Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, справку ходили в поликлиннику брали. с дочкой сестра мужа сидела..но у нас был не грудничковый день и народу не было..зашли и вышли. А так иногда приходилось и обоих детей таскать но это было 2 раза. Я дружу с соседками моего возраста и поэтому иногда мы друг другу детей своих оставляем. ТАк что я сижу с месячной девочкой, пока её мама старшую с сада забирает, а ранее она помогала мне и сидела с Майей. У нас взаимовыручка. Так и в школу и садик детей водить будем по очереди, главное чтобы человек хороший был и было доверие. Мы год просто дружили присматривались друг к другу, ходили в гости с детими. Вот теперь у нас бартер пирогов, блинчиков, детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня подружка как-то нашла сайт и распечатала кучу справок, которые для садика в самый раз, может поискать и у вас такой есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :kulachki: вам на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, бланков у меня навалом-у меня мама медик, где печать взять?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а они там очень печати отличают? пусть мама наставит или при случае ваша блатная врач - сделай ворох и все ))

Kаринчик, мерси

чет сайт висел

Пчёлкина2, мне бы найти таких соседок ))

хотя есть одна с 1 эт., но они в сад ходят, она на работу вышла

 

у соседок сверху и сбоку у самих по 2 деток.. неудобно и просить, хоть вроде и общаемся

а подруги все далеко живут, да и тоже свои заботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашка, бланков у меня навалом-у меня мама медик, где печать взять?))

Есть хорошая программа Stamp компьютерная. Не факт, правда, что в сад прокатит, но у нас в ЗАГСЕ, когда расписывались, прокатила. =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так с печатями уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ой, а что вы там написали и какого органа штамп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, подали заявление во вторник, а в пятницу расписали нас, так как Виталя в горячей точке служил. Он действительно там служил, но справки у него не было. Напечатали сами, сделали печать (образец печати воинской части у Витали был на документах), я расписалась за командира и усе. В пятницу расписались, а в субботу Виталя обратно просто улетал - отпуск кончился. =))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, а ты пол еще не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, спасибо. я тоже так пытаюсь приучить к мысли что молоко закончится, последние дни получается отвлечь днем, буду и дальше так, единственное засыпаем только с сисей, пока ни разу не удалось уложить на ночь без нее.

Пчёлкина2, выздоравливайте!

kuptan, да уж, ну и врач

Agape,про твои анализы, @@@@@@@@@@@@@@@ вам на прививку

Kаринчик, с весенней погодой! а у нас -4 сегодня, мне очень нравится после морозов в -20

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, квартира купленная, а на деньги с продажи хотим купить участок и строить сами, так как что есть в продаже неочень устраивает, ибо по деньгам в сумме получится тоже, даже может ненмого больше, а нам потом все-равно переделывать многое прийдется - например во многих домах весь первый этаж кафелем сделан...не люблю кафель...особенно зимой, разве что если под него теплый пол стелить...

 

а прививка значит от коклюша - ага, тут типо ревакцинируют от него подростков и тех, у кого не было ревакцинации, но ребенок рождаются в госпиталях предлагают прививку поставить, типо вобщем много его очень - этого коклюша...

 

 

 

fedene, в правилах написано, что темку создавать новую не надо, но если мы хотим, то типо пожалуйста! Так что если удобнее создать новую, то создавай!

 

пошла я в душ и голову мыть, с Тимой в Б так хорошо было, волосы мыла раз дня в 4, уже потому что надо, хоть они выглядели и чистыми, вобще не жирнели, а щас ууужас какой-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у нас +7 и так теплооо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, Да, мне пришла посылка на НГ от Олюни77 ))) только мы уже в Тае были, приеду распакую, отчитаюсь)

Kаринчик, с весной вас!!!

Agape, на прививку @@@@@!

 

всех с первым днем весны!!!!!!

мы в этом году отлично перезимовали!!!!

