Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, обычно..спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мой много визжит или кричит... по разным причинам :D от радости... игрушки делят... недоволен чем-то...примерно 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кремами кроме тонака не пользуюсь...редко увлажняющим, если где-то чувствую сухость...только умывалкой для нормальной кожи, ей и смываю косметику...

 

Олюня77, обычно говорит, но бывает и пищит, выражая какой-то восторг или когда перебесится

 

у нас ветер до 100км/час на улице и ливень...но мы утром погуляли, пока солнце было, но все-равно холодно - 13 градусов было...

 

мой ребенок сидит считает - two,two,two :D когда ж запомнит что есть не только two, ну так он повторяет и другие цифры, но когда считает всегда только two, two, two))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, при наших бабушках и экология другая была, кожа такого не "нюхала". =)

 

Любой косметолог увидев мою кожу скажет,что нужно делать механическую чистку раз в три месяца минимум,ощищать раз в нелелю пилингом,и каждый вечер удалать дневную грязть и маеияж. Косметологов я много за свою жизнь повстречала))))))

Ну дык это их работа, иначе б они с голоду померли, если б иначе говорили. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия.какая косметологу разница,что я делаю у себя дома?

все их рекосендации,кроме чистки,для домашнего применения и большего хлеба им не даст

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, ну если они будут всем говорить, что с кожей ничего делать не надо, к ним тоже никто ходить не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, глянуть на кожу и любому дураку видно надо что-то делать или нет. Я и без всех рекомендаций вижу свою кожу и ее потребности.что бы косметолог не втюхивал,я все равно хожу и буду ходить тогда когда есьь желание,возможность и потреьность.и алекватно вижу,что если кожу регулярно чистить,то она выглядит здоровее и лучше

У моей подруги кожа как у куклы,там что б кто ни втюхивал видно,что умывания и увлажнения с головой хватит

 

Вообше если у женщины есть желание ухаживать за собой и своей кожей для меня это всегда только похвально,в любом возрасте

А то как бы не поздно было пить боржоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько,а то Дианка рассказывает очень громко,но я походу грешу на сына.Он когда говорит на всю квартиру слышно,тише не может,а Дианка наверное у него поднабралась(((

 

А лицо свое я токо недавно начала кремами пользовать,когда заметила,что уже не девочка,а раньше даже и не знала что такое маски ,тональник и пудра)))

Но...у всех по-разному.

Sydney, мы всегда считаем айнс,драй фир,фюнф,зибен

1,3,4,5,7-других цифр не существует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс, как лучше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, с прошедшим Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, а в чем разница между картинками?

или по сравнению с прежней? если с прежней,то мне так больше нра.

 

Ботокс вообще всем почти пора делать,когда появяться морщины, тогда его уже поздно будет. его надо только при намеке-чтоб мышцу расслабить и дать ей мышечную память быть расслабленной.

п.с. закончу гв это ,вколю себе сразу же в лоб))))

 

только не ботокс, а гиалуроновый филлер,но смысл тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, в 23 какбэ рановато

 

Меня интересует,что путин себе колит.как с обложки

 

Чика,спасибо!

 

Куптан,у картинок разный цвет столешницы

 

 

Гебия, мне нра 1 и 3.

Вообще я бы сеье слелала черный или темно-серый,но не под такую кухню.

 

Геьия,поняла,что мне не нра в чёерном варианте-черные ручки,да и в первом тоже. В шкафчиках я бы по цвету кухни сделала как в посоеднем варианте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не про 23, я про 30. я ж написала почти всем. тут почти всем ближе к 30,чем к 23)))

Даш я б выбрала цвет максимально совпадающий с 1 из оттенков пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мне нравится 3 вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,жопа у тетки на линейке зачот просто))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дом очень красивый будет чую, двухэжтажный..ммм, сказка!! Сколько у вас комнат в итоге? Вообще стройка это да, гемор, но согласись занятие приятное получится в итоге, все будет так, как ты хочешь!! ну почти))

На счет как говорит ребенок: Зависит от настроения конечно ее, но обычно выше среднего голос, ее во всех комнатах слышно!

 

Ангина начинается...я позавчера чую,начинает першить, я сразу начинаю брызгать через каждые 30 мин СТОПАНГИНОМ, и ночью раза 3 брызгаю, гадость, щипит, на на след день к вечеру все проходит, вредно наверное так делать, но боюсь ребенка заразить.

 

Пчёлкина2, массаж так поздно? в 16.15, я думала с утра обычно эти процедуры.да уж, носишься как ср..веник. Зубик выдернули уже, вот вы ранние какие.

 

Я с Дашей тоже уже сходила к стоматологу, зубки у нас начали чернеть , буквально почернели за 2 недели, зубы чистим 2 раза, чистить любит. даже блендаметом ей чищу иногда, все равно не помогает, налет темный есть, пошли к платному стоматологу, она нам все это дело гелем каким-то почистила и фтором намазала, прошло 2 месяца, сейчас опять :Laie_: темнеют, запретили нам соки и чай с лимоном-мы на него подсели сначала-вот и начали чернеть типа сказали, придется опять идти...Дашка орет очень во время процедуры, хотя это не больно, тоже наверное всех распугиваем за дверью..

