Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

5cd8ffda2e5b029aaccd612432a826ed.gif

 

svetiks,не писала,но кулачки держала за сына,удачи!

 

Margon, Алин,хорошей погоды и настроения 2 июня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и нас кормили сразу после экзамена, мы выходили из кабинета и сразу столы с едой и чаем)

fedene, Катюша спаисбо за летний домик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Margon, а тут выходишь с экзамена, и ни чая тебе, ни столов. Рулишь домой незнамо сколько еще. Не знаю, нет у меня положительного мнения об этих экзаменах. Типа объективно все, проверяют у нас ЕГЭ в Вологде, все зашифровано. А учителей как за нарушения на этих ЕГЭ строжат. Вот сколько нам платят, да мы еще и ответственность за процедуру экзамена несем и все остальное.

 

fedene, спасибо за тему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа, понятно, а я все о своём :) Сижу мучаюсь, и результат то не узнать :). Есть сайт, на котором можно введя паспортные данные узнать результаты экзамена, но обработка до недели :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо за новый домик!

 

А мы когда экзамены сдавали нас никто после не кормил, домой шли и ели) родители на работе были.

 

на меня после встречи с однокурсниками какая-то депрессия накатила, хотя посидели классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш!

и нас не кормили. а дети выйдут и пойдут в ближайшую кафешку или как минимум ларек за сникерсами. а то у каждого сумки будут же сданы в гардероб. вот там и булки и шоколадки и соки будут спрятаны.не в еде счастье!))

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Да, ну какие они дети (для мамы, конечно, ребенок навсегда) !! Можно 3 часа и потерпеть без еды. Взрослая жизнь начинается! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наступает лето,делаем фото на природе летними деньками,через месяц что-нибудь из них сделаем для первой странички)

1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

 

Сижу мучаюсь, и результат то не узнать :).

Света,не мучийси ;) Лучше представляй максимально реалистично тот результат ,какой хочешь))) чтоб материализовались мысли! ;)

 

Катя спабибки за домик новый! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Умничка!

Ссылки скрыты.

За темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Kаринчик, да не за что! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша спасибо за темку! А куда делась старая, не могу найти чтоб дочитать...

Мы поехали в сад. Мандраж. У нас как на зло еще резко похолодало,+10. Не знаю как ее одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина-пластина)))))

Так а причем тут экзамен к тому сейчас не накрывают .

Родители всегда при желании могут организовать где детям покушать

и раньше все от родителей зависело кому-то накрывали кому-то нет

 

Катя,спасибо.но с погодой уже все ясно-дождь и холодно

13 градусов

Но настроение это не испортит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

fedene,спасибо за летний домик!

jumary-baby,плакала Кристюша,и наверное больше от моего испуганого вида,но качели-карусели в парке ее быстро успокоили,правда она еще пол вечера ручкой с укусом ничего не брала,я спрашиваю,болит,нет,говорит,но держала ее так неприкасаемо.

flyingangel, удачи вам в саду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ой, прости, конечно Кристюша!!!! С дубу я рухнула.

 

fedene, ПАСИБА ЗА ТЕМУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот скажите, это мои мечты или существуют тени дня глаз с эффектом влажного века? Как-то давно видела в рекламе чего-то девушку с такими глазами, с тех пор грежу, но в магазинах не понимают, что я имею ввиду, предлагают тени с блестками, а мне нужно такое ненавязчивое мерцание-перелив.

 

Скорее всего жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, экзамен ни причем! Проклятый ПМС покоя не дает :(((((((((((((

 

вообщем, логики не ищите :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет еще раз!

 

Катюшка спасибо за новый домик!

Ссылки скрыты.

 

а я только в 8 вечера прирулила с выпускного.... трезвая... но наетая :D плакало....но тушь цела осталась...еще меня там подпрегли цветы вручать когда родители благодарили воспитателей и всех всех :D так что в видео буду мелькать не мало :D в общем все прошло отлично....дети молодцы и стихи и песни и полька и в конце даже вальс танцевали... пацаны бесились :Crazy: кто-то мордашки строил ну или как-то немного хулиганил :Crazy: а Рома все серьезно и сосредоточенно... у меня на самом интересном месте сдох фотик :D пора ему на помойку... но без фоток не останемся завтра мне должна знакомая скинуть ибо наши сыны как 2 брата акрабата все время рядом были :D

 

не могу найти старую тему... поняла что у кого-то чего-то произошло...но не поняла что..

 

 

кстати...детям сегодня почитала сказку... поцеловала и ушла... Ярик бодро сказал "пока мама" и минут через 15 похоже оба засопели.... ура! мне больше не надо по полтора часа укладывать

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, извини,надо было объединить с темой Мартигрики,а случайно объединила с нашей Б болталкой,здесь можно дочитать http://www.babyplan....page__st__42440

 

Сапфира, выше дала ссылку

Трезвая с выпускного,непорядок ))))

Но настроение это не испортит))))

это самое главное ;)

Изменено пользователем fedene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш у меня были жидкие, влажные..но они достаточноя яркие, ненавязчивыми их никак не назвать... "влажные" мне кажется все яркие,а иначе их влага не заметна))) может тебе хайлайтер использовать или метеориты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я вот именно хочу не "мокрые", а "влажные". А то некоторые прозрачный гель для губ наносят. ) Народ советует Шисейдо или Шанель, погляжу. У меня подарочная карточка ЛЭтуалевская простаивает. ))

 

Боже, а кто такие хайлайтер и метеориты я ваще не знаю? Это покрытие-блеск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,ко мне как-то девушка пристала в магазине давайте я вам новинку покажу и нанесла мне тени жидкие.я обалдела,мне так понравилось.но у меня не было денег купитт,это года три назд было.и я до сего момента об этом забыла.вот ты напомнила

Закажу на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, прочла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Б прочла? ))))))

 

если что у меня были Виктория Шу

Ссылки скрыты.

серебрянные. но они яркие. но я их любилЪ,пока не прикончил

 

у MAC был специальный гель Gloss Texture

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...