вот позитифффчик у Январят прочитала :) делюсь с вами :)

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были:

 

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться"

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

 

"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"

"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"

"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

 

Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"А вас целуют в попу?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

"Что б такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, с 4-мя месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Kаринчик, а Артемку с 3-мя!

Кто тут переживал?У меня дочка кроме как улыбаться,больше ничего не умеет и я не переживаю даже,потому как у меня старшая только после 5-ти месяцев стала переворачиваться,ближе к 4 игрушки хватать и т.д. и т.п.,всему свое время,нельзя детей сравнивать ни в коем случае :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :grin: :grin:

Пока сосала спала на сиське.теперь проснулась и икает-навалила в памперс по самое не хочу,надо идти мыться.

У нас сегодня плановый осмотр у врача и прививка,а еще старшему надо кровь взять на сахар-беспокоит меня,что он набирает много-сейчас он весит 53,5 кило и рост 158-пипец!!!это ему еще 12-ти лет нет И ест он очень много,может 5 тостов за завтраком съесть,еще и сладости втихомолку таскает !!!А спортом не занимается.лежит на диване и комиксы читает,даже лишний раз не наклонится,на попу садится. :banghead:

А Дианка певунья стала эт что-то.Даже когда сиську сосет поет!Я угораю над ней :give_heart:

А что Артемка делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

всех-всех-всех именинников с маленькими датками!!!!

741749465.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, какой Ярик книгочитатель,профессором будет :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon прочитала, ты на неделю в Брянск собираешься! надо обязательно увидится и U_Nas_Poluchitsya тоже обязательно позовем :friends: а то сижу тут в глухомани ентой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы воть вернулись, весим 8 кг, рост 68 см :dance: 2 кг и 5 см за месяц, спросили чем кормим, сказала картошкой с мясом :taunt: все у нас гуд! А десну мы поцарапали просто, не зуб :lol:

fedene, mANunKA, пасиб большое :)

Олюня77, певица наша :) сейчас на пузе у меня лежит, дергает за платье, болтает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, с 4-мя месяцами!!!!!

Kаринчик, vladlenaglam, с 3-мя месяцами! Я с вами в клуб тяжеловесов-мы 7500г :wave:

vladlenaglam,давай уже домой,будет хоть с кем какахи обсудить по телефону))

 

Margon ,лягушка-путешественница))),в Питер-то когда?

Мы вернулись с дачи,продолжаем обследование по поводу затянувшейся желтушки,сдали анализы,ждем рез-т.

Сдали гемоглобин, в нашей пол-ке 125 (норма от 110), и детском центре-10,7(норма от 11 до 22),так в детском центре врачиха запричитала что пипец какой низкий,отправила к гематологу.Плюс еще говорит у вас паратрофия (вес большой),а ничего,что мы на ГВ,а все нормы прописаны для деток,которые смесью питаются?

 

Как у вас малыши ночью себя ведут?Спят "сном младенца",от кормления-до кормления? У нас первый сон до 2,30 где-то нормальный,а потом после кормления он как будто не крепкий, Димка спит на животике,так вертится как уж на сковородке..туда-сюда головой,не знаю,что такое.А если на бочке-тоже как ищет что-то,хотя соска во рту,сытый, носом тыкается сквозь сон.

И во сне плачем-гуляем по улице-спит-вдруг резко орать начинает-на даче такого на разу не было,спал по 4 часа на улице.

Еще мы постоянно спим с соской-дажен ночью ее не выпускает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,привет!!!!! огого вы крутаны!!!! Картошку жаришь небось Артемке? :grin:

Как врач-ничего не сказала что много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, принимаем :friends: нам ничего плохого не сказали насчет веса, ребенок здоров, активный, все ок! насчет сна, спим без соски, на улице тока иногда с ней 2ю часть прогулки, когда сон не крепкий, а так не ворачается громко когда спит, сбоку на бок перевернется и все, под конец, как дело идет к просыпанию в 5 утра, тогда да, начинает ворачатся, кряхтеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,ну вот и у меня под утро вошкаться начинает,сон не крепкий

Димка такой смешной-смотрит на себя в большое зеркало и ржет, пытается себя потрогать в зеркале :D .Недели 2 назад окончательно прошел тонус,так теперь наши пальчики везде-за животик себя может потрогать и за пипиську))), а когда засыпает со мной-так мои пальчики своими держит,так трогательно,типа "мама,я тебя не отпущу"

