Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, мммм ну я в нашей деревне про всякие эковеры ваще не слышала.... у нас либо амвей либо фейри :D значит надо будет к тебе поприставать... особо витамины интресные... я смотрю там цены интересные а состав витаминов более "богатый"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я безумно благодарна своим родителям, что они нам помогают, у нас в жизни и квартиры то бы не было без них с местными ценами, меня раздражает поведение свекрови что она им названивает, типо больше помогайте, но что я с ней могу сделать? а мама после этого очень расстраивается, а когда папе она стала названивать, это вобще был капец, но уже почти год прошел и щас вот опять же начнет им названивать, ибо мужа настраивает на что подороже, помогать сама не сможет и в итоге будет родителям названивать...и муж и ей сказать не может, типо да ты только обещаешь и от этого похоже еще больше злится на все и всех ходит....но ведь названивать начнет чаще, чтобы ее мнение учитывали, и родители все же, тем более мама у него одна, обижать не хочется, конечно, и при этом слушать он уже эти советы не может, а крайняя я в итоге у всех....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Отсюда

Ссылки скрыты.

я через посредников покупаю, которые Америкой занимаются. под 15% все равно намного дешевле получаются.

Sydney, У нас все наоборот:))) Родители мужа милые и деликатные люди, а моя мама лезет без спроса во все и этим достает... Мне иногда на общих праздниках даже неудобно становиться. А с деньгами тоже с родителями непонятки... Только не нам помогают, а мы всем помогаем:)) Муж содержит мою маму, помогает одной из моих сестер ( у нее многодетная семья и муж алкаш) да еще родителям дачу строить помогает финансово. И его уже достали все эти "дай", он очень терпеливый и сдержанный, но иногда я уже бешусь глядя как он морально страдает втихую и всех в сад посылаю. Так что я тоже плохая для родственников.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемпривет, я тут ползаю, читаю - у меня 1 ДЦ..живот ломит капец(

Karah, спасибо за ссылку. Я тоже с айхерба заказываю, вернее первый заказ месяц уже жду (на моё имя знакомая заказала мне). Думаю приедет скоро посылочка с кремушком, маслами и арахисовой пастой).

Девочки, подскажите виртуальную карту какую купить выгоднее??? Чтобы не так дорого обслуживание годовое было. Кто какими пользуется, а то я запуталась.

Sydney, держись дружочек! Мой тоже поорать любит, когда у него плохое настроение, но это редко бывает..обычно, когда он бросает в очередной раз курить.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

втб самая недорогая выходит. около 30 руб в год всего.только надо именно виртуал. а то они еще норовят в пару к ней обычную открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут жалобы поступали, что мы давно не показывались))) Вот мы сегодня гулять ходили :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поступали поступали))))) Лиля красава! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Стас повзрослел)))) сразу видно - школьник!)))) снега у вас много класно! у нас все грязно....снега давно не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь! Не подскажите какого размера ваши мартята носили обувь этой зимой? Предлагают хорошую обувь за полцены....и теряюсь какого размера взять. Спасибо.

У меня мальчик, носим суперфиты 26 на носок теплый, по стельке 17 см., сейчас ножка 15.3 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, kuptan, а удобно напрямую заказывать в этих магазах или вы через посредников?

как оплата происходит?

о, дшла до ответов

Sydney, да, твой еще круче наших, в мамашу свою наверное..

так предупреди родителей, чтоб не слушали свекровь и сама фильтруй, муж и сам знает, что именно вам по карману

Karah, да уж, реклама хорошая, я это все уже хочу

подошла сама обняла... в щечку чмокнула...на диване под бок подсела.

а в ответ че - ниче.. в итоге и ему пофиг и себе никакого удовольствия

как видишь у некоторых собачками воспитаны каким-то образом .. я и сама таких знаю (тссс)

Margon, Лизка и торт - супер! оч. понравилась макаронная игра, надо попробовать

а Ленне у нас как раз 250 г, 2й год подряд покупаю

alozwet, детки-конфетки в снегу :flower:

 

блин, какие иногда халатные подходы к родам бывают, девочка одна в карапузиках и сама настрадалась и детка весь под капельницам, начхательское отношение...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Столько болеющих , что мне стыдно писать о том, что мы тут балдеем на отдыхе.....