 

Ура - ура, ждем виньетку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я ваще шоколадно живу... у меня бабушка с Ромой обычно в поликлинику ходят выписываться или просто если прогуляли садик за справкой... а когда на прием надо с Яриком она идет туда за час до приема и очередь занимает обычно первая или 2..максимум 3... ну мы приходим 10-20 минут и все....свободны

 

Кать виньетку ждем))))

 

наварила борща! постного! с утра прямо)))) и налопалась)))) красный красный получился....на мясном бульоне такой яркий не получается...

 

у нас все хорошо) мне резко полегчало... я тут.... нарыла новую зарядку.... даже не зарядку а славянскую женскую энергетическую практику... на 3 день занятий резко полегчало... и вообще бодрее себя чувствую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, а ты пол еще не знаешь?

Не-а. Я УЗИ-то делала всесо 2 раза - в 6 недель и в 12. =)) Какой уж там пол. Вот 3-го марта поеду на УЗИ с мужем и Серегой.

 

я ваще шоколадно живу... у меня бабушка с Ромой обычно в поликлинику ходят выписываться или просто если прогуляли садик за справкой... а когда на прием надо с Яриком она идет туда за час до приема и очередь занимает обычно первая или 2..максимум 3... ну мы приходим 10-20 минут и все....свободны

А я тогда не скажу в чем. =))) Нам за справками даже ходить не надо. =) Маме карту отдал, на следующий день все получил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, написано, что тему можно открывать ,как угодно, хоть через 10 стр, хоть через 300 хоть 1000. может чтоб не плодить тему на 1000 стр. будем раз в квартал темку делать? например сегодня новую откроем и будет весна 2012, потом лето 2012 и т.д. так и отслеживать кому чего надо будет залезть-вспомнить удобнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в квартал темку делать?

Поддерживаю идею.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про тему раз в квартал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не,а меня хоть бы кто предупредил,про новую темку,ведь спрашивала вчера))

Мне еще разобраться надо,как это теперь делается))

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюшь, ты не переживай, первый день весны только начался!)

я тоже за тему раз в квартал - весна 2012 , лето 2012 и т.д...очень удобно будет!!!!

Сапфира, и я наварила борща!!! Нашла наконец-то в одном магазе свеклу, спустя 3 месяца ага))))) и теперь у нас борщ, без мяса, поэтому тоже красно-алый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюшь, ты не переживай, первый день весны только начался!)

я тоже за тему раз в квартал - весна 2012 , лето 2012 и т.д...очень удобно будет!!!!

Да я не переживаю,просто если бы вчера этот вопрос поднялся,я бы уже открыла с утра пораньше,сейчас буду разбираться))

 

ВСЕ ПЕРЕХОДИМ! ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ И НАШИМ МЕСЯЦЕМ!

http://www.babyplan....ika-vesna-2012/

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В НАШ НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДОМИК!

84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif01b93035625b9325c949653979a0106f.gif

 

- Что ты мне подаришь, лето?

 

- Много солнечного света!

 

В небе радугу-дугу!

 

И ромашки на лугу!

 

- Что ещё подаришь мне?

 

- Ключ, звенящий в тишине,

 

Сосны, клёны и дубы,

 

землянику и грибы!

 

Подарю тебе кукушку,

 

Чтобы, выйдя на опушку,

 

Ты погромче крикнул ей:

 

"Погадай мне поскорей!"

 

И она тебе в ответ

 

Нагадала много лет!

 

 

Скоро будем поздравлять наших мам!18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

июнь

Margon (Алина) 2 июня

Nastyshka (Анастасия) 4 июня

kuzy (Анастасия) 10 июня

Karah (Наталья) 20 июня

bobira (Анастасия) 28 июня

июль

Koza Dereza (Кира) 4 июля

РиНоЧкА (Екатерина) 5 июля

Stes(Анастасия) 21 июля

Sydney (Ксения) 25 июля

@Аlenka@ (Елена) 26 июля

август

Yucca (Юлия) 3 августа

Irischa (Ирина) 19 августа

lisinka (Олеся) 23 августа

Svetik123(Светлана) 26 августа

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! С новой летней темкой!!

fedene, Катя, спасибо!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем приятного летнего настроения!!!

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,так мы не о сложности экзамена,а о условиях его сдачи

 

Алевтина, нас тоже кормили ,но после экзамена

 

Катя,спасбо за домик!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...