Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

lisinka, ммм... ну... как гриться "с боевым крещением" водила :D

 

а я завтра на шашлык всех везу...опять как дура трезвая буду :Crazy:

 

Алинко! хорош салаты строгать...выходь к народу! народ срач просит! где твоя сцаная тряпко?!!!

Ссылки скрыты.

 

у моей доче пузико появляется... скора бабкой буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот и будешь ты лежать в ночи в тишине , а тут цыр-цыр-цыр..куча мелких по коробке когтями скребут всю ночь!))) неее, не хочу больше котят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нам промывали пробку, ничего страшного :think1: Больше я там в шоке от процедуры стояла..

с 14 раза вышла

я и не знала, что там можно капать еще чем-то, как-то сразу врач увидел, тут же промыл..

 

lisinka, с выездом в город!

Сапфира, :D

svetiks, Мы все разные, с разной выдержкой, поэтому мне не только легко говорить , но и поступать как я написала..я тоже пробывала повышать голос- итог ребенок становится еще более неуправляем, нафик мне это надо :reverans:

поэтому с моим лучше тихо, мирно и спокойно

Анжелика спросила всех, я ей ответила по своему опыту ..я думаю она сама всех прочтет, и для себя сделает и выберет нужный подход и тактику поведения по отношению к дочери :)

Эврика, ну..насчет ваших болячек..у меня много мнений..думаю основная причина плюс ко всему неполноценное питание из-за ваших аллергий..мало того что и так имуннитета нет, так еще и с питанием проблемы, организм просто ослаблен, вот все и лепится..Держитесь, лечитесь, восстанавливайтесь..все пройдет, и это тоже :flower:

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё орете тут,а салаты кто будет делать.

Мобилтную версию мне не сделали-байкот

 

Юлин крик души-абсолютно нормалтная реакция мамы,пришедшей от врача.первпя острая реакция.взбодрили -молодцы. но ее понять стоит.

Юлька,вспомни деток, у кого неизличимо.вот где печаль

 

 

В дании детки тоже болеют и адаптируются,только у нас к соплям и кашлю спокойнее относятся. А у вас чихнул,сопли-всё!сиди дома нелелю.а там по новой

Тут походят пересопливят перекашляют и укрепляются.

Ну и качество продуктов питания играет свою роль,я уверена

 

Не хочу пластину обидеть,но я поддержу гебию и куптан.вести не умеем-сидим дома и учимся.п чужой дом ни при чём

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот и будешь ты лежать в ночи в тишине , а тут цыр-цыр-цыр..куча мелких по коробке когтями скребут всю ночь!))) неее, не хочу больше котят!

гы...будут скрестись в столовой за 2 закрытыми дверями :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаем Юлю, жалеем,потому и пытаемся показать,что не все так страшно,как на первый взгляд,после выхода от врача.

у еня такое видео шикарное есть,а загрузить мой инет не дае.. пичалька

Наташ,а если придавит ночью.. а ты и не услышишь... спи-спи крепко,бабка-ехидно!))

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Эврика, ох Юль понимаю твой крик души...у меня у обоих болячка на болячке и не было по-другому..круговорот какой-то( мне в два раза больше таблеток давать. У Тёмки в сердце хорда лишняя..сказали ничего страшного...у Майи ноги кривые..стараюсь не унывать и ты давай успокаивайся...я думаю, что израстутся детки.

Сапфира, бабуся)))))))))) какая кошка у тебя плодовитая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тёмки в сердце хорда лишняя..сказали ничего страшного...

я подтверждаю, это ничего страшного, надеюсь, на одну головную боль будет меньше у тебя :friend:

Даша я все под впечатлением о ребенке с вилкой в руках..бедная твоя котя..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Марин, да нам врач так и сказал, что хорды и трабекулы нестрашно, пусть и у вас все быстрее наладится! Я тебя очень хорошо понимаю!

Margon, Kаринчик, Спасибо за поддержку девочки!

 

сидим с мужем выпиваем ))) Др вдвоем отмечаем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто знает, как правильно обследовать сердце? ночные боли, плюс днем побаливает иногда, пошла сегодня на ЭКГ-все нормально. УЗИ чтоли еще сделать?Если ЭКГ нормальное, УЗИ может иначе что-нить показать?

