Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, мужу выздоровления, а ты как?

 

насчет умывания, я каждое утро умываюсь с пенкой или тоником, 2-3 раза в неделю вечером делаю скраб, масочку увлажняющую/питающую, и каждый вечер умываюсь молочком чередуя с водой для умывания и заканчиваю пуршкиклисом (не знаю как на русском) PURE ALTITUDE floral mist,

для глаз отдельная косметика, снимаю макияж постоянно только одним средством - GATINEAU FLORACIL и наношу крем для глаз durance

маски, скрабы, тоники, крема фирм decleor, durance, pure altitude в большинстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

насчет умывания, я каждое утро умываюсь с пенкой или тоником, 2-3 раза в неделю вечером делаю скраб, масочку увлажняющую/питающую, и каждый вечер умываюсь молочком чередуя с водой для умывания и заканчиваю пуршкиклисом (не знаю как на русском) PURE ALTITUDE floral mist,

для глаз отдельная косметика, снимаю макияж постоянно только одним средством - GATINEAU FLORACIL и наношу крем для глаз durance

маски, скрабы, тоники, крема фирм decleor, durance, pure altitude в большинстве

жесть! я в 23 ваще ничего с кожей не делала....пару раз в неделю крем ночной наносила и все и то зимой в основном.... первый комплекс ухода за кожей купила в 28 лет...уже замужем была :D и то косметолог мне серию подобрала для кожи до 25 лет :D там было молочко для умывания, дневной и ночной крем и то пользовалась по принципу как вспомню :Crazy: после 30 только стала более серьезно относиться к процедурам... и то умываюсь до сих пор просто водой из под крана... если косметика то смываю молочком для умывания... держу крем дневной и ночной и пару раз в неделю скраб или пилинг как это по умному то :D и еще иногда в аптеке покупают маски всякие тряпками такие куплю штук 5-7 курс сделаю и месяца на 4 забуду.... вот такая я... :Crazy: халявщица

 

Олюня77, мужу выздоровления!

 

а у меня вчера заболело горло к вечеру...а с утра ухо стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, всем добр утро)

Мы уже успели Тёмке впиндюрить утром 2 прививки и выдернуть ему зуб. Удивительно, даже анастезию ему брызнули. Я думала в простых поликлиниках этим с молочными зубами не заморачиваются. Сегодня 2й день Майюшкиного массажа, потом бегом домой и на тренировку тёмку везти..как я всё успею, не знаю, .тк. на массаж в 16.15, а на тренировку к 18.00. А у нас дождик накрапывает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, а у нас льет...а не накрапывает...и похолодало +14 всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ранние вы! Легко дался Артем зуб удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! я в 23 ваще ничего с кожей не делала....

Я вот и сейчас не делаю, но даже не то, чтобы надо, а хочется. Вроде взрослая тетка уже, скоро с двумя детьми, охота красивой быть, чтоб пацаны гордились. =) Надо научиться краситься. Шугаринг же освоила, и тут разберемся. =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас наверное чуть теплее, но мы в толстовках и штанах пошли и то подмёрзли немного...лета нет(...но это наверное лучше, чем жара как в позапрошлый год.

Kаринчик, зуб легко дался. Перед кабинетом он передумал сначала, но потом я всё объяснила, сказала, что брызнут анастезию+подарок потом вкусный на его выбор купим...ну и еще наврала, что может и дёргать не будут, а только посмотрят))))) Там еще как назло девочке сверлили зуб и она орала так громко, что мы на улице её услышали - она половину детей перепугала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2 всеравно герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага...я думала плакать будет...больше я боялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, конешно разберешься! не сложнее шугаринга))) а на счет пацаны гордились..... для детей мама самая красивая всегда))) даже если она лохмата и не накрашена :D

 

Пчёлкина2, во ...не люблю я стоматологии...пока дите уговоришь придешь а там кто-нить орет громко и все!...мы так с Ромкой 2 раза уходили.... у него ща дырина в одном зубу не соглашается идти и все тут... не знаю уже как уговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ты сходи спроси в стоматологии - может у вас обезболивают спреем тоже. Тогда не больно. У нас тьфу тьфу дырок нет, но я бы 10000% бы сразу залечила, т.к. зубы это так дорого в наше время..вдруг кариес перекинется на постоянные зубы...лучше пролечите..пообещай здоровую красивую машину ему и 5 киндеров...думаю, он согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду!

А мы храпака дали.только встали с лизкой

 

Тёма молодец!

