Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

блин от чего это бывает, не понятно

почитай в гугле про синехии и поймешь отчего

 

у нас тое немного срощены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с авкой новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проэпилируюсь или продепелируюсь (не знаю разницы...

 

Депиляция - это удаление стержня волоса, находящегося над поверхностью кожи. Эпиляция - удаление волоса с корневой частью, при котором происходит повреждение фолликулярного аппарата.эпиляция-это аппаратная,лазерная,фотоэпиляция.а бритьё,электрический депилятор,шугаринг,кремульки всякие-это депиляция

а я вообще ноги не брею))) хорошо мне ))

у меня тётка тоже лысоногая...везёт же)))

 

а мне приходится только бриться((( от электрического депилятора вростают сильно...шугаринг не берёт мои волосики,они жёсткие очень...кожу сдирает,а волос остаётся на месте,не все но частично остаются...и вростают с него тоже...

 

кстати про зубную пасту ВайтГло никто не написал, видно не пользовались, ладно на себе испробую, отпишусь

давай,ждёмс Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не,ревность уже прошл. ему просто интересно, а что будет-заплачет ли, заругаю ли я и т.п. вобщем садизм детский начинается потихоньку.. ну а что вы хотите-садовский ребенок..

 

Алинко, это вам волосатым фиии. :D у меня редкий маленький светлый пушок. и зачем мне его брить-драть,чтоб он плотнел и темнел??я иногда мочалкой из люфы вожу по ноге,так у меня половина этих волосков сама отваливается-ломаются. тонкие они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт сращения половых губ,у нас началось было в возрасте около года где-то,я,как увидела,сразу как следует промывать стала и массаж там делала со стелильным маслом вазелиновым,чтоб раздвигалось...с тех пор слежу за этим делом.писю протираю как следует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан,я че? я ниче я молчу :D

 

даша,. моя кухня

Ссылки скрыты.

 

НН,а ты скрабишь? у меня вростает если я не скраблю, если потереть ноги скрабом через пару тройку дней после,то все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу на маникюр/педикюр, сама не могу, да и расслабиться раз в недельку хочется. Так сходишь, посидишь, народ по смотришь, сплетение местные, разговоры ни о чем. И дальше, домой, снова в бой как говорится))))

Маша, Ваня аришу чем то мне напоминает, та тоже находит приключения....

Голову мыть у нас тоже трагедия целая. Каждый раз боюсь, чтоб соседи полицию не вызвали, орет так, что мама дорогая!!!! Но любит и в ванее плескаться, и в душ тут ей понравилось со мной ходить. У нас там места много, угловой, так она там игрухи свои разложит, а самый прикол, когда она начинает за мной повторять, типа она ноги бреет!))) "мама побий, побий!"))))

 

Под мышки я ваксую, все остальное брею.... Тоже блин наследство от мамы абазинки

 

Алин смотрю back splash ( не знаю как по русски) у тебя нет, не пачкается белая стена, и как ты ее потом моешь? Вроде там просто крашен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да, самые затевасы на форуме. )))

 

Алин, ты герой, я не смогла бы с белым жить, просто бы не справилась. А у тебя как на открытке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, но я помню как он у тебя в ресторане уснул. Для меня это из области фантастики.... В последний раз были в ресторане, думала нас выгонят. Она и скакала, и прыгала на диванах, и опять соей пулялась, и этого ей показалось мало, стала в голос кричать "ааааааа", жуть жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,да,там просто крашено.если честно я за 3 года жизни тут протирала раза 3.если вплотную смотреть,то видо брызги.а на расстоянии шага уже нет ниче.

Маш, шкафчики протираю иногда просто влажной тряпкой и сухим полотенцем.все очень легко.

 

Места мне маловато правда,если бы встроенная микроволновка была и кофемашина поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Abend!!

Мы со стройки,папа наш оклемался,вотьс

Купили седня ламинат и паркет .Паркет Дианке в комнату-вот такая у нас она принцесса))))

ну и все что принадлежит к укладке ламината)))

Нам сделали плитку в ванной,такая красота вырисовываетсяЮ,а еще поставили двери)))

Муж заброковал мою работу,сказал,что до фига вчера намазала,седня пришлось долго и муторно шлифовать((((

Сегодня я была уже умнеее и клала меньше шпаклевки,но....получилось очень мало)))Эх тяжела жизнь штукатура)))

 

Насчет писи-мы не жалуемся,а вот ножки в детском кресле у нас затекают.

 

Суп едим с удовольствием.