Эхо КГ , еще можно аппарат надеть на сутки, только точно не знаю, что он измеряет ( брат недавно носил, но ему только давление замеряли)

 

Эврика, ну что поделать, мы тоже с трабекулой и глазки у нас, даже рассказывать не хочу, наследственность, и извиняться тебе не за что

Изменено пользователем Stes
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. У меня тоже это был своего рода крик души. Очень трудно конечно сдерживаься, Света, тут я тебя понимаю... Особенно когда одна хочет спать, и если учесть что она ест тоько когда спит, то сон у нас нс вес золота. А друга начинает истерить. Кричать делает только хуже, она кричит в ответ. Поэтому или стараюсь говорить строго, или не обращать внимание.

Юль иногда надо справлять праздники вдвоем;)

как бы и я щас вина грохнула!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сьездили сегодня в Палангу, погуляли, покатали Артема на каруселях, попрыгали в надувном городе большом, пообедали в кафешке с детской площадкой, покормили уток в пруду и просто побегали :)

Фото будут как мой комп дома появится..ждут детали с нидерландов..

 

сериал "женский доктор" смотрит кто? как оно? стоит или нет?

 

Stes, сердечный ритм он записывает.. кардоиграмма полной картины не показывает, т.к. минуты делается, а этот аппарат за сутки фиксирует все, а потом с него считывают инфу другим прибором и выходит огромная кардиограмма, по которой диагностируют или не диагностируют какие-либо отклонения

Эврика, хорошего вам вечера!

Настик как ты там?

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, подскажи,плиз у папы на медкомиссии обнаружили, что у него почти не слышит одно ухо, точно диагноз могу написать позже, врач сказал, что недавно вышел Приказ Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г., на основании которого его могут уволить ЗА

значительная степень снижения слуха – является абсолютным противопоказанием.

а значительная степень это какая??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, салаты на строгала?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а кем папа работает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, оливье наполовину, а свежий зеленый завтра. Еше перец с обжареной стручковой фасолью зеленой будет-обожаю!!!!!

Лизку укладываю

 

Больше из салатов ниче не будет

 

Торт один испекла,украсить только,вишневый завтра

Жульен кума сделает

Будет еще сырная тарелка с печеньем,багетом и виноградом

Кексы с ветчиной и болгарским перцем

Слоеный пирог с моцареллой и помидорами

Канапешки

 

На гриль

Шашлык замариновала

Свинина кусочками типа шницеля

Говядина так же

Курица как шашлык тоже

 

Детям

Их любимые макароны

Картошка фри с сосисками

Хотдоги

 

Вроде все

Форель в духовке правда

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а кем папа работает?

электрогазосварщик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

у нас стресс на стрессе

дом дом и еше раз дом!!!

вчера были-они нам маленькую террасу не сделаи хотя в плане стоит, теперь пусть переделывают

на участке сорняки по шиколотку и выше и весь участок в маках-красота

получили ключ на этих выхах\ начнем все делать

 

 

 

Дианка болтуха стала

стоит на кухне ругается на муху-"уйди, муха,это мамины стены)))

Очень часто употребляет на себя уже "я", "мое"

 

писала,писала, в три часа дня,потом отвлеклась и забыла ,а потом увидела ,что не отправила и продолжаю уже вечером))))

 

сегодня опять в доме были.

я маки сфотала)))

 

А еще на выходных ездили к брату ,а там недалеко остров обезьян.Там обезьяны просто на деревьях сидят и к людям спускаются ,их кормить можно))и фотаться с ними

Почему-то все обезьяны не хотели у Дианки из ручек брать,она так расстраивалась и причитала

"на,бэби" вообщем нагулялись там,народу было уйма.

 

Прочитала вас

Светик,с выпускником ,такой взрослый уже!!!!

Ни пуха ни пера

Анжеличка,терпения тебе Аришка очень умненькая девочка и очень полна энергии.

Я думаю когда вырастет у нее способности выше среднего будут.С такими детьми тяжело,они постоянно требуют каких то занятий.Поэтому тебе надо научиться направлять Аришу в правильное русло так сказать

Как сказали девочки занимать ее надо будет танцами,музыкой и.т.д

 

Алиночка с наступающим,постараюсь завтра заглягуть,но скорее всего бум в бегах!!!!

 

Юлечка,не болейте!!!

Танюша,Натура с прогрессом вас.Это большой скачок за полтора месяца!!!

Мариш,хорошо что сейчас спохватились,держу @@@@@@@ выправятся ваши ножки.

У нас ножки неровные,но куча врачей говорят,что у нас все о кей,хртя я счмтаю не так((

 

Так фотки гружу))))

Ссылки скрыты.

