Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, вот я тоже ничего не понимаю. Вообще. Поэтому вчера в ЛЭтуаль жутко стеснялась и не воспринимала информацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не, я не профи))) летом я на само лицо ничего не наношу, если оочень жарко, то пенку спец, она матовым лицо делает, блеск убирает

а так только глаза и губы

на глаза стандартно - основа, белые тени, потом 2 цвета -светлее и темнее, растушовываю матовыми тенями близкими по оттенку к основным теням, и потом можно этот мокрый эффект добавить сухими тенями, я наношу на верхнюю часть века его чаще всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Дашка, почти 35 недель, обалдеть! А вообще так интересно. Мне казалось что Таня и Люба раз и родили за пару месяцев беременности, а у тебя она длится в нормальном времени. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль ну покрасить ее лучше в белый тогда....черный слишком... я просто к тому и сказала что у Мишки там все в стиле дерево выдержано а вы красьте как вам красивше будет

 

я краситься умею... но не люблю :D если делать все по правилам это долго...а у меня вечно времени нет :D поэтому по полной крашусь только на праздники :Crazy: в повседневности только тушь пудра помада...это когда на работу... летом косметику на лице вообще не переношу поэтому только тушь...либо крашу ресницы вместе с бровями тогда ничего не крашу вообще... только легкий блеск для губ

а посему косметика у меня живет долго :D и выбрасываю половину по исходу срока годности

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне тоже так кажется,что Даша с сюшей вечно беременные))))))

а андрюха растет мигом-раз и полгода. а каж-ся вот объективно,что месяца полтора прошло как. с витей хоть и быстро-но этапы,вот то сдела, то сделал.. а тут о-па а он ти то и то и то сам делает и давно уже, ая и не заметила. и из-за этого эффекта время летииит

 

а представляете как плохо тем,кто в жарких странах-у них всегда лето,всегда ненакрашенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашусь если выходим куда,минимум полчаса)))

сначала маску,потом увлажняющий крем,на глаза тоже маску и крем специальный.

Когда лицо подготовлено,то тональник и сверху пудрой.

Мне один косметолог сказал,ни одна красивая помада и тени не будут смотреться без подготовленного лица.

а остальное по желанию,иногда тени сложные наношу,а иногда просто подводку с тушью.А иногда просто тушь и блеск для губ

Опять же совет того косметолога.Тушь обязательно-без туши ни одни красиво накрашенные глаза не смотрятся.Тушь залог успеха.Причем прокрасить обязательно все рестнички,особенно в уголках глаз.которые ,бесцветные.Ну и еще -точки в уголках разреза глаз оптически увеличивают их.По крайней мере для меня это актуально)))))

Да еще все слои накладывать совсем чуть-чуть,токо для натурального эффекта,чтобы не выглядеть оштукатуренной))

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. девочки кто в отпуске недавно был, кинтесь списком аптечки для взрослых плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тестик на дальтонизм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает что-то о Pandora?

фурнитуру и бусины такие знаю для бижу :D

 

это мама сюка там денга

гы-гы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасииб за комплиментики моему тортику))

не за что! он правда красивый...был :m0591: Оля, а можешь сфоткать ваш дом, построенный, интересно посмотреть на него...если можно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

тьфу,блин,не успела в предыдущее влезть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вот я тоже ничего не понимаю. Вообще. Поэтому вчера в ЛЭтуаль жутко стеснялась и не воспринимала информацию...

Еще ж понимать надо, что тебе идет, какие цвета сочетаются, техника там, чтоб не "еблядиным озером" намалеванной ходить...

 

Gebija, не, я не профи))) летом я на само лицо ничего не наношу, если оочень жарко, то пенку спец, она матовым лицо делает, блеск убирает

а так только глаза и губы

на глаза стандартно - основа, белые тени, потом 2 цвета -светлее и темнее, растушовываю матовыми тенями близкими по оттенку к основным теням, и потом можно этот мокрый эффект добавить сухими тенями, я наношу на верхнюю часть века его чаще всего

Блин, мне б с картинками че-нить почитать... =)) Для тупых. И с фирмами-названиями.