 

вота новые фотки

Ссылки скрыты.

наши новые двери и моя мужа за работой

душ

,там на стене будет красная подвесная тумбочка из икеи и шкафчик большой зеркальный-вообще я хочу токо зеркало,но муж хочет шкафчик))

а там где мозаика будет унитаз)))

 

Lisinka у нас будет 5 комнат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,мне нравится ваш настрой!!!! Еще немного и придется к вам ехать на новоселье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, наверно и не жаришь ничего))))

олюня, штукатуры))) я даже не знаю как к этому подойти, молодцы! Красиво))) унитаз возле окна, все продумано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, приезжай!!!

Ох,седня смотрели с мужем скоко еще делать)))

Последний этаж муторный,там везде гирсокартон и надо заделывать швы и скобки,которыми скрепляли,ниже пойдет легче,стены гладкие,шлифовать мало надо.

А зал и лестницу и потолок в зале будут нам делать-там геморрой еще тот)))

 

Маш,прочитала про ваши пальчики,ну чтож вы их суете то (((Бедный Ванечка!

Gebya мне третий вариант понравился)))

Алин,у тебя красивая кухня,я правда еее уже видела и оценила давно,а островок на кухне моя несбыточная мечта)))

Анжелик,я до сих пор тож не знала,вот первый раз шпатель в руки взяла,а потом еще и обои красить ,клеить бум)))

 

А еще я как подумаю скоко всего там мыть будет)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetiks :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

godmorgon-bredviken-waschbeckenschrank--schubl__0144065_PE303414_S4.JPG

вот такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,я вообще уже много раз писала,что,ага,мы избегаем жареного.я больше запекаю.обжариваю котлеты,тефтельки,задатка в суп,омлеты,яишницы....да в принципе и все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, это в ванную раковина со шкафчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Олеся, ужас про сращивание

А как на взгляд определить? надо тоже Г показать дочку

Марин, а зачем к трем Г ходили?

 

фуу, насмотрелась картинок, тошнотворно

завтра проверю

 

кстати или не кстати ))))))))))

Сапфира, мне даже ночью снится, что я форум читаю

Так вот, Наташ, ты там написала ,что у тебя глисты и пьешь лек-во 2 раза в день, так что смотри там внимательнее, не пропусти ))))))))

 

а позапрошлой ночью мне приснилось, что 3го рожаю, вот это да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,ну видно обычным глазом срощегы губки или отдельно друг от друга.

Набери в гугле синехии и посмотри картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Герои!

 

а я готовлюсь к экзу, работу делаю по статистике :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, фууууу ненавидела статистику :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,. моя кухня

Красиво, мне даже деревянный пол не мешает. Тоже островок-мечта, и барная стойка еще. Но мужу не понравится, он все-все белое чтоб было не любит, говорит, как в больнице.. =( Еле на белую кухню-то угороврился. =) Алин, а зачем тебе резиновый коврик под панасом?

Поняла про какие ты фасады, но чет думаю на наших 7 метрах очень просто будет, хочу все-таки рельефненькие.

 

Margon, а мне на ноги не жалко именно потому, что мне влом бриться и бриться, я лучше раз в 3-4 недели проэпилируюсь или продепелируюсь (не знаю разницы...). И всего-то пара месяцев таких пляжных, когда совсем чисто надо. Но если сама дома смогу, то конечно лучше сама! Только я не хочу пользоваться тем, что работает всего 1-2 недели, вот и расскажите мне, лоху, что долго служит.

Поддакну Алине, зависит от индивидуальных особенностей. Но постепенно после выдирания (неважно чем) растут реже, слабее и медленнее. Первый раз вырастут быстро, но "клочками", это те, которые уже были в стадии роста и не вырвались в первый раз, потом все на дольше и дольше хватает. Я эпилятор выкинула после шугаринга - у меня в процессе было море крови и потом как курица ощипанная пупырками, а после шугаринга нет такого, все гладенько.

 

а я вообще ноги не брею))) хорошо мне ))

Угу, везука. У меня подруга блондинка, тоже нифига не делает - не видно волос. =) Я завидую. У меня еще и руки волосатые пипец, но их не трогаю - переход виден будет, надо все тогда от плеча драть, не только до локтя. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН,а ты скрабишь? у меня вростает если я не скраблю, если потереть ноги скрабом через пару тройку дней после,то все ок

я не могу скрабить,у меня раздражения ужасные потом((( пока не нашла подходящий скраб...

Олюня77, красиво получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...