Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, Маша и я в список неберемнных и с одним ребенком) девочки, вы все-то разом не беременейте, а то скучно мне будет одной небеременной))

 

Юля Юкка- с экватором!!!

 

взвесилась вчера, минус 2.5 кг еще, на острове много плавала и голодала....только визуально что-то не вижу изменений ....(

 

девочки- москвички, скажите какая реальная темпа сейчас в Москве на улице?

 

Девочки, а почему странно так, захожу к кому-нибудь на страничку, написан в друзьях у меня, а я у себя в друзьях не вижу этого человека......

проверьте плиз свои заявки на добавления в друзья.....Просто удобнее, когда все, с кем общаешься в друзьях, если в личку написать или профиль глянуть....

 

Сапфира, Наташ, зима и проблемы тебя вымотали, депрессия ......вот болячка и засела крепко к тебе((((

Анжелика, я тоже бепантен посоветовала бы, меня он спас! тоже был трещины кровяные на сосках, я с самого начала мазала, с роддома начала.....предотвратила сильные трещины и боли.....Еще есть аналог бепантена - депантенол!

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня опять не ела кроме той рыбы еды нормальный, зато 3 йогурта за день и почти целый творожок...

Ну вот ее и несет с рыбы, йогуртов и творожков. =)))) Хлебом покорми. =)))))

 

Ангел, время, главное, чтоб не воспалилось... Тогда левомеколь... ТТТ. А так да, Бепантен и Пурелан.

 

Эврика, да холодов-то уже нет, весна уже... Тает все... 0-+1-+2. Сегодня вот -5, но не холодно нифига - солнышко.

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки- москвички, скажите какая реальная темпа сейчас в Москве на улице?

 

Привет!По сравнению с вами,холодно у нас))

0, -1

 

Эврика, да холодов-то уже нет, весна уже... Тает все... 0-+1-+2. Сегодня вот -5, но не холодно нифига - солнышко.

Странно,а у нас 0 и солнышка нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, fedene, спасибо!! главное что не морозы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сапфира, мне йокс помогал по советы Тани (НН)

flyingangel, ой, не знаю, солнце, что с грудью делать...(((( корми через одноразовые насадки

 

Девочки, как в таком возрасте можно помочь ребенку, у нас 17- 20е зубы идут, рки по локоть во рту, настроения 0..весь такой раздражительный..первый раз такое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин, а у нас когда лезли последние 4 зуба так было на протяжении 2-3 месяцев, и ничего не поделаешь( старалась спокойнее реагировать на капризы, давала погрызть морковку или еще чего, обо что можно десны почесать, играла завлекала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я спокойно реагирую, понимаю что ему плохо..но мне жалко его руки..может у него голова еще болит..всякие такие мысли лезут в голову

мой если капризит и психует, ничем его не отвлечешь, пока не успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,а у нас 0 и солнышка нет)))

Прикольно. =) А у нас вот -5 было, когда выходили, но мы взопрели. =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас -3 и никакого солнца. :)

 

Kаринчик, а мы по-прежнему дентиноксом мажем, если зубы. Это его даже психологически успокаивает. А если совсем каюк - пшикаю тантум, он от него баддеет и сам себя успокаивает. Вибуркол уже не действует в нашем возрасте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас если совсем было плохо, то давала нурофен

 

а вобще когда эти зубы 17-20 вылезут окончательно? у нас нижние прорезались давно макушечки, но продолжают лезть дальше и я что-то даже и не замечаю как растут, ибо ооочень медленно(((

 

мой сегодня мозг вечером решил всем вынести и самое интересное, наорался чего-то, ну точнее ему дважды сказали нельзя, потом зубы чистить отказывался, силой почти чистила быстренько, ну вобщем ходил ревел минут 20 до ванной и потом еще минут 20 и в ванной орал постоянно...а потом раз в одну секунду и бегает, танцует, будто и не орал...но я подустала от его визгов, я уже не знала что с ним делать, чтобы и не повестись и дать то что нельзя - фонарик на батарейках в ванную (он же потом заманает включи, а он не будет работать и опять истерика), выливать воду из ванной стаканчиком и не сорваться и не наорать на него, чтобы уже заткнулся, ибо такое бы и не подействовала, а скорее напугало и привело к еще большим слезами...сидела и приговаривала спокойно-спокойно-спокойно...муж уже потом забегает, типо тресни его уже, не могу больше визг слушать его...у мужа, кстати, ваще логика - он хороший папа, а я мама изверг должна быть, Тима его укусит он меня зовет, типо дай ему по губам - я не могу...я говорю - нее, нелогично, он меня ударит, я его предупрежу, что могу дать сдачи, что мне больно, на третий раз дам сдачи, укусил - по губам, ударил по руке - по руке тоже дам, ну вобщем то что он, а муж меня зовет, типо ну я не могу, но мне больно, дай ему за меня сдачи :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, а ты читала книгу Колин Маккалоу (автор Поющих в терновнике) "Тим"? Читаю про Сидней, и вспоминаю вас. :)Ф ММ С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хай!