.зашла, 184 сообщения не прочитаны, поэтому мельком пробежалась, не смогу все прочитать....

Сидней, с девочкой вас!!!

Алевтина, Алина, Карах - фото красивые у всех, так подрсоли наши малыши!!!!!

Детишкам, всем -всем -всем выздоровления!!!!!!!!!!

 

И я всем единчики ставлю, как захожу...... и мне накидайте. я тут вроде тоже из коренных жителей ))))

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб а это не жены воспитали!!! это матери))))) если матери для сыновей ласки не жалели то и они более "ласковые"

лично у моего мужа отец суров))) а мать истеричка-эгоистка... и во мне моего привлекло именно то что я на ласку мелкую не скуплюсь... он просто не умеет на нее реагировать... за 8 лет нашего брака он до сих пор не привык что моя мать может меня приобнять и даже отец обнимает и показывает свои чувства нежные к детям всем... у меня и брат ну я не скажу что ласкун но часто жену и приобнимет и поцелует даже при всем чесном народе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 25, сделали рентген,я пятницу вечером в Люберцах-это проблема..

легкие чистые, так что бронхит просто, не пневмония. но рентген показал,что сильно увеличино сердце(( выздоровеем,поедем на прием к кардиологу. не понос,так золотуха..

Тань, Бронхит тоже не есть хорошо( Мы вот снимок никак не смогли сделать, да еще и врачиха рентген-кабинета очень возмущалась, что такого малявку направили. Участковая врач у нас в легких наслушала единичные обструктивные очаги, назначила АСКАРИЛ, до этого мы неделю Геделикс пропили. Что вам назначили? Кстати моя сказала, что это от соплей, пока их не вылечим, легкие не пройдут. А лечение насморка я там выше писала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо

ты покупаешь ленне до 86 размера, а из более взрослых не бывает 250 (от 92 размера)

или 330 или 150

 

alozwet, Лиля подросла очень :flower:

завидую вашему снегу :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я и имела ввиду родителей конечно, а не жен

мы пожинаем то, как воспитан человек

У мужа мама оч. хорошая, но я никогда не слышала о нежных отношениях в секмье, она к ним с рождения как ко взрослым относилась, причем реально Леха в 2 года сам в сад, в ВЧ правда, ходил, но все равно я бы с ума сошла. Потом через 5 лет сестра у него появилась, так он ее можно сказать воспитал, у нее теплых чувств к брату больше, чем к матери.

Папа у них вообще бухарик, тут спроса нет конечно. Потому муж алкашей не переваривает. Пьем мы только по праздникам.

У нас в семье периодические обнимашки, при встрече-расставании обязательно. У нас с Натой ритуал целовать папу как на работу провожаем.

Вот воспитаю ласковую девочку, а ей неласковый вдруг попадется ))

А мальчику вижу это пригодится :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати у мужа мама сдержанная... никогда его не целовала и не обнимала, даже лизку любит очень (я вижу),но телесных чувств не проявляет

а муж прилипала кошмарных, ходит и ходит следом,обнимацццо ему и целоваццо давай,

а я как светикс к вечеру уже хочу сама в тищине посидеть с компом,а он как только лизу уложу тут же бежит :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Эврика, Margon, спасибо :flower:

 

Блин, меня бы кто пообнимал-поцеловал. Наколдуйте мне уже, девочки, нашим коллективным разумом мужчину нормального :girl_blush:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, колдуй баба ...колдуй дед...колдуй серенький медвед (не президент конешно :D ) наколдуйте мужика что б наша Аля зажила))))

:reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да..все проблемы идут из детства у большинства. У мужа моего мама не ласковая.обычная: осталась одна с двумя детьми, когда им было по 7 лет ..работала много. Потом лет чере 5 встретила мужчину и...ну короче не доласкали мужа и он с 15 лет сам себя обеспечивает. Муж скуп на ласку,а когда я к нему ласкаюсь..видно он теряется - начинает шутить, переводить в шутку всё, хихикать))))))))))))))) Хотя у меня родители вообще строгие..папа ни разу не обнял..не помню этого вообще, хотя любит меня. Мама обнимала редко, только когда я плакала. В моём случае меня недолюбили недоласкали и мне это крайне необходимо для хорошего самочувствия. Пишу, а у самой аж слёзы напрашиваются. Ну вот для кого то это неважно, а для меня важно. Даже если я уже большая тётенька и у самой дети, но мне нужна именно мужская ласка, надёжное плечо, человек, который за меня всё решит...ну хоть иногда.