 

Ох, Дашка, почти 35 недель, обалдеть! А вообще так интересно. Мне казалось что Таня и Люба раз и родили за пару месяцев беременности, а у тебя она длится в нормальном времени. ))))

Да, чет длится и длится. =)) Но мне низзя торопиться, мне до 40 недель ходить надо - у меня ремонт, потом еще все расставить и все перестирать надо - все в пылище... И как назло машинка стиральная завоняла, думаю вот, как ее реанимировать...

 

Куптаня, Сапфира, Олюня, расскажите как краситься! Вот встала я, умыла фэйс, и чего? вопрос 2, вот пришла я в магазин, и чего. =))) Купить-то чего? У мну зеленые глаза и хреновая, с большими порами кожа. С веснушками, мне кажется сухая.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптаня, Сапфира, Олюня, расскажите как краситься! Вот встала я, умыла фэйс, и чего? вопрос 2, вот пришла я в магазин, и чего. =))) Купить-то чего? У мну зеленые глаза и хреновая, с большими порами кожа. С веснушками, мне кажется сухая.

Даш по кремам и фирмам я лох...ибо много лет пользуюсь Мэри Кэй...вся декоративка у меня от них... в последнее время стала подкупать что не хватает (карандаши для глаз и для губ и тушь) от фаберлик за неимением денег на дорогую косметику но ПУДРА ТЕНИ ПОМАДА только Мэри я знаю как они лежат чего от них ждать и что у меня на них нет аллергии...я не могу себе позволить купить что-то модное про что тут выше писалось и потом выкинуть из-за того что глаза краснеют и чешутся

про то как красится...у меня очень бледная кожа и чувствительная...даже супер легкую тоналку я ощущаю как кило глины на лице, а посему я ей просто не пользуюсь! процесс выглядит примерно так: умылась,протерла кожу лосьоном (устраняет жирный блеск от фаберлик у меня)... нанесла легкий дневной крем на веки (для век отдельный крем) и на лицо...дала минут 10 впитаться... затем беру простые белые тени МК (МэриКэй дальше так сокращать буду... их беру потому что у меня нет корректора прекрасно обхожусь :D ) и корректирую ими лицо: наношу на покраснения, под глаза если там тени залегли, также корректирую нос :D и наношу на все веко и под брови ...потом широкой кистью смахиваю излишки.... потом рисую глаза)))) либо просто подводка и тушь... если тени то процесс посложнее: наношу темные тени по контуру века до внешнего угла и от внешнего угла вверх по складке до середины века... потом тени более светлого оттенка наношу на "очерченную" темными тенями часть века то есть от внешнего угла до середины века полглаза получается...блин не знаю как это словами понятно ли объясняю :D потом тени 3 еще более светлого цвета на вторую половину века от середины до внутреннего угла глаза и эти же тени под бровь ...потом все кистью растушевываю что б не было границ теней и смахиваю широкой кистью все лишнее.... в оконцовке беру тени МК они не блестючие а такие как влажный эффект и "ставлю" точку посредине века это делает глаз более широким и красивым... и усе потом рисую контур губ...наношу пудру на все лицо....смахиваю лишнее... крашу ресницы тушью и помаду и блеск на губы.

проще показать чем написать :D

о да забыла про румяна... я ими редко пользуюсь наношу на скулу перед тем как пудрой замазаться

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот ведь сколько гемора. Я вот тоже ощущаю как будкто "стянутось" от косметики, тяжело мне как-то. Даже тупо тушь и блеск как домой пришла - сразу смыла. =( Покупать, чтоб попробовать - дорого, надо к какой-нить подруге пристать, чтоб попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне тоналка дико мешает и помада и блеск... глаза нормально... пудра если плохая я то ж ее чувствую хочется почесаться все время... у МК очень мелкая как пыль пудра ее я нормально переношу но только осень, зима, весна... как только на улице теплее +20 все! пудрой то ж не пользуюсь и фих с ней работой и деловыми встречами :D летом вообще все по минимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с макияжем как-то проблем нет(в плане техники),даже с моей ужасной кожей...так она у меня не пришла в форму даже после средств урьяж...виши нормадерм не знаю,взять ли на пробу...была у знакомой косметолога-говорит гормональное...гормоны проверила все-норма.ХЗ чё за фигня...прыщи атаковали подкожные,следы после них страшные.Без хорошей тоналки никак...Мне счас очень нравится диоровская пенка.