Вибуркол уже не действует в нашем возрасте?

чивоито? его и взрослым назначают...

 

Спасибки всем за оценку моих творений! Так самой понра,что жалко дарить было)))

Насчёт цены чёт и не думала пока :D

Ангел,лечи,как трещины сосков...если не поможет декспантенол,можно актовегин гель мазать,но перед кормёжкой сиси мыть обязательно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нее, не читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей маме, когда у неё были адские трещины на сосках с воспалением и она просто выла от боли, сразу помог очень блатной на то время локоид, но он с гидрокортизоном, так что вряд ли это вариант.

 

Если кому интересно - тут пара десятков фоток с нашей поездки. Текст не читайте, он черновой.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

Сейчас быстро напишу пока не забыла

Ксюша,с девочкой!!!Рада что у вас с ножкой обошлось!!!

Создание,бедный Игорек,в свой ДР болеет,какие у вас шикарные волосы!!!

Торт красотища

И поздравлям,ХГЧ шикарный @@@@@@@

Блин ,девочки,как у вас с мастикой красиво получается!!!!

А у меня не получается(((

Киньте в меня фотами оформления тортов,плиз,у кого есть)))

 

Карин у тя как в стихотворении,кот я Дианке читаю)))

"Лучше мама не пищи-ты мне няньку поищи))))"

 

Сапфира,хорошо что поправляетесь

 

Алевтина фотки оценила,а еще все забываю высказать восхищение,восторг твоей фотоссесией,ты такая очаровашка,показывай почаще ножки-есть чем гордиться!!!

 

Анжелика,бедная-девочки уже посоветовали тебе

 

Маш,класс,обзавидовалась вся я

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

 

jumary-baby, дентиноксом и я помазала..он тут же его заел

Sydney, мужу валерьянки!

нурофен не знаю что такое, у нас нет

 

 

вот мне тоже про вибуркол интересно.

кто знает? действует или нет?

Таня знает :)

 

 

 

 

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нурофен это ибупрофен....в сиропе... у Ярика когда клык резался сильно больно я пару раз на ночь давала а то не спал нифига и хныкал и грыз одеяло, угол подушки, кулак, прутья кровати даже пытался грызть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, фото посмотрела, супер! Очень красивые пейзажи, и ты :flower:

читать пока времени нет, как назло куча дел под плохое настроение ребёночка

 

Олюня, точно :D папа-няня :D

ну пускай, ему полезно :D

 

Наташа, т.е. мне его днём стоит дать, если всё плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, бепантенау нас нет( остальные надо посмотреть.

А где наши зубы застряли никто не знает, всего12... Клыки то появятся, то снова их нет...((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, хорошие циферки, поздравляю!

Sydney, ну и замечательно, что с ножкой все хорошо!

Kаринчик, ого какой муж молодец!

flyingangel, мне солкосерил гель помог в первые дни, когда ранка мокрая и потом арника (мазь), трещины глубокие были. и очень осторожно если будешь накладки использовать, я в первый день, когда трещины появились накладку одела и в результате трещины только увеличились.

Сапфира, здоровья тебе и деткам!

 

jumary-baby, очень красивые фотографии, сразу в эту красоту захотелось!

 

NeoNatura, забыла про твою красоту написать, очень мне понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Чуть с опозданием,Лизоньку и Игорька с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!Пусть ростут здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тортики супер!Именники-прелесть!!!!!!!!!

 

Sozdanie,поздравляем от души с пузиком!!!!!!!!!!Так,теперь групка осенниъ беременяшек сформировалась.

jumary-baby,я еще в вашей небеременной компашке.Мы еще на ГВ,после двух бум закругляться и тогда начнем планировать.

flyingangel,purelan крем у вас должен быть,это меделовский..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вы как хотите, а у меня весна! Павлины сегодня целый день с распущенными хвостами и пристают к бабам. Вчера такого не было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"собираюсь в командировку" и кто сказал что бабушкины туфли мне велики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, какая мадама!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот эта мадама ногти пилит, видимо мама некачественный маникюр сделала, исправляет :D

Ссылки скрыты.

 

Chika, и часто вы на груди еще? мы уже начали пытаться закругляться, пока ограничиваю дневные кормления, стараюсь давать только на сон, во сне и после сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...