Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алина, С Днем рождения!!!!!3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео на 5 минуит загружала более суток!(((

 

Сказ о том,как Асюка без капусты остался или "ешьте ЭТО сами,мамо!"

 

в главных ролях-асюша романыч

голос за кадром-витюша романыч

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, о, 372 - это супер! Надо купить! А я видела на дверях что-то типа 50%, но не заострила внимание. У меня еще и карточка на 2000 осталась. Куплю на неё тогда что-нибудь из помад любимого Диора. Спасибо тебе за внимание к моему вопросу!

 

- как тебя зовут?

- Няня!

- а меня?

- Маха!

 

- где же дядя? Нету?

- оть онь!!!!

 

гыгы, так приятно хоть как-то пообщаться вербально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, дружище))) с Днем Рождения!!!!! Всего тебе и побольше... Главное здоровье и любовь близких))) хороших и преданных друзей, послушных детей и стабильной работы...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: от меня тоже спасибо за наводку на тени!!!!!!! Именно то что я хотела!!!!!!!!! ДО этого у меня были тени Ниннель...у них похожий эффект..но эти ярче. Побегу тоже тенями закуплюсь - у нас магаз близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c говорилками Манюнь!

мы, как ты видишь по видео, в принципе можем сказать уже любую фразу.

сегодня ехал-я музззик, я муззик, мама-пинцеса, я муззик.нееее я не муззик, я мачик!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, куп а чего то у меня совсем не работает((

 

А у меня опять двадцать пять.... Кормила аришу, мясо через бледер, жевать неча, овощи с жижкой помяла так что не при дерешься. Она как обычно то не буду это не буду, тут кусочек, плевалась, что глотала не жуя. И так ее и эдак не жует хоть тресни, ессно что то срыгивает, не специально, но попробуй же ж проглоти кусочек не жуя и я срыгну. Тут она вошла во вкус, по двинула к себе тарелку, и давай тужиться, и все вырыгала! И все... Меня понесло, поставила в угол, и голодной спать положила... Сижу меня трясет!! Сил моих больше нет! Еще и Машу сейчас кормить ...тоже попробуй накорми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж а вот так

 

слушай, а если она вкусности есть-печеньки там,бананы-тоже срыгивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,  блин..... Держись ангел, скоро перерастете это @@@

 

Таня, куптан - так мило, когда Витя Андрюшу поцеловал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. мило,когда ржут вместе как кони)) забава,если анр.дать по голове мягкой игрушкой-змеей там или полотенчиком,он начинает ржать. с него начинает ржать витька. прихожу сегодня. андр. сидит в качельках,витя лупит его по голове (тихонько конечно) и ржут в голос оба . и так минут 10.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ай какие милаши!!!

Капуста больше Вите понравилась))))

flyingangel, Солнце,держись,перерастете

 

а у нас завтра первый день рабочий на стройке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не вижу по видео, друг.... У меня не тянет инет.

 

flyingangel, вот это жесть................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня видео виснет((

flyingangel, Анжелика..держись...мне кажется , что скоро начнёт кушать нормально...ведь не бывает же взрослых людей, которые кушают только пюре.

Алинка, как ты там??????7 Как отмечается день варенья?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня она вообще не ест ничего! Ни банан, ни конфеты, ни сосиски, ни какие лакомства не ест! Пожует и выплюнет, давай следующее, глотать не может. Поэтому и в сад дали, что может глядя на остальных да в кампании начнет. Я уже думаю может ее голодную оставить пока сама не захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а вы сейчас врачу жаловались,может это не физиологически,а боязнь уже?

 

хвастаюсь,делала тортик папе на ДР завтра.Немного кустарно,но вроде ничего получился

медовик с творожным кремом.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да конечно... Я периодически хожу жалуюсь, только толку от этого ноль.

Тортик, с удовольствием отведала б кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, так а что говорят,типо пройдет?

мож к психологу,а?

сама завтра с нетерпением жду,уж оч попробывать хотся))

я еще такой крем не делала,первый раз))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Мы покрестились, были одни, правда гостей многовато на одного младенца )))

не все даже домой к нам пошли, приходили порциями потом

Ссылки скрыты.

 

Оля, красивый тортик и наверное вкусный ))

посмотрела ваши фотки

такие маки ммм, у нас тоже красивые растут, Ната их нюхает

 

ТаняКУ, малышастики прелесть, вот опять мне Асюка немного Тошика напоминает глазками, но сейчас мнения делятся, кто-то говорит, что на меня пупс тоже похож

 

Анжелик (((( ужас, не представляю как ты постоянно в ваших тошнотиках

а мы все срыгиваем, но чуток поменьше мне кажется, хотя в день крестин папа почти с головы до ног был ((

 

АЛИНА, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, любви, счастья и желанной квартиры или дома!

 

ТаняНН, ужастики у вас, бррр

прям криминальный фильм, лишь бы не сериал.. (((

 

Спасибо всем за ответ про массажики, может не буду тогда спеца приглашать

 

Юля, перерастете ваши болячки

Нам тоже надо карту к саду начинать делать

 

Тут НАта меня перепугала, всегда к Тоше подходит, нежно дотронется, поцелует,а тут 2 дня - нет бить-колотить Антошеньку и кулачком машет, я в шоке, нельзя так на брата, а она только улыбается. Вот сейчас муж объяснил, да и до самой дошло, она часто говорит - нет ходи, нет глагол.. короче нет - это не, я выдохнула, а то думала уже, что Тошика мстя ждет )))

 

Оо, еще новость - я сегодня впервые исповедовалась, даже в очереди пришлось постоять, не ожидала, что это так спросово и людей на службе - полный храм, завтра же Троица, мы завтра причащаться с Антошкой сбегаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с крещением вас!!

фотки посмотрела,оч красивые.Ты в отличной форме !

Антошка,да на тебя похож,а Наташка папа)))

ну так и должно быть.

А маки эти просто так выросли,там солнца много.Даже удивитильно,землю перекопали ,а они вымахали вон какие.

В этом году ничего делать не будем,надо домом заниматься,а в следующем и участком займемся)))

 

У меня Дианка начала Дениса колотить)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,  с крещением Тошика!!! А крестный у вас дедушка? (я имею ввиду твой папа?) по тебе и не скажешь, что только родила... Хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с крещением Антона!

Олюня, говорят продолжайте, пытатесь давать кусочки т д, как будто я не даю. А где тут взять детского русского вторящего психолога. Я не доверяю объявлениям в русских газетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе тоже ужастики - вчера и сегодня целый день говорят про пидафила, вроде его поймали... Так это прямо на соседних улицах.... Хорошо что мы на даче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя да, слышала про вашего педофила. Два дня по новостям про него говорят. А где дача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже поплачусь - у меня Ксюша истеричка.... Каждый вечер перед сном она дико орет минут сорок, а то и час... Именно истерика у нее, у меня уже минут через 20 такого ора начинают сдавать нервы, я и песни про себя пою и считаю и дышу глубоко, потому что понимаю что вот вот и могу отлупить((((( а она орет и орет: то покачай меня на руках, то нет - в кроватку, то опять покачай и так по кругу, то уйди я одна буду, только уходишь она еще пуще орать начинает... Я сегодня даже вместе с ней поплакала от безысходности и усталости... Вот что с ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть может перевозбуждается?... :( ох пока детки вырастут...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...