Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

А я вот сейчас сидела, анализировала, и поняла, что если я и занимаюсь своей внешностью, то в основном не для себя, а для мужа. Если мама моя меня освобождает от Ваньки, я чего-нибудь подкрашу перед свиданкой с мужем. ) А если я еду в Москву по делам одна, то скорее всего поленюсь подкрасить даже губы. Помню году в 2008 встречала мужа в Шереметьево, сходила наш колхоз-салон, сделала первый раз после свадьбы завивку, зафиксировала лаком, пока доехала - мои упрямые волосы почти распрямились, была лишь легкая волна, Данька мой её даже не заметил. Хых. Просто кинулся ко мне целоваться-обниматься. В этом весь он, тотальный контакт глаза-глаза, дальше мы не видим. :D А купить он тоже мне может и прокладки, и тесты, и парфюм с косметикой, если чётко знает что надо. Парфюм дарил 2 раза на свой вкус, мне подошло.

 

Люб, коленки нужно обязательно показать хорошему ортопеду, с суставами может быть очень много неприятных штук. Но скорее всего они у неё просто чувствительные, коленки эти, дама всё-таки!

 

Девы, у кого дети не едят супы.

Ванька последний месяц перестал тоже вдруг... Я всё искала вермишельку "алфавит" как в детстве. Сегодня подмешала в суп, который он вчера не стал есть, и прокатило. По крайней мере изредка такую уловку можно делать. Сидит, комментирует буквы, ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у меня супы стал плохо есть.... звездочки и буковки тоже уже не прокатывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы собираемся, завтра в 6 утра вылет.... Буду вас читать по возможности)))

 

Сегодня первый раз за все свои 35 лет делала в салоне педикюр))) это к теме про уход за собой... Красиво получилось, красила шел лаком....

 

Агапе, у Ксюши тоже корка на голове была, я залила ей голову персиковым маслом, и вычесала гребешком.... Больше не появляется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, а я и маникюр никогда не делала... Мне от папы передалась очень хорошая форма ногтей, так что всё сама...

 

Вот ноги/бикини/подмышки мне совсем не так жалко как лицо. Скажите, стоит соблазняться на пресловутый шугаринг или можно тупо воском? В чем разница? У шугаринга эффект дольше?

 

Я бы летом пару раз проделала.

 

Зацените моего парня. Вчера:

1. Прищемил со всей дури палец задвижкой ворот, у него там вздулось всё, пока эту жидкость не прорвало.

2. Умудрился в 100м от розария голой ногой наткнуться на старый шип.

3. Подставил руку под захлопывающуюся дверь в душе и прищемил палец, из которого с утра брали кровь. В итоге куча кровищи пока перикись не принесли.

 

Садоводам. У меня мама видела в какой-то передаче хорошую идею. Огурцы подвяязывать двойной веревкой и плети пропускать по мере роста между этоми 2 веревочками витиевато. Так они отлично держатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, видела, не знаю((( думаю не стоит к ортопеду, просто долго сидит в неудобном положении..

jumary-baby, ну и приклюшения у вас..детки-детки...

bobira, хорошей дороги!

Даша и сново лс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ноги/бикини/подмышки мне совсем не так жалко как лицо. Скажите, стоит соблазняться на пресловутый шугаринг или можно тупо воском? В чем разница? У шугаринга эффект дольше?

От шугаринга, говорят, меньше вросших волос. Лично я разницы не увидела (воском пробовала удалять). Вросших нет. Для меня разница только в том, что шугаринг я могу сварить дома сама и цена вопроса = кг сахара и лимон, причем это на полгода чтобы наварить. А в салоне 1000-1500 за раз. Шугарю все подряд (ноги, бикини, подмышки). Времени занимает час, раз в месяц примерно. Правда и этот час надо урвать. =))

