Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, ХИ ХИ..ЩЕЛКНУЛА ТЕБЕ)))) я всегда по вечерам захожу и всем от своего поста вверх щелкаю..думаю все заметили..мине не жалко, хотя мне редко щелкают. Буду чаще тебе кликать.

 

У Майи новая фишка - не пьёт сиропы, орёт, когда свечку жаропонижающую ставлю((Не даёт себя лечить. Температура опять вверх ползёт( Быть еще одной бессоной ночи. Мужу Майю жалко, когда я её лечу..говорит "а может не надо или через 5 минут дать?". ага.вчера до 6 утра быталась напоить её сиропом по-хорошему.

 

Margon, хорошо отпраздновать вам день рождения. Не кори себя..бывает..

Каринчик, alozwet научите жизни а? У вас так всё гладко в голове и ясно по отношению к мужчинам. А я к стыду своему дло сих пор не могу выработать единую линию поведения с мужем. То люблю, то бесит он меня. То хочу о нём заботиться, то не хочу даже видеть. Не получается у нас счастливая тихая семья(Мы как итальяшки..то ругаемся сильно, то любимся)..Нет чего то среднего( НЕужели так всегда будет..?

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, не скажи ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я твой -1 перекрыла у Алинки))))))))) Еще подумала, кто же это сделал???)))))))))))

 

ЛЮб, а ты прочитала, что ты мне снилась??)Храпящая у меня на диване?)))

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, для девочки крестная обязательна, а крестный нет

может крестной даже родная сестра быть старшая, про 8 лет не знаю

 

Пчёлкина2, неее...хде,? )))))))))) чето такой романтики мне еще не рассказывали :malicious: эт наверное мой муж в моем облике был ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Уже под утро я отключалась засыпала..Майя по мне ползала. И снится мне сон: захожу к нам в комнату, а на кровати нашей ЛЮба агапе спит, пузень вверх такой приличный)))))))..ииииии......храпит сильно так..аж уши закладывает. Я думаю "вот это храп")))) И просыпаюсь..оказывается муж храпел)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочла, ржака :D:Crazy: ну вот и я кому-то снюсь, жалко в страшных снах

 

мне кстати на той неделе Карина с мужем и сыном приснилась, забыла рассказать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да я тоже всем щелкаю, когда захожу))) Про мужей: ты что это, какая ясность!!! Все, что я написала, я осознала совсем недавно. Надеюсь, это осознание поможет мне в будущем не совершать тех ошибок. Ну а ты учись на моих)))) На то мы тут и собрались :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, хочется учиться на чужих ошибках, правда..но как только муж рот открывает..всё...(( Я же уже имею опыт развода..только один ребенок был. По такой же причине, как у тебя. В этот раз муж не алкоголик)) Не пьёт практически. В этот раз причины недопонимания другие: мне хочется, чтобы была романтика не только с моей стороны, чтобы все дела делались сообща вместе с улыбкой, были семейный вечера, обнимашки, целовашки. А муж мне этого не даёт в том колличестве, при котором я буду чувствовать себя нужной, счастливой. Он даёт этого мало или по просьбе. Он любит, но у него спокойная любовь. Раньше старался делать, как мне нужно, а сейчас нет. Карина сейчас упадёт, если узнает, что мы едим тоже отдельно, либо вместе, но без детей. Если нас всех посадить за стол)))))))))))))))))))) Макарошки будут на люстре)))))) Майя не сидит спокойно лезет в наши тарелки..муж огрызается,т.к. голоден после работы, я пытаюсь Майю удержать, тут Тёмка увлеченно рассказывает что-то своё. ПОэтому он просит поесть отдельно в тишине. Я немного не так наши вечера представляла..но мы не можем все вместе существовать в своём пространстве. Даже вечером я укладываю Майю, Тёмка с мужем в другой комнате, потом иду укладывать Тёмку, если он еще не лег. ПОтом с мужем попьём чай быстренько..и..по разным компам или комнатам по своим делам. Ну нет у него желания сидеть и слушать мои речи..а я бы с удовольствием рядышком побыла. Это мелочи, но именно для меня они важны. ПРосто я уже не разговариваю с ним об этом. Если убрать всю мелочевку..то вполне счастливый брак. Но могло бы быть и лучше. Пи. Си. конечно, это не повод для развода..но на психику капает капает и уже накапливается и даже любая другая ситуация может спровоцировать мой крик и обиды. Вот как то так...Если бы у меня были деньги и время на психолога семейного..я бы походила с довольствием к нему. Сразу шутка вспомнилась: "После консультации со мной, мой психолог записался к своему")

