Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Спасибо всем за поздравления!

С утра сегодня причаститься ходили, нас как мелких, пустили одними из первых

bobira, да, дедушка, мой папа - крестный

мужики вокруг повально некрещеные

Сочувствую вам с Ксюшей, у нас подобные истерики уже давно, с рождения сына обострились

Вот сегодня даже гулять не пошли, гулять хочет, а одеваться в истерике изгибается, машинкой себе в глаз заехала

Так и сидим уже почти неделю, вот в церковь выходили и все

 

Мы одно время днем не спали тоже, в ночь уходщили немногим раньше, но тоже с концертами, сейчас стараюсь все равно укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у меня у брата клева сделано....собак сидит на цепи ночью а на день у него вольер есть свой угол где стоит будка ну и площадка побегать метра 3 на 3 это хозяйство ....ночью на цепь...вдоль забора натянута ТОООООлстая проволока по периметру участка и цепь к этой проволоке приделана и собак ночью службу несет бегает по периметру участка....но брат говорит грядки заведет по другому сделает цепь все равно ж длинная будет по грядкам носиться...он собирается вдоль забора сделать сетку-коридор метровой ширины и пес по нему бегать будет без цепи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, моя тоже говорит зубы болят - но я смотрю нет воспаления десен

как обворовали??

lisinka, спасибо, да, папа

до формы мне еще 3-4 кг сбросить

я в постоянном нервном напряжении, кило уходят примерно так же, как и после первых родов

несколько раз крутила обруч уже

kuptan, невесту папа почти не снимал ((

жалко как..точно дилетанты работали

Сапфира, спасибо, слюнки текут ))

как все продумано у брата

У сестры мужа 2 кота было, попугай и кавказская овчарка, так прикинь, надоели звери, они всех пораздавали-продали..

Kаринчик, а как основой пользоваться - на все веко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж, собака это конечно хорошо, стережет двор и ты вроде как спокоен, но если захотят, ее и отравить можно, кинул через забор колбасу со снотворным и все, а во вторых, 2-е деток маленьких, собака в деревне все время лает,это первые месяцы вообще спать не будут, без привычки, я когда приезжаю к маме в область на выхи, так спать не могу там, с утра разбитая, т.к собака всю ночь лает-хочется ей так...тем более собака большая и голос у нее дай боже!!

пысы...а собаку бы я в деревне завела, даже не раздумывала бы......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас другой больной вопрос. мы тут еще зимой не жили-вдруг жесть будет. тогда уедем в город. а собаку куда? в двушку с 2 детьми и кошкой?...или каждый день по пробкам роме ездить по 2 часа ее кормить,чтоб не сдохла.. вот дуали осенью посмотрим,может решимся. но чувствую решимся быстрее. пока вот будем инфракрасные датсчики ставить по участку к сирене прикрепленные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну дети спят так что трудно разбудить.... мои вот и под салют спят :D хотя грохает над нами практически ибо площадь откуда салют стреляют от нас с полукилометре... взрослые то ж ко всем привыкают

 

kuptan, главно датчики настроить нормально....был прикол у братова соседа :D загуляла у него кошка...орет мужика хочет...коты деревенские к ним ломиться через забор стали а у того датчики по периметру и сирена :D и как то они там настроены были не так :D соседи его очень полюбили после пары ночей таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, с прошедшим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня куп, сочувствую с ворами.... Мы в Крыму были, тоже как то непривычно было, что все под замками, не говоря о доме, но всякий хлам в сарае, иначе по утру чего нибудь д не найдешь. Тут мы привыкли, все открыто, коляска у меня все время возле крыльца на ночь остается, но у нас и заборов то с перейди нет, да и гараж частенько забываем закрыть.

Lisinka, она то ест, но все должно быть перемолото. А если голодная, то все равно кусочек не съест, полижет, мсюхенький кусочек откусит, пожует, может побольше откусит второй, а потом выплюнет... Сегодня за завтраком, даже манку срыгнула... Уж чем там давиться

 

Мама говорит я до трех лет рвала, но я хоть кусочки ела, хоть и мало. В 3 года 9 кг. Ариша сейчас 11.500, так что еще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то знаю...только вот что там развивать,особенно 4 степень ,не поднять уже слух до нормы((( а сколько ребёнку

3 года, но звуки он слышит, вот вчера случайно нажал на гудок у взрослой машины, и отпрыгнул от неожиданности, и еще мне ПОКА протяжно сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с 9 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день (вечер)!!!

 

kuptan,  да уж не приятная история у вас произошла(((

 

Зубы кстати у Ксюши уже все вылезли, так что наши истерики это точно не зубы... Вот сегодня днем я ее с двух минут сорок пыталась уложить - орала дурнем, потом я плюнула и она веселая пошла дальше по своим делам.... Через час буду пытаться уложить ее на ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои выводы по поводу нашего поведения, чем больше ариша устала (спать хочет или кушать) тем хуже себя ведет, кидается из одной крайности в другую, кричит, носится, бесится, капризничает. В тот день после сада именно так и было, и сейчас ездили гулять, немного запоздали к ее обеду, и все.... Просто истерика, еле за стол усадила, а как проглоти да пару тройку ложек, сразу успокоилась, и спокойно пошла спать... Спрашивается, если голодная, то чего ж не съесть уже что есть, то бишь хотя бы суп неперемолотый, или хлеба....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто получал уже путевку в садик, как проходит вся эта процедура?очередь надо занимать?много народу бывает? на весь день идти, в очередях стоять?