так вот кожа у меня ужасно чувствиельной стала до всяких тоников,лосьонов,не зависимо от состава,даже на специальные для чувствительной кожи-покраснения сразу((( а я так люблю тоники всяческие(((

насчёт кремов-не замарачиваюсь,покупаю для чувствительной кожи по возрасту ,дневной,ночной и для век.одной фирмы и пользуюсь.

Насчёт румян у меня пупа запечёные уже который год покупаю.

тени тоже всех цветов радуги у меня и разных фирм...способ нанесения зависит от цвета и настроения :)

 

Вот с тушью проблемс...либо ресницы у меня такие говняные стали...либо тушь вся дурацкая...никак не могу подобрать такую,чтоб скахзать действительно "Вах!Какие ресничищи!" :Crazy: Была сто лет назад у Ив Роше тушь чернющая и объёмная в зелёном футлярчике...но её сняли с производства,а все новые и рядом не стояли по срвнению с ней(((

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехивай ко мне, я тебя накрашу и "науходю"))

если лето то все достаточно просто,если косметику не любишь. подбери пенку,сужающую поры. ей умывайся по утрам и вечерам. она же и блеск уберет утром. потом санблок-а по русски крем от загара, в нашем возрасте мадам возрастные пигментные пятна дышат нам в затылок. косяк всех санблоков,что они замазки,под ними кожа потеет. поэтому не нивеи -гарнье и т.п. а какой-то либо аптечный крем с защитой подобрать (урьяж например оч. хорошая серия для нашего возраста). а потом собственно можно просто карандашиков глазки подвезти тихонько + тушь и помада. и забить на тени-румяна и пр-пр. зачем оно летом?. + с собой в сумке матирующие салфетки-промокнул и красота. ну у меня еще с собой термальная вода-не любл когда лицо потное летом.

по поводу КАК красиься, вот все тут же и есть-это вообще самый большой рессурс рускоязычный по косметике

Ссылки скрыты.

тут же много уроков как петлю рисовать-это то,что тебе наташа на пальцах обьясняла

 

во как мы синхронно про урьяж с танюшкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблем с тушью нет с этой стороны....ресницы свои длинные до бровей я нижние до конца не прокрашиваю а то как корова игрушечная :D ... а вот то что на некоторую тушь глаза краснеют и чешутся то да... на МК и Фаберлик не чешется... лет 5 назад покупала чо то в обычном магазине можетподделка была конечно в нашей то деревне но капец накрасила и минут через 10 все зачесалось и покраснело ...смыла и выбросила..вспомнила Макс Фактор это была тушь

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

 

 

 

Gebija, воо, а я наоборот не хочу до 40 ходить, но у меня если что после 40 КС уже...устала я...меня задолбали эти мышечные боли, уже не только по ночам мышцы сводит, а просто иду и как сведет ногу где-то у бедра, Тима то не дает остановиться, пить таблетки от чего-нибудь и витамины надоело и вобще хочу свой иммунитет хоть какой-то обратно)) для малышки почти все готово, но, конечно, не стирано - не глажено, но это уже после приезда свекрови начну, она через 3 недели прилетит...

 

допиваю антибиотики в очередной раз, еще 2 дня...ТТТ, позавчера легче стало, перестал болеть живот, вобщем отпустил цистит...

 

 

туплю сижу, пытаюсь что-то ответить, уже 40 минут, откомментировать и в итоге - ничего, что-то ничего выразить почти не могу...папа мне должен контейнер с памперсами на продажу отправить на днях, будет около месяца идти, боюсь я буду рожать, а у меня из таможни доки требовать...щас пытаюсь сайт организовать, который в итоге почти сама делаю, ибо муж сказал, что в дизайне не понимает, ну или не хочет, делай через готовые уже...честно говоря, ужасно боюсь что-то упустить, но и спросить некого и помощи ждать тоже(

 

а мой муж собрался 5-7 июля в горы на пару дней кататься на лыжах, я против, но меня особо не спрашивают, говорит у него не будет другой возможности, но я так не хочу вдруг зарожать и рожать одной((( но я в итоге сказала что в последних числах июня-начале июля уже не поеду и одна дома на таком сроке или тем более одна с Тимой я уже не останусь, тяжело мне будет в 36-37 недель 6 часов на машине в одну сторону и потом еще за ребенком по снегу бегать, пока муж развлекается целыми днями на сноуборде...