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за комплименты нам!!! Так приятнооооо! Мы в марте в новом фотосете будем участвовать, еще в новом образе Мишку сюда покажу. Те 2 фотки были с фотосета "Маленькие взрослые" мы заняли первое место, но по джентльменски отдали одной красотке, официально на втором:))) Нашу фоту с языком опубликовали в городском журнале и пригласили на бесплатную съемку на портфолио.

Маргон Желаю чтобы праздник прошел легко и без напрягов, а Лизе надарят кучу подарков:)) С ужасом думаю, что ждет меня.... Люблю праздники, но не люблю эту праздничную суету.

 

Болеющим масиком быстрее поправиться!!!

Сейчас начался период болячек - надо иммунитет укреплять. Накупила своим кучу витаминов. Мишке банку 190 штук медвежат жевательных, мне в них больше всего состав понравился микроэлементов и витаминов. Вкусныеееее!!! Хочу сама по штучке таскаю. Мишка даже правильно стал слово "дай" говорить:) кляньча витаминку. до этого "най" говорил.

Пчёлкина2, Ниче, это пройдет. Желание романтики такое сильное в смысле. Пишу торопясь и неправильно предложения строю:)) У меня так тоже было - я хочу тепла, ласки, а он как айсберг в океане:) Вот такой сдержанный товарищ на проявления чувств, типа "мужик":) А так у нас как и вас по вечерам, с той лишь разницей, что дочку не укладываю спать, а вызваниваю где ее носит и пора домой:)) так же каждый в своем компе, так же кушаем. Все как у людей :D

 

ТаняКуп Стеллаж покупала через посредника на Джимаркете. Где-то в районе 80 баксиков обошелся. У нас за эти же деньги только китайское Г....о! Хотела в Икее заказать с инета, а Икеи у нас в Украине нет оказывается(((( Вот на след неделе едем с дочкой в Москву к ее папе на побывку, очень хочу побывать в Икее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, психолога мы, кстати, бесплатно посещали :) А то, что ты описала, мне так знакомо! Вот все так и было: приходил домой, ел один, потом со Стасом в комнате, пока я с Лилей, потом ее уложу, со Стасом почитаю, мы даже чай вместе не пили. Так что тут у тебя еще есть время поработать, хотя бы тут ему потихонечку рассказывать, или может, лучше слушать его, про работу поспрашивать? И конечно, важны мелочи, из них вся наша жизнь складывается: тут мне улыбнулись, там приятное слово сказали, или наоборот неприятное. А этого приятного/неприятного слова и настроение на весь день соответствующее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь! Не подскажите какого размера ваши мартята носили обувь этой зимой? Предлагают хорошую обувь за полцены....и теряюсь какого размера взять. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо за поддержку. А какой фирмы витамины ты купила? Я купила Пиковит, но состав бедноват мягко говоря(

Малновка, у нам марка Том М была размер 24 на носочек. У нас лапка не миниатюрная в папу (у него 44 размер).