Kаринчик, а в 5 утра-это у вас кормление? встаете во сколько окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, в 5 да, кормление..встаем по-разному с 8.30-до 10. в етом промежутке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления! Наташеньку, Артемку и остальных деток тоже с юбилеями! :))) Вот мы и подросли, а невесты всё нет... Пора озаботиться. Остались еще нерасхваченные? Наташа, ровесница наша, ты занята уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно, а то я все пытаюсь с нашим сном разобраться.. У невропатолога спрашивала-она говорит "это к педиатру"-нормально вообще?? Типа по ее части у нас все хорошо,а что так спит-может из-за животика, но ведь уже 3 мес,колики-то пройти должны уже

jumary-baby, мы тоже без невесты,вот подрастем-будем занятых девчонок отбивать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, О,с походом к врачу!! Ну вы и богатыри!!! Правда чтоли картошкой с мясом кормишь? :grin: :grin: а мы сейчас пойдем скоро :pardon: А Дианка сегодня столько много новых звуков за раз произносить начала,а гимнастика особенно ножек проблема началась-выкручивается и ножки сгибать не дает-сильная девка-я не могу своим руками ее ножки согнуть,а она еще и лицо недовольное корчит.Больше всего ей нравитсяна ножках висеть и ходить...Всегда ,когда походит,я ее целую,а сегодня 2 раза потопала-я ей говорю,ну давай 3-й,а она на меня удивленно смотрит и ни шагу-я ее чмокнула ,она заулыбалась и на бис прошлась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а вы?

jumary-baby, пасиб :friends: как Ванечка, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно! :grin: а с утра йогуртом и омлетом! :grin:

напишешь как ваш поход :)

а как это походит? и как это висеть на ножках? рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: А я совсем пропала :pardon: Меня наверное уже и забыли :) У нас всё хорошо уже и с животиком справились :pardon: было Одно ЧП :glare: Я магазине грудь застудила и попала в больницу :( вызывали скорую темпа была 39,5 , всё обошлось :) очень боялась , что молоко пропадёт . В больнице не осталась вернулась к своему крикунишке . Он у меня был 8 часов голодный от бутылки со смесью отказался катигарически , мама пытылась его накормить , а он орал и всё назад выплёвывал в итоге дождался сисю ночью покушал и дальше спать . Я такая мамаша возмущалась , что ложить детя с собой спать опасно , а сама ложу .

Да помню кто то писал , что в люле всё лето детё лежать будит :Crazy: мой уже не хочет люлю уже убрали , ездим с чуть приподнятой спиной , даже спать стал в коляске , а то только орал как бешаный мы гулять нормально не могли :Crazy:

во вторник делали прививку в июле на повтор пойдём .

Ой девёнки перечитать вас не возможно . в августе собрались в отпуск в Хорватию своим ходом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,во сколько встаем? Тоже так примерно-едим в 6 где-то,потом еще дрыхнем-когда крепко,когда нет,потом опять едим около 9,30 ,а окончательно около 9,30-10 поднимаемся

Irisha,привет!!!давно тебя не было. Как там,справляешься? С грудью хорошо,что обошлось, я тоже на майских так застудила,на шашлыки съездили ;)

У кстати-во сколько можно приподнимать спинку в люльке? До 5 мес нельзя присаживать?

А то у нас новая фишка-пока листики-деревья на улице не рассмотрим-не засыпаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, приветик, на спортивную перешли?

мы вот тоже скоро будем, нам люля по росту впритык уже :lol:

@Бабочка@, ну намана :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, последнюю неделю частенько чем-то недоволен и стал говорить еще больше. Смотрит и втирает что-то втирает, да еще с таким лицом, типа: если сейчас наконец не поймешь, скажу русским языком! :grin: А умеем всё тоже: стараемся садиться, если полулежим на маминых коленях, стараемся перекладывать вещи из руки в руку, изредка смеемся по-человечески, подпеваем маме, поворачиваемся пока только со спины на бок, при ношении столбиком уже не опираемся на "носителя" спиной, держим её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой,я хотела написать на ручках висеть :grin:

А на ножках-просто поддерживаем рефлекс врожденный,когда ребеночка ставят с поддержкой,он делает автоматически пару шажков-у нас сначала на цыпочках получалось,а теперь мы уверенно на всю ступню становимся-я уже писала-все по Красиковой с дочей делаю.

Irischa, Ой у нас сегодня день потеряшек. Только о тебе вспоминали вчера,богатой будешь. И Пчелка объявилась,еще Manula осталась и все в сборе будем :pardon: Да еще Swetiks заглядывать перестала,но они на даче-наверное нета нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодцы какие :)

Олюня77, аааа..а я представляла, представляла висение на ножках, фантазия бурная конечно, но решила спросить всетаки как это :D ну теперь понятно, умнички тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...