Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Сапфира, хорошо, что все обошлось и медотвод дали :)

 

vladlenaglam, по твоим описаниям похоже на легкий лактационный криз. Как раз в три месяца случается. Понаблюдай, но мы, например, уже на режим постепенно выходим, кушаем днем через 3-4 часа, ближе к вечеру через 2.5-3. Получается 4 дневных сна по 1-2 часу, ночной сон 12 часов. Вот ночью по-разному: когда проснется в 2, а когда только в 5.

 

Всех именниников поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Вот кому-то уже 4 стукнуло, а нам еще 3 нет. Мы тут самые малышастики :D

 

Малыши у всех прелесть :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сватовство идет полным ходом :grin:

 

Пчёлкина, Irischa, рада снова вас видеть :wave:

 

Пчёлкина, у меня Стасик что вытворяет, дубиной бы ему такой :club: Нешто, что твоего на 2 года старше. И с ложки иногда кормлю, и по головке как лялечку глажу. А в мае где-то ночью обпоносился, хорошо уже в туалет добежать успел :lol: Но туалет я мыла потом целый час :lol: Вот не знаю нарочно или подсознательно "одеяло на себя перетянул". А то, что здесь пишу: я сейчас в деревне, мама тут со мной, еду готовит, за Стасиком глядит. Выпустим его с утра на волю - он и гуляет, а в дождь теленяню глядит. А мы с Лилей в соседнем доме (кулаки мы, кулаки :grin: ), в тишине и покое. Спит всегда на улице в колясочке: уложу ее, радионяню в коляску и себе в карман и пошла дела делать. Так что я пока на курорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 ага. я смотрю у всех тут капризули по вечерам))а чем вы заболели? прости, я пропадала не читала вас долго :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, простуда у нас уже 5-ый день, сейчас вроде идет на поправку, только сильно кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: ой бедненькие...терпения тебе Ирин...а Викочке скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасибочки :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, кроме па,котоые до сих пор болезненные,разницы с добеременным состоянием я не вижу.хотя если получится,врачи ругаться будут-мама-не-горюй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет пропажа :wave:

@Бабочка@, 12 июля в питер

mANunKA, даа.. давай,только мне до брянска ехать час электричкой.. мы в жуковке тусить будем и в жирятино

собираемся на поезд.. потом перечитаю все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбиляров с 3 и 4! :)

kuptan, ты герой. Мне в р/д Г сказала 2 года перерыв, иначе организму тяжело, да и гв хочется без ущерба для первого ребенка. А со старшим то что делать будешь, в ясли, няню? Меня это больше всего беспокоит в плане погодок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у всех уже деток слезки есть? а то у нас нет, должны ж вроде бы в три месяца быть уже.

сынуля игрушки тоже сам не берет, так только тряпки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ой как хорошо, молодец! А я все еще не пришла в себя. Ну может потому-что у меня операция :scratch:

Rомашка, у нас слезки уже давно есть,а педиатр что говорит?

 

ой наконец я ванную помыла. Ужас а то мне так стыдно было в ванную заходить:( Вот теперь думаю гладить или пылесосить или вообще ничего не делать :scratch: :grin: В нашем садике все с родителями живут - такая благодать! Ничего не делают по дому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rомашкау нас тоже слёзки есть давно..а вот глаза наши кстати так и гноятся........думаю наш окулист всё таки проглядела дакриоцистит(((((прилечу вот пойдём в платную клинику к окулисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, Kаринчик, vladlenaglam с маленькими юбилеями вас!

 

Kаринчик вы такие богатыри :good: , а мы прочитали твои и Koza Dereza отзывы о стульчике tatamia и купили его тоже (очень довольны спасибо за подсказку), сейчас лежим в нем и играем с апельсином tinylove

 

Моя красотка совершенно свободна, фото есть на виньетке, сейчас не могу загрузить, интернет ели тянет, только напишу сообщение он пропадает

 

Девочки так шоколада хочется, а дома нет, я его уже не ела больше 3-х месяцев.

 

Rомашка мы давно уже плачем со слезками

 

Kuptan если вдруг получится забеременеть сейчас рожать точно буду, но я хочу года через два, просто если раньше, первый ребенок автоматом станет старшем, и внимания ему не получится много уделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я 3 месяца шоколад не ела, но подружка из Швейцарии притащила специально для меня и сердце мое не выдержало. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 ну и как реакции у Вики не было? Собираюсь мужа попросить купить больше не могу терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, неа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 отлично, значит точно пробовать буду. На этой неделе я уже по пару ягод ем клубнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, вишню, клубнику, черешню, смородину я много ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, привет! Мне кажется ваша Ксюха и мой Ванька даже чем-то похожи немного. Дабы не разбивать наметившуюся пару идем свататься к Вам! Примите? Мы с букетом :giverose: :giverose: :giverose: И со сватами. :drinks: Будем дружить странами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как романтично :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой еще одна пара похоже "родилась" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я ем шоколад где то с 1,5 ребенкиных месяцев...начинала по 1 дольке 3 дня потом по 2 дольки...потом по 3....а потом сколько захочу :) реакции не было....еще ем яблоки киви груши бананы жимолость черную смородину пироги с черникой и клубникой лесной (у нас смородина клубника и черника заморожены в холодильнике) и вот черешню попробовала....вроде нет реакции...какая то сыпь есть немного на ручках, но думаю что потничка ...у нас последние 4 дня за 30 жара и дите потеет даже плечики бывают мокрые ...хотя дома шлындаемся голышом или в памперсе...дома душно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby мы с удовольствием :friends:, сейчас буду невесту кормить и покажу ей фото жениха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я ем шоколад с 2х недель

не было реакции

 

Rомашка, у нас с рождения слезы,когда родилась сразу со слезами плакала

 

девочки,про грудь хотела спросить..

те у кого много молока,бежит до сих пор молоко? я замахалась прокладки менять,никуда без них :banghead: .. и просыпаюсь вся в молоке до сих пор :doh:

 

я бы хотела погодок,если бы муж зарабатывал столько,сколько мы вместе

и на работе если были б рады :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем шоколад (кажется есть реакция, но едва заметная), пробовала все фрукты и ягоды стандартные кроме апельсинов и клубники. На черешню, смородину, абрикосы и прочие прочие реакции не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира у нас тоже бывает по пару прыщиков обычно где вспотеет, это точно потница и проходят они оч. быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...