Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Вот и мы, вчерашняя фота, извиняюсь за качество и размер. Немного косим, но это только одномоментно. :) Всем спасибо за помощь. Ждем невест. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну ты, Маш, даешь! такого жениха прятать! :good: :good: :good: впрочем, так всегда: самое вкусное на десерт! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какой взрослый парень!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да уж, сейчас после 4х они вообще попрут взрослеть. А он у нас с рождния такой "мужичек". :))

mANunKA, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тьфу на вас! такой хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ванечка не спит? предъявляла ему возможную невесту? а то первый претендент дрыхнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не поверишь, Дрыхнет без задних ног уже 2 часа. :grin: Но видео возможная свекровь (брррррррр) посмотрела, мало кто устоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, что самой от слова "свекровь" не по себе? :D:D:D видео, это которое с синеглазкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, так, что за дела??? :D

ща обидимся и уйдем гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Смотрю у нас тут сегодня день сватовства ;)

jumary-baby, сыночек-красавчик :giverose:

Irischa, детки у тебя очень милые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ага, самой. :)))))))) Да, с синеглазкой.

 

Спасибо всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу своего Юрина Гагарина с вами познакомить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, а почему ты его так называешь,если не секрет? ;) Симпатяга :good: Как у вас дела после прививки, прошла температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Вроде живы остались после вчерашнего супа :grin: Сегодня ночью Вику на шезлонг уложила чтоб не кашляла. Гуляли мы сегодня 8:00 до 11:30, рекорд! Уже два дня как реагирует на подвешенные игрушки - тянет, дубасит :good:

 

Agape, jumary-baby с 4 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик,vladlenaglam с 3 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирина_85, бедняжечка...а ты давай сиропик и сразу запить его..так не должан выплюнуть...

купила маленький бассейн по примеру Олюни, палатку заказали, потом надувное типо кресло в бассейне плавать, по типу ходунков седушка там.. :) Осталось памперсов как у Лизы купить :D тока пока не искала...

Kаринчик, да я ей не успеваю грудь сунуть - она все сразу выплевывает. Сегодня немного шприцем дала и начался у нее рвотный рефлекс, но я удержала. Только что позвонила педиатр и сказала, что с водой разбавлять надо (с молоком не надо, т.к. может от груди отказаться :pardon:). О я совсем про памперсы забыла :friends: И еще только вчера до меня дошло, что ребенку паспорт надо делать :grin:

А какой фирмы бассейн? Думаю еще и палатка нужна :scratch:

Kаринчик, vladlenaglam, мы тоже пукаем как мужик. когда в гостях или где-то мне аж стыдно. подумают,что это я :lol:

Margon, :grin: :grin: :grin: меня тоже всегда после ее пука эта мысль посещает. Темку про усыновление и я читала когда заБ не получалось и всегда плакала :this:

Kаринчик, вы уже 8кг? :shock: :shock: :shock: ну и богатырь!!!!! А он так хорошо стал набирать после перехода на СВ?

 

Привет всем нашим пропавшим девочкам :Hello:

 

kuptan, ого вы второго уже планируете? А это вы решили до или после рождения? Я вот не могу представить себя Б или с двумя детками. И как там добровольская справляется :scratch:

 

Сапфира, @Бабочка@, Irischa, jumary-baby, Inisnica, какие детки хорошенькие :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а вы проснулись? ждем ответа вашего))) не обижайтесь :giverose: :giverose: :giverose: ну тут просто столько соблазнов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пасиб)

насчет басика позже напишу, мы гулять собираемся, посмотри в инете, набери детские бассейны..

ну да, 8 :) я сама в шоке ) да, поправился после перехода на СВ, а то когда начались считай проблемы с молочком, он стал недоедать, и с 1го по 2й месяц тока 800 гр прибавил...а сейчас догнал, умиська :) ну у нас и рост считай какой, у ногих детки пухлячки какие, а у нас засчет роста и не скажу что пухленький :pardon: да и кушаем смотрю много..что моего молочка больше 200мл за раз, что смеси, считай 6 в общем кормлений в сутки ( 3раза грудью и 3 раза смесь) в среднем по 230 мл..запросы большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!сразу хочу поздравить всех именинников и нас в том числе с маленькими датками)))Всем девочкам спасибо за поздравления, то же)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, Юрию Гагарину зачот :good: улыбка очаровательная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не знаю про какие вы бассейны, но вставлю свои 5 копеек. У нас бассейн 1,5 метра и 45 что ли см глубиной от Интек ("аквариум" называется). В Утконосе видела страшно дешевый интековский бассейн от магазина Бегемот. Там диаметр еще больше.