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчала молчала, но тож напишу. Девочки не спорьте, все зависит от кожи. У меня кожа хорошая, (сам себя не похвалишь) :D , я в свое время пользовалась дорогушей косметикой, шисейдо, кларинс, диорры.... Но начала где то в25-26... И то не по нужде, а просто тоже нравится бутылочки, пузыречки, "ухаживать за собой". Молодая, ни детей ни плетей, и деньги есть повы. А как забеременела аришей, просто не могу терпеть на коже ничего, ни пудры, ни кремы, да и запахи раздражали. От косметики на глаза тоже раздражение, пере пробовала разные фирмы, не помогает, поэтому еще я сделала ресницы. Сейчас крайне редко, после душа, ну или если не забуду мажу обычный аптечный крем местной фармацевт фирмы с витаминами. И вот что я скажу, особой разницы, я не заметила, хоть мне уже почти 36, что тогда что сейчас. Морщин под глазами нет, кожа гладкая без пигмент пятен, и прыщей. И к косметологу раньше ходила чуть ли не каждую неделю. Сейчас забыла когда была там в последний раз. НО у меня есть знакомая, у которой реальная проблема скожей, ей не прожить просто без правильного ухода и походов к профи. Так что, всякое мнение имеет место быть!...

 

Я на 19 стр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, у нас ни звездочки, ни буковки не прокатывают, ни хлопья с молоком

 

вот сегодня вместо гречки с молоком вымутила йогурт тема, кусочек молочного ломтика, в обед вместо супа - кусок черного хлеба без запивки и с ним же спать легла, а встала сейчас - ползифирины и компотик

и такая хреновая еда идет уже месяцами, но раньше хоть полсупа, хоть полкаши в день съедала - что-то одно чаще всего, а вот эти дни вообще ничего

может зубы.. но ничего не видно и не жалуется

а писю думаю раз отказ от туалета, да с истериками, может подстыла на полу.. узи что ли сделать, на нем видно воспаление если что?

коленки не каждый день припекабт, но несколько раз было, она на корточках почти не сидит, а как раньше помните в годик обсуждали - на голенях и попе, процентов 80 наших тогда отписались, что так и сидят и это норма, так она и сейчас так же сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если подозреваешь воспаление, то мочу на анализ отнесите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ох, фигово Наташка ест...

 

Gebija, расскажи как и что делать, а? Знаю, тема поднималась, но я тогда не вчитывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет!

Agape,давай сладости только между основными приемами пищи,а не когда время кушать подходит,она себе ими постоянно аппетит перебивает. А утром,у нас тоже Кристюша скорее съест йогурт,чем кашу,но я считаю,йогурт тоже полезной едой,кстати,я читала,что совам свойственно легкий завтрак,я и сама летом только йогурт на завтрак ем,а кашу мы вечером едим.

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все разные.а мне на ноги и ногти жалко,а на лицо нет.депиляцию всегда сама дома делаю.не знаю зачем для этого идти куда-то.в розетку включила и вперед.и ногти если инструменты есть хорошие ,сама села перед фильмом и сделала маникюр.сходила бы только из-за лени на педикюр.делаю сама ,но не люблю.в россии хожу в салон,а в данит дохрена стоит.лучше к косметологу схожу

 

 

Мы за суп мать продадим!

 

Ангел,я смотрела передачу про тесты кремом.типо независимую,а там кто знает.сравнивпли дррогие элитные и отечественные.так вот отечественные давали лучший заявленный эффект.

Мне знакомая,чей муж работает в элитной ла прери говорила,что некоторые серии вообще " пустые", где все деньги убуханы на рекламу и ноль на разработку и технологии ,все сперто из других серий.

Я сама больше предпочитаю аптечные серии и профессиональные косметичнские. Из элитный мне только клиник понравился и внушил доверие

 

 

У меня много морщин мимических,буду колоть чего-нидь как разбогатею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, расскажи как и что делать, а? Знаю, тема поднималась, но я тогда не вчитывалась.

Я вот по этому рецепту делаю, подробней не бывает -

А потом лепишь против роста волос, отдираешь по, и делов. кожу только придерживай, а то я первый раз вся в синяках была. =))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мне на ноги не жалко именно потому, что мне влом бриться и бриться, я лучше раз в 3-4 недели проэпилируюсь или продепелируюсь (не знаю разницы...). И всего-то пара месяцев таких пляжных, когда совсем чисто надо. Но если сама дома смогу, то конечно лучше сама! Только я не хочу пользоваться тем, что работает всего 1-2 недели, вот и расскажите мне, лоху, что долго служит.

Вот и маникюр сама делаю.

Я ща на лицо пользую "чистую линию".....