Кстати, слышал кто-нибудь про зубную пасту White Glo??? заказала через Озон себе 3 шт, может и правда отбеливает сказочно и не вредно?!!Может кто пользуется такой?

 

Sydney, ветер 100 км /ч,это как? окна же все повылетают и крыша вместе с ними, ужас, у вас там наверное дома укрепленные на эти случаи?

моя тоже считает: 1,2,3,1 и дальше сама никак. говорю ей 4,5, она нееет,не так ты говоришь))) или просит конфетку, даю ей 1, а она, так....1,2,3,1, давай!!!! значит мне 4 конфетки!!

 

Гебия, фото №3 больше понравилось из предложенного.

 

Девочки, где у вас обычно продаются ДЕТСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ КАРТЫ???Я обыскала везде у нас в городе. НЕТУ!!!!!!!!!!!!! Хоть через инет заказывай, но это долго, дней как 7 минимум!

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, 3 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, а в чем разница между картинками?

Столешку выбираем. Плитка какая у нас будет, ее уже обсуждать поздняк. =)

Ручки пока не выбираем. Вообще планировала как на 2 картинке, но нержавейки. Раковину хочу белую, как на первой кусочек, а духовка как на второй картинке. И микруха черная будет, поэтому насчет светлой столешки сомнения. Но большинство, смотрю, за светлую.

 

Алин, угу, поняла тебя. Я вообще какашечница - люблю коричневый, мне первый нра больше, а мужу почему-то с черной столешкой, по мне, так вообще никак...

 

Даш я б выбрала цвет максимально совпадающий с 1 из оттенков пола.

Т.е. либо бежевый (третий - белый под камень типа), либо коричневый...

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша 1,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, дааа ношусь точно как веник))) мы лечимся в НИИ Ортопедии и травмотологии и там лежат люди и дети и взрослые, поэтому до обеда в основном они обслуживают тех, кто у них лежит по полюсу и ты пы ..а всех платников и со стороны после обеда. Но мы приноровились - уже удобно нам. Я Тёмке выдернула сейчас второй верхний зуб сама) Он говорил, что он шатается тоже больно и хотел еще подарок от феи зубной..ну и попросил, чтобы я ему дёрнула зуб...ну я и дёрнула...ходит довольный теперь..зуб с балкона выкинул - желание загадал..завтра рано утром папа идёт за вкусняшкой))) У меня есть дома лишняя карта для садика пустая..ты далеко живёшь???? могу из Саратова переслать тебе. пиши если что в личку. У нас такие карты продаются в книжных магазинах "Дом книги", " Полиграфист"

Олюня77, мужу твоему выздоровления...пусть крепкий чай с сухариками ест, если его не тошнит. У меня Майя тихо говорил, либо кричит, если что-то требует или её Тёмка достаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, 100km/ч - это около 20м/с,

поправляйся! :flower:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, к черной столешнице я бы взяла кухню с нерефоеными лверками,а ровными,такими никакими.как у нас,когда простота кухни хорошо игпает с контрастным чёерным или темно-серым. А твоя кухня более "мягкая" и цвета просит более светлого,нежного. Поэтому лучше 1,3 варианты.

Могу мою сфотографировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

а я блина на вашу лагуну подсела правда смотрю когда кормлю только, а раньше на форум в это время могла зайти ))

 

Олеся, у нас в ПК продается говорят, самой надо

 

Алина, жалко пропажу твою, я б с ума сошла...

вот вы беспечные, я мало того, что закрываю, еще и к себе везде норовлю прижать, а еще лучше посматривать на сумку почаще

 

Пчёлкина2, ниче себе, научи на будущее как зубы драть

 

Gebija, Даш, я фоты не приближала ,но мне почему-то 2я черная издали приглянулась

но скафелем и правда может быть не очень

 

про косметику - тушь YSL любимая с пластик.щеточкой и сейчас Шанель, хорошо сомтрится, но смывается плохо

а по уходу, я в 25 решила курсы ухода у косметолога 2 раза в год проходить, но прошла всего 2 раза и больше не была ((

в обиходе крем для глаз, утренний, вечерний

лайнер, тушь и блески для губ (( вот такая я несовременная.. и зимой тоже ))

ну прыщ могу карандашом замазать и все

асчас.. даже крем не каждый день наношу

прыщавить стала немного, но, полагаю, гормональная перстройка идет, с Натой вообще много хуже было

в Б зато супер-кожа и волосы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, в россии я тоже сумку застегиваю и к себе приклеиваю

А тут я пакет в начале магазина оставляю и иду в магаз,что не таскать с собой.

И коляски у нас тоже у всех в подъездах стоят

Кражи только последние годы увеличились,как много иностранцев стало приезжаьб с встувлегием некоторых стран в шенген

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...