 

Inisnica, :good: без слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик ну ржач!!!)))эт я про позитиффчик))весите солидно))но нам фору дайте мы же на грудном только))) :pardon:

@Бабочка@Завтра в 14:00 буду в Питере))вечерком наберу))Димка и правда на тебя пипц похож))

Я смотрю тут все переженились уже))а мы с Рефлексией своих карапузов ещё до родов сосватали)))Так что нашу Женечку не отбивать!! :lol:

Девочки, у кого как с кормёжкой к трём месяцам? у меня ну совсем режим пропал, точнее его и не было, Марк сам кушал раз в 2-3 часа, а сейчас как захочет то же, но стал днём чаще кушать, утром чуть ли не каждый час. В общем вот так примерно у нас режим: в 6 утра проснулись - поели, уснули в 8 утра , потом опять в 10 и гуляем до 13:00-14:00 дня. потом опять спать .кушаем в этот промежуток примерно два раза. потом просыпаемся(часа через два) кушаем. и начинается через каждые полтора -2 часа. последнее кормление у нас после купания в 23:00. и спим до 3:30 ночи. вот думаю не часто ли вечером? как думаете? я в принципе поддерживаюсь мнения - если его ничего не беспокоит - всё ок. но интересно ваше мнение!

Кстати, вчера и сегодня Марки болтал с папой в скайпе и улыбался и разговаривал))вот тебе и 3 месяца))узнаёт папку))видимо по голосу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, а почему ты его так называешь,если не секрет? ;) Симпатяга :good: Как у вас дела после прививки, прошла температура?

Спасибо. Да, температура прошла, вроде все обошлось

ну мы назвали в честь наших с ним пап Юр и еще нам очень с мужем нравился Юрий Гагарин, ну и шутливо получилось Юрин Гагарин :pardon:

Inisnica, Юрию Гагарину зачот :good: улыбка очаровательная))))

спасибо, он такой улыбашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну...у нас похоже режим выработался утром с 6-30 до 7-00 ест , потом чуть чуть играет в 8 засыпает и до 9-30 спит...чуть играем в 10 едим...играем с 11 до 12 спит....в 12 ест...гуляет в 13-30 примерно спать...едим в 15 и еще чуток спит...потом едим в 18-30 и идем гулять и там спит час примерно...в 21-00 ванна....в 22-00 еда и спать....ночью просыпается 1 раз в промежутке между 2 и 3 часами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфирану да...почти одинаково))мы гуляем то же постоянно тут.. первый этаж удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, мы еще при 1 Б. планировали погодок, но все говорили-родишь, передумаешь. а я вот как-то не передумала. наоборот, пока ничто не забылось снова в бой ))))

 

и хде Эврика, меня вообще завтра кто-нибудь ждет???я тут у мужа отпросилась, а ты пропала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да молодцы :friends: а мы за этот месяц всего 600гр. набрали, но я не парюсь т.к. в пределах нормы.

jumary-baby спасибочки, щас посмотрю :friends: я на море хочу бассейн для Викочки.

vladlenaglam, до болезни у нас режим такой был: в 8:45 - 9:00 кушаем, одеваемся и в 10:00 гулять до 12:00 потом кушаем и в 13:00 купаемся и в 14:00 засыпаем, через пол часа просыпается кормлю и если повезет 2 ч. спим потом опять едим, потом может к 19:00 засыпаем, но не долго и весь вечер без режима вообще - едим, плачем, смеемся и засыпаем к полуночи, а ночью 1-2 раз просыпаемся. Так что и мы вечером такие.

kuptan, а как на счет организма? ты себя полностью восстановленной чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...