 

Кстати если что, я писала до этого, что мне ЛИЦО жалко, а не НА лицо. )

 

Даш, пасиб! Надеюсь к завтра загрузится на моем компе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше раз в 3-4 недели
так и я раз в 3-4 недели, просто сама.

взяла эпилятор,включила в розетку и вуаля...я красотка ;)

 

вот и расскажите мне, лоху, что долго служит.
тут зависит от роста волос, кто-то как обезьяна,А у ког-то пушок

если делать регулярно,но у меня все реже и тоньше растут. где-то раз в месяц выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нифига се! Так редко???????

У меня пра-пра бабушка была цыганка, поэтому и кожа смуглая. И под мышками и в зоне бикини всё быстро и активно, а вот ноги брею редко, поэтому волосы тонкие и светлые кстати. Но я понимаю, что именно частое бритье стимулирует "толстый" волос, конечно, а не эпиляция. С ней наоборот, ведь луковица повреждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша, можешь мне поверить я обезьяна еще та))))))

 

мой прадед был башкиром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ноги не брею))) хорошо мне ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты спрашивала про кисточку

вот

Ссылки скрыты.

 

КУптан, брррррр :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добр вечер)

а у меня редкий момент тишины...один раз только такое было. 9 вечера....Тёмка спит, муж спит, Майя спит...тишина..никто меня не трогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, написала тебе в личку ;)

 

Sydney, где вы так простудились? выздоравливайте!!!

Потопление...кошмар какой. у вас такие сильные ливни,что речки из берегов выходят?

 

kuptan, что же он так на него?? может ревнует??

У нас в детской поликлинике сейчас все по записи через инет только, плюс половина в отпусках,незнаю, когда успеем комиссию к садику пройти :think1:

NeoNatura, да я знаю, что всего 4 раза,но боюсь дочку заразить, у не сразу начинается фолякулярная ангина какая то, с высокой темпой, на горле аж волдырики какие-то....боюсь этого. Зато на след день у меня от ангины ничего не осталось....

 

Agape, у меня Дарька тоже жалуется, что пися болит, я мажу ей облепиховым маслом, и на утро все спокойно, у нас это из за того, что не вытерается после пописа иногда, не дается, но может быть и др проблема раздражения, анализ мочи тут уже нужен.

На счет сращивания-у Даши есть, я побежала к гинекологичке, она сказала, что да, такое бывает, но это все пройдет, сейчас там ничего не смазывается, у не срослись чуток малые к большим, но если срастается,что пописать незя, то тогда режут.

На счет мытья головы-это вообще ПРОБЛЕМИЩА у нас, голову дает мыть после уговоров дня 2, орет в это время ТАК, аж на улице слышно, а мы на 7 этаже живем. Мою голову шампунем без слез, начинаю мыть, она воду носом вдыхает, вся трясется, потом успокаивается минут через 30-после тряски, незнаю как приучить к мытью головы ее.. Страх у нее с пол года уже точно.

 

Девочки, кто делал ламинирование волос?

кстати про зубную пасту ВайтГло никто не написал, видно не пользовались, ладно на себе испробую, отпишусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я тебе ответила отправила еще пол часа назад. у нас карта А4 формат №026/у-2000 тонкая.

У меня у дочи Подруги (моя крестница) 2х лет сращивание - им 3 гинеколога назначили одно и то же лечение: мазь овестин (1000руб стоит примерно)+каждый день сидеть в тазике с отваром ромашки минут по 5-10+не мыть писю мылом а только водой

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, так я пока всех прочитаю..пока глаза разую,чтобы личку то увидеть))) :D а я ксати тебе ужо ответила

 

вам мазь эта помогла? у Даши пока еще ничего не отлипилось(( мажу облепиховым маслом. чтобы дальше не пошло, в неделю раза 3 точно мажу. Овестин чтоли испробовать!

Изменено пользователем lisinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, помогает на время..на пол года, а потом опять начинается. они сдавали еще какой то мазок - он нормальный пришёл. Я видела сращивание...мало приятного и дочка у неё говорит "пися бо-бо"...мазь однозначно помогает, но на время.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мазок тоже сдавали-все чисто сказали.

Девочки, а сращивания больше нет ни у кого? блин от чего это бывает, не понятно...Я Дарю подмываю спец гелем для подмывания новорожденных с чередой, обычным мылом никогда не подмываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...