 

 

я крашусь быстро - тональный крем губкой специальной, немного пудры, иногда румяна, но и то редко, и тушь, но тушь в два слоя - белая основа для удлинения и потом тушь уже...тенями пользуюсь только если вечером куда-то идем на какое-то событие...

 

кстати, договорилась с фотографом на 17 июня)) беременная и Тимина фотосессия)

 

а еще кажется за последние дней 10 поправилась очень, отекла, даже боюсь на весы вставать...было +8.5кг последний раз...хотя может это гормоны...но какая-то круглая вся стала, лицо будто подопухло, нос, стали ноги отекать...эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще Дарь полезно будет почитать еще тут

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехивай ко мне, я тебя накрашу и "науходю"))

Мож и правда приеду, как ремонт закончим, если еще не рожу. =))

Надо поизучать косметику эту и космо. Ты так про наш возраст пишешь. =))) Я себя все молодой считаю. =)

 

Gebija, воо, а я наоборот не хочу до 40 ходить, но у меня если что после 40 КС уже...устала я...меня задолбали эти мышечные боли, уже не только по ночам мышцы сводит, а просто иду и как сведет ногу где-то у бедра, Тима то не дает остановиться, пить таблетки от чего-нибудь и витамины надоело и вобще хочу свой иммунитет хоть какой-то обратно)) для малышки почти все готово, но, конечно, не стирано - не глажено, но это уже после приезда свекрови начну, она через 3 недели прилетит...

В том-то и дело, что у меня ничего не готово, сумки не собраны, пеленки не куплены, еще и дом весь в пылище, коробках и пленке. =)))

 

Бляха, сейчас стены ровняют на кухне - смотрю в ужасе, если так и дальше пойдет, то, что я запланировала, просто не влезет по сантиметрам в ровные стены... =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у тя bb крем есть? пользовалась? я тоналку не терплю... про этот начиталась что более легкие...а тоналка нужна иногдаааа... сижу репу чешу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в тоналках не разбираюсь, пришла и попросила весной самые легкие и под мою смуглую кожу подходящие. Предложили живанши, мне понравились. Это вроде даже флюиды... Скажите, а почему запеченые тени собственно запеченые?

Попробовала накраситься арт-деко, понравилось, особенно то, как приятно наносятся и растушевываются, но всё-таки нет искомого эффекта. Теперь буду искать среди кремовых и жидких теней. Я их найду! )))

 

Даш, ага, у нас везде стены ровняли, реальнр сузилось пространство...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла кошелек или сперли,фак фак фак,а так хорошо день начинался

 

Танько, та ну продай им уже пару лет,да и я по праздникам мажу.

Кому надо могу че из дьютика привезти-хоть гарантия качества

 

У меня кожа тоже какашка-наследство млин

Очень важнл чистить регулярно,ощищать скрабами легки,поросужающие маски делать,но я временами ленюсь

Тонаками не пользуюсь,поры забиваются.и пудрами тоже-не люблю

Крайне редко,но явно не на ежедневный макияж

 

Ежедневно я тени и тушь.тени два три цвета крашу

Туши мои фавориты Ланком!!!!! Сказка

Еще ив сен лоран понра

 

По уходу,Натура, я виши все перепробовала.хорошая косметика.но в питере к поимеру все жалуются,кто пробовал заграничную,типо подделка.не знаю

 

 

Маша,а какие ты оттенки ищешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ага, у нас везде стены ровняли, реальнр сузилось пространство...

Да я знаю, когда в комнатах ремонт делали, тоже ровняли, но не идеально, т.к. перепад у нас больше 20 сантиметров... Углы в основном ровняли. Стены с трубами нет смысла ровнять - там трубы тоже через жопу проходят, аж вмятина в бетоне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...