 

Сапфира,а че жесть вроле у карины стандартный набор по уходу. ты гришь кремом мазала 2-3 раза в неделю.а у меня например сушило кожу после умывания геоем и пенкой и без крема никак.

А доя глаз тоже вроде вск стандартные процедуры по ощищению.

Пррсто в наши 23 еще не было такого мнодества стредств всевозможных и странных названий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это вы сони)) завидую по-доброму) а мы теперь 2 недели с майей спать днём не будем...плакаю, т.к. с массаж выпадает на разгар дневного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчпс вообще стали поздно ложиться.и вчера поздно.а лищку если не будить она спит до посинения.

А сериао смотрела до часу ночи

Сейчас позавтракаем поедем гулять с лизиной подружкой в парк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,а че жесть вроле у карины стандартный набор по уходу. ты гришь кремом мазала 2-3 раза в неделю.а у меня например сушило кожу после умывания геоем и пенкой и без крема никак.

А доя глаз тоже вроде вск стандартные процедуры по ощищению.

Пррсто в наши 23 еще не было такого мнодества стредств всевозможных и странных названий

ну в мои 23 уже достаточно всего было... тот же Avon натуральный возили я тогда в институте училась денег было не ахти но всю декоративку пробниками их покупала... в твои 23 еще больше всего было :D

а жесть это я к тому что считаю не обязательным лет до 25 так "парить" свою кожу... это чисто мое имхо или мой таракан... как хотите.... я фигею со своей 14летней племяшки которая даже молочком для тела мажется.... мне кажется что приучая так рано кожу ко всяким штукам потом после 30 ей нужны будут более сильные крема и средства для ухода чем мне сейчас... спорить на эту тему не буду... ибо у меня есть пример бабушек моих перед глазами... у них сроду никаких кремов не было все что они делали это умывались каждое утро колодезной водой и пили за один присест по 14 стаканов чая :D и морщин у них даже в 70 было мало по сравнению с ровесницами которые не могли пить по 14 стаканов чая :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, доброе утро соньки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза такая уматная видить,что мы пьем кофе и стала просить " лизе кофИ"))))

Уже неделю пьет.наливаю ей молоко,закрашиваю кофе и пьет. Такая гордая

Благо я с молоком пью,а то не дала бы молока налить обезьяничает

 

Сапфир,ну 23 и 14 есть разница.и в чем парить кожу если просто просто крем нанести,как я говорила мне стягивает без крема и маску слелать для души.

По мне так абсолютно стандаотный уход

Примеры ьабушек у всех свои есть,у меня моя мама пример.

просто крем и маска это для не жесть и ужас,а обычно. Жесть это ботекс и пластика в таком возрасте

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ))))))))) моя тоже утром "кофе" со мной пьёт)))стакан молока тёплого и на кончике ложки кофе)

Сапфира, я б с 14 стаканов чая..уплыла ночью)))))))))))..вот это бабушки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кожа у всех разная,я с 18 лет из косметологов не вылажу.хорошо у кого нет проблем говорить ужас. А мне если не ощищать и не мазать,я б уже на 40 выглядела и на люди не показывалась

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому и говорю что спорить бесполезно... у всех своя кожа и свои способы ухода... но опять же любой косметолог скажет вам что б кожа хорошо восстанавливалась и хорошо очищалась сама по себе нужно пить не менее 1,5 литров воды в день не считая воду во фруктах, супах, чае...

чего все накинулись...я ж не говорила что это не правильно... я про себя написала что для меня жесть и что я так не делала да и до сих пор не делаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже до 22-23 лет не мазюкалась особо..после начала пользоваться базовым уходом..а по чеснаку..было бы время..мазала бы все места какие только можно..я фанатка масочек для лица и скрабиков..но времени нетььь

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, говоришь спорить не буду,но ты ж прокоммегтировала как ужас)))) или жесть не помню)))))

Любой косметолог увидев мою кожу скажет,что нужно делать механическую чистку раз в три месяца минимум,ощищать раз в нелелю пилингом,и каждый вечер удалать дневную грязть и маеияж. Косметологов я много за свою жизнь повстречала))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Morgen!!!!

мужу легче немного,был у врача,сказали кишечный нрипп или траванулся)))

уже три дня несет.

А мне что,мне ничего не сделается,у меня желудок железный и кишечник)))

Мне наооборот проблема сходить (извините за подробности))))

 

Дианка началда проситься на горшок,алилуйа!!!!!!!!

 

вопрос,на какой высоте ваши детки говорят?Дианка постоянно кричит,то есть громко говорит,хотя слышит вроде хорошо.

Мы постоянно говорим ,чтобы потише говорила.

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,сплкойно говорит,обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...