Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ну да, получается примерно то же. Потому что колготки у нас тончайшие и кофточка тоже. Я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а почему не думала? любопытно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, потому что ты девочка у нас общественно-активная и бодрая, а тут такое глубокое и пережитое описание проблемы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ничто человеческое мне не чуждо, как и другим здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(( досиделись-долечились. вызвала врача, кашель не могла остановить, до рвоты уже. в итоге у нас нефига не простуда, хрипы уже низко.сейчас папа приедет,поедем по частным клиникам искать рентген. хотела нас запихнуть в больницу, я отбрыкалась,куда мне с малявами.. блин че за врачи. я понимаю,что все мы люди. пришла с ребенком со своим... видать с садика в рабочее время забирает,так даже руки с улицы не помыла!(( ой фух, ладно, чего-то я перенервничала за витюшу

сад отменяется на сл. неделе, а у нас папа выходит на работу. вот веселуха начнется, с 2 детенками одной, 1 еще и болеет(((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я по другой причине..

ну вот допустим: " Но как только родилась Лиля, муж как будто стал не нужен мне. Вот никаких чувств к нему вроде не осталось. А надо было, чтоб осталось." - ты это признала, а я думала, что для тебя не иметь никаких чувств к мужу - это нормально, впорядке вещей..а сейчас ты написала, что это не так..

 

дальше: "Вот сейчас книжку читаю, что родители должны в первую очередь любить друг друга, а потом уже детей. Что главная задача родителей - создать пространство любви, в котором дети будут расти здоровыми и счастливыми" - я бы никогда не подумала, что ты когда-нибудь поддержишь эту точку зрения, для меня вы с мужем как-то отдельно друг от друга существовали, жили ( у меня такое мнение сложилось)

так как один пример, который засел мне в памяти из твоей жизни, когда ты написала, что муж не может с вами кушать за одним столом, он должен это делать в одиночестве..странно..ну раз тебя это устраивает, я подумала и ты допускаешь это, значит такие у вас отношения, для меня непонятные..

 

ну и : "Разговаривайте с мужьями, договаривайтесь с ними!" - тоже самое, думала ты считаешь это ненужным, и никогда бы не подумала, что ты дашь всем такой совет

 

Одним словом, я сейчас полностью согласна со всеми твоими советами, выводами и мнениями, хотя раньше бы тоже не подумала, что у нас может быть одна точка зрения по какому-либо поводу :)

 

Таня, а няня ваша где, еще на сессии?

 

дб ничего серьозного у Вити...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@@@@@@ на выздоровление

 

Kаринчик, люди меняются, жизнь меняется, и это правильно! Спасибо за подробный ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, что ж такое, Витюше выздоровления скорейшего!

а что с волосами делает, теребит?

Ната как только где-то имя мама слышит и перед сном просто в губы целует нежно-нежно :confusion: и говорит тонким голосочком мААма

 

Вчера опять под серию БэбиЭйнштейна про Twinkle little star как только играет мелодия, подходит, раздвигает мне халат, показывает на пузо и говорит Батик Атон )))

 

jumary-baby, Маш мы как и вы в -8-10 поверх боди с колготами добавляем флисовую поддеву, после -10 меняем мембрану на валенки )) у нас Ленне 250 утеплителя

 

Sydney, с девочкой!!! :flower:

 

Анжелик, не знаю когда и время будет читать книгу, в РД наверное

сейчас Гиппенрейтер все дочитать не могу, потом инет-ресурсы и Тихую ночь поштудирую немного, а эту в РД с собой возьму, автор кстати англичанка

Глянь, мож в сети или магазах

Gina Ford, The contended baby with toddler book

 

Сегодня заключила договор в ОПЦ

вот зафотала Центр

Ссылки скрыты.

там где длинное здание - лежать буду на 4м этаже слева окна ))

 

сделали впервые за Б ктг, вроде ок, теперь1-2 марта на "осмотр"

 

Больным деткам поправляться :flower:

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как же хочется все внимательно прочитать,а я мельком,бегом!!!!!

 

Не болейте,детки,держитесь и мамы тоже

 

Ксюша,с дочечкой!!!!! От всей души поздравляю с таким чудом!

 

Пчела,дык не зря говорят,что темпу сбивать только за 39. Темпа-самолечение в какой-то мере.организма я имею ввиду.он сам лечится.только вот как выдерживать такую темпу,не принимая жаропонижающие,трудно! Я сразу пью,при 37,5 уже.не могу терпеть

 

 

Гости через 2 часа,я в метро,дома и конь не валялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да волосы теребит, игрушки волосатые не прокатывают.

няня пишет диплом, придет к нам наверное в воскр-е, и модет еще пару раз и прощаемся мы с ней.. так что совсем одна останусь втроем)) если совсем худо будет , секра "выпишу". эх,можно было б гулять, проблем бы не было, а дома сидеть вторую неделю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,с компа кину фотку велика

 

 

Я вам расскмзвала,что я лох кухню на мамин адрес лизину заказала случайно,а мама сегодня к нам едет.если кухня до трех часов Нн придет,останется мой ребенок без подарка. Хочу убить об смену себя,чуть не плачу

 

Куптан,а че ты ей не сказала руки помыть?

Дб ниче страшного у вити

@@###

 

Вызвала мужа с работу на подмогу-нефиг работать )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим деткам выздоровления @@@@@

 

Куптан, у меня сын тоже лет до пяти только с моей челкой засыпал, он ей себе лицо щекотал, и попробуй не дать - ору было ...