 

 

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красота! Хорошо погуляли! С ключиками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спвсибо,токо ключики не совсем легальные)))

Просто наши соседи у рабочих ключи взяли и сделали копию,а мы у них соответственно))))

Это ключи строительные,а когда сдадут дом,то замок поменябт и другие ключи дадут

а вообще пипец,дома сдают,у одних ни дверей не стоят ни террасы,все после сдачи доделывают.

у нас токо плитку класть начали,на фоте гостевой туалет в плитке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, сил вам в плане строительства..ремонт нервы портит, а дом так вообще..

что значит, где в ванной комнате синим покрашено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это специальная краска водонепроницаемая защитная,потом на нее плитка класться будет

вообщем это не тот цвет который будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, надо знать,какие вредности у него...что-то не представляю,какие могут быть ,связанные со слухом...это в основном тех,кто в шуме работает на различных буровых например,или вибрация постоянная где,водители например...а тут какая вредность,не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

оооо....Ярик с утра ща выдал... проснулся как обычно раньше всех и еду затребовал...пока я глаза протирала он сам залез в холодильник, достал пельмени, которы папа вечером не доел...запихнул в микроволновку....я из туалета выскакиваю...холодильник нараспашку и пищит "закройте!" матом...микруха чо-то греет..... Ярик "это мое ням-няма"... лана наелся пельменей сел мульты смотреть...я в тихом офигении легла на диванчик додремать :D ... потом порснулись все пошла я кашу варить на троих ибо самый голодный уже наетый... сварила :D зову "Рома, папа...завтрак"...Рома сидит в мульт пялится... Ярик ему "иди! нам-няма!" и брови страшные сделал :D ... Рома "мама а какая каша?" я "овсянная"... Ярик "ОВСЯНА НЯМ-НЯМА! ИДИ!" и как засмеется и в ладоши захлопал... сам обрадовался что новое слово получилось :D

так что у нас новое слово - овсяна :D

 

 

Наташ,а если придавит ночью.. а ты и не услышишь... спи-спи крепко,бабка-ехидно!))

да нууу... не придавит... я сколько про нашу породу слушала, читала они и рожают сами без проблем и с котятами очень осторожны... в искусственно выведенных и старых породах часто проблемы... а наша порода она не далеко от дикой ушла еще :D ну посмотрю на ее поведение))) пока мелкие с неделю можно и не закрывать слушать... а подрастут , окрепнут уже не страшно, переселю тогда :D я больше родоф боюсь :Crazy:

 

Сапфира, бабуся)))))))))) какая кошка у тебя плодовитая)

ишшо не понятно насколько она плодовитая, пузо и с 1 растет :D

Kаринчик, спвсибо,токо ключики не совсем легальные)))

Просто наши соседи у рабочих ключи взяли и сделали копию,а мы у них соответственно))))

Это ключи строительные,а когда сдадут дом,то замок поменябт и другие ключи дадут

а вообще пипец,дома сдают,у одних ни дверей не стоят ни террасы,все после сдачи доделывают.

у нас токо плитку класть начали,на фоте гостевой туалет в плитке))))

фоты посмотрела, маки хороши)))) быстро дело идет!

блин как я дом хочу.... но мы с участком пролетели, не поставили нас в очередь...а купить участок и построится у нас не хватит денег, ибо участок в хорошем месте стоит столько же сколько дом построить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня Ванька почти такой же. В магазинах обязательно куда-то бежит, вырывается. Правда с полок тащит редко, но всё равно я одна с ним не хожу в магазы. Убегает от меня на дорогу, на эскалатор, любит всё расшвыривать, правда сейчас меньше, начал складывать, в саду может что-нибудь вытворить. Не знаю, что вам посоветовать... Тут только занимать надо побольше, но не переборщить с информацией действительно.

 

А мы вчера начали лето днем без единого описа в штаны. Проснулся в сухом подгузе, сняли его нафиг и целый день в одних трусах и штанах. Пока не обкакался. Вот какаем в штаны... Высаживала часто, раз в 20-40 минут, в зависимиости от предыдущего результата. Сегодня попробую высаживать раз в 40-60 минут. Слова прибавляет. За 2 дня стал говорить "булка", "много". "дым". Себя стал называть Ваня.

 

Дашка, а чего другие-то аттракционы не поставили? Я старых и не ждала, но была уверена, что будут новые. :)

 

Тань, спасибо за ссылки! Это всё "гелевый" блеск, а я ищу более сухой, блин, даже не знаю, как объяснить... Знаешь, если бы веки "вспотели" ))))

 

я на 3 странице

 

Вот у Шанель ближе всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...