 

блин,походу я ангину себе заработала...долбаный кондюк в машине :Laie_: , Дарьку бы не заразить, а вот еще хотела спросить, кто дает деткам Афлубин??для профилактики от заражения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у нас система такая. Весной звоним в комитет образования своего района, нам говорят когда и в какой день перезвонить записаться на приём, звоним - записываемся и нам дают дату и порядковый номер (мы звонили в марте, а дали только на 8 июля), идёшь в назначенный день с доками. В этот день всех по номеру принимают..по порядку. Берём в итоге путёвку, собираем мед карту, доки идём в сад и заключаем договор. Всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто дает деткам Афлубин??для профилактики от заражения?

я всегда даю! нам очень помогает))) вот счас бабушка вирустняком переболела,а мы нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, а чего другие-то аттракционы не поставили? Я старых и не ждала, но была уверена, что будут новые. :)

Ну, видимо, если делать как положено, то дорого - нецелесообразно...

 

Танюш, жалко, но слава богу в дом не полезли, вы уж там закрывайтесь там как следует.

 

Алинко, с прошедшим!!!

 

Мы вчера-сегодня в разъездах, умотались, но сегодня-таки купили плитку на кухню. Решаюшим стало Сережино "кизя", так что плитка будет бежевая с кисами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, оо, с кисами - круто! ))

lisinka, я давала тоже ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, там сурьезные такие кисы-аристократки, пьют чай, или кофе, фиг знает. =) Но Серега фанат кошек.

Вообще не хотели коричневого и бежевого (мужу надоело - у меня все коричневое, так уж получается...), но так вышло. ХЗ как будет с белой кухней... Успеть бы только до родов закончить кухню... Пока дома алес капут...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

С первым рабочим днем меня на стройке,хорошо потрудились.

Завтра все мышцы ломать будет.

Я освоила профессию штукатура,шпаклевать научилась)))

Дианка у бабушки была,там то она и на горшок просилась,а дома не просится

 

тортик тож ели,вкусный получился,я все-таки соберусь и брошу рецептики,а еще обнщанных пирожков)))

kuptan, Танюш сочувствую,гады какие

Сапфира, ой,шашлычки!!! А у нас в июне три ДР

папино,свекрови и Димкино))

 

lisinka, Спасииб за комплиментики моему тортику))

flyingangel, ну если и тебя,то это наследственное,пройдет и не волнуйся,неприятно конечно,но все переживете))

 

А у нас последние зубы куда-то застряли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Насть, сочувствую с истериками... у нас такое было зимой...

 

Люб, с крещением! Увы, фоты не погляжу. А насчет "города" я тебя опять подвела, ничего не получилось со временем в Москве...

 

Таньк, пипец... Мы тоже всё время переживаем за наши инструменты, хотя их хрен вынесешь. Мы втроем носили.

Спасибо тебе за наводку, сегодня в Л'Этуале купила диоровскую помаду и 5 моно-теней арт-деко. В том числе 372. Сверху мне навялили как раз основу, про которую Карина говорит (получилось бесплатно) и футлярчик. В итоге с моей картой отдали за всё 600р, хотя кроме основы всё остальное по акции не прошло.

 

Шанель который я хотела не было теней и шисейдо тоже. Или шишейдо, как они там.

 

Анжелик, у моем детстве у нас была соседка, которая тоже не могла никакие куски есть и в 4 года. Сейчас часто общаемся, она выросла такой крепышей, сыночку около 3 лет, тоже богатырь, никаких проблем нет в смысле последствий для её орнганизма. Мама моя помнит, и я помню, как она могла есть дольку мандарина минут 40, а потом выплевывала оболочку. Это она уже ближе к школе была.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, а чего вы сами штукатурите? Я думала вы только выбираете все, а строители делают, и вам уже ключ дают. У нас вплоть до травы и деревьев все строитель обязан сделать. Только забор между соседями сами платили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а почему не прошло.тени же должны были пройти каждая вторая штучка...ой не должны! там же разные товары должны быть. но если ты купила 5 теней, тебе еще 4 + 1 основу д.б. другой фирмы дать бесплатно. у нас прям на кассе,всем кто сам не выбрал в подарок принудительно туши-карандаши в пакеты клали. а тут получается ты ушла, а они себе в карман что ли подарков набрали?!! а футлярчик черненький на 4 теньки?

 

тебе хоть пробников диоровских положили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот основу дали, и сумку подарили. Фсё. Видимо сумкой откупились. )) Я так и не поняла по сути эту акцию, но я подходила со своей корзинкой к девушке в зале, она сказала, что поскольку у меня все тени одинаковые и по одной цене, то они друг ст дружкой не совмещаются, а вот основа с одними тенями пойдут по акции. Футляр черненький, ага. ) Купила на 4, потому что в тот момент взяла 4 цвета, а потом докупила еще и 5й (черные с блестками )))), жалею, что футляр не на 5. Хых. :) Пробников не положили. Мне и в предыдущую покупку их помады ничего не дали. Но надо сказать, что по консультации и ассортименту это самый нормальный магазин их сети. Мужик меня слегка голубой вообще супер проконсультировал по отсутствию и наличию, знает все номера наизусть. А потом еще с сумкой этой бегал за мной по магазу. При этом такой серьезный и даже брутальный, но с неуловимо-женскими жестами. Активный наверное. :D Не знаю уж, что там кто себе в карман положил, но мне понравилось. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну строители могут и сами заштукатурить,токо деньги плати,мы экономим на этом)))

они и ламинат положить могут и обои поклеить,но если мы сами можем это сделать и съжкономить пару тыщ,то почему бы и нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, да ничего страшного, смотри по возможностям

 

заинтриговали своим лэтуалем... до какого у них скидки? порп обновлять косметичку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...