 

Маша у нас Лесси тэк, и мы гуляем так: обычные колготки, боди с длинным рукавом, свитер вязанный и и такая шея вязанная вместо шарфа, просто она еще и пол груди греет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@@ что б у Вити ничего страшного!

Пчелкина, выздоравливайте!!!

Margon, ох и забот у тебя! Держись! Скоро и у нас предстоит суматоха :)

Люба, срок пораньше ставят? Я правильно поняла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я в тебя верю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да не, я не в таком уж ключе имела ввиду. :))

 

kuptan, бедная, вот это самая жесть конечно у тебя начинается. Вите @@@@@@@@@@@@

 

Agape, поздравляю, что решились!!! А Ванька изредка сам, но чаще когда попросишь - подходит и целует в губы крепко-крепко, по пол минуты, прям взасос. Такая ржака, не знаю, где научился, я его так не целовала. :D Тут ко мне подруги приходили, попросила пофотографировать Ваньку, как раз засняли - увидела со стороны.

 

Margon, а я ниже 38,5 не сбиваю ни у себя, ни у Ваньки, только если ему не совсем прям плохо.

 

У нас в школе учительница была, она своих детей только их же высокой темпой и лечила, +народные средства для облегчения общего состояния.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да нет, вроде раньше не ставят

это я себе ставлю, блин, вспомнила, что ляпнула сегодня своей Г, что до 8 мне кажется уже рожу, она точно тогда меня хорошо "посмотрит" в начале марта ))))

Может она жалеет пациентов, чтоб те крупный плод не рожали, не знаю :think1:

Но она сегодня прям несколько раз меня спросила - ну как я считаю сама, когда? Будто ждала от меня заказа на срок родов :)

А я хочу, чтобы ребенок сам решил - когда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего вы так рано празднуете?

 

Ого, я смотрю многие еще в боди ходят, я наших размеров-то и не встречала. А от любого свитера мой как раз потеет, так что мы их вообще не носим.

 

Agape, во, и я тоже мечтала, чтобы сам. Интересно было - какое число выберет. И получилось еле-еле водолеи. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната тоже взасос иногда и именно и обнять и поцеловать надо, прям нежности такие, а еще иногда мяучит при этом как котята "мииу-мииу!"

 

jumary-baby, мы че-то в боди в основном и ходим.. напокупала в распродажу Картерс, конечно застегиваю только на прогулку уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, напиши пожалуйста рецепт пирога вишневого, Алине некогда, наверно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, тебе супницу-бощи варить!! забыла,что место женщины на кухне))) ишь,вонючку захотела :D

 

Тань чем насморк малому снять-пиносол,виброцил и даже нозивин не помогают вообще, нос сморкаем-капаем,а сопли через 10 минут опять киллограмами(((

Тань, мы неделю лечили и бестолку, все в легкие пошло, сейчас лечение сменили (врач сменила): мирамистин в спрее, через минуту ринофлуимуцил в спрее, через полчаса полидекса. Все это действо 3 раза в день, а просто мирамистин еще чаще и в горло тоже) Стало лучше гораздо, это же лечение даже супругу сейчас помогает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На-рецепт маша вчера ссылку давала мой жж

 

Маш,сегодня взрослые друзья и две пары с детьми.в воскресенье чисто детский!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну как я помню, покормлю, он как накушается, сразу засыпал на руках, я минут 15 сидела спокойно еще не двигаясь, держала его, а потом в кроватку переносила, клала и да, спал до следующей кормешки..причем как сейчас помню, включали с мужем фильм и смотрели параллельно, как раз выходило до конца посмотреть, пока покушает и покрепче уснёт, вот читала записи, мы оказывается каждый час месяц первый месяц ели, вставать было тяжко, конечно, но я так была зазомбирована подругами "не ломаться", так как потом фик отучишь от совместного сна с сисей, что стойко держалась..потом интервалы увеличивались, ну и вот спим всю ночь

но и от ребенка еще много зависит от самого ессно, я думаю советы советами, а тебе под своего надо подстраиваться..

Ох, Каринчик, я так как ты продержалась стойко до 6-и месяцев, а потом когда от усталости и недоспать стала в обмороки падать плюнула на все свои принципы, и Тимку к себе в кровать взяла. И думаю какая я дура была, мучалась полгода, вот жалею об этом чес слово) Да, старшая то у меня спала как у тебя Темик, спать с ней вместе мне даже в голову не приходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, Алина, я вчера пропустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

alozwet, Алевтина,чёрт,я тебе случайно -1 влепила :confusion: Завтра исправлюс ;)

 

nastik, с красным днём календаря!green.gif

 

Сидней,с девчушечкой!

 

Мишаня какой импозантный мусина :girl_wacko:

 

Все малышастики,поправляйтесь!

 

А у меня тоже скоро сынок Илюшка появится :) Подруга позвала в крёстные,я так рада)))

 

А мою,уже не знаю когда покрестим,"подруга",которую позвала,уже не знаю как и назвать её,тянула,тянула...поговорила с ней на чистоту,она не особо то и хочет крёстной нам быть :cry: Не,такая крёстная нам не нужна...Кто знает,можно крестить без крёстных? вот такая печальная у нас ситуация,не кого позвать...и могут ли крёстными быть дети,сестра моя например,Даночкина тётка,ей 8 лет...

 

Накупила своей сегодня всяких книжек развивающих и по логопедии с 2-х лет...Нафига?всё равно она не будет сидеть заниматься со мной :Crazy:

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...