alozwet, колдую колдую тебе мужчину)))))) А у тебя уже есть желание серьёзных отношений? Или так просто для развлечения? Мне кажется, что я если разведусь..ну мало ли чего..то я никогда не выйду замуж..вот разочаровалась я в этом. Заведу себе просто друга)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, колдуем :)

все же даже не в обнимании дело, а в чувстве крепкого плеча рядом и родной души.

Margon, да, на след.год думаю уже 98 надо будет брать, а там среднего нет - оптимально раздельник 330 верх - 140 низ, или цельный 140, либо 330, посмотрим насколько подвижны будем и светит ли нам сад.

Пчёлкина2, ну тебя, не разводись, а муж у тебя хуинький, так и хочется приласкать :D

я те больше не снилась? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, thank you very much :girl_haha:

 

Пчёлкина2, серьезных пока не хочется, а для развлечения - не знаю, как это :sorry: Но вам всем все равно завидую белой завистью :)

 

Agape, :flower:

 

ООО! У меня уже рейтинг "отличная")))) Всем спасибо-преспасибо огроменное )))))) :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас из кустов, ночами, пока машуню кормлю. Днем ариша не дает.

Алевтина, как снежно у вас! А детки какие, подросли!..))) и я колдую! Чтоб хоть душу отвести, хоть друга-мужчину на пока, а там видно будет.

Алина с началом празднования!))) хорошо говоришь играли?... Моя вчера нашей соседке чуть палец не прикусила. Мы сидели на кухне, слышу они в зале задираются. Обычно Лиза (соседка) аришу задирает, пытается отобрать именно то, с чем она играет. А тут видно арише надоело, и она ее цапнула, да так сильно.... Ох реву было...

Куптан @@@ чтоб все обошлось!!!

Ксюш, держись... Ты ж знаешь своего лучше всех, знаешь как с ним отношения строить... Все будет хорошо, гормоны...

Мне тоже сейчас не хватает обнимашек целовашек, раньше Муси пуси... А щас

 

Времени нет...

 

Сообщение, и то не могу толком отправить))))))))

 

Что то я подзабыла, но я не помню чтоб ариша такая ручная была. Машка, или на груди, или на руках, только кладу через 5 мин крик.... Даже в шезлонге не больше 15 мин.

Вчера была медсестра, сказала, что со вторника, то бишь за 3 дня она не набрала((( сижу заморачиваюсь...вроде ест с перерывом 2-4 часа, висит по часу, причем сосет хорошо, писает часто, и много, какает... Пееживаю, чтоб как с аришей не случилось. Сказала если ко вторнику не наберет, то надо докармливать

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас откушу этому ребенку ухо :malicious: :malicious:

два часа лепила цветки из мастики-отвернулась на сек-эта дама их съела :girl_cray:

и свечку -двоечку погрызла-думала,что она тоже из мастики :Crazy:

 

flyingangel, моя дерется..... капец, только и ругаю.. но она за дело,конечно,но драться низя

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пиписька тоже, днем не спала, а сейчас все не укладывается, 11й час, пошла с папой в ванну красками пальчиковыми рисовать, еще и папе сегодня книгой углом в газ дала, папа опухший ходит, бесенок проснулся в ней сегодня

я-то думала день классный - пап ночью к ней вставал, а я с просыпами поспала аж 10 часов! впервые не помню за какой срок даже.. может год, а может 2 с лишним.. ))

 

flyingangel, а как с Аришей было?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, )да муж худенький пузатенький)))) трудовой мазоль у него от компа) НЕ снилась ты мне. Я днём почитала болталку, прилегла с Майей поспать и мне приснилось как я зеленую маску себе на лицо мажу - Таня kuptan на неё ссылку давала. Мажу и думаю, как равномерно она наносится и щиплет так приятно) И тут Майя завозилась и кончились мои "салонные процедуры")

alozwet, пощедкала тебе и девочкам еще рейтингу)))) Алинке тож единичку ляпнула за усердие с мастикой)У меня бы терпежу не хватило лепить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...