alozwet

сейчас было пробное чаепитие (да простит меня новолунная диета)))). Налили чай, сели, начали разговаривать. 20 раз подбежал Тёмка с жестким диском и отвертками набором, чтобы папа подобрал нужную (да да..вот так наш ребенок инженера играет). Папа подобрал.дальше разговариваем...ииии проснулась Майя. Итого 5 минут и отвёртки)..чай я допиваю уже за компом, а муж в другой комнате с Тёмкой и железяками. Муж учит его набором отверток пользоваться и показывает из чего старые компьютерные железяки состоят. Я тоже коряво пишу,т.к. в темноте и мысли догоняют пальцы) Почти не проверяю за собой и не смотрю в экран.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Дощелкали мне до солидной, бальзам на душу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновка, мы носим 23-24

но у нас для девочки ножка большая - 15см по стельке

 

Надо же как многим не хватает романтики ,я думала только мне, мне вообще хотелось бы, чтобы меня приласкали, просто погладили по голове или спине, я читала это не только взрослым, но и детям надо, но мне хотя бы раз в день, а у нас.. даже не каждый месяц выпросить могу, так-то...

а если грубости случаются, то это как раз добавляет масла в накопленные мелкие обиды

 

alozwet, да, Мишань на фото красавец :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тоже люблю чтобы меня "покузюкали") - страдаю без этого. Муж говорит иногда, что с жиру бешусь, у других мужья гуляют, пьют, бьют, не работают, а я тут со своими обнимашками по поводу и без. Нет, у него бывают моменты нежности, но редко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, расскажите, как вы одеваете на улицу малышей от 0 до -15? Особенно у кого рейма-лесси

Мы так же одевемся. До -5-7 просто в комбезе (меховая попа у нас), после -7 сверху колгот и кофты еще флиску. Но мы вообще не бегаем, в теке б обморозились в первые 5 минут.

 

Тань, =(((( Витюша пусть выздоравливает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их двое. У меня – не много... Ем на кухне, стоя, чтоб никто не трогал. Я белье не глажу и полы не мою, и на ужин даже подаю второе. Я могу одеться по горящей спичке; кошку, как младенца, нянчить по привычке. Знаю, как построить башню и машину, знаю, как устроить куклам именины. Делать я умею шлейф из покрывала. На сто лет умнее за три года стала! Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»! отвечаю: «Мама?» и качаю: «Ма-а-ма». Свое счастье строим в маленькой квартире. У меня их двое...А хочу – четыре!!!

 

стащила с др форума стих)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, крестными дети не думаю, а вот родители ваши могут. Для девочки достаточно 1 крестной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, :)

Gebija, Дашуль, забываю поздравить с экватором :flower:

как самочуешь?

Пчёлкина2, вот-вот и мой других в пример приводит -мол гуляют, по кабакам и ночным заведениям

а нежности все равно хочется

Я одно время с ним из-за этого чуть не рассталась, года 2 себя снова настраивала его полюбить :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!!! То лапы ломит, то хвост отваливается. =)))))))))))))))))))))))

 

Малиновка, Реймовские сапоги 25, валенки по стельке 15-16 см. На носок.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мне когда хочется ласки выпросить так и думается фраза "ну я ну я..ну я же лучше собаки")))))))))))))))))))))))))) вот не знаю почему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 25, сделали рентген,я пятницу вечером в Люберцах-это проблема..

легкие чистые, так что бронхит просто, не пневмония. но рентген показал,что сильно увеличино сердце(( выздоровеем,поедем на прием к кардиологу. не понос,так золотуха..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, (держитесь..ПУсть всё хорошо будет :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рентген показал,что сильно увеличино сердце(( выздоровеем,поедем на прием к кардиологу. не понос,так золотуха..

это уж точно...если Витяй пухленький-это жирок может быть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ох, что ж такое..... хорошо , что не пневмония ,выздоравливайте!!!!!

 

многие детки сейчас разболелись, да еще с такой темпой высокой, выздоравливайте!

 

Малиновка, у нас Демары 22-23, у нас ножка маленькая))))

 

Karah, у нас продается пудинг для алинкиного пирога, в супермаркете, где в пачках желе ,крем для торта, там и пудинг есть. я сегодня купила, теперь вот размышляю какой творог брать.....

 

а у меня муж ласковый ,мы постоянно обнимаемся))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...